Гость
Статьи
грустный тоскливый …

грустный тоскливый ленивый муж

тоска с мужем, нам по 40 лет, детей нет, еще и муж скучный домосед, просто все выхи дома сидет, смотрит ютуб, попу не поднимет, вроде неплохой человек-но очень ленивый , весь быт на мне полностью, как же грустно мне так жить, сил нет, не знаю что делать.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подложи питарду! Сними и выложи на Ютуб! Пусть смотрит! 😉😂

Гость
#2

Выгоняйте мужа. )

Гость
#3

Рано или поздно мужики в семье все создают такое впечатления, кого знаю и понаслышке. И ваш стал таким-же "неисключением". С вами. Мотивации что-то сделать для вас у него не осталось, т.к. вы и без него справляетесь. А ведь он мнит себя при этом идеальным супругом по сути: домашний, покладистый, всегда под рукой. Он искренне не поймёт вашего недовольства.

Гость
#4

В свете последних событий, особенно и не разбегаешься, дома надежнее. Не хочет му из дома выходить, сходите куда нибудь с подругами, за день с голода он точно не умрет. Мы порой с подругами на недельку, дней на 10 без мужей куда нибудь ездим, как говорится мозг развеять.

Волшебная Волшебница
#5

У нас с мужем сейчас так. Уютно дома вдвоём.
Есои вам муж не нравится, разводитесь, вы найдёте активного, а он найдёт домашнюю

Гость
#6
Гость

Выгоняйте мужа. )

Откель выгонять то, уйёппа криворылая?

Гость
#7
Гость

Рано или поздно мужики в семье все создают такое впечатления, кого знаю и понаслышке. И ваш стал таким-же "неисключением". С вами. Мотивации что-то сделать для вас у него не осталось, т.к. вы и без него справляетесь. А ведь он мнит себя при этом идеальным супругом по сути: домашний, покладистый, всегда под рукой. Он искренне не поймёт вашего недовольства.

а он всегда таким был, даже в первый год, я двигатель, а он лень матушка, в этом камень преткновения, слишком инертен для меня.

#8

Ну, а что ты хочешь. Он лет еще 10 проживет и ему хватит за глаза. Они ж до 60 редко кто доживает.

Гость
#9

сдерживает только одно-страшна одинокая старость, а больше ничего.

#10

Сначала надо найти мужика, потом баб от него отгонять, чтоб не увели, потом беречь и не напрягать, чтоб не помер. Очень тяжелая жизнь у мужика, с ним нужно очень бережно обращаться. 😄

Гость
#11
Гость

а он всегда таким был, даже в первый год, я двигатель, а он лень матушка, в этом камень преткновения, слишком инертен для меня.

Ну так раньше Вас это устраивало , если за него замуж вышли! Он Вас не обманывал, что сейчас Вам не так?

#12

Мужики сейчас дохлые пошли. Вымирающий вид.

Гость
#13
Гость

сдерживает только одно-страшна одинокая старость, а больше ничего.

Продайте квартиру, купите каюту на круизном лайнере и до смерти путешествуйте!

гость911
#14
Жанна

Сначала надо найти мужика, потом баб от него отгонять, чтоб не увели, потом беречь и не напрягать, чтоб не помер. Очень тяжелая жизнь у мужика, с ним нужно очень бережно обращаться. 😄

не грузить, не кантовать, при пожаре выносить первым.

Гость
#15

интересно, есть случаи, когда женщина в 40 лет нормального мужика нашла, чтоб не ленивый и хоть тыс 200 получал, или совсем все грустно после 40?

Гость
#16
Гость

интересно, есть случаи, когда женщина в 40 лет нормального мужика нашла, чтоб не ленивый и хоть тыс 200 получал, или совсем все грустно после 40?

Нормальных, обычно, находят в 20-25. В 40 лет искать сложнее.

гость911
#17
Гость

интересно, есть случаи, когда женщина в 40 лет нормального мужика нашла, чтоб не ленивый и хоть тыс 200 получал, или совсем все грустно после 40?

аффтар ты бредишь. выгляни за МКАД. какие *хоть тыс 200*. это тебе Путин нашептал что мы уже живем хорошо. выключи телек, дура.

#18
гость911

аффтар ты бредишь. выгляни за МКАД. какие *хоть тыс 200*. это тебе Путин нашептал что мы уже живем хорошо. выключи телек, дура.

Вместо того, чтоб на диване лежать, работал бы лучше мужик ее. Тогда 200 тыс не казались бы бредом.

Гость
#19
Жанна

Вместо того, чтоб на диване лежать, работал бы лучше мужик ее. Тогда 200 тыс не казались бы бредом.

Пусть она его вдохновляет! У него и так всё в шоколаде!

Гость
#20
Гость

сдерживает только одно-страшна одинокая старость, а больше ничего.

Скорее всего, и сходя из статистики, вы сначала похороните мужа, а потом уж наступит ваша одинокая старость. От этого никому из нас никуда не деться. Или вы видите себя исключением?

Гость
#21
Гость

а он всегда таким был, даже в первый год, я двигатель, а он лень матушка, в этом камень преткновения, слишком инертен для меня.

А в чем вы двигатель?

Гость
#22
Гость

А в чем вы двигатель?

Она его страпонит 😉😁

Гость
#23

Бездетность можно применить как плюс - вкладывать в себя (путешествия, активный отдых, интересные хобби) здесь всё упирается в фантазии и воображение. Часто гуляйте вместе, возьмите за правило каждый вечер делать прогулку.

гость911
#24
Жанна

Вместо того, чтоб на диване лежать, работал бы лучше мужик ее. Тогда 200 тыс не казались бы бредом.

Бред в любом случае. нет таких заработков у работяг в России. не добивает до 200. выше сотки-вполне.

Гость
#25
гость911

аффтар ты бредишь. выгляни за МКАД. какие *хоть тыс 200*. это тебе Путин нашептал что мы уже живем хорошо. выключи телек, дура.

почему я брежу? я сама 200 т получаю, просто хочу чтоб и муж столько получал, а не сто тыс как сейчас.

Гость
#26
гость911

Бред в любом случае. нет таких заработков у работяг в России. не добивает до 200. выше сотки-вполне.

почему нет то? Моя подружка замужем, муж 200т получает-финансовый директор, я сама получаю 200-230 т в месяц.

гость911
#27
Гость

почему я брежу? я сама 200 т получаю, просто хочу чтоб и муж столько получал, а не сто тыс как сейчас.

не пойму-все мало что ле. вот и причина, а то _грустный и прочее.

777
#28
Гость

а он всегда таким был, даже в первый год, я двигатель, а он лень матушка, в этом камень преткновения, слишком инертен для меня.

Ну а зачем в загс то в ленивым пельменей? А за годы брака наверняка ещё и ха-рю отожал с брюхом?

Гость
#29

ёу Карлос Апельсинов поцелует тебя прямо в ухо
снимет трусы в метрополитене и станет перед тобой на колени
ёу ты брателло можешь ему хоть раком впердолить
а назавтра он у тебя снова подудолит

Гость
#30
777

Ну а зачем в загс то в ленивым пельменей? А за годы брака наверняка ещё и ха-рю отожал с брюхом?

нет. внешне хороший наборот. без брюха и стройный.

Гость
#31
гость911

не пойму-все мало что ле. вот и причина, а то _грустный и прочее.

а что много что ли????

гость911
#32
Гость

а что много что ли????

Мадам, да вы сама как группировка!
Я думаю, не скрыться ли с деньгами?..

Гость
#33
Гость

интересно, есть случаи, когда женщина в 40 лет нормального мужика нашла, чтоб не ленивый и хоть тыс 200 получал, или совсем все грустно после 40?

Бывает такое. Я знаю примеры что находят за 40, а молодые красотки без мужика сидят, им никто не нравится, и мозгов не хватает распознать хороший вариант. А потом в 35 они такие «ой блин что-то я никого не выбрала, принца так и не встретила». Судьба, карма, как повезёт короче. А если вы ещё и хорошо выглядите, и моложе своих лет, с хорошей зарплатой, сможете найти и в 40 и в 50. У меня тут знакомый в 23 года бегал за женщиной 49 лет, причём не бедный студент, а молодой человек с машиной и хорошей зарплатой. Это при том что она без денег и непривлекательна. Я даже не думала что такое бывает пока сама не увидела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: