Гость
Статьи
Изменяет муж - почему …

Изменяет муж - почему нет никаких запахов?

Муж изменяет, но духами никогда не пахнет, нет женских волос на одежде. Изменяет точно, с женщиной. Но почему нет никаких запахов???

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказал ей, чтоб не пользовалась духами перед встречей, встреча проходит без одежды, поэтому нет ее волос, после встречи принимает душ. Всё🤝

Сережка
#2

Просто просит не использовать духи лол :)

#3
Дина

Сказал ей, чтоб не пользовалась духами перед встречей, встреча проходит без одежды, поэтому нет ее волос, после встречи принимает душ. Всё🤝

Гуляет около года и женщина год не пользуется духами, даже на работе?

#4
Росса

Гуляет около года и женщина год не пользуется духами, даже на работе?

Некоторые вообще не пользуются духами никогда.

#5
Росса

Гуляет около года и женщина год не пользуется духами, даже на работе?

Может и не пользуется. А они вы думаете на работе тоже « шалят»? Вряд ли. Палево.

#6
Мурлыка

Некоторые вообще не пользуются духами никогда.

Но, какой то женский след, помада, дезодорант...., ничего. Так шифруется?

#7
Росса

Гуляет около года и женщина год не пользуется духами, даже на работе?

Вы нормальная нет?
У нее мужик год гуляет, а ее волнует почему духами от мужа не пахнет) епашмаать))))

Гость
#8
Росса

Гуляет около года и женщина год не пользуется духами, даже на работе?

Я не пользуюсь духами почти 10 лет.
У меня дикая одышка от запахов.

Правда, я не изменяла никогда.

#9
Дина

Может и не пользуется. А они вы думаете на работе тоже « шалят»? Вряд ли. Палево.

Думаю, на работе тоже и часто.

#10
Росса

Но, какой то женский след, помада, дезодорант...., ничего. Так шифруется?

Есть антиперспиранты вообще без запахов. Помады есть супер-стойкие. Те же тинты следов не оставляют.
А может она не краситься совсем. Сейчас многие не красятся или перманент делают.

А зачем вам это? Вы не уверены в измене?

#11
Лиса

Вы нормальная нет?
У нее мужик год гуляет, а ее волнует почему духами от мужа не пахнет) епашмаать))))

Отказывается от всего , говорит, что не изменяет., верный .Хочет меня сделать крайней. Не пойман - не вор. Доказать измену не могу. Поэтому такой вопрос задала. На работу попасть к нему не могу, проблема.

Гость
#12

Потому что моется после секса.

Гость
#13
Росса

Но, какой то женский след, помада, дезодорант...., ничего. Так шифруется?

***, они с отеле встречаются. Разделись, душ, сделали дела, душ, оделся. Какие следы будут?

И это баба не с работы.

Гость
#14

Я чувствовала запах от мужа но не придавала значения . А потом как то покупала в магазине обувь и знакомый запах от продавщицы учуяла . Сказала ей что узнала её по запаху . Сразу же подошла другая продавщица а эта слиняла с магазина .

Гость
#15
Росса

Отказывается от всего , говорит, что не изменяет., верный .Хочет меня сделать крайней. Не пойман - не вор. Доказать измену не могу. Поэтому такой вопрос задала. На работу попасть к нему не могу, проблема.

Не верю, что нет возможности застукать. Можно приехать на работу постоять в сторонке, поехать за ним, да и просто понаблюдать за его действиями. С чего вы конкретно взяли, что год изменяет? Какие выводы заставили вас быть в этом уверенной?

#16
Гость

Не верю, что нет возможности застукать. Можно приехать на работу постоять в сторонке, поехать за ним, да и просто понаблюдать за его действиями. С чего вы конкретно взяли, что год изменяет? Какие выводы заставили вас быть в этом уверенной?

Очень изменился, относится ужасно, интимных отношений нет вообще , то устал, то болит что- нибудь. Очень хитрый и осторожный. В сторонке стояла, идет домой. Предложила погулять рядом с его работой, заметила, что занервничал, хотя старательно скрывал это.Скорее всего она рядом живёт.

#17
Гость

Не верю, что нет возможности застукать. Можно приехать на работу постоять в сторонке, поехать за ним, да и просто понаблюдать за его действиями. С чего вы конкретно взяли, что год изменяет? Какие выводы заставили вас быть в этом уверенной?

Возможно и работают вместе и живет она рядом. Мне говорит, что я придумала всё, нет ничего. Я не могу понять зачем так измываться, для чего? Игра такая? А ну ка поймай.)))

Гость
#18
Росса

Очень изменился, относится ужасно, интимных отношений нет вообще , то устал, то болит что- нибудь. Очень хитрый и осторожный. В сторонке стояла, идет домой. Предложила погулять рядом с его работой, заметила, что занервничал, хотя старательно скрывал это.Скорее всего она рядом живёт.

Скорее всего у вас паранойя. По поводу, что она работает с ним. Работали бы вместе - были бы следы, запах.

Гость
#19
Росса

Возможно и работают вместе и живет она рядом. Мне говорит, что я придумала всё, нет ничего. Я не могу понять зачем так измываться, для чего? Игра такая? А ну ка поймай.)))

Зарабатывает он норм? Как с графиком работы?
Скорее всего, имеет подругу (может и разных) за мат.поддержку, встречи по договоренности тупо в отеле 1-2 раза в неделю, утром, в обед или после работы.

#20
Гость

Скорее всего у вас паранойя. По поводу, что она работает с ним. Работали бы вместе - были бы следы, запах.

Возможно, что не с работы.

Гость
#21

А с чего должны быть следы? Есть душ, есть ролик-липучка для одежды. Это не проблема

#22
Гость

Зарабатывает он норм? Как с графиком работы?
Скорее всего, имеет подругу (может и разных) за мат.поддержку, встречи по договоренности тупо в отеле 1-2 раза в неделю, утром, в обед или после работы.

Хорошая зарплата. График работы - ежедневно до 18.00. ))) ему 45 , я моложе, Не пойму, то-ли у него любовь, толи разврат накрыл. Почему врет и отказывается?

Гость
#23
Росса

Хорошая зарплата. График работы - ежедневно до 18.00. ))) ему 45 , я моложе, Не пойму, то-ли у него любовь, толи разврат накрыл. Почему врет и отказывается?

А что он вам скажет? Потрахиваю молодух и плачу им?

Гость
#24

Маскировка маскировочка, шифруються епт отлично чтоб у тебя рога как можно больше выросли

#25

Увас ковид

#26
Гость

А что он вам скажет? Потрахиваю молодух и плачу им?

А почему он не уходит? На квартиру, к ней. И будет гулять, сколько хочет? Почему? Иногда он говорит, что он уйдет, я отвечаю - уходи. Но не уходит? Почему? Чего он задумал? И не уходит и жизни с ним нет.

#27
Радамира

Увас ковид

👍😂

Гость
#28
Росса

Очень изменился, относится ужасно, интимных отношений нет вообще , то устал, то болит что- нибудь. Очень хитрый и осторожный. В сторонке стояла, идет домой. Предложила погулять рядом с его работой, заметила, что занервничал, хотя старательно скрывал это.Скорее всего она рядом живёт.

Знаете, может вы его достали до белой горячки? Мы не знаем, что там в вашей семье происходит + на работе стресс. У меня тоже так было. Я вечно с истериками и недовольством.С мужем интим был раз в месяц то я с ног валилась то он любовницы у него не было 100%. Разговоры не помагали. Пока в очередную ссору муж мне не вывалил: Я работаю как слон.Какой секс? Если ты меня морально имеешь, во все дыры, каждый день без вазелина. Вместо моральной поддержки, я получаю истерику. Пол ночи обговаривали косяки в отношениях. Я умная, урок усвоила. Стала работать над собой. Успокоилась, взяла себя в руки. Вернула ему самую лучшую демо версию себя, во всей красе.Теперь моего мужа, дома всегда ждала адекватная, нормальная жена, с хорошим настроением. Муж поначалу косился, ждал все время подвоха, какую игру я затеяла. В итоге через время расслабился. Ему хотелось бежать домой, где его ждут и любят, а раньше мог в машине сидеть часа полтора, играть.Вернулась страсть! Вернулся интим, минимум 2 раза в неделю. По возможности через день. Работайте над собой. Нижнее бельё вам сейчас не поможет. Приводите отношения в порядок. Надеюсь вам хватит ума и желания.Удачи вам.

#29
Росса

Отказывается от всего , говорит, что не изменяет., верный .Хочет меня сделать крайней. Не пойман - не вор. Доказать измену не могу. Поэтому такой вопрос задала. На работу попасть к нему не могу, проблема.

Блин ну не знаю, затаитесь, у него все продумано, значит все чистит. Духи вас не спасут, тут серьёзнее надо искать.
Ну или может вам кажется?
Блин не знаю, ищите друзей кто в салонах связи работает, пусть распечатку возьмут. Или ночью создайте новый пароль от личного кабинета приложения связи, там же все на почту или смс придет и посмотрите там все сами.
Установите бот на вайбер, ватсап че там еще есть. Есть программа которая дублирует сообщения. Короче много чего есть ищите.

#30
Гость

Знаете, может вы его достали до белой горячки? Мы не знаем, что там в вашей семье происходит + на работе стресс. У меня тоже так было. Я вечно с истериками и недовольством.С мужем интим был раз в месяц то я с ног валилась то он любовницы у него не было 100%. Разговоры не помагали. Пока в очередную ссору муж мне не вывалил: Я работаю как слон.Какой секс? Если ты меня морально имеешь, во все дыры, каждый день без вазелина. Вместо моральной поддержки, я получаю истерику. Пол ночи обговаривали косяки в отношениях. Я умная, урок усвоила. Стала работать над собой. Успокоилась, взяла себя в руки. Вернула ему самую лучшую демо версию себя, во всей красе.Теперь моего мужа, дома всегда ждала адекватная, нормальная жена, с хорошим настроением. Муж поначалу косился, ждал все время подвоха, какую игру я затеяла. В итоге через время расслабился. Ему хотелось бежать домой, где его ждут и любят, а раньше мог в машине сидеть часа полтора, играть.Вернулась страсть! Вернулся интим, минимум 2 раза в неделю. По возможности через день. Работайте над собой. Нижнее бельё вам сейчас не поможет. Приводите отношения в порядок. Надеюсь вам хватит ума и желания.Удачи вам.

Я тоже бы очень хотела поговорить с мужем, но он или молчит, или обзывается. Стараюсь сама меняться,, ищу причину в себе,веду себя примерно, улыбаюсь, готовлю то, что он любит. Но это игра в одни ворота... И самое главное - на его брюках, рубашке ,белье , следы сами понимаете чего. В телефоне, под мужской фамилией - женское фото, телефон прячет, сообщени удаляет, случайно увидела - писю брызгает одеколоном. И что я должна молчать даже в этих случаях. Может я отстала от жизни и не всё понимаю ? Раньше он так не делал , а сейчас ушел в отрыв. Для меня это аргументы непорядочного поведения, изменения явные. Трусы новые купил красивые. Раньше я покупала, всё устраивало. И тд, и т п

Гость
#31
Росса

Я тоже бы очень хотела поговорить с мужем, но он или молчит, или обзывается. Стараюсь сама меняться,, ищу причину в себе,веду себя примерно, улыбаюсь, готовлю то, что он любит. Но это игра в одни ворота... И самое главное - на его брюках, рубашке ,белье , следы сами понимаете чего. В телефоне, под мужской фамилией - женское фото, телефон прячет, сообщени удаляет, случайно увидела - писю брызгает одеколоном. И что я должна молчать даже в этих случаях. Может я отстала от жизни и не всё понимаю ? Раньше он так не делал , а сейчас ушел в отрыв. Для меня это аргументы непорядочного поведения, изменения явные. Трусы новые купил красивые. Раньше я покупала, всё устраивало. И тд, и т п

Вам посоветовали установить ботов. Можно так же прослушку поставить.

ВетальВитус
#32

олд спайс 24 на 7

Гость
#33

разводись с этой тварью

Гость
#34
Росса

Но, какой то женский след, помада, дезодорант...., ничего. Так шифруется?

К психиатру...

...
#35
Росса

Я тоже бы очень хотела поговорить с мужем, но он или молчит, или обзывается. Стараюсь сама меняться,, ищу причину в себе,веду себя примерно, улыбаюсь, готовлю то, что он любит. Но это игра в одни ворота... И самое главное - на его брюках, рубашке ,белье , следы сами понимаете чего. В телефоне, под мужской фамилией - женское фото, телефон прячет, сообщени удаляет, случайно увидела - писю брызгает одеколоном. И что я должна молчать даже в этих случаях. Может я отстала от жизни и не всё понимаю ? Раньше он так не делал , а сейчас ушел в отрыв. Для меня это аргументы непорядочного поведения, изменения явные. Трусы новые купил красивые. Раньше я покупала, всё устраивало. И тд, и т п

"случайно увидела - писю брызгает одеколоном."

Это 100% измена, соболезную, Росса. Все самцы брызгают духами себе в трусы во время гона.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: