Гость
Статьи
Муж взял кредиты на …

Муж взял кредиты на мое имя

Здравствуйте девочки. Замужем два месяца беременная. В начале месяца я потеряла свои золотые цепочки с кулоном и 2 кольца. Они стояли у меня в комнате в упаковке так как я не успевала их разложить по местам. Остальные на месте были . Сначала подозревала мужа так как к нам в комнату другие вообще не заходили. Я живу с родителями мужа . В них уверена на 100 они не то что взять не заходят в нашу комнату . Потом через 2 недели рассказала мужу что их нету , он сказал кто может их брать не носила ли я их. Я их даже толком не рассмотрела не то что носить. Потом он сказал ничего страшного мы купим другие . Я перестала его подозревать так как по разговору это был не он. На мое имя мы взяли кредиты,первый месяц он не оплатил, завтра деньги поступят послезавтра так и продолжалось. Чтобы закрыть первый месяц я взяла еще кредит( так как мне нужно было срочно закрыть) но обещанные деньги за кредит так и не получила уже неделю. Вот сегодня я посмотрела мой сундучок и там пропало еще 1 кольцо и мой золотой браслет. Не знаю что теперь делать . Рассказала свекрови она сказала поговорит с сыном. А так с мужем отношения у нас хорошие не ругаемся и любим . Но не понимаю вообще что делать как поговорить с ним на эту тему, боюсь обидеть так будто его подозреваю но у меня и других вариантов нету кроме мужа никто не взяла бы. Прошу без негативов .

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых, вы тупой пенек, раз будучи беременной, живя в квартире родителей мужа - берете кредиты на своё имя....
Во вторых, если у вас ещё что то из золота осталось, то показово положите их в шкатулку при муже. А сами втихаря купите простенькую маленькую камеру видеонаблюдения и спрячьте в комнате, например на шкаф, и потом переодически смотрите кто и что берет.
Ну или вариант попроще: протереть шкатулку спиртом, чтобы стереть все отпечатки, при муже сложить туда золото, а когда что то пропадет - вызвать полицию и пусть снимают пальчики.

Гость
#2

"Рассказала свекрови она сказала поговорит с сыном" - а это свекровь замужем за ним, не вы?

#3

Вы взяли кредиты, для мужа, а не муж на ваше имя. И после развода, кредиты взятые в браке, делятся на пополам. Или можете ждать, когда он раскошелиться, или , когда приедут ФССП.

Гость
#4
кобако-дзувари

Вы взяли кредиты, для мужа, а не муж на ваше имя. И после развода, кредиты взятые в браке, делятся на пополам. Или можете ждать, когда он раскошелиться, или , когда приедут ФССП.

или уже проверить его на сайте ФССП на наличие открытых исполнительных производств

Гость
#5

Какая любовь, о чем ты? Он без твоего ведома берет кредиты, ворует украшения. Еще не знаешь, в какое дер-рьмо тебя втянет и как еще подставит, на что берет кредиты, куда тратит. Бежать от него, роняя тапки надо.

Гость
#6
Гость

Во первых, вы тупой пенек, раз будучи беременной, живя в квартире родителей мужа - берете кредиты на своё имя....
Во вторых, если у вас ещё что то из золота осталось, то показово положите их в шкатулку при муже. А сами втихаря купите простенькую маленькую камеру видеонаблюдения и спрячьте в комнате, например на шкаф, и потом переодически смотрите кто и что берет.
Ну или вариант попроще: протереть шкатулку спиртом, чтобы стереть все отпечатки, при муже сложить туда золото, а когда что то пропадет - вызвать полицию и пусть снимают пальчики.

Очень "умный" совет. Потом будет передачи мужу носить, или кто там у них воришка.

Гость
#7
Гость

Очень "умный" совет. Потом будет передачи мужу носить, или кто там у них воришка.

а что предлагаете вы?

Гость
#8
Гость

а что предлагаете вы?

Ну если взять ваш совет за основу, то после пропажи обратиться к частному детективу. Только учитывая финансовое положение автора, наверное у нее на это не будет денег.
В полицию нельзя идти. Полиция вора конечно найдет, но дело нельзя уже будет закрыть по соглашению сторон. То есть когда автор с мужем помирится, мужу все равно срок дадут.

Гость
#9

Автор, а на что брался кредит? Вы работаете?

Гость
#10
Гость

Ну если взять ваш совет за основу, то после пропажи обратиться к частному детективу. Только учитывая финансовое положение автора, наверное у нее на это не будет денег.
В полицию нельзя идти. Полиция вора конечно найдет, но дело нельзя уже будет закрыть по соглашению сторон. То есть когда автор с мужем помирится, мужу все равно срок дадут.

это не мой совет

Гость
#11
Гость

Ну если взять ваш совет за основу, то после пропажи обратиться к частному детективу. Только учитывая финансовое положение автора, наверное у нее на это не будет денег.
В полицию нельзя идти. Полиция вора конечно найдет, но дело нельзя уже будет закрыть по соглашению сторон. То есть когда автор с мужем помирится, мужу все равно срок дадут.

и вопрос не в том, что делать нельзя. Вопрос в том, что делать нужно. По вашему мнению.

Гость
#12
Гость

и вопрос не в том, что делать нельзя. Вопрос в том, что делать нужно. По вашему мнению.

Сказать мужу, что пропало кольцо и смотреть на реакцию.

Гость
#13

Мда. Мужик, который не сепарировался от родителей это шлак. Разве ты не в курсе была? Теперь знаешь.

Гость
#14

Автор! Избавьтесь от своих украшений сама. Свой маме отвезите. Иначе муж втихаря снова украдёт. Потом станет смотреть на Вас честными глазами и утверждать, что не трогал... И не вздумайте больше брать никаких кредитов. Иначе в долговой яме увязнете на миллионы...

Гость
#15
Гость

Сказать мужу, что пропало кольцо и смотреть на реакцию.

С ворами такое не работает. Они станут с честными глазами клясться-божиться, что непричём. И как вы вообще посмели на них подумать? Стыд вам и позор!...Изобразят оскорбленную невинность и гордость. Ещё вас и извиняться заставят и прощения у них вымаливать...

Гость
#16
Гость

Ну если взять ваш совет за основу, то после пропажи обратиться к частному детективу. Только учитывая финансовое положение автора, наверное у нее на это не будет денег.
В полицию нельзя идти. Полиция вора конечно найдет, но дело нельзя уже будет закрыть по соглашению сторон. То есть когда автор с мужем помирится, мужу все равно срок дадут.

После такого куда мириться? А через время он и ее продаст, и ребёнка.

Гость
#17
Гость

С ворами такое не работает. Они станут с честными глазами клясться-божиться, что непричём. И как вы вообще посмели на них подумать? Стыд вам и позор!...Изобразят оскорбленную невинность и гордость. Ещё вас и извиняться заставят и прощения у них вымаливать...

Это точно. У, меня первый муж таким был. Хорошо, что бывший

Гость
#18
Гость

С ворами такое не работает. Они станут с честными глазами клясться-божиться, что непричём. И как вы вообще посмели на них подумать? Стыд вам и позор!...Изобразят оскорбленную невинность и гордость. Ещё вас и извиняться заставят и прощения у них вымаливать...

Но глазки-то все равно будут бегать. Надо в глаза внимательно смотреть, куда глаз косит. Когда человек врет, у него зрачки с радужкой непроизвольно косят в одну сторону.
Можно потестировать мужа. Сначала спросить между делом о чем-то, что заведомо является правдой. Потом о чем-то насчет чего он может соврать. И смотреть как глаза по-разному будут реагировать. Обычно видно, когда человек врет, так как эти микро-движения невозможно контролировать.

Гость
#19
Гость

После такого куда мириться? А через время он и ее продаст, и ребёнка.

Но она же его лююююбит и он ее!
Помирятся конечно же.

Гость
#20
Гость

Сказать мужу, что пропало кольцо и смотреть на реакцию.

да я думаю, что кольцо в этой ситуации - это вообще не самая главная проблема. Тут скорее вопрос в том, что пацан не повзрослел и не сепарировался. Он и живет с мамкой и врет автору, как мамке, и на нее же, как на мамку вешает кредиты. Да и автор точно такая же инфантильная. Тут 2 человека создали семью, хотя ни один из них не готов к этому, бегают какие-то кредиты один другим перекрывают, а потом мамке на сына жалуются. Комедия как она есть.

Гость
#21
Гость

Но глазки-то все равно будут бегать. Надо в глаза внимательно смотреть, куда глаз косит. Когда человек врет, у него зрачки с радужкой непроизвольно косят в одну сторону.
Можно потестировать мужа. Сначала спросить между делом о чем-то, что заведомо является правдой. Потом о чем-то насчет чего он может соврать. И смотреть как глаза по-разному будут реагировать. Обычно видно, когда человек врет, так как эти микро-движения невозможно контролировать.

Вы почитайте автора. Как вы думаете, этот ребенок вообще кого-то способен анализировать?

Гость
#22
Гость

Вы почитайте автора. Как вы думаете, этот ребенок вообще кого-то способен анализировать?

Пусть учится)

Гость
#23
Гость

Пусть учится)

если только так)
учиться ей точно надо потому что мышление ребенка должно быть у ребенка, а не взрослого человека

Гость
#24

А поговорите лучше с ним насчёт кредитов и о том, чтобы отдать один кредит, надо брать другой. Вот где зло. Золото ваше, возможно, уже в ломбарде. Муж игрок и ему угрожают? Зачем ему неподъёмные кредиты? Кому он задолжал?
Хорошо ли вы знаете своего молодого мужа? Спрячьте своё золото у родителей, подруг пока оно ещё есть.
Вы плохо начали свою совместную жизнь - кредиты, пропажи.

Гость
#25
Гость

С ворами такое не работает. Они станут с честными глазами клясться-божиться, что непричём. И как вы вообще посмели на них подумать? Стыд вам и позор!...Изобразят оскорбленную невинность и гордость. Ещё вас и извиняться заставят и прощения у них вымаливать...

Когда он будет с честными глазами говорить, что он не брал, следует второй ход. Попросить его подумать, куда они могли пропасть. Пусть предложит свою версию кроме варианта "ты сама потеряла",

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: