Гость
Статьи
Наконец оно улетело

Наконец оно улетело

У меня есть замечательный муж, но я его не люблю. Мне стало противно носить кольцо и ваще есть желание развестись. Я подумала, что если избавлюсь от кольца, то как-нибудь потом избавлюсь и от мужа.
В общем. Стала думать как все это оформить. Просто выкинуть жалко, сдать в ломбард примитивно, отнести в церковь слишком сентиментально. И тут я придумала! Я взяла китайский фонарик, привязала к нему кольцо и пыталась запустить. Ну красиво же? И не банально, заметьте.
Но фонарик сгорел и не улетел. Я не сдавалась. Полгода я покупала разные фонарики, но они категорически не хотели улетать - то сгорали на земле, то поднимались и снова падали. И вот сегодня случилось чудо - фонарик полетел высоко-высоко и я скакала от счастья, глядя как он скрылся за горизонтом.
Как вы думаете, разведусь?

Крокозябка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы развестись достаточно подать заявление. Не обязательно так усложнять. ))

Малютка Скуратова
#2

А прикиньте, если муж тоже фонарики с кольцами запускает и тоже скакал от счастья?🤣

Гость
#3

Мой муж заботливый человек. Пригрел больного котенка, а он взял и от любви расцвел. Часто так бывает.

гость911
#4

*я с ним скоро разведусь, без него я обойдусь, все истратит на пропой, нам не нужен *** такой! А вчера схватил ковер. на толпу его отпер, и пропил-вот результат поломал ребро мне гад*.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: