Гость
Статьи
Муж сказал, что я его …

Муж сказал, что я его контролирую

Подскажите как быть. Муж вчера сел со мною на разговор что ему не нравится что я его контролирую , постоянно написываю ему когда он вне дома или на работе, говорят чувствует себя на привязи. Я пообещала что не буду так больше но как бы объяснить что я не специально это делаю. Просто например если он пошел в магазин и его долго нет я начинаю волноваться он пишет например что пошел к другу покурить и это на пол часа минимум я начинаю писать естественно чаще и так далее по той же схеме. Или например он на работе я могу писать как дела и как проходит день и так далее. Как быть? Вообще самой лучше первой не писать и не как не реагировать если его долго нет или как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лукавите про «не специально» и про «начинаю волноваться». Зачем вы ему на работу написываете «как дела?как день проходит?» ? Это же любого бесить будет. Потому что вопросы тупые и просто отнимают время, а ответить что-то надо. У вас дел никаких нет чтоли? Вы боитесь что он на работе изменять будет? Или вам не с кем поговорить?

дед капец
#2

а если друг живет на Речном вокзале - полпачки выкуришь пока доедешь, никакого здоровья не хватит

Захария
#3

"как бы объяснить что я не специально это делаю"
никак не объясните
потому что именно что - специально

Гость
#4
Гость

Вы лукавите про «не специально» и про «начинаю волноваться». Зачем вы ему на работу написываете «как дела?как день проходит?» ? Это же любого бесить будет. Потому что вопросы тупые и просто отнимают время, а ответить что-то надо. У вас дел никаких нет чтоли? Вы боитесь что он на работе изменять будет? Или вам не с кем поговорить?

Оооо, мой "любимый" вопрос "Как дела" когда я на работе... 🙄 Ну как блин могут быть мои дела на работе? Работу работаю, как обычно, я фиг знает что вообще надо отвечать на такие вопросы

Гость
#5

Вот интересно что он с тобой сделает когда я расплачусь, покажу синяки, и скажу что ты пытался меня изнасиловать?
Думаю изнасилует тебя
Жалко только твою маму, что будет горько плакать глядя на обломки роз в дешёвой хрустальной вазе…
Ты слабый никчемный некрасивый трусливый маменькин обосрыш
Который единственный раз влюбился и смачно с подливкой обосрался
Вот увидишь
Ты же знаешь КАК я умею врать
И плакать
Я прирождённая актриса
И все мне верят…
Сейчас нарисую синяки
А Паша он бешеный
Я потому и жалела тебя
Я боюсь с мальчиками разговаривать, а то он от ревности может шею свернуть
Ты думаешь откуда у меня диплом врача? И почему я сижу дома? И откуда у меня деньги?
Прежде чем нищему влюбиться, нужно справки наводить
Ни кто где живёт, ***
А кто с кем спал
И почему Артём так любит меня, но так страдает и мы не вместе
У него побольше мозгов было
А у подобных тебе выбора не было
Мне жалко твою маму. Больше никого. Терять пусть и никудышного ребёнка-очень больно. Для подстраховки я ещё заявление напишу, можешь проследить. В меня будет алиби.
А после ждёт тебя расплата за твой длинный язычок. И за то что ты дверь не открыл! И девочке не помог!
Ни один мужчина не допустит чтобы его любимую касался палец бедного студента.
Ты очень тупой.
Мало того что я изначально ВСЁ наврала
Так ты же знал что у меня есть богатый любовник, ты сам нашёл свою смерть
Лучше бы нормальную машину купил, а не это корыто
Стрижку бы нормальную сделал
В филармонию сходил
Оделся бы не в обноски
Я жалела тебя как могла
Но что ты сказал про Артёма и моего папу
Такого я не прощаю
Теперь ты официально насильник, сталкер и маньяк
Я тебя сломала
Но это было известно сразу
Как только я вошла и увидела тебя я сразу поняла что ты кончишь плохо
Потом решила наврать
И игра началась
Подружке тоже твое светит что-то
Паша придумает
Он за подобное уничтожает
И пасть твоей сестричке разорвёт
Ну это уже бонус ♥️
А нужно было пожалеть свою мамочку

Гость
#6

к другу покурить прикольно. включи жесткий игнор, ничего с ним не случится и не волнуйся не убьет его никто. берешь включаешь игнор, надо сам напишет, а так пишешь что купить в магазине и куда зайти после работы и все. Остальное дома обсудишь. И все отношение к тебе изменится

Гость
#7

Выглядит тревожными расстройством, лечить у психолога себя.