Гость
Статьи
Муж стал зарабатывать …

Муж стал зарабатывать меньше , чем до встречи со мной

Познакомились с будущим мужем, он был удачный бизнесмен, хорошо шло дело, долго пыталась ему понравиться, в итоге все получилось! Он сделал мне предложение 3 года назад и началась пандемия, бизнес очень просел, пришлось закрыть даже часть . А сейчас вообще очень плохо, так плохо что он мне предложил пойти на работу!!!
Я не для этого выходила замуж чтоб опять вернуться на работу
Очень очень обидно что до меня у него все было классно с его девушками, он их возил их на Бали, в Европу и даже в Америку. А мы летом поехали в Сочи, в какой-то недоотель
вот не знаю что делать, вроде я и влюблена была, а теперь думаю зачем он мне если так жить я и сама смогу
У кого так было? Как поступили?

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Бросай что тут думать

Гость
#2

Такие темы специально создаются, чтобы у мужчин сложилось впечатление, что вокруг одни содержанки и тарелочницы. И аналогичные темы от лица мужчин, чтобы у женщин сложилось впечатление, что вокруг одни альфонсы и пополамщики?

Гостья
#3
Гость

Такие темы специально создаются, чтобы у мужчин сложилось впечатление, что вокруг одни содержанки и тарелочницы. И аналогичные темы от лица мужчин, чтобы у женщин сложилось впечатление, что вокруг одни альфонсы и пополамщики?

Эти темы обычные люди создают
И это нормально если девушка бросит того с кем не комфортно

Мира
#4

Вы замуж вышли не за человека , а за деньги.
Уход и вперёд искать новый тугой кошелёк

Гость
#5
Гостья

Эти темы обычные люди создают
И это нормально если девушка бросит того с кем не комфортно

Изо дня в день одно и то же, мусолят все по 100 раз. Это из-за многочисленных курсов? Если на курсы не ходили, то хотя бы начитались этих "специалиостов". Женщины ищут обеспечуна, который будет на первое свидание ей вызывать такси, а мужики орут, что не обязаны ни за что платить, какой-то неравноценный обмен, ведь у них толпы бесплатных вареников. Как под копирку одни и те же фразы заученные у всех.

Гостья
#6
Гость

Изо дня в день одно и то же, мусолят все по 100 раз. Это из-за многочисленных курсов? Если на курсы не ходили, то хотя бы начитались этих "специалиостов". Женщины ищут обеспечуна, который будет на первое свидание ей вызывать такси, а мужики орут, что не обязаны ни за что платить, какой-то неравноценный обмен, ведь у них толпы бесплатных вареников. Как под копирку одни и те же фразы заученные у всех.

Кстати курсы нормальные
Чтоб не было лохушек

Гость
#7

бросать нищеброда поганого

Гость
#8
Гостья

Кстати курсы нормальные
Чтоб не было лохушек

Да уж, устроили войну полов.

Гость
#9

Помогать надо мужу, работать или уходи, раз искала Раба а не человека для отношений и любви .

Гость
#10

Для начала откажите ему в интиме. Серьезно поговорите с ним о его несостоятельности в семейной жизни с Вами. Попросите его составить устраивающий Вас план повышения ваших будущих доходов. Отслеживайте как этот план выполняется. Если будет нарушать план - увольняйте.

Гость
#11

Так это ты балласт для него, с другими развивался

Гость
#12

❗️У нас так не было потому что так не бывает, разводчик ты тyпopылый 😁

Если у человека есть мозги чтобы придумать, открыть и вести прибыльный бизнес, то и в пандемию, и после он придумает как хорошо заработать.

Гость
#13
Гость

Такие темы специально создаются, чтобы у мужчин сложилось впечатление, что вокруг одни содержанки и тарелочницы. И аналогичные темы от лица мужчин, чтобы у женщин сложилось впечатление, что вокруг одни альфонсы и пополамщики?

Да❗️

Гость
#14

Есть женщины, кто делает из миллионера миллиардера, а есть те, кто из миллиардера, делают миллионера.

Золотая Рыбка
#15

Богатому разориться - раз плюнуть. Сколько таких случаев бывало! Значит, надо не по расчёту замуж выходить, а по любви.

Золотая Рыбка
#16
Мира

Вы замуж вышли не за человека , а за деньги.
Уход и вперёд искать новый тугой кошелёк

А разорится второй - так искать третьего. Так всю жизнь по буям и прыгать!

Гость
#17

Даааааа.... Епать ты чучело.....

Гость
#18

Автор, вы его никогда не любили, у вас свои приоритеты, я вас нисколько не осуждаю, вы выходили замуж за кошелек, поэтому если вам некомфортно, то лучше уходить и искать новый. В жизни разные бывают обстоятельства, потеря бизнеса, денег, здоровья и тд от этого никто не застрахован, но люди проходят это вместе, но это не ваш случай. Поэтому попутного вам ветра)

Гость
#19

Авторка проклята! Надо гнать её не на работу,а на теплотрассу))

Гость
#20
Гость

❗️У нас так не было потому что так не бывает, разводчик ты тyпopылый 😁

Если у человека есть мозги чтобы придумать, открыть и вести прибыльный бизнес, то и в пандемию, и после он придумает как хорошо заработать.

Полностью согласна.
Человек если с головой - он всегда хорошо будет зарабатывать.
Если без головы - то не поможет ничего.

Василий
#21

Опять врёт. Украла чужую тему. Даже не понимает, что доходы у этого мужика, сюжет про которого она опубликовала, денег осталось столько же. просто он их утаивает. А иждивенку-бабу гонит поработать, чтобы зря дома "женю" не отращивала!

#22

Вас банально купили. Вы никогда не любили этого человека. Вы любили только то, что на вас тратят деньги. И теперь ты скорее всего пилишь своего мужика, что он так мало зарабатывает. Умная женщина способствует тому, чтобы у мужчины появились крылья и всегда поможет в сложную минуту. Глупая будет пилить, выдвигать претензии и т.п.

Гость
#23

Дай ему анус полоскать языком

Гость
#24
Гость

Для начала откажите ему в интиме. Серьезно поговорите с ним о его несостоятельности в семейной жизни с Вами. Попросите его составить устраивающий Вас план повышения ваших будущих доходов. Отслеживайте как этот план выполняется. Если будет нарушать план - увольняйте.

Простите, у вас с мозгами все в порядке?

Гость
#25

Разводись,чего тут думать!

Гость
#26
Гость

Для начала откажите ему в интиме. Серьезно поговорите с ним о его несостоятельности в семейной жизни с Вами. Попросите его составить устраивающий Вас план повышения ваших будущих доходов. Отслеживайте как этот план выполняется. Если будет нарушать план - увольняйте.

Это очень смешно))

Гость
#27
Гость

Простите, у вас с мозгами все в порядке?

Муж бизнесмен, в их отношениях деловой компонент тоже преобладающий. Так почему не применить модную тему менеджмента сотрудников - Performance Improvement Plan (PIP) как альтернативу немедленному расставанию?

Гость
#28
Гость

Такие темы специально создаются, чтобы у мужчин сложилось впечатление, что вокруг одни содержанки и тарелочницы. И аналогичные темы от лица мужчин, чтобы у женщин сложилось впечатление, что вокруг одни альфонсы и пополамщики?

Будто это не так!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: