Гость
Статьи
Третий брак, за и …

Третий брак, за и против

Мне 44, в разводе 2 раза, есть дети, полностью их обеспечиваю, с бывшими Супругами замечательные отношения. Одному сейчас в принципе неплохо живётся, самодостаточен, готовлю, стираю, убираю все сам (посудомойка, стиралка 😊). Одиночеством не страдаю. Сейчас встречаясь с девушками, они хотят за меня замуж (оно им надо, 2 развода, дети 🤦‍♂️), на этой почве расстаёмся. Вот думаю если в 44 года любовь вдруг встречу всей своей жизни опять придётся жениться или есть девушки которым это и не важно?

267 ответов
Последний — Перейти
лололо
#1

зачем тебе? все равно через год уже пипирка перестанет стоять

Гость
#2

Девушки? Что ж за девушки такие, хотят замуж за двойного разведенца с детьми, если ты, конечно, не олигарх. Неужто двадцатилетние очередями)

#3
лололо

зачем тебе? все равно через год уже пипирка перестанет стоять

С этим все нормально😊, слежу за собой

Гость
#4

Вам нравится наступать на разбросанные грабли?!

#5
Гость

Девушки? Что ж за девушки такие, хотят замуж за двойного разведенца с детьми, если ты, конечно, не олигарх. Неужто двадцатилетние очередями)

Точно не двадцатилетние, 32-40 летние

#6
Гость

Вам нравится наступать на разбросанные грабли?!

А что делать тогда?

Гость
#7

мне бы был важен статус жены.. потому что мужику надо готовить, убираться, создавать уют. в статусы девушки это странно делать

#8
Гость

мне бы был важен статус жены.. потому что мужику надо готовить, убираться, создавать уют. в статусы девушки это странно делать

Где то понимаю конечно, но есть же люди которые живут а гражданском браке всю жизнь

Гость
#9
лололо

зачем тебе? все равно через год уже пипирка перестанет стоять

Какие же всётки вы вредные. ужас

Гость
#10
Парис

Точно не двадцатилетние, 32-40 летние

Хм, ну так и говори, женщины средних лет. А то девушки. А по теме, это странно хотеть замуж, да и вообще связываться с детным дважды разведенцем. Стремота, если ты не колбасный король) Но, если хочется, конечно, жениться надо. Разводят у нас легко (без детей если), ибо если два раза бьют по роже, значит, дело в этой самой роже

#11
Гость

Хм, ну так и говори, женщины средних лет. А то девушки. А по теме, это странно хотеть замуж, да и вообще связываться с детным дважды разведенцем. Стремота, если ты не колбасный король) Но, если хочется, конечно, жениться надо. Разводят у нас легко (без детей если), ибо если два раза бьют по роже, значит, дело в этой самой роже

Мне как раз таки жениться в третий раз не хочется 🤦‍♂️, девушки или в Вашей терминологии женщины хотят. Я не колбасный король, к сожалению, но кое-чего добился. Спасибо!

Гость
#12
Парис

А что делать тогда?

Первые же два по каким-то причинам завершились. Я не мужчина конечно, но в третий меня не заманить пряником печатным. Это тот ещё труд, а чем старше люди, тем меньше гибкости. Предпочла бы встречи

#13

Не расстраивайтесь. Скоро девушки перестанут обращать на вас внимание, а теткам замуж не надо.

Мария
#14

Мне не нужен официальный брак. Но я и жить не хочу с мужчиной, обслуживать его.
Готова просто на отношения при условии заботы и поддержки.

#15
Мария

Мне не нужен официальный брак. Но я и жить не хочу с мужчиной, обслуживать его.
Готова просто на отношения при условии заботы и поддержки.

Здесь согласен! Когда долго живешь один и привыкаешь к этому, то Потом немного тяжковато жить с кем то. Везде есть конечно плюсы и минусы. Все девушки очень разные..

Мария
#16
Парис

Здесь согласен! Когда долго живешь один и привыкаешь к этому, то Потом немного тяжковато жить с кем то. Везде есть конечно плюсы и минусы. Все девушки очень разные..

А вы-то чего хотите?

Deer Hunter
#17
Парис

Точно не двадцатилетние, 32-40 летние

40 летние девушки, ну ты умеешь рассмешить...

Гость
#18

Я бы стала жить вместе и вести быт только на условиях брака, получается для мужика очень удобно- быт весь на бабе, а чуть что ты ваще в доме никто и звать тебя никак, как-то не равноценно, либо жена, либо встречаемся и каждый сам у себя живет

Deer Hunter
#19
Мария

Мне не нужен официальный брак. Но я и жить не хочу с мужчиной, обслуживать его. Готова просто на отношения при условии заботы и поддержки.

А чо отдельно коментишь? Так и напиши автору-вам уважаемый мужчинка про ститутка не требуется?!

#20
Мария

А вы-то чего хотите?

Хотелось бы как Ваш вариант, иметь отношения с девушкой, заботиться. О ней, жить или вместе или отдельно, но не расписываться

#21
Deer Hunter

40 летние девушки, ну ты умеешь рассмешить...

Они всегда девушки 😊

Deer Hunter
#22
Парис

Хотелось бы как Ваш вариант, иметь отношения с девушкой, заботиться. О ней, жить или вместе или отдельно, но не расписываться

Она же ясно написала- жить ни с кем не желает, оплатишь( поддержишь) и она вся тута твоя, но не надолго, ты ведь не один такой заботливый.

Deer Hunter
#23
Парис

Они всегда девушки 😊

Извини, ягель не употребляю, не в курсях таких тонкостей.

#24
Deer Hunter

Она же ясно написала- жить ни с кем не желает, оплатишь( поддержишь) и она вся тута твоя, но не надолго, ты ведь не один такой заботливый.

По вашему только один вариант - в загс?

Елка
#25

В вашем случае просто встречаться и все без житья . Так как не одна уважающая женщина в качестве сожительницы - любовницы брать весь быт и обслуживать не будет ! Если что не так она никто и звать никак !

Гость
#26

Есть ли у ваших девушек дети? Были ли они ранее замужем? Если нет, то ответ на вопрос «почему хотят замуж?» очевиден.
Ищите девушку с похожим прошлым.

#27
Елка

В вашем случае просто встречаться и все без житья . Так как не одна уважающая женщина в качестве сожительницы - любовницы брать весь быт и обслуживать не будет ! Если что не так она никто и звать никак !

Касательно быта и уюта, сам хорошо и продуктивно справляюсь.

#28

Ищи любовницу среди разведенных с детьми. Которая уже сыта браком и хочет только любви и помощи.

Елка
#29
Парис

Касательно быта и уюта, сам хорошо и продуктивно справляюсь.

Тем более , зачем тогда совместное проживание ?

Гость
#30
Елка

Тем более , зачем тогда совместное проживание ?

Так он и не хочет, его все устраивает)

Мария
#31
Парис

Хотелось бы как Ваш вариант, иметь отношения с девушкой, заботиться. О ней, жить или вместе или отдельно, но не расписываться

Не думаю, что после 30 мечта кого-то сожительство. «Всем надо вчера».
Если уж и иметь отношения с мужчиной (то есть вкладываться в них), только на условиях брака или какой-то помощи (материальной, в карьере и тп).

#32
Елка

Тем более , зачем тогда совместное проживание ?

Мне конечно же хочется долгих хороших, красивых отношений, любви и всего прочего

Гость
#33
Парис

Мне конечно же хочется долгих хороших, красивых отношений, любви и всего прочего

Вы не ответили, что из себя представляет девушки? Вам же , скорее всего, не нужны красивые отношения и любовь с ***?

Мария
#34
Жанна

Ищи любовницу среди разведенных с детьми. Которая уже сыта браком и хочет только любви и помощи.

Это насколько он готов и может помощь давать.
После 30 уже женщины сама себе обеспечивают.

#35
Гость

Вы не ответили, что из себя представляет девушки? Вам же , скорее всего, не нужны красивые отношения и любовь с ***?

Я не делю их на девушек и на ***. Конечно лучше без детей, но ч адекватно понимаю, что я и сам блин не девственник 😊. Как получится. *** это же не приговор.

#36
Мария

Это насколько он готов и может помощь давать. После 30 уже женщины сама себе обеспечивают.

"Любишь женщину - стань немного бедней." (с)

Мария
#37
Парис

Я не делю их на девушек и на ***. Конечно лучше без детей, но ч адекватно понимаю, что я и сам блин не девственник 😊. Как получится. *** это же не приговор.

Зачем девушке без детей мужчина с таким прошлым как у вас? :-)) тем более у сожительстве?
Вы ещё детей планируете?

Гость
#38
Парис

Я не делю их на девушек и на ***. Конечно лучше без детей, но ч адекватно понимаю, что я и сам блин не девственник 😊. Как получится. *** это же не приговор.

Ну вот, и ответили, конечно лучше без детей. Практически каждой женщине нужны дети, если она не больная на голову и не бесплодна. Вот и стараются вас снова охомутать)))
В вашем случае, самы лучший вариант, это женщина со взрослыми детьми, которая уже закрыла для себя вопрос деторождения, которая уже живёт в своё удовольствие, но понятно, что такой женьшене уже не тридцать)

#39
Мария

Зачем девушке без детей мужчина с таким прошлым как у вас? :-)) тем более у сожительстве?
Вы ещё детей планируете?

Детей не планирую! Хватает! Но если Мега любовь и девушка захочет , то можно обсудить.
Касательно зачем девушке без детей мужчина с таким прошлым, сам не понимаю, но были моменты. Одной 25, другой 33 и одной 39

#40
Жанна

"Любишь женщину - стань немного бедней." (с)

Ну это классика😂😂😂

Мария
#41
Гость

Ну вот, и ответили, конечно лучше без детей. Практически каждой женщине нужны дети, если она не больная на голову и не бесплодна. Вот и стараются вас снова охомутать)))
В вашем случае, самы лучший вариант, это женщина со взрослыми детьми, которая уже закрыла для себя вопрос деторождения, которая уже живёт в своё удовольствие, но понятно, что такой женьшене уже не тридцать)

А зачем взрослой женщине алиментщик с двумя БЖ?:-)

Гость
#42

Ну, если вы внезапно после двух браков и кучи девушек в вашем возрасте за 40 встретите любовь всей своей жизни (лично я не верю в такие чувства, если только вам не 20 лет), вы сами ее потащите в ЗАГС.

Гость
#43
Мария

А зачем взрослой женщине алиментщик с двумя БЖ?:-)

Вообще неясно. Мож ей скучно жить

#44
Гость

Есть ли у ваших девушек дети? Были ли они ранее замужем? Если нет, то ответ на вопрос «почему хотят замуж?» очевиден.
Ищите девушку с похожим прошлым.

У трёх девушек не было детей, одной вообще 25 лет было. У других были дети, один ребёнок и были замужем. Девушке которой 25 замужем не была, я не от себя сам отговорил😊.

Гость
#45
Мария

А зачем взрослой женщине алиментщик с двумя БЖ?:-)

Чайку попить...

#46
Гость

Ну вот, и ответили, конечно лучше без детей. Практически каждой женщине нужны дети, если она не больная на голову и не бесплодна. Вот и стараются вас снова охомутать)))
В вашем случае, самы лучший вариант, это женщина со взрослыми детьми, которая уже закрыла для себя вопрос деторождения, которая уже живёт в своё удовольствие, но понятно, что такой женьшене уже не тридцать)

Возможно Вы и правы, такой вариант наверное оптимальный

Мария
#47
Парис

Детей не планирую! Хватает! Но если Мега любовь и девушка захочет , то можно обсудить.
Касательно зачем девушке без детей мужчина с таким прошлым, сам не понимаю, но были моменты. Одной 25, другой 33 и одной 39

А сколько детей?
Тётки что ли были нищие?

Гость
#48
Гость

Ну, если вы внезапно после двух браков и кучи девушек в вашем возрасте за 40 встретите любовь всей своей жизни (лично я не верю в такие чувства, если только вам не 20 лет), вы сами ее потащите в ЗАГС.

))
Она его отговорит

Мария
#49
Гость

Чайку попить...

Какой там чай..
ладно если есть свои дети.. а постоянное решение проблем с чужими детьми.. и автор не пишет количество, значит даже не двое.

#50
Мария

А сколько детей?
Тётки что ли были нищие?

3 . Девушки нищие не были, разные были от простых до скажем так состоятельных, я на это особо на заморачиваюсь, главное что бы была симпатичная-красивая, умная и чистоплотная. Можно и с характером