Гость
Статьи
побег из дома ???

побег из дома ???

Хочу сбежать с парнем из дома потому что отчим пристает не знаю что мне делать ????посоветуйте??? Не могу так больше

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну беги

Гость
#2

Настучи в опеку. И отчима отселят от тебя.

Гостья
#3

А сколько вам лет?

Гость
#4

А мама как реагирует на это??? ужас

гость
#5

Беги! Пока психика не на рушилась. Я после такого только к 25 годам отошла. И то, не полностью. Уехала из дома в 16-17.
Сколько лет вам?

#6
гость

Беги! Пока психика не на рушилась. Я после такого только к 25 годам отошла. И то, не полностью. Уехала из дома в 16-17. Сколько лет вам?

ужас!!! И ваша мать не знала? вы ей не рассказывали?

Дельфин
#7

Вам сколько лет, автор? Я уже в свои 16-18 могла за себя постоять, либо в полицию настучала, либо сняла бы или записала на диктофон то как он пристает, чтобы были доказательства. Я сама бы выселила этого отчима любыми способами, а не в бега бросалась.

Гость
#8

А где автор то? Побежала что ль?:)))))

Гость
#9

А парень рожу почему отчиму не начистит?

Дэн
#10

Мать то куда смотрит????

Гость
#11

Автор вы где ? Не надо бежать, надо наказать отчима!

#12

Ну меня отношения с отчимом лучше чем с мамой! потому что что? потому что разница с ним у меня 4 года! мне 16, ему 20! так что я таких проблем не знаю

#13

а мать что?

Гость
#14
Ира Аксёнова

Ну меня отношения с отчимом лучше чем с мамой! потому что что? потому что разница с ним у меня 4 года! мне 16, ему 20! так что я таких проблем не знаю

Когда мне было 16, я хорошо учился в школе и готовился к поступлению в престижный ВУЗ. Двоюродной сестре 16, ее отчисляют из колледжа за пропуски занятий. Мы совершенно разные люди.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: