Гость
Статьи
С мужем произошла сора …

С мужем произошла сора с рукоприкладством

Произошла сора с рукоприкладством, я вызвала милицию.Он не хочет меня прощать, сказал ,что уходит у нас двое детей 5 лет

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Заявление не забирай и предложи ему катиться на все 4 стороны.

Гость
#3

Ты его била?? Ужас. Конечно уходить нужно

Гость
#5

Ну и пусть катится, ещё не хватало руку на жену поднимать. Вы хотите чтобы побои стали рутиной для вас и ваших детей? Не за что у него прощения просить. Сам должен в ногах валяться. Вам же лучше, если он не уговорить вас сейчас.

гость как в горле кость
#6

если он от вас свалит - это будет на пользу обоим. он будет жить сам себе хозяин, а вы будете провоцировать на скандал пенёк во дворе, он молча всё стерпит. ещё правильнее, если свалите вы, ведь судя по эмоциям жилище его, а вы прикрываетесь двумя детками, надеетесь, что он поделится крышей.

Гость
#7

Да и заявление не забирайте, пусть понесёт наказание.

.433615Гость
#8
Гость

Ну и пусть катится, ещё не хватало руку на жену поднимать. Вы хотите чтобы побои стали рутиной для вас и ваших детей? Не за что у него прощения просить. Сам должен в ногах валяться. Вам же лучше, если он не уговорить вас сейчас.

Как Вы смеете раздавать подобные советы абсолютно не владея детальной информацмей...

#11

У нас милиции нет уже лет 10

Гость
#13
Асти

У нас милиции нет уже лет 10

Белоруссия может

.433615Гость
#14
Гость

это показуха женской солидарности. хотя и незнают сути скандала. не зная причин , дают советы. это же аморально. я бы лично прибил такую жену, если она вызвала бы полицию на меня.

Скорее желание того, чтобы ещё одна стала разведёнкой, не так обидно...

Гость
#15
.433615Гость

Скорее желание того, чтобы ещё одна стала разведёнкой, не так обидно...

А если я без полиции разберусь перышком по горлышку, вам легче станет, прибиваки хуевы

Трезвый мужчина
#16

Ситуация неопределённая. Не стану копаться в причине, но если вы ПЕРВАЯ подняли на мужа руку, то психологически становитесь на его уровень, как спаринг партнёр, и тут ничем хорошим для вас это не закончится, ведь мальчиком для битья тридцатилетний дядька не станет, вызывать полицию за побои жены, ещё более унизительно.
Причина скандала, обстоятельства побоев, тяжесть побоев, известны лишь вам. Искать выход тоже вам. Возможно он неадекватный, а возможно что вы сами выпросили...

.433615Гость
#17
Гость

А если я без полиции разберусь перышком по горлышку, вам легче станет, прибиваки хуевы

Вы трактуете мой комментарий в ином контексте, пройдите по ветке повнимательней. Возможно, что полицейский наряд предотвратил более тяжкие последствия, возможно.

Гера
#20
Асти

У нас милиции нет уже лет 10

Ну и что, что нет милиции? А полицию всё равно по-привычке называют ментовкой, а полицейских - ментами. Даже они сами себя называют ментами. А как прикажете их называть? По-новому - понтами вместо ментов, а ментовку как? Понтовкой?. Так что не придирайтесь, как человеку удобно (а удобно и привычно по-старому), так пусть и называет.

Гера
#21

Ольга, я не знаю до какой степени накала дошла ваша ссора, поэтому трудно что-либо посоветовать. Если муж дал вам пару пощёчин, например, за измену, это одно дело. Другое дело, если он ударил вас кулаком и тем более не раз, а избил. Избивать жену нельзя и бить кулаком, что бы она не совершила. А по-хорошему бить женщину вообще нельзя, любым способом. Вызвали вы полицию, видно, крепко вам досталось, из-за пощёчины бы не стали вызывать. А раз крепко досталось вам, пусть и ему крепко достанется, не забирайте заявление из полиции. Не думаю, что с первого раза ему дадут реальный срок, накажут попроще. Так что за него не переживайте. А вот как вам дальше быть - решать вам, тут советовать сложно, не зная подробностей, да и ребёнок у вас.

Расмус
#22

Я бы очень удивился если бы меня стали бить жены. Это неожиданно. Да и все мои некрупные. И я в общем смешливый. Откуда там демоны? Это же значит психоз почему то начался. Это надо медицину подключать сразу, а не полицию. Пусть еще муж вызывает жене психиатричку. Та ему ментов. Классика же. «Я тебе покажу «старуха»!»

Расмус
#23

любопытная практика сложилась. Если отлупил дядька тетьку прям с фингалом и выбитым зубом то ему дадут штраф. Где ни будь в Твери ну тыщ 50 рублей. К судье бежит назавтра потерпевшая и причитает что это две-три месячных зарплаты единственного кормильца и такой штраф не вынесет семья аббюзера и тирана. Ну вот сейчас мужчине суд даст там 300 часов работ где то на карьере и там не кормят. И не платят конечно. Опять страдает жена мучителя. Ей же каКлеты крутить ему ссобой, дармоеду.

Гость
#24
Трезвый мужчина

Ситуация неопределённая. Не стану копаться в причине, но если вы ПЕРВАЯ подняли на мужа руку, то психологически становитесь на его уровень, как спаринг партнёр, и тут ничем хорошим для вас это не закончится, ведь мальчиком для битья тридцатилетний дядька не станет, вызывать полицию за побои жены, ещё более унизительно.
Причина скандала, обстоятельства побоев, тяжесть побоев, известны лишь вам. Искать выход тоже вам. Возможно он неадекватный, а возможно что вы сами выпросили...

Классические рассуждения гиббона. Бла бла. Сравни палец с пистолетом. Если женщина дала мужлу по роже, значит довел, значит заслужил: значит плохо готовит, не помогает с детьми и обесценивает. При этом выносит мозг. А вот отвечать женщине, матери своих детей что-то на равных как в спаринге, тут уж явно мелкие яйца у тебя, если ты такой сука сильный против баб. Бить женщин это все равно что бить детей, ушлепок!

Мой господин
#25

Автор, ну это уже слишком! Мало того , что мужа отмудохала, так и в мусарню ещё его сдала! И ещё удивляешься—и чего это он тебя прощать не хочет?..

#26
Гера

Ну и что, что нет милиции? А полицию всё равно по-привычке называют ментовкой, а полицейских - ментами. Даже они сами себя называют ментами. А как прикажете их называть? По-новому - понтами вместо ментов, а ментовку как? Понтовкой?. Так что не придирайтесь, как человеку удобно (а удобно и привычно по-старому), так пусть и называет.

Вы шуток не понимаете? И серьезно повелись на эту разводку? Где автор? Сделала вброс и спит довольная.

Утонченный Эстет
#27
Гость

Заявление не забирай и предложи ему катиться на все 4 стороны.

Мадам, а Вы владеете ситуацией? Может дама прописана в его добрачной квартире, тогда встает хороший вопрос кому идти на 4 стороны.

Гость
#28

Нельзя никому позволять себя избивать. Он и детей начнет бить, а вас прибьет. Кроме развода тут ничего не сделаешь.

Гера
#29
Расмус

Я бы очень удивился если бы меня стали бить жены. Это неожиданно. Да и все мои некрупные. И я в общем смешливый. Откуда там демоны? Это же значит психоз почему то начался. Это надо медицину подключать сразу, а не полицию. Пусть еще муж вызывает жене психиатричку. Та ему ментов. Классика же. «Я тебе покажу «старуха»!»

Расмус, причём тут вы? Зачем вы сравниваете битьё себя вашими жёнами и битьё автора (женщины) её мужем??? Ведь муж автора побил её, а не наоборот! Неужели вы допускаете, что жена способна избить мужа??? Во-первых, у подавляющего большинства жён не хватит на это физических сил и подготовки. Во-вторых, даже если жена всё же сильнее и подготовленнее мужа (один случай из 10000), женщина никогда не воспользуется этим, в отличие от мужчины. Максимум даст пощёчину или огреет скалкой. Женщины жалостливы, а мужчины нет!

Ананас
#30

Зачем мои комменты удаляете?

За орфографическим словарём побежали?))

Форум: Отношения
Всего: 370 827 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 289 тем