Гость
Статьи
Муж врет

Муж врет

Муж любит посидеть с друзьями. После работы, в выходные дни. Раньше я его отпускала без проблем, доверяла. В итоге он злоупотреблял моим доверием. Вдаваться в подробности не буду. Чуть не развелись. Сейчас он никуда без меня не ходит, но стал задерживаться с коллегами на работе. Говорит, что едет домой, а сам едет к ним и пьет.... Обещает, что "сейчас поедет домой", кладет трубку и сидит дальше сколько хочет... Час и два и три... Сил моих больше нет. Доверия нет. Ведь обещает же. И тут же врет

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же хаваете, грубо говоря. Вот и врёт.
С терпилами вообще не церемонятся.
Любая отмазка сгодится - лишь бы отстала.
Так что его регулярное враньё - результат вашей бесхребетности.
Кто и когда всерьёз относились к коврику для вытирания ног? Никто и никогда.

Виишня
#2

Вот забейте вы на него. Не звоните, не пишите, не спрашивайте н и ч е г о. Просто как нет его и ладно. Ничего Вы с ним не сделаете, а нервы потратите. Копите деньги , тоже начтэните тусить и медленно готовиесь его слить. Запопите он лучще не будет. Потом только посты писать "Муж шляется а я сижу беременная и рыдаю"

Виишня
#3
Виишня

Вот забейте вы на него. Не звоните, не пишите, не спрашивайте н и ч е г о. Просто как нет его и ладно. Ничего Вы с ним не сделаете, а нервы потратите. Копите деньги , тоже начтэните тусить и медленно готовиесь его слить. Запопите он лучще не будет. Потом только посты писать "Муж шляется а я сижу беременная и рыдаю"

Поверьте старой тетке , я 9наю что людей ничего не изменит. Ничего. Даже страх смерти после разных событий проходит в течении полугода и человек возвращается к себе настоящему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема