Гость
Статьи
Я хочу, чтобы …

Я хочу, чтобы любовница муча помучилась так же, как и я

Муж изменил с коллегой по работе. Я об этом узнала пару месяцев назад.
Сразу же ей позвонила и по-хорошему попросила оставить нашу семью в покое и не разрушать брак, которому уже 10 лет.
В …

Гость
440 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
VS
#377
Гость

У меня похожая ситуация, но *** наглые , хотя бы пример-Балакина Т
из Заволжья, "певица"

Наглость - неотъемлемая черта оскотинившихся особей.

Гость
#378

Очень жаль, но сохранять Вы собираетесь , не семью, а руины от этой семьи. Конечно он бедный несчастный ко**ль запутался, еще ведь несмыслёныш. А Вы как бой-баба отбили этого страдальца у конкурентки, тем самым давая ему понять на будущее. Ты можешь и впредь мне изменять, я отвоюю тебя у всех. Ну воюйте, воюйте.....Просто грустно все это читать.....честно.

VS
#379
Гость

Очень жаль, но сохранять Вы собираетесь , не семью, а руины от этой семьи. Конечно он бедный несчастный ко**ль запутался, еще ведь несмыслёныш. А Вы как бой-баба отбили этого страдальца у конкурентки, тем самым давая ему понять на будущее. Ты можешь и впредь мне изменять, я отвоюю тебя у всех. Ну воюйте, воюйте.....Просто грустно все это читать.....честно.

Ваш опус читать куда более грустно - он не по существу запроса Автора,
а что хуже - абсолютно некомпетентен на фоне передёрнутой информации.

Гость
#380
Гость

Муж уже получил свое, а по поводу дамы - "На чужой каравай рот не разевай". Мне есть за что бороться.

Да понятно, что есть за что бороться. За ресурс. Только нафига его тратить,, нелогично.

Гость
#381
Гость

Мстить вам надо не той женщине, а мужу.
Та женщина - не главное. Не она, так другая. Ваш муж несёт ответственность за ваши страдания.
Ваша месть не сделает вам чести. Вы будете выглядеть смешно. Кроме брезгливости и неприязни к вам окружающих вы ничего не добьётесь.
Уважайте себя. Не опускайтесь так низко.

А,как насчет если сучка не захочет,то кобель не вскочит?

Гость
#382
Катюша

Ещё небольшое уточнение, я не вторичная жена а третичная, и бывшая не первичная) вот такие вот дела. Но я поняла, мой бумеранг в пути 😁

Как прилетит дайте знать,интересно каким концом вам бабахнуло)))

Гость
#383
Катюша

Женщина если вы не заметили, я с вами ещё ранее прекратила диалог, с неадекватами научными не общаюсь 😂
И для сведения, с чужими мужьями не промышляю, мой муж бросил свою наседку и женился на мне. Теперь он мой муж, мы счастливы. На остальных плевать, особенно на бывших как вы говорите биологических Жен 😂

Дайте знать как бросит вас наседку и жениться на очередной шлюхе.
Только пишите правду!

Гость
#384
Гость

Для мести любовникам, нужно время, деньги и информация! Для начала проверьте мужа на ВИЧ. Очень много гетеросексуальных пар, которые из за таких случаев, становятся ВИЧ инфецированными. А потом случайно при сдаче анализов узнают. Собирайте информацию о ней по всем соц.сетям. есть проги, которые по фото находят все и вся о том теле, которое вас интересует. Наймите детектива для нее и для мужа, пусть проверит эту парочку через 1-2 месяца. Вариантов много, но все затратно. И все ваши действия не должны выходить за рамки УК.

Не стоит нанимать детективов, можно успешно справиться своими силами с минимальными затратами до 100 дол.Главное,что бы было желание и мозги. Но,что вы будете делать с полученной информацией, готовы ли вы к разводу разделу и с чем останетесь? Если сами не работаете или живете в квартире мужа и полностью от него зависите.
Но,если все наоборот,все ваше и вы работаете и без него обойдётесь,то пинка ему под зад, помогите ему выбрать любимую...такое г...вам точно не нужно.

VS
#385
Гость

Да понятно, что есть за что бороться. За ресурс. Только нафига его тратить,, нелогично.

Уберите Ваш бред насчёт ресурса, и всё стразу станет логичным.
Однако, мужским особям не понять, что духовные ресурсы ценнее.

Гость
#386

Зарегистрируйте любовницу мужа на сайте извращенцев -копрофилов, где от её имени начинайте писать о том, как она любит извращения, унижения, копро, и описывает , как и с кем она это проделывает, как мажется дерьмом, пьёт понос, и тому подобное!!! Не забудьте адрес и телефон её там в комментариях извращенцам оставить, типа она ищет единомышленников, чтобы заняться копро-сексом, и хочет быть туалетной рабыней! Изучите эту тему, прежде чем будете тексты от её имени сочинять, чтобы правдоподобно было! Вот веселуха у неё начнётся!!! Ни дня ни ночи отбоя от разных шизоидов и маньяков у неё не будет! А вы классно посмеетесь, заходя на этот мерзкий сайтик, и читая комменты извращенцев,адресованные этой Маруське)))))

Гость
#387

дно...

VS
#388
Гость

дно...

Что - "дно"? Скотское поведение мужа или его любовницы? А может быть, Ваше косноязычие, которое не позволяет Вам членораздельно изъясняться?

Гость
#389
Гость

не все

Все.Просто Вы не дожили до своей измены.

Гость
#390
Кости в тапках

Не все изменяют. Кто-то пытается разнообразить сексуальную жизнь, если между партнерами пропал запал, секс шопы вам в помощь. Секс в троем, свингерство, бдсм и т.д. (попробовать в сексе что-то новое легко) но только при обоюдном согласии партнеров.

А тут он прямо говорит "бес попутал, случайно получилось". А кто знает, сколько раз у них это случайно получалось до этого. Кто знает скольким таким сотрудницам он так случайно присунул.

Если автор готова простить измену и хочет сохранить семью - отлично, имеет полное право.
Мстить барышне то зачем, звонить, унижаться, зачем? Это доказывает только дно, что она слегка не в себе и что мужик правильно сделал, может ищет себе более адекватную особу.

Свингерство особенно))).

Гость
#391

надо сделать заявление по месту ее работы и сообщить о махинациях и воровстве, анонимно, конечно

Гость
#392
Гость

если я ему сейчас буду мстить, боюсь он уйдет. а мне наоборот нужно сохранить семью

сделайте ему чаёк или отвар и постоянно им поите, чтобы он не хотел... в смысле симитировать ему импотенцию))) помучится тварь, решит что импотент и не забудьте ему комплексов нагнать

Гость
#393
Гость

Муж уже получил свое, а по поводу дамы - "На чужой каравай рот не разевай". Мне есть за что бороться.

а еще надо создать ему какое-нибудь дело чтобы всё имущество на вас переписал. и потом выгнать его. или постоянно просить дорогие вещи, подарки и т.д. пусть на вас тратиться так, чтобы ни на кого больше не хватало

Гость
#394
Гость

я своего мужа знаю, его совесть ест.
Вообще не понимаю как так произошло. За весь брак - раз в неделю цветы, на работу не уходил без поцелуя, в постели все хорошо. И тут на тебе...

заставь его тратить все до гроша на тебя. 1) он будет вкладываться в ваши отношения 2) не будет денег ни на кого другого.

Гость
#395

Как мстили подруги, реальные истории:
1. Одна Развесила объявления в доме, где любовница жила, на работе, по району, у Метро (по маршруту следования любовницы), следующего содержания: « в вашем доме живет ***» и фото. Девица схлопотала от матери, уволилась с работы, на время уехала из дома.
2. Вторая подруга достала данные любовницы и нашла людей, которые оформили на любовницу кредиты. Та бегала по судам.
3. Третья, богатая, заказала огромную вывеску на трассе (чтобы муж увидел по дороге домой, он не знал, что жена все знает) с фото любовницы и подписью: «Внимание! Ищу девушку, с которой провёл незабываемую ночь в отеле «х». И телефон. Потом невзначай так внимание мужа по дороге домой, привлекла. Вот, мол, эти шлюшки , мужчин за людей не считают, не уважают, грязь писькой собирают. Фу! Потом рассказывала, как мужа трясло, и как он губы сжимал. Расчёт простой: мужик думает, что любовница ему верна, он ей подарки, деньги, а Получается , его любовница ещё и ахается с кем-то по ночам. Бросил. Хоть и мучился, залип сильно на молоденькую. Ах, да, самое главное, по тому номеру позвонил, а там муж коллеги отвечает:»Да! Было все! Ничего не знаю! Было!»
4. Дальше жёстче. Ещё одна развесила в подъезде любовницы объявления, что в квартире ххх, проживает девушка с открытой формой туберкулеза. Будьте бдительны! Так прошло много лет, а там все шарахаются от той шлюшки.
5. Собрала трёх подруг и отметелила любовницу, чтобы знала и боялась. Предупредила, что добрая, потому что хотела письку зашить, и волосы сбрить под нуль. Чтобы осознала , чужого не тронь. Но там такая жена - мадам Грицацуева, что даже думать о ее муже не стоит.
6. Узнала, что у любовницы собачка. Так не ленилась, раскидывала какашки на половые коврики соседей. И по лестнице, и в лифте. Соседи ополчились на любовницу. Трепали ей нервы и вываливали *** ей на коврик сами.
7. Отдала телефонный номер сутенеру. И рабочий тоже. Тот звонил на работу и требовал сотрудницу к себе. Орал, что клиенты ждут.

#397
Гость

Самое лучшая месть любовнице - подарить ей вашего кобеля. Он и ей будет изменять, а она мучиться.

Вранье, что раньше не изменял, просто не попался. И дальше изменять будет, только тщательней скрывать.

Я своего мужа отдавала любовнице, и его к ней выгоняла с вещами, но он не ушёл(((( пересидел у друга и приполз....не могу без вас, простите, сдохну под забором... Сейчас смешно....Но отомстить шалаве до сих пор хочу....))))

#398
Гость

обещал, что не будет. я ему пригрозила, что если повториться - пойдет на вольные хлеба

угрозы не помогут, пройденный этап....

#399
Золотая Рыбка

Очень может быть, что любовница и не подкатывала вовсе. Муж её сам добивался.

О любовницах все так пишут, что можно им посочувствовать....Бедные ,несчастные, женатые мужики к ним сами лезут, они не знают куда от них деваться вот и ноги раздвигают....)))) Смешно... А то что как правило эти любовницы бл**и прожжённые без каких то моральных принципов это ничего....Они ж бедные разнесчастные....

Гость
#400

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#401

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#402
Гость

если я ему сейчас буду мстить, боюсь он уйдет. а мне наоборот нужно сохранить семью

Тогда оставь мысли о мести. Зря потратишь время, и, поверь, удовлетворения от этого не испытаешь. Поверь человеку, у которого эта беда случилась на 17-м году совместной жизни. Сколько нервов, скандалов было. Уходить не хочет, по факту измены отмалчивается и т.д. И так длилось много месяцев, пока не плюнула на все не взяла себя в руки и не переключилась на все, кроме него. Тут и он по-другому себя стал вести. И внимания гораздо больше уделяет, и дому, и детям.

Гость
#403

Никак. Это он ее хотел, добивался, уламывал на секс. Пел песни, какая она красавица. А жена (то есть вы) - нелюбимая. Но вы болеете, поэтому пока что вас, нелюбимую, он бросить не может. Но с вами он не спит!

Гость
#404
Катюша

То есть по вашему мнению, надели кольца и обречены на всю жизнь?! Даже если жена умом тронулась, или разжирела, ленивая, мужа не во что не ставит, пользуется им, унижает, обижает, это все терпеть!? Клятва же на крови 😂 открою вам секрет, многие до свадьбы отлично маскируются, а показывают себя в полной красе уже глубоко в браке и с детьми, и жены и мужья. Все имеют право на счастье. А если партнёр не устраивает, каждый может уйти. У нас не средневековое рабство

*** в кулачок у мамы дома, если такой умный

Гость
#405
Гость

не собираюсь я его никому дарить. Он мне самой нужен

зато ты походу скоро пинка под зад получишь! от души тебе желаю, дура набитая

Гость
#406
Гость

спасибо, пока ваш совет единственный ценный

Наблюдала со стороны. Только уволилась не любовница, а мужик. А руководитель, которому жена жаловалась тупо высмеял её и мужика. Это было ещё большим унижение. Да и любовница потом ещё долго злорадствовала

Гость
#407
Гость

до этого не гулял никогда. Говорит бес попутал. Обещает так больше не делать, если не ради меня, то хотя бы ради детей

Смешно

Гость
#408

Автор, вы еще здесь?

Гость
#409

Автор, вы еще здесь?

Гость
#410
Гость

Так он то и уйдет с удовольствием. И найдет себе новую жену без проблем и в сжатые сроки.

Это вы на бобах будете сидеть с выводком на руках. Потому что возраст, дети, нет времени...

Куда катится мир? У меня шок в шоке😨на сколько аморальными стали люди, накинулись на жену, в защиту любовнице...вы о чем?! Вы считаете нормальным то, что какая то там ш...ха разрушает семью? Вот тут пишут комментарии, типо она могла не знать что он женат, и т.д, ну допустим, а когда узнала, почему продолжала общаться без угрызений совести? Это большой грех, разрушать чужую семью

Гость
#411
Гость

Куда катится мир? У меня шок в шоке😨на сколько аморальными стали люди, накинулись на жену, в защиту любовнице...вы о чем?! Вы считаете нормальным то, что какая то там ш...ха разрушает семью? Вот тут пишут комментарии, типо она могла не знать что он женат, и т.д, ну допустим, а когда узнала, почему продолжала общаться без угрызений совести? Это большой грех, разрушать чужую семью

Вот вот) Меня тоже женщины удивляют. ОООчень часто, когда и в хорошем беспроблемном браке мужик идет на сторону, и никак нельзя быть на стороне любовницы.
Все они знают, и они знают, что они делают (любовницы)

Гость
#412
Гость

ты не знаешь природу мужчин, будучи замужем:), и по-этому его измена абсолютно закономерна


что он говорит - не имеет никакого значения, потому что мужик ценен делами/поступками, а не словами, измена - доказательство, от хорошего мужик не уходит, ты очень постаралась, чтоб развалить свой брак, но не понмаешь этого, учись! чтоб не на те же грабли

и твоя месть..ха-ха! .. любовница ваще не причём, онa просто подвернулась
ВСЁ дело в тебе, нy и в нём немножко;), потому что пошёл у тебя на поводу

Природа мужчин-изменять? Вы головой то думайте..А ещё какая природа у мужчин? Своё хозяйство в штанах пусть держит, раз женат уже. Или у насильников тоже "природа такая"

Гость
#413
Гость

семья твоя развалилась не потому, что он изменил, а он изменил, потому что семья ваша уже давно развалилась, его измена это всего лишь следствие

Какие вы все умные, когда пишите что семья развалилась, поэтому он изменил....А может мужик просто "зажрался"? Я 17 лет старалась для своего мужа, и за собой следила, и детьми занималась, и кушать готовила, и дом в чистоте содержала, и при этом работала 6 дней в неделю....А он после выхода на пенсию по выслуге лет начал по вахтам ездить....Естественно и его работа сваливалась на меня... Так вот поняв что я и сама справлюсь он стал оставаться на подработки ещё на 2 недели....А как потом выяснилось с такой же "вахтовщицей" при чём из нашего же города....Не надо винить жён, которые якобы своему мужику ничего не додают...Это мужья виноваты и те кто лезут в чужие семьи...И не надо типа "любовница никому ничего не должна..." Пусть так по мнению некоторых, но каждая любовница ответит за все слёзы обиженых жён, как бы они не писали что их любят, они лучше, поэтому к ним и идут и т.д....Сами себя не похвалят, никто не похвалит...А по сути любовница - это мясо в которое "тычут" иногда одаривая цветами и подарками, только вы все "на время".....

#414

я тоже хотела отомстить, эта мысль не давала мне покоя долгое время, а потом когда "буря" в душе успокоилась пришло осознание....не стоит мараться...ну нет никакого смысла объяснять мухам что мёд лучше ***...ни мужу, ни тем более любовнице...любите себя, цените себя, заботьтесь о себе и детях....

Гость
#415

УЛИЧИЛА СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПРЯМО С НЕЙ НА ИЗМЕНЕ, ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Подруга и посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Закончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил даже и не знаю. Если кому нужно вот с ним связь, думаю поможет (девятьШестьдесятВосемь) - (шестьСорокДевять) - (О два) - (О три) . Я поняла что лучше один раз ПРОВЕРИТЬ и поплакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Зося
#416
Гость

какая есть, не вам судить

Не слушайте никого, слушай своё сердце, я простила и живём уже 28лет.Конечно не забыла, но ради детей простила и ни разу не напоминала. Будь счастлива!

Гость
#417

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

Гость
#418

МУЖА СВОЕГО Я ТАК ЛОВИЛА ) ОН В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ЧТО Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовал­а,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,про­слушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его руслан,его TEL.+СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ O ДВА O ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТАНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль

Гость
#419

Почему все пишут, что надо мстить мужу, а не любовнице? С какого ***? Муж любимый, родной, столько лет с ним, детей от него родили, его жалко. А любовница - чужая тетка, что ёё жалеть? Из-за какой-то *** дети без отца, имущество делить?

Гость
#420

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#421
Золотая Рыбка

А у нас такой случай произошёл. Жена узнала об измене мужа и устроила любовнице взбучку. Любовница пришла на работу к жене, пожаловалась начальству, что она зря её терроризирует. Жену начал шпынять начальник и она уволилась. А муж потом ушёл к этой любовнице, они поженились, у них родился ребёнок.

Аж смешно, какое вообще дело начальнику до бабьих разборок? Ну пришла к нему дырка для испражнений, что-то там потявкала, что ее обижает его сотрудница, и он прям таки начал действовать по ее указке...обоссышься от вашей сказки)) до чего же всё таки ущербные что эти недомужики, что их сторонние подкладушки....а жене надо сразу уходить, а не пачкаться об них

Гость
#422
Гость

Почему все пишут, что надо мстить мужу, а не любовнице? С какого ***? Муж любимый, родной, столько лет с ним, детей от него родили, его жалко. А любовница - чужая тетка, что ёё жалеть? Из-за какой-то *** дети без отца, имущество делить?

Однако ж этот родной не побрезговал пихануть в другую дырку! Кстати этим он мог и заразу домой принести, я бы от такого наоборот детей подальше держала бы!

Гость
#423
Гость

Тупая ты баба, ну у мстишь и что, муж с другой загуляет. Любовница плохая а за гуляку держатся как быто он последний мужик на земли. Терпила ты, муж об тебя ноги вытирает а она все прощает.

Тупые *** и те кто пытаются их оправдать значит тоже способны загулять с чужим мужем, сучка не захочет , кабель не вскочет ни мной придумано, это правда жизни, если *** не будут раздвигать ноги, то и мужикам не с кем гулять будет, *** разводят бабы, для меня табу женатые мужчины и тем более с детьми, если ты нужна мужчине пусть он разведется и начнет с вами отношения, но он не разводится потому что ты назхер ему не сдалась, он потрахает что то новенькое и всё, слабо *** увести не раздвигая ноги, да и раздвинув они не могут, ну потому что *** к ним за эти и идут🤭*** тем более себя не уважают они второсортных подстилки которые сразу соглашаются на роль второй.А жена жила по любви теперь поживет по расчету ни чего страшного зато дети с родным отцом а не с дятькой левым.

Гость
#424
Гость

Если потерпевшая сторона получит хоть моральное удовлетворение - пусть мстит.

Согласна! Меня бросил муж с грудным ребенком на руках. Вместе 13 лет были. Я окрепла, стала хорошо зарабатывать, в одиночку ребенка воспитываю. Но. Чувство того, что я не отомщена, и ребенок не отомщен, и что той выб*ядке все с рук сошло-жрут изнутри. Это невыносимо. Автор-если можете мстить-мстите! У меня 2 года с расставания прошло, когда в открытую ушел к ней и еще сам на развод подал, а мне больно. Мне очень больно. Если знаете мужа этой прокаженной проб*яди-сообщайте ему. Надеюсь она дома от мужа получит «красивое лицо»

Гость
#425

Я вас очень понимаю, все пишут и хаят, но многие не были в вашей шкуре и не знают как это больно, когда тебя предают. А вы милая, не надо мстить, бумиранг есть и он сам решит когда прилететь сегодня или через год. Живите и радуйтесь жизни, а ее бог всеравно накажет.

Многознающая
#426
Гость

семья твоя развалилась не потому, что он изменил, а он изменил, потому что семья ваша уже давно развалилась, его измена это всего лишь следствие

Так обычно любовницы говорят

Многознающая
#427
Cвета

Вопрос типичный для клушек - не отомстить мужу. а отомстить любовнице.
Я рада, что таким тупеням изменяют мужья, потому как жить с ними невозможно.
Надеюсь, дядька скоро от тебя уйдет.

Чет хрена они уходят))))., только когда дена под зад коленом))), ждите ждули