Гость
Статьи
Межнациональный брак

Межнациональный брак

Ка вы относитесь к тому что одинокая женщина 30+ которая не смогла найти спутника жизни среди мужчин своей страны из за определённых причин, она нашла жениха из Китая, тоже одинокого мужчину 30+ без прошлых отношений и других шансов на создание семьи? Это хорошо? Жених китаец переезжает работать в Россию.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Положительно отношусь, главное, чтобы им было хорошо вместе

Гость
#2

Лучше найти китайца, к которому можно переехать в Китай. В ютубе много каналов, которые ведут девочки, вышедшие замуж в США, Южную Корею, Японию. Все довольные и счастливые, занимаются домом, бытом и детьми. А тут еще китаец на шею сядет.

Гость
#3
Delta bravo

Положительно отношусь, главное, чтобы им было хорошо вместе

Автор боится, а вдруг им будет хорошо вместе.

#4

От брака с китаянкой или китайцем всегда рождается китаец.

#5

Это не межнациональный брак, потому что выгодополучателем будет Китай.

Гость
#6
Афли

От брака с китаянкой или китайцем всегда рождается китаец.

Дети от русско-китайских браков очень красивые и европейские черты в их внешности довольно заметны.

#7
Гость

Дети от русско-китайских браков очень красивые и европейские черты в их внешности довольно заметны.

Ну покажи мне русско-китайскую метиску, которая вышла красивее чем ее мать.

#8

А по теме: если при этом не скатываться в нацизм, всячески обcepaя русских по национальному признаку и вопя что русских не существует, как и славян в целом, ибо все перемешаны (чем обычно грешат чepнильницы) - то нейтрально.

Гость
#9

Ребёнок будет похож на китайца

Гость
#10

Ну не, мне б больше понравился европейский голубоглазый иностранец

#11

Китайцы бывают очень даже красивые) что в этом такого?

Гость
#12
Гость

Дети от русско-китайских браков очень красивые и европейские черты в их внешности довольно заметны.

Вы же ненавидите Европу и все европейское.

Гость
#13

А какое, нах, дело женщине 30+ до чужого мнения? Или она, в свои 30+, настолько инфантильна, что не может для себя ничего решить?

Гость
#14
Гость

Вы же ненавидите Европу и все европейское.

Как хорошо, когда ноунейм знает тебя лучше, чем ты сам.

Гость
#15

Китайский язык? Я бы предпочла выйти замуж за турка. Мужья всех моих подруг из Турции и я им завидую

Гость
#16

Не вижу в этом никакой проблемы. Хочется людям быть вместе- пусть будут.

#17
Великолепный Вася

Ну покажи мне русско-китайскую метиску, которая вышла красивее чем ее мать.

Таких множество) дети метисы в любом случае получаются необычными и уникальными. А то, насколько красив будет ребёнок зависит от того, как выглядят его родители

#18

Ничего зазорного в этом нет) национальность не так уж и важна, главное чтобы люди были совместимы.
Китайцы неплохие мужчины и семьянины. В китайских семьях часто бывает так, что мужчина не только работает, но и готовит, убирается
Главное только убедиться в том, что у него действительно нет жены/девушки в Китае. И почему её нет.. исключить вероятность того что он не является каким-то неликвидом который там никому не нужен

Гость
#19
Гость

Китайский язык? Я бы предпочла выйти замуж за турка. Мужья всех моих подруг из Турции и я им завидую

А чему завидуете?

9 мая
#20

Вполне нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема