Гость
Статьи
Муж врет

Муж врет

Муж вечно врет, не могу простить прошлое( гадости про меня писал левым девкам, то кредит в тайне возьмёт, то ещё что то) сейчас опять припомнила, потому что не отпустила ситуацию и кажется все время, что продолжает врать, стала параноить, переписки его смотреть, устала от этого, в предыдущих отношениях такого никогда не было. Стоит ли подать на развод ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебя предупреждала - не выходи замуж
Ты не слышала
Теперь пожинай плоды

#2

Либо отпускайте ситуацию и живите спокойно, если это возможно, либо, подавайте на развод, т.к. жить в вечном страхе, что обманет, что соврет...это довольно сложно

Автор
#3

Стоит,потому что будете всегда себя этим мучать,а вам оно надо? Уже те действия говорят об отношении к вам,так что здесь уважением явно не пахнет. Надо не бояться делать этот шаг,измените наконец свою жизнь к лучшему

Гость
#4

Лучше не мучить себя и его. Так и до болезней не далеко. Лучше подать на развод

Гость
#5
Автор

Стоит,потому что будете всегда себя этим мучать,а вам оно надо? Уже те действия говорят об отношении к вам,так что здесь уважением явно не пахнет. Надо не бояться делать этот шаг,измените наконец свою жизнь к лучшему

Вы абсолютно правы

Гость
#6

Стоит. Пощади мужика, ведьма!

Гость
#7
Гость

Лучше не мучить себя и его. Так и до болезней не далеко. Лучше подать на развод

Тоже так считаю,никогда не исправится он а вы только нервы себе и здоровье испортите,разводитесь. У меня такой же "товарищ" был,муженёк,и тоже про меня своим левым девкам рассказывал гадости,и также вечно всем врёт и врал.

Гость
#8

Это все чьи-то интриги и провокации. Как Вам не стыдно, любимкам нужно доверять!

Гость
#9
Гость

Это все чьи-то интриги и провокации. Как Вам не стыдно, любимкам нужно доверять!

Какие провокации, лично читала переписку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: