Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста или...

Я запуталась,потеряла себя. Если у кого то также отзовитесь комментами. Мне 39 замужем. Работаю на двух работах. Муж зарабатывает мало. Вечно говорит: тебе только деньги нужны. За 2 года нашего брака настроение у него менялось раз сто. Во всем виновата Я. С его слов. Не разбудила во время это жена такая. Не купила кофе опять я зерновая. Живёт он на моей территории. Общих детей нет. Ремонт делать не хочет. Пытаюсь найти причину в себе и не нахожу. Я нормальная,не ***. Да у него бывает хорошее настроение,но очень редко. Когда он нервничает неделями игнорит. У него стресс блин. Стремление ни к чему нет. За 2 года я не знаю что такое цветы,подарки со стороны мужа. При этом он всегда говорит: не нравится ищи богатого мужика

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а вам он для чего, для секса? детей с ним нет, денег не зарабатывает, вы не любите и не цените друг друга судя по обвинениям взаимным. Так для чего? Чем дрессировать мужа, вы бы могли заняться собой. Зачем вам этот Тузик?

Гость
#3

а вам он для чего, для секса? детей с ним нет, денег не зарабатывает, вы не любите и не цените друг друга судя по обвинениям взаимным. Так для чего? Чем дрессировать мужа, вы бы могли заняться собой. Зачем вам этот Тузик?

Гость
#4

Тревожность у мужчин. Как может помочь Библия?
"Как бы вы описали человека с повышенной тревожностью? * Возможно, вы скажете, что это человек, у которого страхи и тревоги отнимают все силы, из-за чего он не может заниматься повседневными делами, а иногда даже встать с постели. Или же в воображении рисуется человек, который без умолку говорит о своих постоянных страхах и беспокойствах. Хотя некоторые действительно ведут себя так, есть и те, у кого тревожность проявляется по-другому. Психологи говорят, что в особенности это касается мужчин. В одном журнале отмечается: «Мужчины в большей мере склонны заглушать внутреннюю тревогу с помощью алкоголя и наркотических средств. И то, что со стороны выглядит как алкогольная зависимость, на самом деле может быть признаком сильных эмоциональных переживаний. Зачастую внутренняя напряжённость у мужчин проявляется в агрессивности и раздражительности». Конечно, не все мужчины одинаково реагируют на проблемы. Как бы то ни было, стресс никого не обходит стороной в эти «необычайно трудные времена». Как Библия может вам помочь, когда тревога становится слишком сильной?" Продолжение в ссылке https://vk.cc/c6REvi
И вот еще статья полезная о ваших проблемах в браке : https://vk.cc/c5ofkx "Если вы разочарованы в своем браке"

Гость
#5

Терпишь ради штанов в доме? А жизнь одна!

Кореш форумчанок
#6

Депрессия у мужчинки

Гвоздь
#7

Зачем тебе лузер?

Гость
#8
Гвоздь

Зачем тебе лузер?

Согласна. Где нормальный адекватный мужчина есть. Где он?

Гость
#9

а ведь он дал вам хороший совет, автор. Хоть такая польза
от него (я про !ищи другого")))

Гость
#10
Гость

Согласна. Где нормальный адекватный мужчина есть. Где он?

где-где...
так и хоцца в рифму ответить..))

Гость
#11
Гвоздь

Зачем тебе лузер?

вот именно, пусть лучше Гвоздем в 3,14зде поковыряется))

Гость
#12
Гость

а ведь он дал вам хороший совет, автор. Хоть такая польза
от него (я про !ищи другого")))

По-моему тоже годный совет

Гость
#13
Гвоздь

Зачем тебе лузер?

Он не лузер, он как раз хорошо пристроился за счет автора. Если кто и лузер, так это автор, которая нашла себе такого мужа.

Гость
#14

и? в чем суть поста?

#15

Так а зачем вы с ним живете? Послушайте его совета и ищите другого

Гость
#16
Гость

Согласна. Где нормальный адекватный мужчина есть. Где он?

А как "нормальный адекватный" появится на вашем горизонте, если в глазах окружающих вас мужчин вы уже "заняты"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: