Гость
Статьи
Третий брак за 30 лет

Третий брак за 30 лет

Замуж вышла в 25, мои родители купили нам жильё, мне машину и открыли мне пассивный доход. Но отношения у нас не срослись, любовь прошла и мы через 2 года развелись, я сразу же взяла в оборот старого друга , и мы быстро поженились, но он зануда, скучный и хотел ребёнка, у нас не получалось мы через год развелись. И вот я опять замужем, за третьим, вроде все нормально но я боюсь что он захочет детей а я их иметь похоже не могу и никогда не смогу.
У меня все вроде бы, но на самом деле счастья нет!
Понимаю что 3 брака это много и так боюсь что опять будет расставание...
Пары без детей, как вы не разошлись ?

Галина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А не проще обсуждать вопрос детей ещё на берегу, чем по сто раз жениться /разводиться?

Гость
#2

Зная причину свою, вы не додумались просто жить с челом, а не брак бежать регистрировать?
Ясен пень что молодым мужчинам в основном рано или поздно нужен будет наследник, но вы походу "по стульям скачете"

Али-баба
#3

Рассыпется и этот. Мужчине важно свое продолжение. Быть с пустыней Сахарой...так себе перспектива...Иппаться надоест,по кабакам- выставкам шляться ...можно и одному. Не-е коляску толкать...мама мыла раму...намного интересней.

Гость
#4
Али-баба

Рассыпется и этот. Мужчине важно свое продолжение. Быть с пустыней Сахарой...так себе перспектива...Иппаться надоест,по кабакам- выставкам шляться ...можно и одному. Не-е коляску толкать...мама мыла раму...намного интересней.

Обсолютно верно давать своё семя без отдачи- не быть отцом - почему вы пишете что не можете забеременеть? Читаю форумы что женщины с вами произошло дома/ у мужа нет в 40 лет эрекции я не могу забеременеть- вот к чему ведёт секс с 14!лет- хламидии триханеллы герпес HS2 Ig G - если что не хуже- жил бы дома лечил бы похотливых СКК и горя бы не знал- здесь мы делаем беременной при постановке на учёт 38!!! Видов тестов-редчайшие случаи не сохранения плода

Гость
#5
Дикая мята🍀

А не проще обсуждать вопрос детей ещё на берегу, чем по сто раз жениться /разводиться?

Да фиг с ними с детьми, интересно куда она пойдет когда пассивный доход закроется?

Гость
#6

В смысле вы детей похоже иметь не сможете ? Так вы бесплодны или нет ? Вы обследования проходили, вам поставили диагноз или вы просто подозреваете ))). И почему вы не обсуждаете вопросы деторождения ДО брака ?

Галина
#7
Гость

В смысле вы детей похоже иметь не сможете ? Так вы бесплодны или нет ? Вы обследования проходили, вам поставили диагноз или вы просто подозреваете ))). И почему вы не обсуждаете вопросы деторождения ДО брака ?

Ну куча операций, и осложнения. Не все так просто.
Ну я хочу потому что замуж, и говорила раньше им что иди сам проверь Здоровье, дело может в тебе и они бегали год проверялись, но не всегда же все гладко у всех, и вот они даже лечили там что то себе, а теперь у обоих бывших есть дети. Значит дело не в них)

Гость
#8
Галина

Ну куча операций, и осложнения. Не все так просто.
Ну я хочу потому что замуж, и говорила раньше им что иди сам проверь Здоровье, дело может в тебе и они бегали год проверялись, но не всегда же все гладко у всех, и вот они даже лечили там что то себе, а теперь у обоих бывших есть дети. Значит дело не в них)

Значит ты зная что причина в тебе заставляла их обследоваться ну и тварь нет слов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема