Гость
Статьи
Муж полностью …

Муж полностью контролирует

Не разрешает куда-то ездить, с кем-то общаться и тратить деньги. Хочет чтобы сидела дома, из дома работала и была счастлива.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он у вас арбузер. А до свадьбы этого что не видно было?

Мира
#2

Отношения строятся на доверии , если из нет - никакой речи о взаимопонимании нет и быть не может
Хрен кто будет мне указывать что делать ! Я родителей на место ставила и ставлю , а чтоб мужик держал меня на цепи - это что-то нереальное
Если вы конечно не мусульманка Мадина , где Вам с детства внушали сидеть около тандыра и у ног своего благоверного
Если ты простая русская Наташка , то зачем он тебе сдался ? 😄

Гость
#3

И чо?

Гость
#4
Мира

Отношения строятся на доверии , если из нет - никакой речи о взаимопонимании нет и быть не может
Хрен кто будет мне указывать что делать ! Я родителей на место ставила и ставлю , а чтоб мужик держал меня на цепи - это что-то нереальное
Если вы конечно не мусульманка Мадина , где Вам с детства внушали сидеть около тандыра и у ног своего благоверного
Если ты простая русская Наташка , то зачем он тебе сдался ? 😄

Ты можешь поставить только грязный стакан в раковину, убогое чуучело.

Мира
#7
Гость

Это ты чучело, мрразота поганая попикай мне еще бллядина подзаборная, тухлую свою селедку мой чаще, пробллядь кривоногая!

А чо тебе не понравилось то ?
Любишь так же как муж авторши тыкать и рот всем затыкать ?
Я с такими убллюдками как ты по другому буду разговаривать

Дарина
#10

А вы о такой жизни мечтали ?
Я никогда бы не позволила так с собой обращаться , это элементарно неуважение ко мне .
Если на ранних этапах общения мне что-то запрещают и дают какие-то недовольства - я сразу же прикрываю лавочку .
Дурного ничего никогда не делала и не буду , а жить с человеком как под дулом пистолета , как то не мое :)

Мия
#11

это еще цветочки. вот тема https://www.woman.ru/relations/family/thread/5792378/#m87690047
там вообще психопат какой то

Дарина
#13
Гость

Ты, гандонище че тут ср. ать вздумало? Это тебе не сз, тут враз на место поставят и обтекать будешь полгода, шл. юха подзаборная. Ишь заголосила, че бл, под ср. акой сопрело?

А с какой целью Вы излагаете 200 слов матов и угроз ? Что поменяется то ? 😄

Лапа
#15

Он боится тебя потерять. Объясни ему, что таким образом он делает всё, чтобы у тебя возникло желание от него сбежать, куда глаза глядят.

Гость
#16

Этот мужчина не полноценный

Гость
#18

Автор, муж вас гнёт под себя, манипулирует вами. Вы допустили это изначально. Начал гнуть — вы и гнулись. Не обижайтесь, не ругайтесь, не плачьте, не доказывайте, не спорьте. Делайте то, что считаете нужным! Ровным спокойным голосом научитесь говорить — НЕТ. Сказали и молчите, на манипуляции: обиды, ор, ультиматумы не реагируйте. Наблюдайте. Нормальный мужчина, даже сангвиник или холерик, перебесится, потом выберите момент, когда он спокоен на максималках, погладьте ему спинку, шейку почешите, голову помассируйте, короче, расслабьте и тихим вкрадчивым голосом скажите, что считаете нужным. Постепенно муж примет ваши действия. Если же это психопат и деспот, он не успокоится, обратной связи не возникнет, гнуть будет только свою линию, вы в опасности. Сломает психику, рано начнутся болячки и конец. Если вас в браке партнёр вообще не слышит и ваши интересы не учитываются, вас считают пустым местом, маткой и обслугой — Все это плохо закончится для вашей психики. Может ещё быть вариант, что мужчина не уверен, что вы не спите с кем-то на стороне, подсознательно боится, что залетите от другого, вот и хочет держать вас на коротком поводке, чтобы дети точно его были. Такое возможно, если он не первый и знает об этом. Поговорите с ним спокойно, что любите его и в мыслях такого нет, хотите детей только от него. Без профессии и дохода в наше время оставаться — это тупость полнейшая. Мужчина всегда заработает, женщина без конкретной профессии нифига, копейки.

#19
Гость

Ты можешь поставить только грязный стакан в раковину, убогое чуучело.

Мадина, заткнись.

Гость
#20

это очень плохо мне хочется выполнять просьбы девушки вам просто надо 1 убрать свой страх когда он вам указывает 2 осознать что вы не виноваты 3 вы должны быть спокойной 4 чувство собственного достоинства 5 уверенность в своих чувствах и словах

Василий
#21

А вам зачем такой муж, почему не сказали? Чего вы хотите добиться в жизни с ним?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема