Гость
Статьи
Приходится …

Приходится расставаться с мужем. Не знаю, что делать?!

Знакомы с мужем почти 8 лет, в браке 6 лет. У нас трое детей, двое совместных и старший сын от предыдущих отношений, но так сложилось обстоятельства, что я его мать. Произошло так, что с мужем мы расстались. Хотя буквально год назад у нас родилась дочь. Все было настолько хорошо и счастлива, но последние месяцы нет. Последние месяцы просто не можем не разговорить норма, не решать вопросы-все сводиться к соре. Раньше такого никогда не было, да у нас не простые характеры (он овен, я рак-жгучая смесь), оба очень много работаем, но всегда умели найти консенсус и у обоих было желание к перемирению, больше дня не могли обижаться. Но в последние месяцы, мы сами на себя не похоже и оба это осознаем, как будто кто-то сглазил нас. Решили расстаться, у нас трое детей. Мало того, что я не знаю как с этим смириться, так и ещё как детки объяснить, почему родители больше не вместе?! Не знаю, как жить дальше?! Может у кого-то была похожая ситуация, я просто на пороге отчаяния и глубокой депрессии. Моё состояния уже даже начинает сказываться на работе, а это не допустимо.

Марина Лазанкова
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трое детей это серьезно, возможно вам надо отдохнуть друг от друга пару месяцев

Гость
#2

Не "у нас" трое детей, а только у вас. У мужа двое.

Гость
#3

Не перестает удивлять, как матери 3х детей делают столько орфографических ошибок и верят гороскопам. В воспитании ваших детей только на школу надежда?

Анна
#4
Гость

Не перестает удивлять, как матери 3х детей делают столько орфографических ошибок и верят гороскопам. В воспитании ваших детей только на школу надежда?

не перестают удивлять учителя, которые зависают на этом форуме и считают, что темы надо проверять как ученические тетради

Гость
#5

Просто неправильно написанный текст читать тяжеловато

Гость
#6
Гость

Не "у нас" трое детей, а только у вас. У мужа двое.

Наоборот. Тот, старший, это ребенок мужа, а автор заменила ему мать. Хотя из этого словопотока трудно выловить трезвую мысль..

Мужчина
#7
Гость

Наоборот. Тот, старший, это ребенок мужа, а автор заменила ему мать. Хотя из этого словопотока трудно выловить трезвую мысль..

С фига ли? Старший сын - ребенок жены. Она прямо пишет, что она его мать.

Мужчина
#8
Марина Лазанкова

Последние месяцы просто не можем не разговорить норма, не решать вопросы-все сводиться к соре. Раньше такого никогда не было, да у нас не простые характеры (он овен, я рак-жгучая смесь), оба очень много работаем, но всегда умели найти консенсус и у обоих было желание к перемирению, больше дня не могли обижаться.

Если я правильно понимаю, раньше муж прогибался, а теперь перестал. Мне сложно давать рекомендации, я предлагаю поиграть в игру, где ваша семья - ОООшка, муж - гендир, вы - секретарша.

Гость
#9

Читайте книгу очарование женственности Аделин Хелен я её всем советую, потому что действительно помогает, вы поймете лучше мужа, может через месяц, два, будете счастливой парой и семьей

Мужчина
#10

Вторая рекомендация. Обсудить с мужем раздел детей. Ваш сын - остается с вами, дети мужа - с мужем, но вы оставляете за собою право их навещать по выходным.

Гость
#11
Анна

не перестают удивлять учителя, которые зависают на этом форуме и считают, что темы надо проверять как ученические тетради

Не всем приятно читать текст с кучей ошибок. Это элементарное неуважение. Да даже читается тяжеловато. Зато автор знает слово «консенсус»))))) Но элементарные правила русского языка, увы, подзабыла.

Гость
#12

А поясните поподробнее про обстоятельства, в связи с которыми вы стали матерью своего сына. Просто действительно очень редкий случай...

Гость
#13
Гость

А поясните поподробнее про обстоятельства, в связи с которыми вы стали матерью своего сына. Просто действительно очень редкий случай...

Хахаха

Гость
#14
Анна

не перестают удивлять учителя, которые зависают на этом форуме и считают, что темы надо проверять как ученические тетради

Да никто не проверяет темы, не мелите чушь! Просто когда настолько режущий глаза, совершенно безграмотный текст, что поневоле задумаешься, что наличие большого кол-ва детей как-то связано с интеллектом.

Гость
#15

Как же это вы работали, не покладая рук, а детей вам кто сурмама вынашивала, наверное муж вкалывал, а ты рожала как из под стола. Иди дальше вкалывай, подавай на алименты на 2 детей и себя 3х лет, совместно нажитое имущество поделить, себе купить квартиру, хотя она у вас должна быть, вы же не идиотко, чтоб рожать без своего угла. И сколько вам лет?

Гость
#16

Ну правильно говорят чт жениться на рспешке нельзя. Развалив одну семью развалит и последущую. Жаль мужика, он баран.

Гость
#17

У него любовница по ходу, обычно мужики в никуда не уходят особенно имея двух детей

Гость
#18
Гость

Ну правильно говорят чт жениться на рспешке нельзя. Развалив одну семью развалит и последущую. Жаль мужика, он баран.

Семью разваливает мужик, никак не женщина. Женщина, наоборот, терпит до последнего и прощает козлячьи выходки и козлячью лень, параллельно на себе таща весь быть и детей. Ты с какой планеты рухнуло?

#19

так и объясняй детям что ваши родители придурки . которые не контролируют свои эмоции и гордость зашкаливает.
жалко ваших детей .

#20
Гость

Семью разваливает мужик, никак не женщина. Женщина, наоборот, терпит до последнего и прощает козлячьи выходки и козлячью лень, параллельно на себе таща весь быть и детей. Ты с какой планеты рухнуло?

ну ну женщины все такие белы пушисты, не ходя летают и скрылышками ...
самим то не смешно ? это вы проснитесь и оглянитесь.
половина тем как развести мужчину на бабки . другая как любовника завести . (преувеличиваю конечно :) но не сильно)

Гость
#21
Гость

Семью разваливает мужик, никак не женщина. Женщина, наоборот, терпит до последнего и прощает козлячьи выходки и козлячью лень, параллельно на себе таща весь быть и детей. Ты с какой планеты рухнуло?

Если от женщины уходит мужчина, то он казел. Если женщина уходит от мужчины то уходит от казла.

Гость
#22
алексей

ну ну женщины все такие белы пушисты, не ходя летают и скрылышками ... самим то не смешно ? это вы проснитесь и оглянитесь. половина тем как развести мужчину на бабки . другая как любовника завести . (преувеличиваю конечно :) но не сильно)

Если женщина "села на метлу", значит какой-то козел уже обломал ей крылья. Всё просто, не надо усложнять.

Гость
#23

Удивляюсь, как нарожают троих, а потом оказывается, разговаривать не могут...

Гость
#24
Мужчина

Вторая рекомендация. Обсудить с мужем раздел детей. Ваш сын - остается с вами, дети мужа - с мужем, но вы оставляете за собою право их навещать по выходным.

Мы не собираемся разводится. До такого ,я надеюсь, у нас не дойдёт. Даже, если решим окончательно разойтись, все равно расторгать брак не будем.

Гость
#25
Гость

Удивляюсь, как нарожают троих, а потом оказывается, разговаривать не могут...

Всякое в жизни бывает. Честно говоря, сами друг другу не можем объяснить, что между нами происходит.

Гость
#26
Гость

У него любовница по ходу, обычно мужики в никуда не уходят особенно имея двух детей

Трёх. Любовницы нет. Он моралист и однолюб.

Гость
#27
Гость

Как же это вы работали, не покладая рук, а детей вам кто сурмама вынашивала, наверное муж вкалывал, а ты рожала как из под стола. Иди дальше вкалывай, подавай на алименты на 2 детей и себя 3х лет, совместно нажитое имущество поделить, себе купить квартиру, хотя она у вас должна быть, вы же не идиотко, чтоб рожать без своего угла. И сколько вам лет?

32

Гость
#28
Гость

Не "у нас" трое детей, а только у вас. У мужа двое.

У нас у обоих трое детей!

Гость
#29
Гость

А поясните поподробнее про обстоятельства, в связи с которыми вы стали матерью своего сына. Просто действительно очень редкий случай...

Не хотелось бы углубляться в подробности. Но кратко говоря, его мать не хотела его. И первые 1,5 года его жизни его воспитывал только мой муж, потом мы с ним познакомились.

Гость
#30
Гость

Ну правильно говорят чт жениться на рспешке нельзя. Развалив одну семью развалит и последущую. Жаль мужика, он баран.

Мой муж ничью семью не разваливал.В любом конфликте всегда виноваты двое, не бывает одного виноватого. И можно пожалуйста без оскорбленным, заранее спасибо.

Гость
#31
Гость

Семью разваливает мужик, никак не женщина. Женщина, наоборот, терпит до последнего и прощает козлячьи выходки и козлячью лень, параллельно на себе таща весь быть и детей. Ты с какой планеты рухнуло?

Это ты -с какого века выползло?!
Современные потребляди-мозгоклюйки ничего давно не тащат, если только жизненную энергию и ресурсы у мужчины. А выше верно написали: ***-ха заарканила аленя, наколпачила с ним ещё личинок (кстати, аленю неплохо бы проверить - его ли это приплод), а теперь алень прикуел от такого семейного щЩастья и решил уйти за флажки - жажда жизни сильней))
з.ы. *** = зло.

Гость
#32
Гость

Это ты -с какого века выползло?! Современные потребляди-мозгоклюйки ничего давно не тащат, если только жизненную энергию и ресурсы у мужчины. А выше верно написали: ***-ха заарканила аленя, наколпачила с ним ещё личинок (кстати, аленю неплохо бы проверить - его ли это приплод), а теперь алень прикуел от такого семейного щЩастья и решил уйти за флажки - жажда жизни сильней)) з.ы. *** = зло.

Ты, несчастное обиженное женщинами существо, что тут тусуешь? Тебе к психологу надо, а потом научись деньги зарабатывать, чтобы чмошником по жизни себя не чувствовать.

Гость
#33
Гость

Ты, несчастное обиженное женщинами существо, что тут тусуешь? Тебе к психологу надо, а потом научись деньги зарабатывать, чтобы чмошником по жизни себя не чувствовать.

Что такое? ГовносамкО себя узнало и у неё полыхнул пердак-с?..))
з.ы. ОК, алаверды: тебе к такому количеству докторов надо (включая венеролога), что ни одна мед. страховка не поможет)) Так что, не мучайся, обращайся сразу к патологоанатому))

Гость
#34
Гость

Да никто не проверяет темы, не мелите чушь! Просто когда настолько режущий глаза, совершенно безграмотный текст, что поневоле задумаешься, что наличие большого кол-ва детей как-то связано с интеллектом.

Нечего цепляться к автору по поводу орфографических ошибок. Их совсем немного. Есть не ошибки,а слова,которые, как я говорю, "выпрыгивают" при наборе текста,а автор их не перепроверил и отправил. У всех такое бывает. Текст читается нормально,основные правила орфографии и пунктуации соблюдены. Ошибки есть,но оценку за грамотность в школе ставят,а на форуме проблемы обсуждают. На форуме есть реально безграмотные тексты,но к данной теме это не относится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: