Гость
Статьи
Как вернуть мужа

Как вернуть мужа

#нуженсовет
Рассталась с гражданским мужем, 9 месяцев уже не живем. За это время проанализировала наши отношения, поняла, что это достойный мужчина, я много где вела себя неправильно. Сейчас очень хочу с ним построить новые отношения, чувствую, что смогу, потому что поняла, что очень его люблю и он мне дорог. Да, раньше не понимала и не ценила. Кто был в такой ситуации, подскажите, как удалось наладить отношения? На контакт не хочет идти, видимо, чувств нет. Но я верю до последнего, что мы сможем заново с ним построить счастливую семью

73 ответа
Последний — Перейти

Елена, доброго времени суток! Вам с мужем можно встретиться, рассказать обо всем, что думаете и чувствуете, что изменилось за это время, поговорить «по душам» в уютной, тёплой обстановке. Если он разделяет ваши идеи насчёт совместного счастливого будущего, то все наладится. Если нет, то нужно будет принять его выбор, поблагодарить за опыт и построить семью с другим мужчиной. Желаю Вам успехов!

#1

отстаньте вы от мужика блин

Гость
#2

Обратись к потомственной колдунье.
Знаю одну.
Пиши в личку.
Берёт дорого и много! Но оно того стоит

Гость
#3

Да, колдунья - ваш единственный шанс. Только магия, а иначе - никак...

Света
#4

Мужик не вернется, он счастлив, что от мегеры избавился.

Скот.
#5

История древняя как мир - Из-за постоянного присутствия разных мужчин, у вас растет гордыня. За собственной гордыней, вы расставил позиции в отношениях очень ошибочно. "Я героиня, которую невозможно забыть", и уходя, считали, что будет яркой звездочкой на темном небе бм. Но бм интересовали отношения другого формата, поэтому встречая девушку разделяющую его видение, бм забыл тебя практически сразу.
Конечно изначально его шокирует расставание, но это недолгое явление. Достаточно быстро он возьмет себя в руки.
А теперь вы начинаете смотреть на вещи объективно, только когда понимаете, что за вами никто не бежит. Вы остановились, и начинаете рассматривать более пристально человека и хотите вернуть. Но ваша песня спета, для вас важно поставить точку или запятую в отношении. БМ вам не даст этого. бумеранг тебе вернулся

Гость
#6
Гость

Обратись к потомственной колдунье.
Знаю одну.
Пиши в личку.
Берёт дорого и много! Но оно того стоит

Черная магия - грех и порча ауры. Мужчина может спиться или умереть, если делать приворот.

Гость
#7
Гость

Да, колдунья - ваш единственный шанс. Только магия, а иначе - никак...

Хватит своих бабок рекламировать, спамеры. Только и можете к бабкам бегать за приворотами да "чтоб у соседа корова сдохла". О душЕ думайте, дуры, а не о писе-кормилице.

Гость
#8
Гость

Черная магия - грех и порча ауры. Мужчина может спиться или умереть, если делать приворот.

Вы что серьезно верите в привороты? На дворе 21 век, але.

Гость
#9
Скот.

История древняя как мир - Из-за постоянного присутствия разных мужчин, у вас растет гордыня. За собственной гордыней, вы расставил позиции в отношениях очень ошибочно. "Я героиня, которую невозможно забыть", и уходя, считали, что будет яркой звездочкой на темном небе бм. Но бм интересовали отношения другого формата, поэтому встречая девушку разделяющую его видение, бм забыл тебя практически сразу.
Конечно изначально его шокирует расставание, но это недолгое явление. Достаточно быстро он возьмет себя в руки.
А теперь вы начинаете смотреть на вещи объективно, только когда понимаете, что за вами никто не бежит. Вы остановились, и начинаете рассматривать более пристально человека и хотите вернуть. Но ваша песня спета, для вас важно поставить точку или запятую в отношении. БМ вам не даст этого. бумеранг тебе вернулся

встретив. Не встречая, а встретив ;)
А так, все верно.

Гость
#10
Гость

Черная магия - грех и порча ауры. Мужчина может спиться или умереть, если делать приворот.

Лучше тогда ко мне обратиться!!!.
Я не бабка, но у меня есть волшебная палочка.
Размер палочки 19*6

Гость
#11

Автор, не вздумайте обращаться к бабкам, как некоторые тут советуют, себе же положение ухудшите. Если мужчина еще заинтересован в вас - дайте ему отдохнуть от эмоций, он просто решил уединиться и не грузить нервы. Отойдёт - сможет общаться. Не давите слишком сильно. Общайтесь ровно.

Гость
#12

Не можете вы с ним построить “счастливую семью” в одностороннем порядке - когда он этого не хочет, и когда у него к вам нет чувств. Насильно мил не будешь - это про вас.

Гость
#13
Гость

Автор, не вздумайте обращаться к бабкам, как некоторые тут советуют, себе же положение ухудшите. Если мужчина еще заинтересован в вас - дайте ему отдохнуть от эмоций, он просто решил уединиться и не грузить нервы. Отойдёт - сможет общаться. Не давите слишком сильно. Общайтесь ровно.

Бле, да успокойся ты, дурачек. А то щас сделаю тебе приворот)

Гость
#14
Гость

Не можете вы с ним построить “счастливую семью” в одностороннем порядке - когда он этого не хочет, и когда у него к вам нет чувств. Насильно мил не будешь - это про вас.

Мужики, не бомбите. Тема наверняка разводка, что вы все поабсыкались то? Некрен расставаться с бывшими как куйло. Чудики.

Скот.
#15
Гость

встретив. Не встречая, а встретив ;)
А так, все верно.

расскажу вашу историю - жили с пацаном счастливо, либила его. Появился новый мужик - красиво и настойчиво ухаживал. Вы решили уйты, вас же любят 2. бывший умолял не уходить. С новым мужиком с вашим возросшим эго вы не ужились в течении нескольких месяцев. это ж у вас эго выросло, а у него какое было то и осталось. Вы разбежались.

#16

9 месяцев вы не вместе? За это время можно таких дел накуралесить))
Автор, ваш муж не хочет идти на контакт, а от мужчины здесь многое зависит.

мужло
#17

Как это, нет чувств?
У него есть чувство обиды и злости, что вы его кинданули и предали.
И возможно отвращения, после того, как он увидел вас с этой стороны.
Это тоже чувства.
Идите лучше к колдунье. Пусть вам мозгов наколдует.
Но сначала переименуйтесь в Елена Глупая.

Гость
#18
Скот.

расскажу вашу историю - жили с пацаном счастливо, либила его. Появился новый мужик - красиво и настойчиво ухаживал. Вы решили уйты, вас же любят 2. бывший умолял не уходить. С новым мужиком с вашим возросшим эго вы не ужились в течении нескольких месяцев. это ж у вас эго выросло, а у него какое было то и осталось. Вы разбежались.

Посмеялась, спасибо. Не, не было такого. Я слишком стара для такого дерь ма. И ненастолько красива, чтоб меня мужики прям умоляли не уходить. Аж представила это себе.
Да и не главное это, все эти мужики, лямуры.

Гость
#19
Скот.

расскажу вашу историю - жили с пацаном счастливо, либила его. Появился новый мужик - красиво и настойчиво ухаживал. Вы решили уйты, вас же любят 2. бывший умолял не уходить. С новым мужиком с вашим возросшим эго вы не ужились в течении нескольких месяцев. это ж у вас эго выросло, а у него какое было то и осталось. Вы разбежались.

Ты слишком много значения придаешь этому. Не всем это важно. Я пожертвовала всем ради своей цели. В том числе возможностью отношений.

Гость
#20
Гость

Ты слишком много значения придаешь этому. Не всем это важно. Я пожертвовала всем ради своей цели. В том числе возможностью отношений.

И не жалею.

Скот.
#21
Гость

Посмеялась, спасибо. Не, не было такого. Я слишком стара для такого дерь ма. И ненастолько красива, чтоб меня мужики прям умоляли не уходить. Аж представила это себе.
Да и не главное это, все эти мужики, лямуры.

главное бумеранг влетел прямо в лоб. И тебе с этим жить очень долго, годы

Гость
#22
Гость

Ты слишком много значения придаешь этому. Не всем это важно. Я пожертвовала всем ради своей цели. В том числе возможностью отношений.

Чтобы что-то получить, надо что-то отдать, слыхал о таком?

Гость
#23
Скот.

главное бумеранг влетел прямо в лоб. И тебе с этим жить очень долго, годы

Какой еще бумеранг? О чем речь?

Скот.
#24
Гость

И не жалею.

врешь 😝

Скот.
#25
Гость

Какой еще бумеранг? О чем речь?

Но я верю до последнего, что мы сможем заново с ним построить счастливую семью

Гость
#26
Скот.

врешь 😝

Ты меня не понимаешь, друг. Что важно для меня. Отношения это ерунда. Есть вещи намного важнее. Ради которых ты отдаешь всего себя, жертвуя не только отношениями, но и своей жизнью в целом.

Гость
#27
Скот.

Но я верю до последнего, что мы сможем заново с ним построить счастливую семью

С бумерангом?)

Скот.
#28
Гость

С бумерангом?)

тебе ничего не светит. Зерро.

Гость
#29
Скот.

тебе ничего не светит. Зерро.

Не светит в плане чего?

Скот.
#30
Гость

Не светит в плане чего?

поиграем в дурочку? А что светить должно?

Гость
#31
Скот.

поиграем в дурочку? А что светить должно?

Отношения и мужчины мне и так не нужны. Главное чтобы мне светили возможности выжать что-то еще из моего тела и разума.

Гость
#32

Он тебе не муж, и никогда им не был 😁 А за это время, уже какая нибудь бабёнка, уже смогла выносить ему ребёнка!

Скот.
#33
Гость

Отношения и мужчины мне и так не нужны. Главное чтобы мне светили возможности выжать что-то еще из моего тела и разума.

не перенапряглась с разумом? Тело на твой взгляд может чего то стоить.

Гость
#34

Ему без тебя лучше!

Гость
#35

Смотрю клипец на ютубе FMA Brotherhood AMV~Shattered
По пятому кругу. И музыка торкает, и все остальное. Вот это то, что важно, пытаться жертвовать своими силами, жизнью и физической оболочкой ради достижения высшей цели. А все эти ваши вернуть мужа, найти жену, купить айфон, продвинуться в карьере, прохайпить на тик токе это детский лепет и просто глупости.

Гость
#36
Гость

Он тебе не муж, и никогда им не был 😁 А за это время, уже какая нибудь бабёнка, уже смогла выносить ему ребёнка!

Так говоришь, будто родить ребенка это автоматически счастье для кого-то. Хоть для ребенка, хоть для родителей, хоть для остальных.

Гость
#37
Гость

Так говоришь, будто родить ребенка это автоматически счастье для кого-то. Хоть для ребенка, хоть для родителей, хоть для остальных.

Если б все было так просто, в мире не было бы так много несчастных, грустных, людей, существ, песен.

Гость
#38
Скот.

не перенапряглась с разумом? Тело на твой взгляд может чего то стоить.

Тело это просто машина, механизм для выполнения целей, функций, не более того.

Гость
#39

Ладно, всем добра. Не грустите, не кипишуйте. Как-то все будет.

Гость
#40

Вы сейчас вспоминаете только хорошее. А если опять будете вместе, то опять вылезет все то д.е.р.ь.м.о, из-за чего вы расстались.
Постарайтесь все таки выбросить его из головы. Дважды в одну реку не входят - это как раз про ваш случай.

Гость
#41
Гость

Смотрю клипец на ютубе FMA Brotherhood AMV~Shattered
По пятому кругу. И музыка торкает, и все остальное. Вот это то, что важно, пытаться жертвовать своими силами, жизнью и физической оболочкой ради достижения высшей цели. А все эти ваши вернуть мужа, найти жену, купить айфон, продвинуться в карьере, прохайпить на тик токе это детский лепет и просто глупости.

Иди уроки делай, а не мультики смотри! 😉😁

Скот.
#42

у данной особи 2 поста здесь. Развлекается подросток.

Гость
#43
Гость

Иди уроки делай, а не мультики смотри! 😉😁

Все уроки уже пройдены.

#44

Поезд ушёл!

Гость
#45
Скот.

у данной особи 2 поста здесь. Развлекается подросток.

Пусть развлекается, тебе жалко что ли? Хоть какая-то отдушина у человека. Потроллить уже людям нельзя? Может его так все зае пало, а тут пришел, потроллил, и славненько.

Гость
#46
Гость

Пусть развлекается, тебе жалко что ли? Хоть какая-то отдушина у человека. Потроллить уже людям нельзя? Может его так все зае пало, а тут пришел, потроллил, и славненько.

Раздвоение личности? Развлекайся! Можешь поговорить сам(а) с собой.😉😁

Джони
#47

Боритесь, доказывайте что любите, и помните, не перечьте ему никогда и не унижайте его и будет вам счастье.

Волшебная Волшебница
#48

Наверное хотели найти получше, но 3 вас не получилось, а время поджимает, хотите замуж и родить.
Думаю, он рад, что от вас избавился.
Продолжайте искать, занимайтесь внешностью, сексуальностью

Гость
#49
Волшебная Волшебница

Наверное хотели найти получше, но 3 вас не получилось, а время поджимает, хотите замуж и родить.
Думаю, он рад, что от вас избавился.
Продолжайте искать, занимайтесь внешностью, сексуальностью

... но Аленей всё меньше и меньше! 😉😁