Гость
Статьи
Побег из дома

Побег из дома

Девочки, ушла от мужа ребёнку два месяца,есть своё жильё,хотелось бы узнать,Когда Вы уходили от мужа через сколько он начал за вам бегать???

Эмма
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не через сколько

Гость
#2

Если мужик нормальный, то за женой, которая с к у я на к у й скачет бегать не будет. Быть тебе РСПешкой.

Гость
#3

На следующий день,приезжал с цветами.

Гость
#4
Гость

На следующий день,приезжал с цветами.

С двумя?

Гость
#5
Гость

С двумя?

ааааа!Это пять!))))

#6

Мне муж перед свадьбой сказал, что туда-сюда ходить не позволит. Если уйду от него, то там навсегда и останусь. Поэтому в любых ситуациях ложусь с ним в одну постель-не хочу его потерять.
Да, я и сама не понимаю эти уходы-приходы: или жить и разводиться.

#7
Гость

С двумя?

С венком

#8
Na avosi

Мне муж перед свадьбой сказал, что туда-сюда ходить не позволит. Если уйду от него, то там навсегда и останусь. Поэтому в любых ситуациях ложусь с ним в одну постель-не хочу его потерять.
Да, я и сама не понимаю эти уходы-приходы: или жить и разводиться.

А вам муж перед свадьбой не озвучил, что он намерен делать, чтобы вам самой не хотелось "туда-сюда ходить"?
Типа, любить вас, не обижать вас, поддерживать, заботиться?
Ась?

#9
tanya_april60

А вам муж перед свадьбой не озвучил, что он намерен делать, чтобы вам самой не хотелось "туда-сюда ходить"?
Типа, любить вас, не обижать вас, поддерживать, заботиться?
Ась?

Так он и любит, и поддерживает и заботится. Бывают иногда ссоры, я не буду этого отрицать. Думаю, во многих семьях могут быть разногласия.
Жена его друга по 3-4 раза в неделю уходила из-за всякой мелочи типа: забыл спустить коляску - я от тебя ухожу, не купил 8 сумочку - я тебе не нужна, я ухожу. Но он с ней уже давно развёлся.
Моя подруга выгоняет мужа 5-6 раз в год, а потом плачет и просит его вернуться.
Я таких отношений не понимаю🤷‍♀️ если не хочешь жить с человеком, оформи развод и живи дальше

Гость
#10
Na avosi

Так он и любит, и поддерживает и заботится. Бывают иногда ссоры, я не буду этого отрицать. Думаю, во многих семьях могут быть разногласия.
Жена его друга по 3-4 раза в неделю уходила из-за всякой мелочи типа: забыл спустить коляску - я от тебя ухожу, не купил 8 сумочку - я тебе не нужна, я ухожу. Но он с ней уже давно развёлся.
Моя подруга выгоняет мужа 5-6 раз в год, а потом плачет и просит его вернуться.
Я таких отношений не понимаю🤷‍♀️ если не хочешь жить с человеком, оформи развод и живи дальше

причем о том как выгнала кричит громко, а как ползает на брюхе просит вернуться , молчок, да? )))

#11
Гость

причем о том как выгнала кричит громко, а как ползает на брюхе просит вернуться , молчок, да? )))

Ага, может так за между словом, что Сергей детей купает или из садика забрал😊 всё сразу понятно становится. Но у неё есть оправдание такому поведению: она от него отдыхает

ПрактичнаяРомантичная
#12

Вы странная. Ушли от мужа, чтобы он ща вами бегал?????? Если я уходила от парня, то я бы вряд ли хотела чтобы он меня донимал. Все, я его уже бросила. А эти бегать.

Будь я мужиком, за вами бы не бегала, а ахнула бы всех кого раньше хотел, но из-за наличия жены не мог.

Гость
#13

Я тоже ушла с 9 месячным ребенком но он не вернулься потом я осталась с ребенком одна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: