Гость
Статьи
Межнациональный брак

Межнациональный брак

Как относитесь к межнациональным бракам? Особенно в случаях отсутствия родства и соседства между нациями, например, межрассовый брак? Потомство таких союзов выделяется как-то на фоне детей от родителей одной этнической группы?

Гость
274 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нейтрально отношусь
если двое друг друга любят и приносят пользу обществу, есть уважение, к ним относятся нормально то на здоровье.

#2

параллельно😑

Гость
#3
Дед пихто

параллельно😑

Дети только от пересечений рождаются

Гость
#5
Retigr

Межнациональные браки продуцируют плохих детей. Они не являются нормотипичиными ни для одной из национальностей (рас), но являются гибридами - Джерами и Монгами. Гуглите по терминам, там все реально печально.

Могу прямо на географии показать результаты, но лень текст набирать.

Было бы очень интересно почитать

Гость
#6

Тьфу на тебя

Гость
#7
Гость

Тьфу на тебя

Зеркало не забудьте после такого протереть

Гость
#9

Так себе или плохо, особенно с мусульманами. Метисы тоже так себе.

Под одним видео замотанная баба пожелала другой ,той что сказала : 'зачем вам платок, ведь можно и без него '.
Такие слова пожелания 🧕🏽 : пусть все твое поколение оденет хиджаб, все дочери и внучка и правнучки,аминь 🙏 .©️

😳😳😳😱😱😱

Это ли не жесть? Какие агрессивные муслимы!
Значит мужик может как хочет ходить а женщина в ткань укутываться.
Безобразие ! И это ещё желают другим народам , с другой верой.

Гость
#10

Спасибо, интересная информация

#11

А вот сама Турция - предельно развитая страна с фантастической промышленностью.

Гость
#12
Гость

Так себе или плохо, особенно с мусульманами. Метисы тоже так себе.

Под одним видео замотанная баба пожелала другой ,той что сказала : 'зачем вам платок, ведь можно и без него '.
Такие слова пожелания 🧕🏽 : пусть все твое поколение оденет хиджаб, все дочери и внучка и правнучки,аминь 🙏 .©️

😳😳😳😱😱😱

Это ли не жесть? Какие агрессивные муслимы!
Значит мужик может как хочет ходить а женщина в ткань укутываться.
Безобразие ! И это ещё желают другим народам , с другой верой.

Прям реально чума следующего поколения будет ! Мусульмане против всего мира (неверующих) !
😔

Гость
#13

Это будущее нашей страны, уже сейчас второй место в мире по мигрантам

#14
Гость

Так себе или плохо, особенно с мусульманами. Метисы тоже так себе.

Под одним видео замотанная баба пожелала другой ,той что сказала : 'зачем вам платок, ведь можно и без него '.
Такие слова пожелания 🧕🏽 : пусть все твое поколение оденет хиджаб, все дочери и внучка и правнучки,аминь 🙏 .©️

😳😳😳😱😱😱

Это ли не жесть? Какие агрессивные муслимы!
Значит мужик может как хочет ходить а женщина в ткань укутываться.
Безобразие ! И это ещё желают другим народам , с другой верой.

Это вы еще на пляже их не видели. Муж и дети купаются в трусах/ шортах раздетые а жена бедная вся в черном сидит смотрит

Гость
#15
Гость

Так себе или плохо, особенно с мусульманами. Метисы тоже так себе.

Под одним видео замотанная баба пожелала другой ,той что сказала : 'зачем вам платок, ведь можно и без него '.
Такие слова пожелания 🧕🏽 : пусть все твое поколение оденет хиджаб, все дочери и внучка и правнучки,аминь 🙏 .©️

😳😳😳😱😱😱

Это ли не жесть? Какие агрессивные муслимы!
Значит мужик может как хочет ходить а женщина в ткань укутываться.
Безобразие ! И это ещё желают другим народам , с другой верой.

Вы говорите больше о религиозной подоплёке

Гость
#16
Гость

Прям реально чума следующего поколения будет ! Мусульмане против всего мира (неверующих) !
😔

И ведь у нас снова толерасты...а то ж белве неверные будут плохими,дискриминация, расизм нацизм.
А не нацизм и дискриминация говорить что Елке (Нг) поклоняться нельзя? Новый год -Харам (дедушка мороз-баран, снегурочка дурочка).
Хотят запретить эти праздники. Значит не чтобы они и их дети не ходили на эти праздники, чтобы вообще исключить новогодние ёлки .

Гость
#17
Гость

Это будущее нашей страны, уже сейчас второй место в мире по мигрантам

Возможно, но мне интересно отношение к этому самих россиян, особенно, женщин

Гость
#18

Только не с мусульманами. В идеале - атеистами.

Гость
#20
Гость

Вы говорите больше о религиозной подоплёке

Так она и делит иностранцев на вменяемых людей и мусульман.

Гость
#21

Бабушка и дедушка не знали языка друг друга когда женились. Прожили всю жизнь. Сейчас у них внуков и правнуков более чем в достатке. Было ли всё гладко? Как у всех нет. Если у тебя комплексы или дурная голова национальность не принципиальна, займись собой.

Гость
#22
Гость

Вы говорите больше о религиозной подоплёке

Ну да. Занесло.
Но и меж нациями, все всегда во все времена придерживались своей расы, своего окружения и места.
Зачем уж так мешать? Можно,если прям така любовь !
Но все восточные, начинают продавливать свои устои и обычаи.

Гость
#23
Гость

Только не с мусульманами. В идеале - атеистами.

Мусульманином может быть и европеец, а араб может быть атеистом. Пусть это и исключения, но все же

Гость
#24
Гость

Люблю когда в мою русскую вагину кончает черный член

В чем отличия от того, когда кончается белый член?

Гость
#25
Гость

Мусульманином может быть и европеец, а араб может быть атеистом. Пусть это и исключения, но все же

Ну так араб - атеист - норм. Хотя в арабском мире их сущие единицы. И мус-европеец - зашквар.

Гость
#26

не поняла вопрос.
вы не в курсе выделяется ли из толпы мулат, например? или что?

Гость
#27
Гость

Бабушка и дедушка не знали языка друг друга когда женились. Прожили всю жизнь. Сейчас у них внуков и правнуков более чем в достатке. Было ли всё гладко? Как у всех нет. Если у тебя комплексы или дурная голова национальность не принципиальна, займись собой.

Удивительная история, спасибо. Можно узнать, каких национальностей были бабушка и дедушка?

Гость
#28
Camara gor

Это вы еще на пляже их не видели. Муж и дети купаются в трусах/ шортах раздетые а жена бедная вся в черном сидит смотрит

Видала я этот водолазный костюм на женщине.
Теперь и в РФ они расхаживают в этих балахонах что только глаза видны.
Страшно? Страшно. И не знаешь, а вдруг она исламистка 🧔🏻🧕🏽🧨💣💥

Гость
#29
Гость

Видала я этот водолазный костюм на женщине.
Теперь и в РФ они расхаживают в этих балахонах что только глаза видны.
Страшно? Страшно. И не знаешь, а вдруг она исламистка 🧔🏻🧕🏽🧨💣💥

В общем, я так себе за межнацион.браки,особенно если разные религии (особенно мусульм).

Гость
#31
Гость

Ну да. Занесло.
Но и меж нациями, все всегда во все времена придерживались своей расы, своего окружения и места.
Зачем уж так мешать? Можно,если прям така любовь !
Но все восточные, начинают продавливать свои устои и обычаи.

Придерживаюсь своих, потому что не было уровня глобализации, возможности перемещаться и общаться даже не зная языка, как сейчас. Мир поменялся быстро, а людям привыкать к чему-то новому стоит обычно времени и моральных сил. Может, следующие поколения за нами вообще не будут иметь таких ограничений в голове?

Гость
#32
Гость

не поняла вопрос.
вы не в курсе выделяется ли из толпы мулат, например? или что?

Не понял вопрос. Вы не в курсе, что отвечать нужно на тот вопрос, который я написал, а не на тот, который вы выдумали у себя в голове?

Гость
#33
Гость

Пока русские мужчины на СВО бабы терпеть не могут и дают гастарбайтерам, нужно себя уважать и не давать себе морально разлагаться.

На СВО не так много мужчин, чтобы большинство женщин остались без внимания и на них не хватало русских мужчин

Гость
#34
Гость

Придерживаюсь своих, потому что не было уровня глобализации, возможности перемещаться и общаться даже не зная языка, как сейчас. Мир поменялся быстро, а людям привыкать к чему-то новому стоит обычно времени и моральных сил. Может, следующие поколения за нами вообще не будут иметь таких ограничений в голове?

История движется по спирали. в 60е - 2000е все двигались в сторону взаимного принятия. Сегодня самый наглядный пример - Иран и их стремление женщин снова загнать в животное существование. Также негативное отношение к неверным усилилось. И мы к ним также относимся, как к непредсказуемым неадекватам. Загуглите "Иран женщины 1970".

Гость
#35
Retigr

Межнациональные браки продуцируют плохих детей. Они не являются нормотипичиными ни для одной из национальностей (рас), но являются гибридами - Джерами и Монгами. Гуглите по терминам, там все реально печально.

Могу прямо на географии показать результаты, но лень текст набирать.

Все современные люди - продукт межнациональных связей.

Гость
#36
Гость

Не понял вопрос. Вы не в курсе, что отвечать нужно на тот вопрос, который я написал, а не на тот, который вы выдумали у себя в голове?

так вы проясните в чем суть вашего вопроса и как дети из таких браков, по вашему мнению, должны выделяться из толпы?

Гость
#37
Гость

Было бы очень интересно почитать

Вам реально интересно читать антинаучную грязную чушь?

Гость
#38
Гость

Все современные люди - продукт межнациональных связей.

Частично это верно, но касается, в основном, соседствующие национальности, регионы. Межрассовых браков и детей от таких браков меньше

#39
Гость

Все современные люди - продукт межнациональных связей.

Нет, это обманная инфа.

Гость
#41
Гость

Вам реально интересно читать антинаучную грязную чушь?

Мне интересно читать разные мнения: и научные, и антинаучные, и манипулятивные, и негативные.

Гость
#42
Retigr

Загуглите "Джеры монги", почитайте текст.

А география, в двух словах: Османская империя контролировала много стран. При этом турки насиловали местных женщины окружающих стран, А вот в Турции турчанок никто не насиловал, там сохранилась чистая турецкая линия.

В итоге во всех окружающих странах бывшей Осмонской Империи сейчас разруха и г.вно, за исключением Турции. Турция - это бриллиант окружающих стран.

Почему? потому что межнац браках резко падает IQ населения. Берете карту IQ стран вокруг Турции и поражаетесь.

При этом самые активные плавильные котлы - это самые развитые и богатые мегаполисы в сильнейших современных странах. Среди стран это США и Россия.

Гость
#43
Гость

так вы проясните в чем суть вашего вопроса и как дети из таких браков, по вашему мнению, должны выделяться из толпы?

Я имел ввиду не только внешние отличия. Ведь существуют разные стереотипы о разных нациях, хотя бы частично, хотя бы утрировано они основаны ведь на каких-то реалиях. Разница между расами ещё большая. Интересно, отражается ли это на социализации таких детей, их темпераменте, самоопределении своей этнической принадлежности, принятии в среде своих родственников из какой-то одной национальности и прочее, и прочее

Гость
#44
Retigr

У них будет более низкий IQ, в районе 90. Грубо говоря, будут более тупыми.

Статистику я не знаю по этому вопросу, но сама никогда не наблюдала интеллектуальный отклонений у этих людей. А с таким IQ уж точно человек бросится в глаза.

#45
Гость

При этом самые активные плавильные котлы - это самые развитые и богатые мегаполисы в сильнейших современных странах. Среди стран это США и Россия.

ненене! Ложная инфа.

Берем США. Да, там плавильный котел. Это факт. НО! КТО ТАМ БЕРЕТ ВСЕ ПРИЗЫ НА НАУЧНЫХ ОЛИМПИАДАХ?

Азиаты! Буквально первые поколения прибывших из Китая или Японии. Чистые национальные линии. Просто посмотрите на фотографии из США.

Гость
#46
Гость

Мусульманином может быть и европеец, а араб может быть атеистом. Пусть это и исключения, но все же

1) европейцем может называться человек, который живёт в "географической" Европе - на территории, которая находится географически в Европе. Этот подход очень популярен в РФ, Турции и других странах, часть территории которых расположена в географической Европе и жители которых прям хотят ассоциироваться с Европой. По такому подходу, конечно, мусульманин (турок, даг, чеченец) может быть европейцем. Но вот тут есть проблемка, которая описана в следующем пункте.
2) в странах ЕС (Франция, ФРГ, Италия и т.д.), в Соединенном Королевстве, Швейцарии, Исландии, Норвегии, Лихтенштейне, Ватикане и т.д. при определении понятий "Европа" и "европеец" абсолютно не используется географический подход. Вместо этого используется другой подход, основанный на исторических, культурных, религиозных связях, менталитете, общих ценностях и т.д. Так что Турция в этих странах никак не является европейской страной, а турки и прочие мусульмане европейцами не являются. В подтверждении к этому подходу можно упомянуть решение Европарламента от 2002 года, которое постановило, что Кипр и Армения, которые географически 100% расположены в Азии, учитывая их культурные, исторические и геополитические связи, являются европейскими странами, соответственно полностью соответствует критериям вступления в ЕС, где сказано, что только европейская страна может вступить в Союз. Впоследствии, Кипр вступил в ЕС.

Гость
#47
Гость

Я имел ввиду не только внешние отличия. Ведь существуют разные стереотипы о разных нациях, хотя бы частично, хотя бы утрировано они основаны ведь на каких-то реалиях. Разница между расами ещё большая. Интересно, отражается ли это на социализации таких детей, их темпераменте, самоопределении своей этнической принадлежности, принятии в среде своих родственников из какой-то одной национальности и прочее, и прочее

Теперь понятно, спасибо.
Повторюсь: подтвержденных данных у меня нет, но часто среда очень сильно меняет человека. Вроде как "бытие определят сознание", а не наоборот. Хотя здесь нужно изучать вопрос и на уровне генетики, чтоб разобраться, но это слишком серьезно для обывателя (во всяком случае в этой теме я себя отношу именно к ним).

Гость
#48
Retigr

У них будет более низкий IQ, в районе 90. Грубо говоря, будут более тупыми.

Наоборот. Большинство людей, которые сегодня добиваются многого в разных областях, от науки до политики, от бизнеса до литературы, - имеют смешанное происхождение.

Впрочем, в богатых странах (где легче добиться многого) вообще очень много людей смешанного происхождения. Чем богаче страна - тем больше этническое разнообразие и больше смешанных союзов. А вот в самые отсталые нищие страны Азии, Африки, Латинской Америки никто не хочет ехать. В результате там проще размножаться в своем кругу, плодя новые поколения голодающих.

#49
Гость

При этом самые активные плавильные котлы - это самые развитые и богатые мегаполисы в сильнейших современных странах. Среди стран это США и Россия.

(продолжу)

В мире куча стран-"плавильных котлов". Бразилия. Аргентина. Да то же Гаити, где половина населения - бело-черные метисы. Вот как работает плавильный котел надо смотреть на этих примерах.

США держатся только на одном: у них высокая зарплата, поэтому они могут привлекать иммигрантов чистых линий и за их счет поддерживать свой уровень жизнь. Как только вследствии ошибок руководство США хотя бы кратковременно перестанут привлекать чистых иммигрантов, они тут же мгновенно превратятся в "Северную Бразилию". Или "Северную Аргентину". Или "Северную Мексику". И т.п.

Гость
#50
Retigr

ненене! Ложная инфа.

Берем США. Да, там плавильный котел. Это факт. НО! КТО ТАМ БЕРЕТ ВСЕ ПРИЗЫ НА НАУЧНЫХ ОЛИМПИАДАХ?

Азиаты! Буквально первые поколения прибывших из Китая или Японии. Чистые национальные линии. Просто посмотрите на фотографии из США.

Гибриды(метисы) ни на что не способны. Сейчас по этой причине в США самые серьезные проблемы в промышленности: чистых иммигрантов на все производства не хватает. А гибриды - тупые.

Про научные олимпиады не знаю. А вот лауреаты Нобелевских премий обычно совсем не первое поколение азиатов.

Да и логика хромает. Если азиаты ан масс - самые умные, их страны происхождения должны жить лучше всех. Там же самая высокая концентрация умных! Т.е. это американцам надо было бы ехать на заработки в Китай и Индию.

А получается почему-то наоборот.

Гость
#52
Гость

Теперь понятно, спасибо.
Повторюсь: подтвержденных данных у меня нет, но часто среда очень сильно меняет человека. Вроде как "бытие определят сознание", а не наоборот. Хотя здесь нужно изучать вопрос и на уровне генетики, чтоб разобраться, но это слишком серьезно для обывателя (во всяком случае в этой теме я себя отношу именно к ним).

Я понимаю, что здесь не та площадка, чтобы устраивать научное обсуждение, мне интересно услышать мнение хотя бы на бытовом уровне, особенно тех, кто лично сталкивался с такими людьми. В любом случае, вам спасибо за ответ

Гость
#53
Retigr

"имеют смешанное происхождение"

Только первое поколение! Или Джеры. Работает эффект Гетерозиса. Начиная со второго поколения получается абсолютное г.вно. Что спорить, посмотрите на Бразилию! Вот где "проплавились до конца". На Сербию. На Болгарию. На Сирию. На Ирак. И т.п.

Бразилия сейчас, кстати, на подъёме, постепенно становится очень развитой страной. Там есть программа, людей с итальянскими корнями приглашают возвращаться в Италию, облегченная процедура получения гражданства. Большинство ехать никуда не хочет, считают, что Бразилия не только не хуже Европы, но и перспективнее.

Сербия, Болгария, Сирия, Ирак - достаточно мононациональные страны, особенно по современным меркам.

Гость
#56
Гость

1) европейцем может называться человек, который живёт в "географической" Европе - на территории, которая находится географически в Европе. Этот подход очень популярен в РФ, Турции и других странах, часть территории которых расположена в географической Европе и жители которых прям хотят ассоциироваться с Европой. По такому подходу, конечно, мусульманин (турок, даг, чеченец) может быть европейцем. Но вот тут есть проблемка, которая описана в следующем пункте.
2) в странах ЕС (Франция, ФРГ, Италия и т.д.), в Соединенном Королевстве, Швейцарии, Исландии, Норвегии, Лихтенштейне, Ватикане и т.д. при определении понятий "Европа" и "европеец" абсолютно не используется географический подход. Вместо этого используется другой подход, основанный на исторических, культурных, религиозных связях, менталитете, общих ценностях и т.д. Так что Турция в этих странах никак не является европейской страной, а турки и прочие мусульмане европейцами не являются. В подтверждении к этому подходу можно упомянуть решение Европарламента от 2002 года, которое постановило, что Кипр и Армения, которые географически 100% расположены в Азии, учитывая их культурные, исторические и геополитические связи, являются европейскими странами, соответственно полностью соответствует критериям вступления в ЕС, где сказано, что только европейская страна может вступить в Союз. Впоследствии, Кипр вступил в ЕС.

Со всем вами сказанные я не спорю. Вот только я говорил о случаях, когда коренной представитель европейского народа добровольно принимает ислам. Как русский принимает католичество, японец или африканец - православие, и таких примеров много, те же официальные православные церкви в разных точках земного шара

Гость
#57
Гость

что я здесь наблюдаю?
а наблюдаю я тут фашизм, нацизм, шовинизм, дискредитацию, разжигание, подстрекательсво, и очернение
тянет на 30 млн штрафа, 15 лет тюрьмы, лишение гражданства

Хорошо, что вы всего лишь безымянный комментатор на просторах интернета, а не лицо, наделенное реальной властью

Гость
#58
Гость

Я понимаю, что здесь не та площадка, чтобы устраивать научное обсуждение, мне интересно услышать мнение хотя бы на бытовом уровне, особенно тех, кто лично сталкивался с такими людьми. В любом случае, вам спасибо за ответ

Думаю, еще многое зависит от расы. Темноkож ие, например, годами находились в рабстве, а это формирует самооценку из поколения в поколение. Это хоть и не касается интеллектуальных способностей, но напрямую касается психологического здоровья, а, как следствие, каких-то достижений по жизни, самореализации и тд. Да, конечно, везде есть исключения, на исключение и правило - разные вещи.