Гость
Статьи
Третий брак – это …

Третий брак – это позор?

раньше в общем то второй брак был уже как бы не айс не позор но все таки не очень хороший человек. да и разведенный второй сорт считался.
Вот теперь я даже и не знаю.
Первый брак был у меня глупый как у многих по молодостипарнеь молодой 22 года это раз так он еще и нифантил был на свои годы только после университета что он там понимал в жизни. детей не было.
Официально 8 лет хотя по факту совсем и недолго жили
Потом следом второй брак. скорее по расчету и типо ребенка родить семью. за 30 лет было серьезные такие намерения.
Потмо поняла что у мужа никаких серьезных намерений не было и нет. детей не завели в большей степени по его вине.
сейчас отношения такие что надо бы развестись как ни крути и как я не пыталась сохрантиь брак.
думаю и что дальше то.
Жить без брака ни гарантий никаких на фиг надо свалит куда то к помоложе потом страдай собирай по кусочкам. уже в возрасте нужна андежность ну и имущество чтобы общее или наследство мне пришло. так как скорее всего мужчину нужно страше брать одногодки особо не смотрят на своих.
ну игрех по религии но как то быть третий раз замужем не очень мне #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
дед капец
#1

держи язык за зубами - никто и не узнает.
а родные - хуже чем сейчас думать уже не будут. они знают тебя как облупленную. так что если и будет позор - то только у тебя в голове

Гость
#2

ну разреши уж себе третий брак, чот ты как будто сама себе запретила.

Гость
#3

Почему позор? Для меня это как бы. Что человек несерьёзно относится к браку или ему не везет. Я у мужа - четвертая жена) надеюсь последняя. У меня брак второй. В первом не повезло. Женилась потому что надоело ходить на свиданки с разными типами. Выбрала более менее нормального. Но в итоге осталась в жо

А.И. Бастрыкин
#4

Что за вопрос? Естественно позор. Такое нужно замаливать

Гость
#5

Мой второй муж старше меня на 15 лет. С первым жила потому что "идти было не к кому". Жила как в болоте. Ну вот появился мой спаситель и вытащил из этой грязи. Если честно я уже отчаялась и думала ничего хорошего в моей жизни не будет

Гость
#6

Да.

Гость
#7

как малолетка рассуждаешь, так и не научилась выбирать себе парнеров и строить отношения, тут уже явно в тебе дело

Гость
#8

А в чем позор? В том что вы хотите быть счастливой? Все эти мысли про позор только в вашей голове да и какая разница что подумают люди вы живите здесь и сейчас

Гость
#9

Позор - это когда с одним проваландалась - он поматросил и бросил. Со вторым посожительствовала год-другой, потом с третьим, с четвертым-пятым. От шестого родила, надеялась, что хоть с пузом возьмёт - нет, слинял...с шестым только года 3 встречалась. Седьмого привела ребенку папой. А у них не срослось...с девятым-десятым тоже...
Вот это позор!!!!
А у Вас всё достойно, законно. Востребованная мужчинами женщина. В чём проблемы-то? Вон, звёзды по 5-10 раз в законные браки вступают. И ладно! Всем вообще до лампочки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: