Гость
Статьи
Третий брак

Третий брак

Мне 30 лет. Я третий раз замужем. Первый распался из за свекрови, уж шибко пилила, второй - муж подсел на наркоту. Проблема в том, что прошло 3 года (ттт) довольно счастливого брака и опять чего то меня тянет побыть одной... прям снится как я снимаю квартиру в другом районе, брожу по магазинам... свежим взглядом смотрю на мужчин... мужа люблю, если уйду буду жалеть всю жизнь... болезнь что ли такая...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы из породы "стрекоз", которая будет до пенсии скакать по другим мужчикам пока "лето красное не закатилось". Боюсь вас и третий брак не спасет. Здесь надо искать проблему в себе у специалиста. Это пока жизнь играет красками пока вам 30-ть и кажется что вся жизнь впереди и все успеется. А на самом деле Вы уже выходите в тираж. Попробуйте посмотреть на себя через 10-15 лет, какой вы себя видите и с кем видите.

Автор
#2

Да понимаю я, что проблема во мне... и самое главное у меня куча комплексов, никогда не считала себя мегокрасавицей... а мужиками швыряюсь как дура... и всю жизнь очень категорична... не подарил подарок на день рождения - в сад, ляпнул при мне про бывшую девушку - красавицу - до свидания, не приехал на выпускной - досвидос...

Гость
#3

1, а что значит "вы выходите в тираж"? кроме просто дурацкой фразы, произносимой бабками из прошлого века? Автор, живите как вам нравится, избавьтесь наконец от этих рабских страхов

Автор
#4

Да вообщем то я про "тираж" и не озвучивала... но наверное 1 Гость знает как там оно - за тридцаткой

Рожденная змеей
#5

А ВЫ не можете какое-то время побыть отдельно от мужа? Уехать в длительную командировку, например? Естественно, не рассказывая мужу, что Вы хотите отдохнуть от него.

Любительница куни;)
#6

автор,вам повезло!умение получать от свободы кайф-дано далеко не каждому!а вы еще и замуж успевете выходить)живите,как жалете-бродите по магазинам,ходите в клубы,ОТДЫХАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ-МУЖ ОТ ВАС НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ!ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ХОТИТЕ)))УДАЧИ ВАМ!!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: