Гость
Статьи
Почему жена всегда …

Почему жена всегда второстепенна?

Вот поженились мужчина и женщина, а по итогу получается, что всегда жена будет на вторичных ролях. Мать (родители) всегда мужу дороже, дети тоже ( он даже может бросить, если не родишь) зачем тогда это все? Какая семья? Ещё про друзей забыла, даже здесь жена проигрывает. А если жена на первом месте, то таких называют каблук. #семья

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная тема.Тоже таким вопросом задавалась. Для мужчины женщина это бесплатная ,безмолвная рабская сила-секс,готовка ,уборка, бесплатный инкубатор,нянька и гувернантка.
При этом мужчина очень не хочет ,чтобы женщина к нему предьявляла требования по полному обеспечению жены и детей) Хотят чтобы все было на халяву)
Что тут можно сказать, только одно.Мужчина нужен только ради денег,ресурсов, больше ни для чего .Не верите? А убедитесь сами,мужчины женщину ни в чем никогда не поддержат,с ними не о чем разговаривать,они кинут в любой ситуации , используют женщину для всего того что выше описала.Почему нужно по человечески относится к мужчинам,не надо этого делать,и вообще хоть чем-то ради них жертвовать. Мужчины нужны ТОЛЬКО ради денег.
Никогда не слушайте никакие манипуляции,угрозы,запугивания и психолргическое давление со стороны мужчин,это все они делают ради того чтобы использовать вас легко,приятно и БЕСПЛАТНО)

Тамара
#2

у нормального мужчины на 1 месте жена. она ближе всех ему.

запистюрий тутыркин
#3

нет счастья в жизни. да?

Гость
#4
Гость

Интересная тема.Тоже таким вопросом задавалась. Для мужчины женщина это бесплатная ,безмолвная рабская сила-секс,готовка ,уборка, бесплатный инкубатор,нянька и гувернантка.
При этом мужчина очень не хочет ,чтобы женщина к нему предьявляла требования по полному обеспечению жены и детей) Хотят чтобы все было на халяву)
Что тут можно сказать, только одно.Мужчина нужен только ради денег,ресурсов, больше ни для чего .Не верите? А убедитесь сами,мужчины женщину ни в чем никогда не поддержат,с ними не о чем разговаривать,они кинут в любой ситуации , используют женщину для всего того что выше описала.Почему нужно по человечески относится к мужчинам,не надо этого делать,и вообще хоть чем-то ради них жертвовать. Мужчины нужны ТОЛЬКО ради денег.
Никогда не слушайте никакие манипуляции,угрозы,запугивания и психолргическое давление со стороны мужчин,это все они делают ради того чтобы использовать вас легко,приятно и БЕСПЛАТНО)

Все правильно вы пишите, только сейчас нищеброды и бабы-лошади с «палюбви» набегут

Гость
#5

Жена как раз всегда "серый кардинал". Даже если муж активный лидер.

Гость
#6
Гость

Интересная тема.Тоже таким вопросом задавалась. Для мужчины женщина это бесплатная ,безмолвная рабская сила-секс,готовка ,уборка, бесплатный инкубатор,нянька и гувернантка.
При этом мужчина очень не хочет ,чтобы женщина к нему предьявляла требования по полному обеспечению жены и детей) Хотят чтобы все было на халяву)
Что тут можно сказать, только одно.Мужчина нужен только ради денег,ресурсов, больше ни для чего .Не верите? А убедитесь сами,мужчины женщину ни в чем никогда не поддержат,с ними не о чем разговаривать,они кинут в любой ситуации , используют женщину для всего того что выше описала.Почему нужно по человечески относится к мужчинам,не надо этого делать,и вообще хоть чем-то ради них жертвовать. Мужчины нужны ТОЛЬКО ради денег.
Никогда не слушайте никакие манипуляции,угрозы,запугивания и психолргическое давление со стороны мужчин,это все они делают ради того чтобы использовать вас легко,приятно и БЕСПЛАТНО)

Это вам не повезло по жизни.

запистюрий тутыркин
#7
Гость

Это вам не повезло по жизни.

как у баб принято говорить: - кто же ее так обидел?

Гость
#8
запистюрий тутыркин

как у баб принято говорить: - кто же ее так обидел?

О пошли дешевые мужские манипуляции ) Они не работают)

Гость
#9
Гость

Это вам не повезло по жизни.

Не повезло в жизни тебе ты обслуживаешь мужика бесплатно, я нет и не собираюсь)
Не навязывай мне свой образ жизни в котором женщина пашет на мужика в быту ,в сексе,рожает за свой счет, еще и работает и одинаково платит за все)

Гость
#10
Гость

Все правильно вы пишите, только сейчас нищеброды и бабы-лошади с «палюбви» набегут

Ну вот уже понабежали, баба-лошадь и мужик маргинал,ждущий бесплатной халявы)

Гость
#12

Я у мужа хз на каком 115 месте . В первых ролях была очередная любовница а дальше его мамо , которая до 10 летнего возраста вытирала ему ж--у РЕАЛЬНО!😱 Хорошо что этот кошмар длился полгода и развелась с ним .

запистюрий тутыркин
#13
Гость

Я у мужа хз на каком 115 месте . В первых ролях была очередная любовница а дальше его мамо , которая до 10 летнего возраста вытирала ему ж--у РЕАЛЬНО!😱 Хорошо что этот кошмар длился полгода и развелась с ним .

сначала го в но в подворотнях собираете, плодоносите от него, потом издаете крик прострелянной на вылет волчицы: - ай, какая я нисчастнаяяяя!

Гость
#14

Да не говорите ,соглашусь ...такая же фигня

ЛСВ
#15
Гость

Интересная тема.Тоже таким вопросом задавалась. Для мужчины женщина это бесплатная ,безмолвная рабская сила-секс,готовка ,уборка, бесплатный инкубатор,нянька и гувернантка.
При этом мужчина очень не хочет ,чтобы женщина к нему предьявляла требования по полному обеспечению жены и детей) Хотят чтобы все было на халяву)
Что тут можно сказать, только одно.Мужчина нужен только ради денег,ресурсов, больше ни для чего .Не верите? А убедитесь сами,мужчины женщину ни в чем никогда не поддержат,с ними не о чем разговаривать,они кинут в любой ситуации , используют женщину для всего того что выше описала.Почему нужно по человечески относится к мужчинам,не надо этого делать,и вообще хоть чем-то ради них жертвовать. Мужчины нужны ТОЛЬКО ради денег.
Никогда не слушайте никакие манипуляции,угрозы,запугивания и психолргическое давление со стороны мужчин,это все они делают ради того чтобы использовать вас легко,приятно и БЕСПЛАТНО)

Меня муж поддерживает во всем, бытовые проблемы на меня не навешивает, с ребёнком на равне со мной занимаемся, жалеет если мне плохо или себя плохо чувствую, ухаживает и заботится. Все мужчины разные, как и женщины.

#16

Так и у жён так бывает

Гость
#17
запистюрий тутыркин

сначала го в но в подворотнях собираете, плодоносите от него, потом издаете крик прострелянной на вылет волчицы: - ай, какая я нисчастнаяяяя!

Маргинал, она наивная женщина,которая повелась на мерзкие мужские манипуляции и потратила много лет на обслуживание мужчины в сексе, в быту, и так далее. Очень не многие женщины могут жить так как им выгодно и удобно , не поддаваться на угрозы,манипуляции, психологическое давление какое оказывает на них мужчины и общество в целом.
Так что молчи маргинал и не изрыгай свою рвоту на женском форуме

Гость
#18
ЛСВ

Меня муж поддерживает во всем, бытовые проблемы на меня не навешивает, с ребёнком на равне со мной занимаемся, жалеет если мне плохо или себя плохо чувствую, ухаживает и заботится. Все мужчины разные, как и женщины.

Рада за вас, у вас хороший мужчина. Но большинство мужчин это то что описывала выше.

Мадлен
#19
Гость

Интересная тема.Тоже таким вопросом задавалась. Для мужчины женщина это бесплатная ,безмолвная рабская сила-секс,готовка ,уборка, бесплатный инкубатор,нянька и гувернантка.
При этом мужчина очень не хочет ,чтобы женщина к нему предьявляла требования по полному обеспечению жены и детей) Хотят чтобы все было на халяву)
Что тут можно сказать, только одно.Мужчина нужен только ради денег,ресурсов, больше ни для чего .Не верите? А убедитесь сами,мужчины женщину ни в чем никогда не поддержат,с ними не о чем разговаривать,они кинут в любой ситуации , используют женщину для всего того что выше описала.Почему нужно по человечески относится к мужчинам,не надо этого делать,и вообще хоть чем-то ради них жертвовать. Мужчины нужны ТОЛЬКО ради денег.
Никогда не слушайте никакие манипуляции,угрозы,запугивания и психолргическое давление со стороны мужчин,это все они делают ради того чтобы использовать вас легко,приятно и БЕСПЛАТНО)

Вы гений!за редким исключением это так и есть, только многие этого до конца жизни не поймут.Настоящих партнеров мало.

Мадлен
#20
Тамара

у нормального мужчины на 1 месте жена. она ближе всех ему.

Вы правы,но таких мужчин мало.Среднестатистическую мужскую природу идеально описали в комментарии выше .

запистюрий тутыркин
#21
Гость

Маргинал, она наивная женщина,которая повелась на мерзкие мужские манипуляции и потратила много лет на обслуживание мужчины в сексе, в быту, и так далее. Очень не многие женщины могут жить так как им выгодно и удобно , не поддаваться на угрозы,манипуляции, психологическое давление какое оказывает на них мужчины и общество в целом.
Так что молчи маргинал и не изрыгай свою рвоту на женском форуме

пошла в жо пу. не лезь, хабалка, куда тебя не приглашали.

#22

Я "пополамщик". Потому что быть домашним питомцем моему интеллекту оскорбительно. Рожала я бесплатно. Потому что в сурогатки к собственному мужу не нанималась. У нас родители пенсионеры. Мы их опора. У нас двое детей. Мы и их опора. И мы есть друг у друга с мужем уже 26 лет. Меня только такие отношения устраивают

Гость
#23

что такое жена? кухонный биоробот и чесалка спины мужа

Мадлен
#24
Гость

Не повезло в жизни тебе ты обслуживаешь мужика бесплатно, я нет и не собираюсь)
Не навязывай мне свой образ жизни в котором женщина пашет на мужика в быту ,в сексе,рожает за свой счет, еще и работает и одинаково платит за все)

Кажется,вас немного занесло.Вы путаете партнёрство и проституцию.Если вам в жизни не повезло встретить достойного мужчину,то это не значит что так у всех.Хотя в целом,вы мыслите верно.Большигство женщин пашут за копейки,обслуживают животных,которые этого даже не ценят.Но раз вам не повезло в любви так сказать,то вы выбрали правильный вариант.Уж лучше быть типа меркантильной,ценить себя,любить,чем профукать жизнь на нищеброда.

Гость512192
#25
ЛСВ

Меня муж поддерживает во всем, бытовые проблемы на меня не навешивает, с ребёнком на равне со мной занимаемся, жалеет если мне плохо или себя плохо чувствую, ухаживает и заботится. Все мужчины разные, как и женщины.

Согласна. Все разные. И мужчины и женщины. У кого-то жена-муж на первом месте, у кого-то родители, у кого-то дети. Нельзя говорить однозначно. Зависит от многих факторов, от отношений с родителями в детстве и.т.д.

Мадлен
#26
Гость

Маргинал, она наивная женщина,которая повелась на мерзкие мужские манипуляции и потратила много лет на обслуживание мужчины в сексе, в быту, и так далее. Очень не многие женщины могут жить так как им выгодно и удобно , не поддаваться на угрозы,манипуляции, психологическое давление какое оказывает на них мужчины и общество в целом.
Так что молчи маргинал и не изрыгай свою рвоту на женском форуме

Вы правы.Нужно просвещать женщин из солидарности.Есть женщина будет труднодоступна для мужчины,то они хоть ценит будут больше.По сути брак с женщиной должен быть доступен только элите,мужикам,которые офигеть как для этого постарались.

Гость
#27
Анна Попытаева-Семавина

Я "пополамщик". Потому что быть домашним питомцем моему интеллекту оскорбительно. Рожала я бесплатно. Потому что в сурогатки к собственному мужу не нанималась. У нас родители пенсионеры. Мы их опора. У нас двое детей. Мы и их опора. И мы есть друг у друга с мужем уже 26 лет. Меня только такие отношения устраивают

А вот и женщина "рабочая лошадь" с промытым мозгом,которая по доброй воле обслуживала и служила бесплатно своему мужу, а он семью при этом не содержал ,а терся рядом и путался бесполезно под ногами. Ну что ж,каждому свое конечно. Мне такой муж и даром не сдался

Гость
#28
Мадлен

Кажется,вас немного занесло.Вы путаете партнёрство и проституцию.Если вам в жизни не повезло встретить достойного мужчину,то это не значит что так у всех.Хотя в целом,вы мыслите верно.Большигство женщин пашут за копейки,обслуживают животных,которые этого даже не ценят.Но раз вам не повезло в любви так сказать,то вы выбрали правильный вариант.Уж лучше быть типа меркантильной,ценить себя,любить,чем профукать жизнь на нищеброда.

В чем-то согласна с вами. Но не считаю партнерством с мужчиной выгодным для себя ,не вижу смысла никакого, если мужчина не содержит и не дарит подарков,говорю об этом честно. м
Мне лично секс не нужен, мужчина детей не рожает, многие мужчины ждут от женщины готовки и уборки, так же с мужчинами нет душевной близости, они очень сильно озабочены только сексом и тем что как бы за бесплатно иметь регулярный секс. Поэтому,да я меркантильная и не буду никогда хоть что-либо для мужчины делать без выгоды для себя

Гость
#29

При этом «равноправия» такого как хотят мужчины быть не может. Да, и мужчины и женщины - люди с одинаковыми правами, но с разной силой и выносливостью. Нельзя ведь одинаковую нагрузку свалить на лошадь и собаку, верно? Вот и от женщин не надо ожидать, что она и половину быта оплатит, и половину домработы сделает. При этом женщины производят трудовой ресурс, искусственную матку пока не придумали.

Мадлен
#30
Анна Попытаева-Семавина

Я "пополамщик". Потому что быть домашним питомцем моему интеллекту оскорбительно. Рожала я бесплатно. Потому что в сурогатки к собственному мужу не нанималась. У нас родители пенсионеры. Мы их опора. У нас двое детей. Мы и их опора. И мы есть друг у друга с мужем уже 26 лет. Меня только такие отношения устраивают

Без обид,прозрейте,вы не пополамщица,вы тянете на себе больше половины

Гость
#31

у нас не так..моему мужу дороже я ,а не мама и родственники в принципе..он всегда говорит мне,что я люблю тебя равно как себя-не больше и не меньше..жена и дети для моего мужа главное,а для меня дети и муж.так и живем

Гость
#32
Гость

Не повезло в жизни тебе ты обслуживаешь мужика бесплатно, я нет и не собираюсь)
Не навязывай мне свой образ жизни в котором женщина пашет на мужика в быту ,в сексе,рожает за свой счет, еще и работает и одинаково платит за все)

Судя по обращению на "ты", по тону, вам до моего образа жизни как до луны.

Гость
#33

На манипуляции, причем, мерзкие, все равно мужские или женские ведутся идио-ты. Странно было бы, если таким везло по жизни.

ЛСВ
#34
Гость

Рада за вас, у вас хороший мужчина. Но большинство мужчин это то что описывала выше.

Мой папа такой же муж. Совпадение? Не думаю…

Гость
#35
запистюрий тутыркин

сначала го в но в подворотнях собираете, плодоносите от него, потом издаете крик прострелянной на вылет волчицы: - ай, какая я нисчастнаяяяя!

Если бы он свою блядовитость показал до замужества , Вы думаете я бы вышла за него замуж?

#36
Гость

А вот и женщина "рабочая лошадь" с промытым мозгом,которая по доброй воле обслуживала и служила бесплатно своему мужу, а он семью при этом не содержал ,а терся рядом и путался бесполезно под ногами. Ну что ж,каждому свое конечно. Мне такой муж и даром не сдался

Так я Вам своего мужа и не отдам! 😂 Не для того я столько училась, чтобы в домашних питомцах ходить! У меня свои деньги! Свои! Которые от настроения ни одного мужика не зависят, мне сосать за миску супа не надо! Платно я работаю. А дома счетов ни мне, ни я не выставляем. Не люблю пpocтитyцию в любом ее проявлении

#37
Мадлен

Без обид,прозрейте,вы не пополамщица,вы тянете на себе больше половины

Без обид, но не надо думать, что Вы лучше других знаете, что в чужой семье происходит

#38

Ещё у мужчины и секретарша есть. Ты будешь после неё т.е. второй!

Гость
#39

Да ладно, если бы. Было такое в первом браке, когда мне 18 лет было, а ему 33. В последующем всегда последнее слово оставалось за мной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: