Гость
Статьи
С мужем поменялись …

С мужем поменялись взгляды на жизнь. У кого так было?

Вышла замуж в 21, разумеется в мыслью, что в жизни не разведусь - у нас хорошая совместимость, он прекрасный человек и я люблю его.
Но прошло 5 лет и за это время я очень изменилась из-за …

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ё-мэн🕶️
#251

Очередная саморазвитая жаба-непоседа🤦‍♂️
Полно таких путешественниц знаю, которые помыкаются по разным городам и странам в секс-трипе с толпами мужиков)) Их там все имеют, но никто не берет😅 И потом эта жаба поджав хвост бежит обратно в свой мухосранск отмаливаться перед бывшим мужем, а тот её точно также шлет лесом)
И вот жаба 30+ сидит у мамо и строчит сказки о том какие же все МУЖЫКИ плохие нитакие🤣

Если баба не ценит то, что имеет. Значит бабу ждет свалка истории в луже кошачей мочи🤗

Гость
#252
Замужняя

Короче автор хочет в идеале везде мотаться и кайфовать, но денег у неё нет, живет за счёт мужа. Муж, по факту, ей на фиг не усрался в этой схеме. В идеале, чтобы он все это просто спонсировал и не отсвечивал. А боится она не от мужа уйти, а без денег остаться. Хотела чтобы муж поддержал, т.к. просто сама это не потянет. В итоге: уйдёт от мужа останется и без комфортной жизни в Москве и без путешествий, останется с мужем, будет его терпеть ради денег и сокрушаться о той жизни которая у неё «могла бы быть» без него. Но факт в том, что без него у неё не будет ничего, т.к. сама она никто, просто губу раскатала.

Самый адекватный комментарий в этой бредовой теме. Будь у автора свои личные деньги,она б давно уже жила,как хочет. И тупые разводки не писала она.

Гость
#253

Автор, а откуда у вас уверенность, что муж - это лучший мужчина, которого страшно терять? У вас много других было и есть с чем сравнить?
И еще вопрос. А что ваш психотерапевт говорит об этой ситуации вообще?

Гость
#254
Ё-мэн🕶️

Очередная саморазвитая жаба-непоседа🤦‍♂️
Полно таких путешественниц знаю, которые помыкаются по разным городам и странам в секс-трипе с толпами мужиков)) Их там все имеют, но никто не берет😅 И потом эта жаба поджав хвост бежит обратно в свой мухосранск отмаливаться перед бывшим мужем, а тот её точно также шлет лесом)
И вот жаба 30+ сидит у мамо и строчит сказки о том какие же все МУЖЫКИ плохие нитакие🤣

Если баба не ценит то, что имеет. Значит бабу ждет свалка истории в луже кошачей мочи🤗

Ты глуп. И окружение твое глупо. Потому и истории у тебя такие.
Куча женщин едет за границу, находят отличную работу по специальности, фрилансят и живут счастливо. Куча женщин разводятся с мужьями и либо счастливо живут сами, либо находят куда мужа намного лучше. И уже тем более девушка после терапии в хорошем контакте с собой и точно знает чего ей хочется.

#255
Автор

Сейчас бы людям указывать как им что писать )) идите создавайте свою тему и пишите там что хотите и как хотите.

да боже упаси указывать) Вы спросили, почему Вас считают мечтательницей-неудачницей, я ответила.

Гость
#256

А вот по вопросу "расставались ли вы с теми, кого любили" мне есть что сказать. У меня тоже был муж, с которым была, как мне казалось хорошая совместимость. И несовместимости тоже стали открываться потом, постепенно. Была бы я умнее, я бы спрогнозировала все заранее. Но я была молодой и не особо опытной, мне казалось что любовь должна победить все. Но нихрена! Накапливаются обиды, невысказаннось. При чем мы говорили друг с другом, но все равно каждый оставался при своем. В итоге, когда я отправила мужа на терапию (хоть в этом он меня услышал, но долго сопротивлялся), то было уже поздно. Я его уже к тому моменту ненавидела. И рассталась я с ним не друзьями. Сейчас я понимаю, что оно того не стоило. Нужно было расстаться на несколько лет раньше. Или построить другие отношения, такие чтобы я могла встречаться открыто с другими мужчинами.

Позже я поняла, что наша совместимость была иллюзией. Просто я люблю умных мужчин, я проклятый сапиосексуал. А умный мужчина в 25-30 - это большая редкость. В 40 мужчина может быть умным, но он уже старый и закостенелый в мышлении - такие мне тоже не подходили. А бывший муж действительно был умным и с большим кругозором. Но во всем остальном у нас был разный бэкграунд, все разное. Что такое совместимость я поняла позже ))

Гость
#257
Автор

Вас не спрашивали пора мне рожать или нет. Откуда вообще такая беспардонность. Может вы меня сейчас сильно обидели, не думали об этом ?

а тебе не кажется,что превозношение,твоя основная черта характера,лечи голову ,и будь благодарна,что муж с твоими закидонами еще не ушел к другой,лягушка-путешественница!

#258
Гость

Знаете такую фразу? Не так страшна мечта, сколько ее исполнение... Вы художником уже работаете или это только планы?... Как художник, скажу вам, что это с виду типо лежишь на пляже и только картинки отправляешь... А на деле делаешь хренову тучу работы, которую дядьКА с умным видом выкинет в мусор! Выберет 1-2 вырианта и живи с этим. Ненормированный график это ад для игровой индустрии. Можете вобще света белого не увидеть

да, знакомые так переехали на море. За пол года были на море два раза.

Гость
#259
Гость

а тебе не кажется,что превозношение,твоя основная черта характера,лечи голову ,и будь благодарна,что муж с твоими закидонами еще не ушел к другой,лягушка-путешественница!

я думаю, если бы он сам ушел, то для автора это сняло бы кучу проблем

#260
Автор

Я гуляю на выходном и вечером. Сейчас я живу в красивом месте и у меня есть возможность смотреть вдаль, работаю возле окна и мои глаза отдыхают. Мне нравится работать у окна и слышать чаек и прочую живность. Это все часть жизни, которую я хочу сделать ещё лучше.

а где в Москве чайки?

Гость
#261
Гость

а тебе не кажется,что превозношение,твоя основная черта характера,лечи голову ,и будь благодарна,что муж с твоими закидонами еще не ушел к другой,лягушка-путешественница!

Вообще, ваш текст - это типичный ход мысли не терапированных людей, которые в плохом контакте с собой. Автор прислушивается к своим желаниям и думает как обустроить свою жизнь - это нормально. И тут прибегаете вы и думаете "а че так можно было???? в самом деле, можно слушать себя??? а почему я всю жизнь у кого-то под каблуком???". И тут накатывает волна, потому что нужно же признать, что кусок жизни прошел зря. А признать трудно. И тогда "да не, она эгоистка, так низззяя".
Кстати, поэтому и Меган Маркл ненавидят. Точнее адекватные женщины ею восхищаются, а те что сидят тише воды - те ненавидят. Понимают, что их время упущено.

Автор, вы все правильно делаете. Я не знаю финансовых моментов ваших, тут считать нужно. Потянете вы или нет - это мне неизвестно. Но вы умная, вы сможете рассчитать правильно. И думать нужно в эту сторону

#262
Автор

Вы тоже не уловили мою мысль. Я не хочу что бы мне поддакивали. Я просто считаю, что выражение ваших мыслей некорректно и нарушает мои границы. Вот и все. Вы выразились некорректно поэтому наткнулись на мнение, которое вам не по душе и решили, что я хочу слышать только о разводе с мужем, что в корне не правильно и опять таки - некорректно. Почему ты вы решили высказать это в утвердительной форме, что на мой взгляд, совершенно неправильно. Ведь мужем я дорожу и наоборот - не хочу с ним разводиться.

А Ваша фраза про границы очень нарушает мои границы 😄
Ну Вы поняли, да? :) Если заранее человеку не озвучить, где же проходят Ваши границы то эту ничего не значащую фразу можно применять к любому утверждению, которое Вам не нравится)
Поэтому либо объясните, что ж это за границы такие, либо оставьте эту фразу для сеансов с психологом, они такое любят, бла-бла ни о чем)

Я задала Вам вполне простой вопрос. Что мешает Вам СЕЙЧАС поехать туда, куда хочется и жить там 2 месяца? Надеюсь не нарушила границы)

Гость
#263

Вы уже приняли решение. Это ваша жизнь, и вы должны жить так, как хотите. Счастливые дети получаются у счастливых родителей (даже если этот родитель один). "Наступите на горло" себе, будете жалеть всю оставшуюся жизнь и винить всех вокруг.

Гость
#264
Гость

Вы уже приняли решение. Это ваша жизнь, и вы должны жить так, как хотите. Счастливые дети получаются у счастливых родителей (даже если этот родитель один). "Наступите на горло" себе, будете жалеть всю оставшуюся жизнь и винить всех вокруг.

Она не хочет детей

Темная суть
#265
Ё-мэн🕶️

Очередная саморазвитая жаба-непоседа🤦‍♂️
Полно таких путешественниц знаю, которые помыкаются по разным городам и странам в секс-трипе с толпами мужиков)) Их там все имеют, но никто не берет😅 И потом эта жаба поджав хвост бежит обратно в свой мухосранск отмаливаться перед бывшим мужем, а тот её точно также шлет лесом)
И вот жаба 30+ сидит у мамо и строчит сказки о том какие же все МУЖЫКИ плохие нитакие🤣

Если баба не ценит то, что имеет. Значит бабу ждет свалка истории в луже кошачей мочи🤗

++++ это ж надо. Сама себя обеспечить не может, но путешевствовать хочет. Не за свой счет если что. Но она знает что она ни х рена не заработает, потому ховается за надежным мужем с хорошей зарплатой. Пиявка😁

Темная суть
#266
Гость

Она не хочет детей

Да какие ей дети?))) Она же инфантильна. Гавкает тут на уважаемый народ. Пусть чешет . Хорошо что такие есть женщины. Хороших мужиков мало. Ее муж достоин получше, чем то что у него под боком.

Гость
#267

Видно что девушка просто не зрелая личность хотя бы в том как она отвечает на комменты
Для нее хотелки это все. Началось мотивационной литературы из хобби тик ток с инстрграмой наверное бедный муж скоро получит нож в спину и смоет в унитаз пару лет жизни. Надеюсь он стойко перенесет

Гость
#268
Tat

А Ваша фраза про границы очень нарушает мои границы 😄
Ну Вы поняли, да? :) Если заранее человеку не озвучить, где же проходят Ваши границы то эту ничего не значащую фразу можно применять к любому утверждению, которое Вам не нравится)
Поэтому либо объясните, что ж это за границы такие, либо оставьте эту фразу для сеансов с психологом, они такое любят, бла-бла ни о чем)

Я задала Вам вполне простой вопрос. Что мешает Вам СЕЙЧАС поехать туда, куда хочется и жить там 2 месяца? Надеюсь не нарушила границы)

Нет, ваш монолог - это монолог того, кто не знает ни своих, ни чужих границ. Кто границами занимался с компетентным специалистом, тот хорошо понимает где они и у него и у других. Если сомневается, то спрашивает. Вы этого не делаете. И поэтому у вас с границами траблы. То что это может оскорбить кого-то - это полбеды. Но вы и своих границ не чувствуете.

Гость
#269

Замужем за военным. Вместе со школы. Сейчас семья 2 дочки. По окончании вуза работала на престижном месте. Уехала за ним в глушь, гарнизоны и прочее... Сказать,что жалею...не знаю...дочки классные, но без работы из-за постоянных переездов, хотя очень хочется на работу. Особенно, бывает, ругаемся и думаю а ну нафиг все.задолбало. живу не своей жизнью, а его. Чувствую,что не то...ну не то... хочется его из армии выдернуть и жить нормально.

Гость
#270

вам не кто не мешает развестись, детей же нет. А можно и не разводиться, можете договориться так. Вы путешествуете, он дома. Свободные отношения. И если ваш муж найдет себе женщину для жизни, вы спокойно дадите ему развод.

Пётр
#271

Дура ты.

Гость
#272

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у моей дочери была похожая ситуация! она помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может как-то сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297

Гость
#273
Гость

Тема просто идеальна для доказательства того, что ни при каких обстоятельствах нельзя с бабой идти в ЗАГС.

Да уж🤔😕

Гость
#274
Пётр

Дура ты.

Да уж😐🙂

Гость
#275

Мое мнение-Вы его не любите уже. Вас "переклинило" и вас понесло. Вы очень ошибаетесь с своим выбором дальнейшей жизни. Как так?:🤭Я его люблю,у него все стабильно и хорошая зарплата... Будете потом локти кусать,хотя детей нет- тут полегче шаг сделать.... Что то у Вас в голове щелкнуло наверное не то...😏Удачи!!

Гость
#276
Автор

Спасибо за совет, посмотрю фильм.
Но я бы не стала рубить с плеча. Хотя есть подозрение, что да - расставание не за горами. И мне от этого так грустно… но я просто не понимаю, как можно совместить разные образы жизни в одной семье.

"разные образы жизни в одной семье." - Все образы у Вас, как в прочем и у других женщин, у вас в голове. И взялись они из соцсетей. Настоятельно рекомендую, пока вы не разрушмли себе жизнь, откоючите интернет .

Гость
#277

Институт семьи в стране уничтожен... шарахайтесь по миру, кто ж вам запретит. Надоест быстро, но вы же должны попробовать? Подумаешь, муж... сколько таких(точно-много?)... только в части замужества "разницу между туризмом и иммиграцией" увидите со временем.

Гость
#278

Зачем замуж выходила то ? Мужа жалко , так бы нашёл нормальную девушку и жил бы припеваючи . А сейчас получается на все свои хотелки будешь тратить деньги мужа , а потом выбросишь его как ненужный элемент . Уходи сразу и сейчас , пусть он устроит свою жизнь , ну а ты уж как нибудь сама справляйся

Гость
#279

Попробуйте свою мечту осуществить но пока без мужа, поговорите с ним и уезжайте хотя-бы на месяца 3 может быть в этой поездке вы оба поймете чего хотите.

Гость
#280

А поговорить откровенно, по душам, о ваших планах, с мужем, на ум не приходило?

Гость
#281
Гость

а почему бы и не родить-то? ты ж замужем, муж стабильный, тебя скоро вылечат в твоем дурдоме. или у тебя неизлечимое что-то?

Ага, а дальше безотцовщина, суд, алименты.... Пусть лучше на легке топает!

Гость
#282
Гость

Автор, проблема в том, что вы строите такие планы, в которых муж не то что не может вписаться, там ему нет места изначально. Вашу жизнь вы видите встроенной вокруг вас одной и ваших интересов, но так не бывает в паре. Вы говорите, что любите человека и при этом пишите, что он даже в ваш интерьер не вписывается 🤦‍♀️. Как-то не очень это на любовь похоже, ради любви люди готовы наоборот отказываться от того, что вы ставите на первое место в своей жизни.

Серьёзное и мудрое замечание! Так и есть...

Гость
#283

Я была в депрессии, на препаратах досих пор. Автор, а Вы работаете? Мне пришлось сменить работу. Характер изменился, жизнь разделилась на до и после. Но уехать я не могла-был ребенок. Подруга депрессии-праздность. Если не работете-на работу. Причем такую, где будет занята голова, причем капитально. Чтобы и дома и на отдыхе думать.

Гость
#284
Автор

Вы путаете хронологию.
У меня сначала создалась семья, а потом уже появился вкус к жизни. Повторяю.
Так что ж теперь - забить на себя раз уж так получилось ? Раствориться в семье раз вышла рано замуж не понимая кто я и что я ?)

Разводитесь быстрей!!!! Не мучайте мужа, дайте ему возможность найти свою половинку и выстроить полноценный союз, основанный на любви и взаимоуважении. А вам будет время и возможность путешествовать.....

Гость
#285
Ё-мэн🕶️

Очередная саморазвитая жаба-непоседа🤦‍♂️
Полно таких путешественниц знаю, которые помыкаются по разным городам и странам в секс-трипе с толпами мужиков)) Их там все имеют, но никто не берет😅 И потом эта жаба поджав хвост бежит обратно в свой мухосранск отмаливаться перед бывшим мужем, а тот её точно также шлет лесом)
И вот жаба 30+ сидит у мамо и строчит сказки о том какие же все МУЖЫКИ плохие нитакие🤣

Если баба не ценит то, что имеет. Значит бабу ждет свалка истории в луже кошачей мочи🤗

Грубо,но емко😜.

Гость
#286
Гость

А вот по вопросу "расставались ли вы с теми, кого любили" мне есть что сказать. У меня тоже был муж, с которым была, как мне казалось хорошая совместимость. И несовместимости тоже стали открываться потом, постепенно. Была бы я умнее, я бы спрогнозировала все заранее. Но я была молодой и не особо опытной, мне казалось что любовь должна победить все. Но нихрена! Накапливаются обиды, невысказаннось. При чем мы говорили друг с другом, но все равно каждый оставался при своем. В итоге, когда я отправила мужа на терапию (хоть в этом он меня услышал, но долго сопротивлялся), то было уже поздно. Я его уже к тому моменту ненавидела. И рассталась я с ним не друзьями. Сейчас я понимаю, что оно того не стоило. Нужно было расстаться на несколько лет раньше. Или построить другие отношения, такие чтобы я могла встречаться открыто с другими мужчинами.

Позже я поняла, что наша совместимость была иллюзией. Просто я люблю умных мужчин, я проклятый сапиосексуал. А умный мужчина в 25-30 - это большая редкость. В 40 мужчина может быть умным, но он уже старый и закостенелый в мышлении - такие мне тоже не подходили. А бывший муж действительно был умным и с большим кругозором. Но во всем остальном у нас был разный бэкграунд, все разное. Что такое совместимость я поняла позже ))

А теперь вы счастлива:нашли что хотели?

Гость
#287

У авторицы кукушка съехала давно и навсегда на почве кривой терапии, где пышным цветом расцвели эгоцентризм и социопатия.
Автор, психи должны быть одни или с такими же психами, а не жрать и *** за счёт здоровых нормальных людей. Чем раньше муж тебя выпнет, тем лучше для него.

Гость
#288
Tat

а где в Москве чайки?

На свалках много чаек, говорят. Крыс ещё, мух, ну и всякой прочей живности, которую там авторица слушает.

Гость
#289

не мучайте и не обманывайте мужа, расставайтесь и идите себе своей дорогой куда вам там хочется.
Имейте уважение к мужу - дайте ему возможность от вас освободиться и встретить кого то, для кого он будет любимым и единственным мужем а не "он мне хорошо подходит".

Гость
#290

короче афтарь ударилась головой. все беды женщин в этой жизни начинаются одинаково - сидела женщина, скучала.

Гость
#291
Гость

А теперь вы счастлива:нашли что хотели?

Конечно, об этом и говорю. Что такое совместимость - это я позже поняла, когда встретила человека намного более совместимого со мной. Много лет с ним уже. И тут понимаешь простую истину. Конечно, две человека не могут быть во всем. Но такие простые вещи как одинаковое представление о быте, о том как время проводить и что есть на обед - это правда очень важно. Если это совпадает, то будет ровный приятный эмоциональный фон. Не будет раздражения по мелочам.
Если один хочет жить в городской квартире, а другой в частном доме - это уже причина, что один будет несчастен, а второй счастлив за счет первого. Это печально, но это так. И если автор точно знает, что с мужем не получится желаемый образ жизни, то дальше только хуже.

Гость
#292
Гость

не мучайте и не обманывайте мужа, расставайтесь и идите себе своей дорогой куда вам там хочется.
Имейте уважение к мужу - дайте ему возможность от вас освободиться и встретить кого то, для кого он будет любимым и единственным мужем а не "он мне хорошо подходит".

человек может быть любимым только если он хорошо подходит. Если он плохо подходит и при этом любимый - это невроз

Гость
#293

Вам однозначно рассказать правду и пойти своими дорогами. Какие бы события не привели к смени ориентиров в вашей жизни ваш муж был рядом. И тратить его время на ваше внутринние метания очень некрасиво по отношению к нему. Это не он поменялся а вы вдруг себя обрели скажем так. И вы знали за кого выходили.

Гость
#294

тебя просто нужно как следует вые6ать, в конце затолкать в горло и там кoнчить. терапию повторять раз в день, до полного исцеления.

Гость
#295
Гость

тебя просто нужно как следует вые6ать, в конце затолкать в горло и там кoнчить. терапию повторять раз в день, до полного исцеления.

вы в курсе, что это пропаганда насилия? Я бы вам помолчть посоветовала, а то на статью себе наболтаете.
А я расскажу, что нужно сделать с вами. Посадить под замок и заставлять читать книжки. Читать и пересказывать прочитанное каждый день. Состав книжек специально подобранный. Что бы вы, наконец, получили хотя-бы минимальное образование и начали становиться человеком.

Гость
#296
Автор

Вас не спрашивали пора мне рожать или нет. Откуда вообще такая беспардонность. Может вы меня сейчас сильно обидели, не думали об этом ?

А нам ***

Гость
#297

Если у Вас ПТСР и депрессия, то лучше резко не менять образ жизни. Перемены тоже стресс, прийдется решать проблемы, которые раньше не возникали. Например, как в другом городе, или другой стране получать те же антидепрессанты.

Гость
#298
Автор

Идите в жопину)))

Никто вам ничего не должен, кроме мужа. Вы ведь рожали детей для вас обоих, причем здесь его и ваши родители. Они вас вырастили. Интересно как вы будете рассуждать ,когда у вас появятся внуки, а вы уже немолодая и не совсем физически эдоровая.

Гость
#299

Да я вас понимаю,у меня тоже муж живет по принципу день сурка,у него хорошая работа,зарплата,и что менять для него сверхестественное,а я так устаю жить,никуда не двигаться и не стремиться.Время покажет,я пока не решилась расстаться,но все к тому идет

Гость
#300

Сначала надо определиться любит ли муж искренне. Если он не поднимается встречать, когда Вы приходите с работы или с магазина, тут нет настоящей любви. Это очевидный тест. Если нет этого, не сомневаясь идите к своей мечте, а совместимый человек может быть найдется, зависит настойчиво ли искать и от масштабов поиска.