Гость
Статьи
Муж врет или нет?

Муж врет или нет?

Скачала вк приложение,а там его номер,и еще доступ сообщений ограничен,.т.е я в черном списке.Уверяет,что у него нет и не было вк(номер его личный,уже лет 15 ,наверно,никто кроме него им не пользуется).Предположил,что авито мог создать страницу для прдтверждения номера.Но ведь страницу создает сам человек.Без него же так не могут сделать?Значит,он мне врет?Уже поводов много было для недоверия,поэтому и скачала,чтоб проверить.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Марсианин
#1

он тебе врет.

Гость
#2

Создайте фейковкю страницу с другим номером и посмотрите. Чего гадать то?

Гость
#3

Поводов много было? А зачем жить с человеком, которому не доверяешь?
Если он говорит что не его страница и пароля не знает - вместе восстановите пароль, гляньте переписки и вместе её удалите. Если начнет искать отмазки для этого, то у меня для вас плохие новости

#4

Ну что вы в самом деле как маленькая))
Девочки, лайфхак расскажу, берёте фото мужа, которое как вы думаете он мог бы выложить в интернет, заходите в Яндекс, вводите в поиске "Поиск по фото", и загружаете туда фото) и вам покажет все страницы с таким фото.
Я так двоих бывших вычислила, что они на сайтах знакомств сидели
Но! Надо выбрать фотку такую, вот которую он бы поставил на главную по вашему мнению, удачи)

Марсианин
#5
Гость

Поводов много было? А зачем жить с человеком, которому не доверяешь?
Если он говорит что не его страница и пароля не знает - вместе восстановите пароль, гляньте переписки и вместе её удалите. Если начнет искать отмазки для этого, то у меня для вас плохие новости

как зачем жить с человеком? а жрать она на что будет по-вашему?

Гость
#6
Марсианин

как зачем жить с человеком? а жрать она на что будет по-вашему?

У нее нет рук, ног чтобы пойти работать и заработать на то, чтобы пожрать?
Ну да, лучше жить и каждый день думать: а не врёт ли мне мой муж?

Гость
#7
Polina_shvr

Ну что вы в самом деле как маленькая))
Девочки, лайфхак расскажу, берёте фото мужа, которое как вы думаете он мог бы выложить в интернет, заходите в Яндекс, вводите в поиске "Поиск по фото", и загружаете туда фото) и вам покажет все страницы с таким фото.
Я так двоих бывших вычислила, что они на сайтах знакомств сидели
Но! Надо выбрать фотку такую, вот которую он бы поставил на главную по вашему мнению, удачи)

Спасибо,я пыталась,не нашла😣

Гость
#8
Гость

Поводов много было? А зачем жить с человеком, которому не доверяешь?
Если он говорит что не его страница и пароля не знает - вместе восстановите пароль, гляньте переписки и вместе её удалите. Если начнет искать отмазки для этого, то у меня для вас плохие новости

Не хочет

Гость
#9
Гость

У нее нет рук, ног чтобы пойти работать и заработать на то, чтобы пожрать?
Ну да, лучше жить и каждый день думать: а не врёт ли мне мой муж?

Да,устала думать и ждать ,какой сюрприз муж мне преподнесет

Гость
#10
Гость

Поводов много было? А зачем жить с человеком, которому не доверяешь?
Если он говорит что не его страница и пароля не знает - вместе восстановите пароль, гляньте переписки и вместе её удалите. Если начнет искать отмазки для этого, то у меня для вас плохие новости

Скачали вк,ввели этот номер его,а там написано следующий этап-создать аккаунт.как будто нет аккаунта.ничего не пойму,а мое приложение показывает,что он есть

Гость
#11
Polina_shvr

Ну что вы в самом деле как маленькая))
Девочки, лайфхак расскажу, берёте фото мужа, которое как вы думаете он мог бы выложить в интернет, заходите в Яндекс, вводите в поиске "Поиск по фото", и загружаете туда фото) и вам покажет все страницы с таким фото.
Я так двоих бывших вычислила, что они на сайтах знакомств сидели
Но! Надо выбрать фотку такую, вот которую он бы поставил на главную по вашему мнению, удачи)

Попробовала еще раз,и о чудо,фотка высветилась на мамбе.Опять включил дурака,говорит,давно стер приложение(это года 3 назад якобы,)ага,а анкета осталась,как же.Я думаю,она бы давно удалилась.Проверять не хочу,сил нет уже.И так все ясно.

Гость
#12
Гость

Попробовала еще раз,и о чудо,фотка высветилась на мамбе.Опять включил дурака,говорит,давно стер приложение(это года 3 назад якобы,)ага,а анкета осталась,как же.Я думаю,она бы давно удалилась.Проверять не хочу,сил нет уже.И так все ясно.

Анкеты там и правда не удаляются, женские по крайней мере. Так и висят.

Гость
#13
Гость

Анкеты там и правда не удаляются, женские по крайней мере. Так и висят.

Поняла,спасибо за информацию!Может,и правда,как он говорит,давно не пользуется,но честно,очень неприятно.Получается,кто-то из общих знакомых может увидеть.

#14
Гость

Попробовала еще раз,и о чудо,фотка высветилась на мамбе.Опять включил дурака,говорит,давно стер приложение(это года 3 назад якобы,)ага,а анкета осталась,как же.Я думаю,она бы давно удалилась.Проверять не хочу,сил нет уже.И так все ясно.

Ох, это бывают мужчины - патологические вруны, врут и не краснеют, и несут такую ахинею, и думают, что в это можно поверить
Тут человека не исправишь, тут надо самой думать, принимаешь такое или нет

Гость
#15
Polina_shvr

Ох, это бывают мужчины - патологические вруны, врут и не краснеют, и несут такую ахинею, и думают, что в это можно поверить
Тут человека не исправишь, тут надо самой думать, принимаешь такое или нет

Да,я уже устала принимать это вранье,уже терпение лопнуло.всему есть предел

Марсианин
#16
Гость

Да,устала думать и ждать ,какой сюрприз муж мне преподнесет

уходи. ты не должна этого делать

Гость
#17
Марсианин

уходи. ты не должна этого делать

Давно бы ушла,если бы не сын,у него задержка в развитии,он не очень самостоятельный ,но сын привык тут жить,я не могу выдернуть его из привычной среды,для него это будет стресс.Прям вот повернуться и уйти разом не могу,а так хочется,руки будто связаны.Оставить сына с таким вот...не могу тоже.что делать прямо сейчас,не знаю.Но понимаю,что терпеть это тоже нельзя.

Марсианин
#18
Гость

Давно бы ушла,если бы не сын,у него задержка в развитии,он не очень самостоятельный ,но сын привык тут жить,я не могу выдернуть его из привычной среды,для него это будет стресс.Прям вот повернуться и уйти разом не могу,а так хочется,руки будто связаны.Оставить сына с таким вот...не могу тоже.что делать прямо сейчас,не знаю.Но понимаю,что терпеть это тоже нельзя.

отдай его в армию. там придумают, что с ним делать.

Гость
#19
Марсианин

отдай его в армию. там придумают, что с ним делать.

Кого?мужа?я не могу так с ним поступить.а если вы про сына,то ему там не место,он там точно не сможет.

Марсианин
#20
Гость

Кого?мужа?я не могу так с ним поступить.а если вы про сына,то ему там не место,он там точно не сможет.

про сына.
сможет. там его научат, как не промахиваться ложкой мимо рта, вытирать сопли занавеской а не рукавом и не пускать слюни, когда говорит командир. зато после армии он легко может стать депутатом думы и обеспечить вашу старость свежими сырниками и прокладками.

Гость
#21
Марсианин

про сына.
сможет. там его научат, как не промахиваться ложкой мимо рта, вытирать сопли занавеской а не рукавом и не пускать слюни, когда говорит командир. зато после армии он легко может стать депутатом думы и обеспечить вашу старость свежими сырниками и прокладками.

Да его не возьмут туда в силу диагноза,да и времена опасные,больше думаю не о старости(честно,не хочу до нее вообще доживать),а о сыне,ведь сейчас из армии запросто могут послать сами знаете,куда...

Марсианин
#22
Гость

Да его не возьмут туда в силу диагноза,да и времена опасные,больше думаю не о старости(честно,не хочу до нее вообще доживать),а о сыне,ведь сейчас из армии запросто могут послать сами знаете,куда...

я знаю, вы думаете могут послать на планету ЯН-ЯХ? нет, вряд ли. туда лететь далеко, корабли строить нужно а с микроэлектроникой швах, китайские чипы хорошие но по параметрам не подходят а советских нет. лаборатории, где растили кристаллы, используются под курятники.
тем более еще в 1968 году наша экспедиция там побывала и прекратила весь этот ужас тирании. И. Ефремов свидетель.
так что не писайте в рюмку, отдавайте смело сынулю. станет настаящим мужчиной и не приведет вам распутную невестку, наоборот, послушную, хорошую девочку. будете счастливы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: