Гость
Статьи
побег из дома в 14 лет

побег из дома в 14 лет

доброго времени суток,нужен совет от более опытных и взрослых людей,потому что,я в тупике.
ситуация:сейчас нахожусь германии,но жить тут не могу из-за того,что мне не нравится система тут и то,как мне прийдется жить в этой стране.недавно появилась возможность уехать в штаты,но родители хотят жить тут и получать пособие по безработице,а не ехать в америку и работать там,а я не могу тут жить потому что для меня их устройство жизни ужасное и некомфортное. хочу уехать из страны в нидерланды или бельгию(границы там нет,поэтому проблемы быть не должно),но для этого нужны деньги и где-то жить. с родителями договорится невозможно,плюс они у меня ужасные и ведут себя как животные. я не знаю что делать. посоветуйте что-то.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вы такая интересная. я не знаю. что у вас за родители, но они вас кормят и одевают, а вы про них пишете гадости. интересно почитать ваши комменты лет через 20-30. ну, если они такие плохие, копите деньги на переезд, неважно куда, что тут еще можно посоветовать?

Гость
#2

Привыкнешь. Германия всем помогает, благодарным быть нужно.
В Америку твои родители свалят, кому работать - не тебе же!
Тебе надо - сама вали и работай. Или океаном плыви. Выучи все течения

Гость
#3

Тебя надо пороть ремнем на лавке чтобы орала в голосину

Гость
#4

я сбегала это вообще ужс, как бомжиха вообще, спала в подъезде у подруги, жёстко

#5

А зачем сбегать? Некоторые сами сбагривают, кто в лагеря, кто к бабкам.
Правда потом, лет через 15 начинают за ними бегать, а те не знают как отвязаться от горе-родителей.
Автор, устройтесь куда-нибудь на подработку,
познакомьтесь с кем-нибудь, кто вам поможет,
кому можно доверять, а там видно будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: