Гость
Статьи
Муж ушел из семьи

Муж ушел из семьи

Муж ушел из семьи. С мужем прожили 4 года есть ребенок 3 года ,мы молодые ругались конечно часто из-за нехватки денег в основном и то ,что он много работает. Узнала ,что у него есть любовница девушка …

133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, а вы его любите? любили раньше? За что?
Или по другим причинам были с ним вместе?

Гость
#52
Oooliii93

На секунду я с ним не прописана , делу тут не в прописке вообще , а в отношениях нас двоих , он отец замечательный, не хочу ,чтобы семья разваливалась

тогда. всю жизнь будете терпеть и смотреть на его любовниц))) я вот не пойму одно... он же папой как был. так и остался, зачем себя так не любить и так унижаться?

#53
Гость

Автор, а вы его любите? любили раньше? За что?
Или по другим причинам были с ним вместе?

Конечно любила, люблю ещё ,за все и не за ,что конкретно , он отличный отец , заботливый ,всегда помогает дома. у него много хороших качеств

Гость
#54
Oooliii93

На секунду я с ним не прописана , делу тут не в прописке вообще , а в отношениях нас двоих , он отец замечательный, не хочу ,чтобы семья разваливалась

семьи уже нет. он ее развалил. открывайте глаза. а папой он есть и будет даже если в той семье у него будут дети

Гость
#55
Oooliii93

Конечно любила, люблю ещё ,за все и не за ,что конкретно , он отличный отец , заботливый ,всегда помогает дома. у него много хороших качеств

так он отцом и остался.. и еще других детей себе сделает этот хороший отец

#56
Гость

тогда. всю жизнь будете терпеть и смотреть на его любовниц))) я вот не пойму одно... он же папой как был. так и остался, зачем себя так не любить и так унижаться?

Пока ,что вот так и ничего не могу с этим сделать если есть любовь к нему. просто хочется ,чтобы он вернулся к нам домой. Времени мало прошло ,чтобы трезво рассуждать

#57
Oooliii93

Вы не много не понимаете , мой ребенок тут прописан , ходит на все кружки, детский сад , насиление города 5 мил.человек , и сейчас из-за того ,что он кобель я буду свою и жизнь своего ребенка менять и ехать к родителям в маленький городок на севере

короче, вам не мужик, нужен, и жилье и статус. Это другое. Ищите другого мужика, имеете полное право.

Гость
#58
Oooliii93

он отец замечательный, не хочу ,чтобы семья разваливалась

И какой же он замечательный отец, если бросил ребенка, ушел из семьи и разваливает её? За 10 дней что-то делал для ребенка?

#59
Принцесса-мильонщица

короче, вам не мужик, нужен, и жилье и статус. Это другое. Ищите другого мужика, имеете полное право.

Вот именно ,что я с ним жить начала не из-за жилья и статуса или каких то материальных благ , мы вообще снимали квартиру первое время вместе . Потом уже переехали , не судите так поверхностно. Я сним не из-за чего то жила , а действительно думала ,что мы все вместе сможем добиться.

Гость
#60
Гость

И какой же он замечательный отец, если бросил ребенка, ушел из семьи и разваливает её? За 10 дней что-то делал для ребенка?

не сбивайте с автора розовые очки))) пусть она рассказывает, как хорошие отцы нынче поступают, что не зарабатывают денег, не имеют жилье, уходят в том числе и от детей

Гость
#61
Oooliii93

Вот именно ,что я с ним жить начала не из-за жилья и статуса или каких то материальных благ , мы вообще снимали квартиру первое время вместе . Потом уже переехали , не судите так поверхностно. Я сним не из-за чего то жила , а действительно думала ,что мы все вместе сможем добиться.

вместе не могли, снимайте розовые очки и больше не думайте ,а смотрите по факту на поступки мужика

#62
Гость

И какой же он замечательный отец, если бросил ребенка, ушел из семьи и разваливает её? За 10 дней что-то делал для ребенка?

Приезжал уже 2 раза,звонит деньги даёт

Гость
#63

Короче, автор! Думаю он вернётся очень скоро. А вам совет: запаситесь чувством юмора и тотальным пофигизмом во всем что касается вашего любимого и вашей с ним семейной жизни.

#64
Oooliii93

Вот именно ,что я с ним жить начала не из-за жилья и статуса или каких то материальных благ , мы вообще снимали квартиру первое время вместе . Потом уже переехали , не судите так поверхностно. Я сним не из-за чего то жила , а действительно думала ,что мы все вместе сможем добиться.

да я говорю, что сейчас вы тупо не хотите уезжать из миллионника.
А фантазьками о вместедобивании все глупые влюбленные русские девки занимаются, ничего удивительного. От никчемного мужика не в силах отцепиться и придумывают себе его великое будущее.

#65
Гость

Короче, автор! Думаю он вернётся очень скоро. А вам совет: запаситесь чувством юмора и тотальным пофигизмом во всем что касается вашего любимого и вашей с ним семейной жизни.

я думаю, как расскажет там, что "аставил фсё!" мамке и жене - так и вернется сразу.

Гость
#66
Oooliii93

На секунду я с ним не прописана , делу тут не в прописке вообще , а в отношениях нас двоих , он отец замечательный, не хочу ,чтобы семья разваливалась

Так у вас уже нет семьи. И с этим мужчиной уже не будет, даже если он вернется.

Гость
#67
Принцесса-мильонщица

я думаю, как расскажет там, что "аставил фсё!" мамке и жене - так и вернется сразу.

Не могу согласиться!

Гость
#68
Гость

Не могу согласиться!

Не могу не согласиться

Гость
#69
Гость

Не могу не согласиться

Могу не согласиться?)

Гость
#70
Oooliii93

Приезжал уже 2 раза,звонит деньги даёт

Когда приезжал что делал?

Гость
#71
Гость

Когда приезжал что делал?

Рассказывал как много он оставил.)

Гость
#72
Oooliii93

Приезжал уже 2 раза,звонит деньги даёт

дно... он и обязан вам деньги давать, иначе алименты Замечательный отец пусть забирает с собой ребенка, а вы начинайте устраивать личную жизнь.

#73
Гость

Когда приезжал что делал?

деньги брал.
Он же там ВЫРОС!!!!111

Гость
#74
Гость

Рассказывал как много он оставил.)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#75
Гость

Рассказывал как много он оставил.)

и плакал.

Гость
#76
Oooliii93

Это его слова ,что я тебе все оставил , мол я вырос в этой квартире и ушел взял ,только вещи а вы меня как щенка

Не как щенка, а как кобеля заразного.

Гость
#77
Принцесса-мильонщица

да я говорю, что сейчас вы тупо не хотите уезжать из миллионника. А фантазьками о вместедобивании все глупые влюбленные русские девки занимаются, ничего удивительного. От никчемного мужика не в силах отцепиться и придумывают себе его великое будущее.

аплодирую стоя! Сейчас на все вместе и добьемся всего новая его подруга готова)))) ничего нового, все старо, как мир

Гость
#78

Зачем Вам мужик, который вместо того, чтобы учиться зарабатывать и зарабатывать, думает только как свою пипирку присунуть66? Дальше будет хуже ,а молодость уйдет.
1 Переселить маму к другу (если она Вам не помогает) и отжать квартиру.
2. Подать на алименты (можно и не разводиться).
3. Заняться собой и искать другого мужика.
4. Выкинуть мысли из головы о радужном будущем с нищебродом- кобелем.
Если все пункты не нравятся и голодранец до боли дорог и незаменим - свингер-пати - все друг с другом трахаются и как будто не изменяют.

#79

Автор, я верю, что у Вас со свекровью отличные отношения и она полностью на Вашей стороне. Да, крайне редко, но такое бывает. У меня один вопрос: а Вам то зачем, чтобы он возвращался? Не противно будет с ним целоваться, сексом заниматься?

Гость
#80
Гость

Зачем Вам мужик, который вместо того, чтобы учиться зарабатывать и зарабатывать, думает только как свою пипирку присунуть66? Дальше будет хуже ,а молодость уйдет. 1 Переселить маму к другу (если она Вам не помогает) и отжать квартиру. 2. Подать на алименты (можно и не разводиться). 3. Заняться собой и искать другого мужика. 4. Выкинуть мысли из головы о радужном будущем с нищебродом- кобелем. Если все пункты не нравятся и голодранец до боли дорог и незаменим - свингер-пати - все друг с другом трахаются и как будто не изменяют.

никуда у него маму переселить не получится)))) и отжать квартиру не получится, и не мечтайте))))

Гость
#81
Гость

никуда у него маму переселить не получится)))) и отжать квартиру не получится, и не мечтайте))))

Это пишет муж? или секровь?

Гость
#82
Гость

Это пишет муж? или секровь?

я ни муж и не свекровь))) я просто хорошо знаю законы и вся во внимании, как вы отжимать будете, поведайте))))

#83
Гость

я ни муж и не свекровь))) я просто хорошо знаю законы и вся во внимании, как вы отжимать будете, поведайте))))

Это не я писала , и отжимать как вы выразились ничего не собираюсь

Гость
#84

Нормальная ситуация, женщины иногда в такую попадают после декрета, а там в новых отношениях у него все закончится при первом же конфликте, захочется ему к маме поскорее, вы будете уже представляться ему не такой мигерой, да ещё и любимый ребёнок ждёт его дома. Он знает вас дольше , чем ее? Это важно для мужиков. Вернётся к более привычному.

Гость
#85
Гость

я ни муж и не свекровь))) я просто хорошо знаю законы и вся во внимании, как вы отжимать будете, поведайте))))

Главное, выбрать момент! когда у мужика х...й стоит, законы не нужны. Сам все отдаст. P/s/ Если что, я, в свое время, отжала.

Гость
#86
Гость

Нормальная ситуация, женщины иногда в такую попадают после декрета, а там в новых отношениях у него все закончится при первом же конфликте, захочется ему к маме поскорее, вы будете уже представляться ему не такой мигерой, да ещё и любимый ребёнок ждёт его дома. Он знает вас дольше , чем ее? Это важно для мужиков. Вернётся к более привычному.

Ща всплакну

Гость
#87
Гость

Главное, выбрать момент! когда у мужика х...й стоит, законы не нужны. Сам все отдаст. P/s/ Если что, я, в свое время, отжала.

но у мамО то кууя нет)))))) А на мужике автора ничего и нет, отжимать нечего, разве что анализы)))))

Гость
#88

Автор, он точно вернется. У него денег не хватит на съем жилья, на алименты и на новую девушку. Возможен еще вариант, что такая ситуация расшевелит его и он станет зарабатывать нормально, но вероятность низкая.

Гость
#89
Гость

но у мамО то кууя нет)))))) А на мужике автора ничего и нет, отжимать нечего, разве что анализы)))))

Почему в нашей стране женщины насколько красивы ,настолько глупы...
В школе вместо логарифмов необходим предмет - как удачно выйти замуж (если глупа или не очень умна)... или как распознать маменькиного сынка-неудачника-голодранца и т.д. или Как обрести независимость (если умна или не очень глупа)
Когда можно или нужно рожать...
Ведь большинство наших женских проблем от недостатка образования житейского...

Гость
#90

Что вы так накинулись на девочку ??? Ей сейчас не сладко и так. Он просто просит ответа или совета , ждать ей его обратно или нет ?!

Гость
#91
Гость

Что вы так накинулись на девочку ??? Ей сейчас не сладко и так. Он просто просит ответа или совета , ждать ей его обратно или нет ?!

Голодранцы с детьми мало кому нужны - вернется. Присунуть - одно, а обеспечить ту ,которой присовываешь - совсем другое.

#92
Гость

Почему в нашей стране женщины насколько красивы ,настолько глупы... В школе вместо логарифмов необходим предмет - как удачно выйти замуж (если глупа или не очень умна)... или как распознать маменькиного сынка-неудачника-голодранца и т.д. или Как обрести независимость (если умна или не очень глупа) Когда можно или нужно рожать... Ведь большинство наших женских проблем от недостатка образования житейского...

Это невыгодно государству. Если женщины поумнеют, демография склеит ласты.
Взять хоть автора. Если бы она четко видела, что представляет собой ее мужчина, стала бы она рожать хотя бы до того, как заработает себе денег на черный день, я молчу про жилье? Неа.
Рождаемость держится на человеческой недогадливости и непрозорливости, увы.
Впрочем, к автору муж, скорее всего, вернется. Кому он там нужен без жилья и денег, но с алиментами? Да и мама будет давить. Напрыгается и вернется.
Проблема будет, если он на стороне успеет ребеночка заделать, но пока лучше об этом не думать.

Гость
#93
Гость

Я осталась жить с его мамой ......муж оставил нам все????????

Ну да, всё в смысле маму свою)

Арина
#94

По ПЬЯНИИИИИИИИИ. Блин!!! Последняя буква И. Как же вы достали....

Арина
#95

Пока эти... живые существа... не поймут, что грамотность в голове - это главное (а грамотность в родном языке - грамотность во всём, в том числе в голове).... они будут огребать по жизни? Сленг пыталась адаптировать.... Читателей ещё не тошнит комментировать? Меня тошнит.

Гость
#96
Oooliii93

Я сама с другого города , живу очень далеко , а тут мужа родной город и он не хочет ,чтобы дочь жила в дали и свекровь внучку отпускать не хочет

А самой не стыдно жить с его мамой? И если он не вернется, то все равно не съедешь?

Гость
#97

Автор, а если он любовницу захочет к маме привести жить (тебя же привел), тогда хоть уедешь?

Гость
#98

Ребенку 3 года-почему ты еще не вышла на работу?

#99
Oooliii93

И через сколько такое "сокровище " вернулось ?

Через 6 лет.

Гость
#100
Oooliii93

Возможно у кого-то может произойти такая ситуация, но вы не знаете какие у меня с ней отношения и как она свою внучку любит на все ради нее готова , все делает и живёт для нее

А вы для кого будете теперь жить? Для свекрови? Вам надо свою личную жизнь налаживать. Возвращайтесь к маме и начинайте новую жизнь