Гость
Статьи
Кто-нибудь из вас …

Кто-нибудь из вас встречал брак еврея с нееврейкой

Всё ли было благополучно?

Анна
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Евреи классные. Если есть возможность рожай от него. Должен получится талантливый ребёнок. Ну или, по крайней мере, приспособленный к жизни.

Гостья
#3

Да знаю много таких браков

Гость
#4

Ммм.. да. Наверное больше знаю, но не знаю этого.

Гость
#5

муж алсу всоде еврей, а она нет

Гость
#6

Встречала. Она угробила карьеру, став домохозяйкой и мотаясь по миру за ним. Когда двое их детей закончили школу он начал в открутю ходить по бабам. Развод в 54 года.

Анна
#7
Гость

Евреи классные. Если есть возможность рожай от него. Должен получится талантливый ребёнок. Ну или, по крайней мере, приспособленный к жизни.

Если есть возможность? В плане того, что нужно его притащить к себе в постель?

Гость
#8
Гость

муж алсу всоде еврей, а она нет

Они уже в разводе

Гость
#9

Да полно. Нормальный брак. Не алкаши.

Гость
#10
Анна

Если есть возможность? В плане того, что нужно его притащить к себе в постель?

Да. У меня было возможность создать семью с полуеврейкой, хоть сам и русский, но не срослось. И, единственное о чём я жалею, это о несостоявшемся заимствовании еврейских генов моими детьми.

Гость
#12

Евреи очень гулящие. У нас на работе говорили: Он свою жену бережёт. По другим женщинам ходит. Ни одного еврея не знаю, чтобы не лазил по другим.
Ещё очень жадные. Мне мой друг говорил: Все говорят, что я очень жадный, а я экономный. Они просто трясутся, как кощеи над златом, если надо что-то купить.

Гость
#14

Знаю такую пару. Живут прекрасно.

Гость
#15
Гость

Евреи страшные? Ну да. Особенно Керк Дуглас или Пол Ньюман. Прям страшные-страшные.

В том то и дело,что помимо этих двух куча других противоположной внешности

Гость
#16

Да, конечно. У меня часть родни (граждане Израиля) женаты на нееврейках, потому что, по их мнению, у евреек очень высокие запросы к будущему мужу. И это правда, потому что девушек в стране меньше, чем мужчин. Насчет благополучно или нет - зависит, во-первых, от степени религиозности мужчины и его семьи, во-вторых, конечно, жива ли его мама и как она относится к невесте. Когда невеста нееврейка по маме, но папа еврей, и семья у нее очень богатая, тогда все будет благополучно. Если это гойка из среднеобеспеченной семьи, без своего жилья, без семейного бизнеса, родня жениха будет очень сильно против. Еще хороший вариант, если у невесты гражданство США, у меня так один родственник женился на черной даме старше него, зато она американка.

Гость
#17
Гость

Евреи очень гулящие. У нас на работе говорили: Он свою жену бережёт. По другим женщинам ходит. Ни одного еврея не знаю, чтобы не лазил по другим.
Ещё очень жадные. Мне мой друг говорил: Все говорят, что я очень жадный, а я экономный. Они просто трясутся, как кощеи над златом, если надо что-то купить.

Да, денег «выбить» нереально, но зато они есть. На сумочки, колечки или платьица 100% не даст, или с таким скрипом, что все проклянешь. Но, если убедить в том, что ему будет выгода- купит дом. В старости могут начать чудить со своим наследством.

Гость
#18

С ними лучше дело не иметь и близко к ним не подходить а не то что замуж за них выходить.

Гость
#20
Гость

Да, денег «выбить» нереально, но зато они есть. На сумочки, колечки или платьица 100% не даст, или с таким скрипом, что все проклянешь. Но, если убедить в том, что ему будет выгода- купит дом. В старости могут начать чудить со своим наследством.

Да, папа на сумочки редко давал и со скрипом, все в недвижимость вкладывал

Гость
#26
Гость

Да, денег «выбить» нереально, но зато они есть. На сумочки, колечки или платьица 100% не даст, или с таким скрипом, что все проклянешь. Но, если убедить в том, что ему будет выгода- купит дом. В старости могут начать чудить со своим наследством.

Не все. Знакомый еврей, у него своя стоматология, осыпает своих женщин (жену и дочь) с ног до головы. Дочери квартиру купил шикарную в столице, она не работала никогда. Шмотки, путешествия - все для любимой дочурки. Жена в бриллиантах. Он еще их и с рук кормит, так как готовит потрясно!
Но он ростом 160 и вес 100. С реденькими волосиками и ужасным нравом. А тетки а шоколаде!

Гость
#27
Гость

Не все. Знакомый еврей, у него своя стоматология, осыпает своих женщин (жену и дочь) с ног до головы. Дочери квартиру купил шикарную в столице, она не работала никогда. Шмотки, путешествия - все для любимой дочурки. Жена в бриллиантах. Он еще их и с рук кормит, так как готовит потрясно!
Но он ростом 160 и вес 100. С реденькими волосиками и ужасным нравом. А тетки а шоколаде!

Лучше бы дочери образование дал и профессию интересную.

Гость
#30
Гость

Лучше бы дочери образование дал и профессию интересную.

Она получила образование. А профессию сама выберет, если захочет. Но она не хочет. Нафига ей работать, когда там недвижимости куча и денег на расходы куры не клюют.

Гость
#31
Гость

Не все. Знакомый еврей, у него своя стоматология, осыпает своих женщин (жену и дочь) с ног до головы. Дочери квартиру купил шикарную в столице, она не работала никогда. Шмотки, путешествия - все для любимой дочурки. Жена в бриллиантах. Он еще их и с рук кормит, так как готовит потрясно!
Но он ростом 160 и вес 100. С реденькими волосиками и ужасным нравом. А тетки а шоколаде!

Нельзя лечиться у еврейского врача. Потеряете зуб. У них только имидж а врачебный уровень страшно слабый. Может конечно они своим евреям и качественно делают но русскому человеку сделают только хуже.

Гость
#32
Гость

Она получила образование. А профессию сама выберет, если захочет. Но она не хочет. Нафига ей работать, когда там недвижимости куча и денег на расходы куры не клюют.

Папа на зубах наковырял.

Гость
#35
Гость

Нельзя лечиться у еврейского врача. Потеряете зуб. У них только имидж а врачебный уровень страшно слабый. Может конечно они своим евреям и качественно делают но русскому человеку сделают только хуже.

У него СВОЯ стоматология. Где он хозяин. А работают, лечат - другие. Хорошо лечат.
Но про евреев - плохих зубных врачей я согласна.

Гость
#38

Саша Барон Коэн красавец)) (не в том своём образе,) а в сериале например про шпиона.. Никакой не черт с корявый фигурой. 😹Напишут же..

Гость
#39
Гость

Саша Барон Коэн красавец)) (не в том своём образе,) а в сериале например про шпиона.. Никакой не черт с корявый фигурой. 😹Напишут же..

Ну уж Коэн на любителя.

Гость
#41

Знаю 6 таких случаев:
Трое развелись через 5-7 лет, жёны были - две русские, одна украинка.
Одна пара прожила 15 лет, потом жена умерла (русская, у неё была проблема с детства ).
Одна пара прожила ~50 лет, муж умер. Жена русская.
Одна пара - живут прекрасно уже 12 лет, у них четверо детей, жена ирландка.

Гость
#42
Гость

В том то и дело,что помимо этих двух куча других противоположной внешности

Красота - понятие очень субъективное, особенно мужская красота.
Посмотрите в гугле: "israeli men photos".

Гость
#43

Я слышал немало историй, когда случайное свидание с мужчиной-евреем переворачивало судьбу женщины-христианки. Ей открывался мир подлинной «плотской любви», о которой недавно еще чья-то жена не имела ни малейшего представления.

Гость
#44

Обычно это самые счастливые браки. Русские евреи сочетают в себе интеллигентность, умение постоять за себя и свою семью не только в суде и умение/желание по-настоящему любить и оберегать свою женщину.

Про жадность - старый, ни на чем не основанный миф, наоборот, именно евреи больше всех занимаются благотворительностью, и не только среди своих. Среди евреев часто встречаются патологические бессеребренники-идеалисты. Не случайно многие революционеры и все первые христиане - евреи.

Далеко не все евреи богаты, далеко не все очень красивы (впрочем, как большинство людей), но уродливые евреи - это тоже древний антисемитский миф. Средиземноморская нация же.

Далеко не все евреи так уж умны и предприимчивы, но умных и пробивных все же довольно много: многие с детства заточены на борьбу за место под солнцем.

В общем, отличные потенциальные мужья. Лучший выбор. Иностранцы все же другой менталитет, другая культура, а тут и менталитет наш, и язык общий, но нет той беззащитности, того отсутствия смекалки, того потребительского отношения к женщине, которые часто отличают иностранных мужчин.

Да, и по поводу "семья не разрешит жениться", - семью уважают, семья важна, но она не руководит жизнью взрослого человека из еврейской среды.

Гость
#45
Гость

Красота - понятие очень субъективное, особенно мужская красота.
Посмотрите в гугле: "israeli men photos".

Вот да. Это как раз типичные современные евреи.

Гость
#57

Вот ещё момент: именно в еврейских семьях, там, где муж еврей, любовь супругов сохраняется на всю жизнь, до глубокой старости. И эта любовь совершенно не зависит от того, что молодая красавица давно превратилась в сморщенную толстую старушку, эту старушку муж все равно готов искренне считать лучшей женщиной земли и носить на руках.

Ему плевать, умеет ли она готовить, стирать, убирать, скольких детей она ему родила, что принесла в приданое, - он ее просто любит, и все.

Я изредка встречала такие русские семьи, но обычно такое отношение к женам именно у евреев.

Гость
#61

Мне например не было особо важно до 27. А потом что-то щелкнуло, и я понял что хочу, чтобы мои дети тоже были евреями, хочу чтобы моя жена была близка мне по менталитету и разделяемым ценностям. И через 3 года я нашел хорошую девушку и женился. Она тоже Алаха. Мы практически не религиозные, особо ничего не соблюдаем, разве что не едим свинину и у нас еврейская семья-на этом все. Обрезание я считаю анахронизмом, которое калечит мужчин и уменьшает желание в сексе, пока я молод не готов на это идти и тем более делать это с ребенком. Жена меня в этом поддерживает, ей это не важно. Именно поэтому нам проще друг с другом, семья в которой один религиозный, а второй нет долго существовать не может. Я не могу вам сказать, что главное любовь и понимание, а национальность не важна-это далеко не так, и на своем примере я убедился в обратном. Но я считаю, что такой брак может быть, у меня есть примеры, где люди счастливы. Но повторюсь, это возможно только в случае, если мужчине в целом пофиг на свое еврейство.

Гость
#67

Да, моя сестра замужем за евреем, женились в Праге. Живут в Израиле, оба врачи. Дом купили, дочку родили. Все хорошо у них.

Гость
#78

О даа, крест очень важен. Самые верующие с крестами, которых я знала, были - бизнесмен, поднявшийся на том, что обчистил пенсионный фонд (чисто русский, сосед по даче, очень религиозный), и девица, методично разными способами загонявшая в гроб свою бабушку, чтоб квартира скорее освободилась (тоже русская, воцеркрвленная).
Крест - не гарантия.

Кстати, а у Христа крест на шее был? А Он ведь еврей. Боюсь, что креста на Нем как раз не было...

Ладно, чувствую, что пора прекращать эту бэсполэзную дискуссию (с). Никто никого тут не поймет, а меня блинчики ждут.)

Гость
#84

Встречала.. Его родственники как узнали, что она нееврейка сразу отмежевались и сократили контакты. Ну, потом они все же общались с ними и даже в Израиль ездили. Она со временем родила ему двух сыновей, потом пить стала... Не был он с ней счастлив...Мужчина стоящий, видный, а она так.. шмонька из украинского села.. Умерли оба от неприятных болезней (у нее цирроз, у него рак) почти в одно время.

Гость
#88
Гость

Ну уж Коэн на любителя.

Красивый, видный высокий мужик.

Гость
#91

да , полно таких браков.Знаю как минимум 3 пары.Мужики изменяют по страшному, женщины чего то терпят

Гость
#92
Гость

Встречала. Она угробила карьеру, став домохозяйкой и мотаясь по миру за ним. Когда двое их детей закончили школу он начал в открутю ходить по бабам. Развод в 54 года.

чего то она поздно осознала, у них быстро измены начинаются, вообще неверные мужчины

Гость
#95

значит у вас слишком евреистая внешность. У меня была однокурсница еврейка, я даже не знала. Внешность вполне славянская, папа русский, симпатичный. Мама такой жидовской внешности, нос закрученный. А дочь красавица.Но по идеологии конечно еврейка настоящая.Так за ней русские таскались везде. Но она выбрала страшного, но богатого еврея

Гость
#101
Гость

Какой бред. Нет у него сына! А спал он с ее отцом вот и весь секрет популярности. Это все знают.

Не бред. У него есть сын от первого брака по фамилии Шпигель с которым он не общается. От второго брака не знаю есть ли у него дети.

Гость
#109

Да, мои родители.

Гость
#112

Только в большинстве таких случаев и жена - тоже еврейка.
На не еврейках евреи женятся, обычно первым браком, когда горячая кровь затмевает разум.
Но потом так же спокойно разводятся, и женятся уже на еврейках, чтобы мать ребенка была еврейкой.
И вот с ними проживают большую часть жизни.

Менталитет еврейский с молоком матери впитывается, равно как и семейные взаимоотношения.
И тут уже для самой женщины, которая не выросла в еврейской среде - сложно.
Израиль, сам по себе - исключение. Там этот менталитет везде, и не еврейкам проще ужиться в браке, и поладить с остальными членами семьи, если они родились или выросли в Израиле.

Не еврейская женщина должна много в брак принести, одной горячей любви будет мало, чтобы брак долго продержался.

Это или выгодное замужество в финансовом плане, или же жена - гражданка другой страны с высоким уровнем жизни, в которую выгодно переехать, и это гражданство также перейдет к детям, рожденным в таком браке, или же имеет достаточно недвижимости.

Вообщем, считать евреи - умеют хорошо, материальные и нематериальные ресурсы - все учитывается.
Но если такой брак еврею выгоден, и его остальные кровные родственники тоже это понимает, то брак продлится долго.

А так, как в любом браке - страховки от развода нет.
Так что этническая принадлежность гарантий не даст.

Но в целом, евреи своих детей, даже рожденных от не еврейских жен - не бросают. Что их отличает положительно.

А так - люди, как люди.

Гость
#120

Ну ведь дыма без огня не бывает. Есть ведь что то такое в поведении что отталкивает от евреев людей всех остальных национальностей без исключения. Не на пустом же месте все это родилось. Где появляются евреи там сразу наступает хаос и упадок, сразу ухудшение по всем позициям.

Гость
#121

Для информации. 157 евреев были награждены Герой Советского союза. Трое из них дважды, это космонавт Волынов, генерал Драгунский и ещё кто то третий не помню. Так что говорить что евреев русские притесняют беспочвенно. В Японию приплыли евреи жить в прошлом веке а их посадили через месяц на пароходы и отправили из Японии на все четыре стороны. В Японии нет евреев и никто японцев в антисемитизме не обвиняет.

Гость
#125

А вообще евреи это не народ и не нация. Нет такого народа. Я понимаю что народ это те кто объединён общими языком, территорией, культурой. У евреев всего этого нет. Разбросаны по всему миру, не знают еврейского языка большинство евреев. Да же в самой еврейской среде нет единства, у них есть ортодоксальные евреи чёрно-белые которые остальных евреев за евреев не считают.у евреев два языка идишь и еврит. Как может быть у народа два языка если это народ? Нет, евреи это не народ и не нация. Это непонятно что. Никогда ни в одном обществе они в социум войти не могу. Еврей сосед обязательно не здоровается при встрече, а еврей коллега обязательно не платит профсоюзных взносов и пишет кляузы на своих коллег вместо того что бы сказать в глаза что то. Знаем проходили. И чудно у них мать еврейка -сын еврей хоть там и четверть еврейской крови. А если три четверти еврейской крови но мать не еврейка то не еврей. Ну разве это народ? Разве это единый народ, нет конечно. Недоразумение, брак господа бога а не народ.

Гость
#126
Гость

ну вот кроме того ,что они не верные своим женам, еще и с мужика умудряются.Да уж, так можно и до животных дойти

Ну это же евреи! Чему вы удивляетесь? Для еврея мужеложество это нормально. У них в ихних религиозных книгах написано что мужеложество не запрещено.

Гость
#131

А зачем Моисей водил 40 лет по пустыне? А что бы поколение сменилось. Что бы не помнили откуда идете. Что бы не помнили и не знали своих корней. Абрам родства не помнящий. Не помнить своих корней это хуже быть ничего не может. Космополиты.

Гость
#134

"Покажите мне такой закон где у евреев мужеложество карается смертной казнью? В каком талмуде написано?" - если покажу, согласишься что всё остальное что ты тут про евреев понаписал - бред сивой кобылы? Согласишься? Если согласишься, тогда покажу где этот закон написан, и это не в каком то там талмуде, а в Главном еврейском законе.

ПС: Я лично считаю что этот закон один из самых глупых, и уж никак не горжусь этим, но он он у евреев был - это факт.

Гость
#142

Что ты упёрся в мужеложество? Тебе интересна это тема? Мне нет. И кто мне мог вдолбить что в голову? Я что первый день на свете живу и своих выводов делать не умею? Ты первый обвинил русских в антисемитизме. Как это понять, значит все русские антисемиты. Тебе для развития; 157 евреев Герои СССР. Из них трое дважды, это Драгунский, Волынов и Мехлис. Более 100 награждены Герой Социалистического Труда. Шестеро награждены дважды, четыре человека награждены три раза. Это учёные физики. Ну и в каком антисемитизме вы нас, русских, обвиняете? Россия дала вам все! Вас что, здесь притесняют? Чем вы недовольны вечно? Почему вы тащите народ на демонстрации против существующего строя? Что вам в России не хватает? Вот на Украине расшатали лодку с вашей подачи и уже на синагоге в Киеве появилась свастика. Раввин сбежал от страха. На Западной Украине уже полиция составляет списки всех евреев города. Вот чего вы достигли, этот ваш Залкинд ( землячка, руки по локоть в крови) он же удальцов, опять мутит воду. Чего вы хотите. А зубы лечить я к вам не пойду. Да и не только зубы. Вообще не обращусь ни за какими платными и бесплатными услугами. Потому что качество вашей работы очень низкое при завышенной цене. Имел случай неоднократный в этом убедиться.

Гость
#151

Что я вру? Что Сергей удальцов (Залкинд) правнук Розалии Залкинд (землячка). А ты не знал?

Гость
#158

А вот это не могу сказать. Но скорее всего да. В жизни бы на еврейке не женился. Знаю одну одинокую еврейку ей мать запретила рожать детей и выходить замуж потому что жених был русский.