Гость
Статьи
Муж не даёт мне в руки …

Муж не даёт мне в руки свой телефон

Сегодня произошла очень сильная сора между мной и мужем ,я увидела у него в телефоне пропущенный звонок от бывшей в 22:00 ,мне стало интересно,я начала с ним разговаривать,понятно что сора произошла что я не имею право брать его телефон,дошло до того что я сказала что забираю ребёнка и ухожу ,на что он сказал что телефон я тебе не при каких обстоятельствах не дам,нечего в чужие вещи десть у тебя свой у меня свой ,как быть в какой ситуации??сегодня опять поменял пороль 😔 #отношения #брак

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Зачем тебе чужой телефон?
Ещё и разводом при каждом пуке угрожать 🤦‍♀️

Нетыкай в меня валиком с краской
#2

Не надо лезть туда, куда не надо.

Гость
#3

Я тоже свой телефон не даю жене, и её телефон тоже не трогаю.

Гость
#4

Ну инспектироваться не нужно, но мне кажется нормой когда партнеры знают пароль друг друга. И так он переживает , что я бы тоже задумалась

Гость
#5

Пообещали уйти.--.так держите своё слово...а иначе вы для него будете пустое место

Гость
#6

Нехер вообще лезть в телефон мужа! И пароль он вам давать не должен.
Должно ведь быть у него и у вас своё личное пространство?
Ну увидите вы переписку с бывшей и что дальше?Легче станет...?Значит нех....й тебе делать в его телефоне! Меньше знаешь ,крепче спишь!!!😡

#7

Не соглашусь с мнениями выше. В нашей семье телефоны хоть и запоролены от посторонних, члены семьи пароли знают, потому что скрывать нечего. Предвижу оры про личное пространство: соблюдается на отлично.
*
Когда такие выходки с телефонами начинаются, значит есть что скрывать. Что делать Вам - это уже сами решайте.

Гость
#8

Нельзя лишать человека личного пространства. Ни в телефон, ни в компьютер лезть не следует.

Негость
#9
Пчела 🐝

Не соглашусь с мнениями выше. В нашей семье телефоны хоть и запоролены от посторонних, члены семьи пароли знают, потому что скрывать нечего. Предвижу оры про личное пространство: соблюдается на отлично.
*
Когда такие выходки с телефонами начинаются, значит есть что скрывать. Что делать Вам - это уже сами решайте.

У меня телефон отпечатком пальца включается.
Кстати, скрывать нечего, но когда лазят по моим вещам не люблю

Гость
#10
Негость

У меня телефон отпечатком пальца включается.
Кстати, скрывать нечего, но когда лазят по моим вещам не люблю

Палец можно отрезать, или вырубить тебя чем-нибудь, напоить или у спящей.)

Негость
#11
Гость

Палец можно отрезать, или вырубить тебя чем-нибудь, напоить или у спящей.)

Чёрт возьми, об этом то я и не подумала 🤦‍♀️

Негость
#12
Гость

Палец можно отрезать, или вырубить тебя чем-нибудь, напоить или у спящей.)

Короче, сканирование лица лучше точно не применять 😂😂😂

Гость
#13
Негость

Короче, сканирование лица лучше точно не применять 😂😂😂

Ладно, не комплексуй, у меня тоже телефон на пальце.
Пароль домашние знают, но у нас не принято лезть в чужой телефон.

#14
Негость

У меня телефон отпечатком пальца включается.
Кстати, скрывать нечего, но когда лазят по моим вещам не люблю

Не поверите. За 10 лет ни разу не залезла в телефон мужа. Залезает ли в мой? Вообще пофиг, там ничего тайного нет.
Давайте объективно: пропущенный от бывшей, мужик выбесился. От чего? От того, что личное пространство нарушили или от того, что спалился? ))) Не создавал бы таких ситуаций, чтобы не провоцировать жену.

Негость
#15
Пчела 🐝

Не поверите. За 10 лет ни разу не залезла в телефон мужа. Залезает ли в мой? Вообще пофиг, там ничего тайного нет.
Давайте объективно: пропущенный от бывшей, мужик выбесился. От чего? От того, что личное пространство нарушили или от того, что спалился? ))) Не создавал бы таких ситуаций, чтобы не провоцировать жену.

Откуда вы знаете зачем бывшая позвонила?
Может просто помощь нужна?
Или вы думаете, обязательно потрахаться звала?

#16
Негость

Откуда вы знаете зачем бывшая позвонила?
Может просто помощь нужна?
Или вы думаете, обязательно потрахаться звала?

Даже если просто пообщаться - в чём необходимость присутствия бывшей/бывшего в жизни семьи?

Гость
#17
Негость

Зачем тебе чужой телефон?
Ещё и разводом при каждом пуке угрожать 🤦‍♀️

Телефон мужа чужой? А нафуя жить с чужим мужиком?

Гость
#18
Гость

Нехер вообще лезть в телефон мужа! И пароль он вам давать не должен.
Должно ведь быть у него и у вас своё личное пространство?
Ну увидите вы переписку с бывшей и что дальше?Легче станет...?Значит нех....й тебе делать в его телефоне! Меньше знаешь ,крепче спишь!!!😡

Личное пространство захотелось? Тогда нефиг семью создавать. Живи один и личного пространства навалом будет.

Гость
#19

Автор, если вы сказали, что уйдете - уходите. Слово нужно держать.

Гость
#20

И перед уходом можете мужу сказать, что если его телефон - чужой для вас, а ваш - для него, то чужим людям незачем жить вместе.

Негость
#21
Гость

Телефон мужа чужой? А нафуя жить с чужим мужиком?

Телефон мужа не твой!
Он имеет полное право общаться с друзьями и своей семьёй без твоего участия.

Негость
#22
Пчела 🐝

Даже если просто пообщаться - в чём необходимость присутствия бывшей/бывшего в жизни семьи?

Да откуда ж мне знать.
У меня с моим бывшим парнем, с которым мы расстались больше 10 лет назад, до сих пор сохранились общие друзья, к которым то на свадьбу то на похороны ездим, иногда пересекаемся.
И как бы ничего вообще, никаких чувств или попыток, все уже 1000 лет как в прошлом

#23
Негость

Да откуда ж мне знать.
У меня с моим бывшим парнем, с которым мы расстались больше 10 лет назад, до сих пор сохранились общие друзья, к которым то на свадьбу то на похороны ездим, иногда пересекаемся.
И как бы ничего вообще, никаких чувств или попыток, все уже 1000 лет как в прошлом

Вы мне что пытаетесь доказать? Что в семье тайные звонки от бывших - это нормально, и женщина должна проглотить молча?
Тут мужик переполошился, выступать начал с обвинениями, случился скандал. Было бы нечего скрывать, объяснил бы спокойно, в чём дело.

Гость
#24
Гость

Личное пространство захотелось? Тогда нефиг семью создавать. Живи один и личного пространства навалом будет.

Ну я как то же живу с женой много лет и друг к другу в телефоны не лазим.)

Гость
#25
Пчела 🐝

Вы мне что пытаетесь доказать? Что в семье тайные звонки от бывших - это нормально, и женщина должна проглотить молча?
Тут мужик переполошился, выступать начал с обвинениями, случился скандал. Было бы нечего скрывать, объяснил бы спокойно, в чём дело.

Я думаю -да. Все звонки надо принимать молча. Если он попросит вас помочь,тогда и будете вмешиваться.)

#26

Ваш муж не ваша собственность, научитесь видеть свои границы. Его телефон не входит в ваши границы.

Гость
#27
Негость

Телефон мужа не твой!
Он имеет полное право общаться с друзьями и своей семьёй без твоего участия.

Имеет. И телефон не мой. Но это телефон НЕ ЧУЖОЙ. Не чужого человека. И я могу его в любой момент взять и на нем не должно быть паролей от меня. Если мне нельзя взять телефон мужа потому, что он чужой, то я не буду жить с чужим. И другим не советую.

Гость
#28
Гость

Ну я как то же живу с женой много лет и друг к другу в телефоны не лазим.)

Значит либо есть обоснованное доверие, либо у каждого своя жизнь, а вместе живёте по привычке. Я тоже не залезаю в телефон. Но если мне понадобится залезть, то от меня не должно быть тайн и паролей.

Гость
#29
Serg_iz_spb

Ваш муж не ваша собственность, научитесь видеть свои границы. Его телефон не входит в ваши границы.

Тогда и муж не входит в границы. Вместе со своим телефоном. Если в семье начинаются тайны и пароли друг от друга, то это уже не семья.

Гость
#30

Если моему мужу нечего скрывать, так я знаю пароль его контакта, из аккаунта он даже не выходит, могу посмотреть если захочется, я знаю пароль его почты, и все это я знаю неспециально, пароли он давал когда срочно нужно было решить какой то вопрос через его страницы и т д..телефон могу его взять ...просто я все это не делаю и не слежу, потому что знаю что скрывать ему нечего, дело не в том чтобы залезть а в том чтобы знать, что он не пытается что то скрыть. А Ваш муж явно пытается оставить скелеты в шкафу. Я считаю лазить конечно по чужим телефонам никто не должен, но и прозрачность быть должна, тогда и потребности что то прояснить не будет. А то деверяй мне просто так, с хрена ли? Ты сначала покажи свои ладони открытыми

#31
Гость

Я думаю -да. Все звонки надо принимать молча. Если он попросит вас помочь,тогда и будете вмешиваться.)

Если Вы спокойно способны принять двойную жизнь вашей второй половины - это Ваше дело. В данной ситуации жене это не нравится, а муж плюёт на её чувства. Я считаю такие отношения больными и не имеющими основания для существования.

#32
Гость

Тогда и муж не входит в границы. Вместе со своим телефоном. Если в семье начинаются тайны и пароли друг от друга, то это уже не семья.

Это только ваше мнение. И да муж не входит в ваши личные границы и вы в его лмчные. Но вы оба входите в границы семьи. Личные границы и границы семьи это не одно и то же. А тайны и свои скелеты есть и будут даже от мужей и жён.

Гость
#33
Serg_iz_spb

Это только ваше мнение. И да муж не входит в ваши личные границы и вы в его лмчные. Но вы оба входите в границы семьи. Личные границы и границы семьи это не одно и то же. А тайны и свои скелеты есть и будут даже от мужей и жён.

Тайны от мужа и жены становятся причиной разладов и разводов. Поэтому из в нормальной семье быть не должно. А так-то да, каждый живёт как хочет. Можно и чужим мужем жить.

#34
Гость

Тайны от мужа и жены становятся причиной разладов и разводов. Поэтому из в нормальной семье быть не должно. А так-то да, каждый живёт как хочет. Можно и чужим мужем жить.

Они становятся поводом. Причины обычно в другом.

Гость
#35
Serg_iz_spb

Они становятся поводом. Причины обычно в другом.

Тайны - одна из частых причин. ПРИЧИН. Только мало кто задумывается над этим. И причиной называют следствие.

Гость
#36

Лазить в телефоны это отвратительно. Мне лично абсолютно нечего скрывать Но я бы тоже возмутилась если бы парень полез в мой телефон

ММ
#37
Пчела 🐝

Вы мне что пытаетесь доказать? Что в семье тайные звонки от бывших - это нормально, и женщина должна проглотить молча?
Тут мужик переполошился, выступать начал с обвинениями, случился скандал. Было бы нечего скрывать, объяснил бы спокойно, в чём дело.

Автор, странно. Я вот тоже периодически (раз 5-7 за 10 лет) общался с бывшей по деловым вопросам или просто помогал немного. Никаких романтических чувств или секс.желаний не было вообще. НЖ в известность не ставил, т к. она бы ревновала, к чему не следует вообще. Для меня бывшая - последний человек, с которым я бы хотел _теоретически_ изменить НЖ. Возможно подобное же отношение и у вашего мужика. А взбесило его то, что это не ваше дело по его мнению. Я вам советую спокойно обсудить с ним эту ситуацию и узнать, что бывшая от него хочет. Взаимопонимания вам!

#39

Причина внутри, все что снаружи - повод.

#40

С бывшими не дружу. "Умерла - так умерла!" Нахрена мне чужие проблемы.
Телефон не дам. Никогда. Никому. Ни за что..! И чужой не возьму.
Отношений серьезных не завожу...

Гость
#41
Гость

Я тоже свой телефон не даю жене, и её телефон тоже не трогаю.

Если жена не куда-то вышла, а ее телефон звонит, вы не ответите на звонок?
Мы с мужем не проверяем телефоны друг друга, но на звонки отвечаем всегда. У нас нет паролей на гаджетах.

#42

Первое - нельзя в ссорах кидаться в крайности "уйду, заберу ребенка"
Второе - знаете, я конечно человек со стороны, но если ему звонит бывшая, а после этого он так бурно реагирует и заявляет о своем личном пространстве в виде телефона, то тут что-то не нормально

Гость
#43
Гость

Я тоже свой телефон не даю жене, и её телефон тоже не трогаю.

Есть что скрывать ?

Гость
#44

Расскажу Вам автор свою историю. Никогда подобным не страдала и телефоны не брала. У меня пытались просматривать, заканчивалось сильнейшей ссорой. Но вот однажды, когда мой молодой человек стал странно себя вести с телефоном, я почувствовала что-то внутри. Он уснул и я первый раз в жизни, тогда за 26 лет, взяла его телефон и зашла в wats app. Там была переписка с девушкой, у которой он просил номер телефона подруги, потому что хочет её трахнуть. Так и написал. Розовые очки разбились. Больно было****. Больше никогда я никакие телефоны не брала и не смотрела. Скорей всего Вы тоже почувствовали, как чувствует любящая женщина. И если бы Ваш мужчина ничего не скрывал, он бы такую позицию не занимал. Лучше уж не знать, автор. Мне тогда как-будто нож вонзили в спину. Он говорил, что это все просто была шутка, что он этой девушке нравится и таким образом через её подругу решил над ней пошутить. Но все эта такое враньё глупое...

Гость
#46
Гость

Автор, если вы сказали, что уйдете - уходите. Слово нужно держать.

Проще уйти , так что нет доверии у мужа к тебе!

Гость
#47
Негость

Телефон мужа не твой!
Он имеет полное право общаться с друзьями и своей семьёй без твоего участия.

Муж и жена это общин в семье! А не чужие! Не перепутайте!

Гость
#48
Гость

Тогда и муж не входит в границы. Вместе со своим телефоном. Если в семье начинаются тайны и пароли друг от друга, то это уже не семья.

Согласен! Семья это общая!

Гость
#49
Гость

Я тоже свой телефон не даю жене, и её телефон тоже не трогаю.

Можно узнать истинную причину?

Гость
#50

Ненавижу, когда лезут в мой телефон. Хотя ничего незаконного перед мужем там нет. Расслабьтесь… и угрожать разводом это последнее дело.