Гость
Статьи
Муж достаёт

Муж достаёт

Муж злится когда у меня плохое настроение итд. Я работаю, работа трудная, работаю с людьми, иногда после работы нету сил и желания с кем то общаться, лежу себе молча, лицо конечно же уставшее а ему кажется у меня не довольное лицо, ему хочется что бы я улыбалась, радовалась, его веселила, а как мне быть радостной, когда целый день пахала, тупо устала. Бесит))) #брак

Танюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживите отдельно.

Гость
#2

Отхлестай его плеткой

Гость
#3

Постоянно говори, что я устала. Че достал. Дай отдохнуть. Закрой глаза и делай вид, что спишь, не смотри на него.

Гость
#4

Пусть муж ищет себе развлечения с пультом у телевизора или в интернете и даст вам отдохнуть после трудового дня, ведет себя, как маленький ребенок.

#5

Я помню, приходила с работы, включала телик и тупо смотрела , не слушая...просто тупо смотрела в стену ...работа с людьми напрягает , особенно , когда надо "держать лицо".но дома обижались ...а у меня уже сил улыбаться и разговаривать не было )

Гость
#6

А он тебя веселит?

Гость
#7

Ну вот правда жизни для всех пахотных лошадок - мужчинам мы нужны счастливые. Только содержать это счастье должны они сами, а он хочет работающую.

Гость
#8

Рот у вас есть, автор, это уже хорошо. Так вот, ртом говорите ему: "Я устала на работе, хочу час тишины. На тебя я не обижаюсь, дело вообще не в тебе". ВСЕ. Если продолжает обижаться, то повод задуматься, с кем вы живете. Дело в том, что может настать день, когда вы, например, заболеете или ногу подвернете или еще что. А он не только за вами ухаживать не будет, но и гнобить будет вас, по сути беспомощную, что вы лежите, не радостная, не веселите его. Жить с эгоистом - это ад. Причем, не в переносном смысле, а в прямом.

Гость
#9

Ну так будет справедливо если он бросит вас. Вы же понимаете, что страдает его самолюбие и ни чего не делаете. Никакая работа не освобождает вас от домашних обязанностей. в т.ч. ублажать мужа

Гость
#10

Оо, это прям знакомо. Это такой бред, когда реально устала до такой степени, что тупо хочется отдохнуть, упасть на кровать и тишины, а так называемый муж устраивает истерики и просто ну просто не понимает от слова совсем, требует внимания как маленький ребёнок. Нахрена вообще нужны отношения, терпеть весь этот бред и театр одного актера.

Гость
#11
Гость

Рот у вас есть, автор, это уже хорошо. Так вот, ртом говорите ему: "Я устала на работе, хочу час тишины. На тебя я не обижаюсь, дело вообще не в тебе". ВСЕ. Если продолжает обижаться, то повод задуматься, с кем вы живете. Дело в том, что может настать день, когда вы, например, заболеете или ногу подвернете или еще что. А он не только за вами ухаживать не будет, но и гнобить будет вас, по сути беспомощную, что вы лежите, не радостная, не веселите его. Жить с эгоистом - это ад. Причем, не в переносном смысле, а в прямом.

Это реально так. А самое главное, что отличает эгоиста и нарцисса, это присмотритесь, у него к вам нет ни капли сочувствия. Всё, что он делает для вас, на самом деле для себя любимого, вас там нет даже намёка. Одним словом ужас

Гость
#12
Гость

Ну так будет справедливо если он бросит вас. Вы же понимаете, что страдает его самолюбие и ни чего не делаете. Никакая работа не освобождает вас от домашних обязанностей. в т.ч. ублажать мужа

Дооооооо, конечно, вкалывай на работе, ещё и мужа ублажай. Это чего то из области фантастики))

Гость
#13

Вот у меня у мужа только что закончилось совещание по скайпу, два часа шло и довольно стрессовое - сроки горят, что-то успевают сделать, что-то не успевают и прочее. Сейчас пошла на кухню - вижу, лежит на кровати и дверь в комнату прикрыл. Я НЕ представляю, каким надо быть деградантом, чтобы бежать, как ведьма кружить над ним возле кровати и вопить, что мне мало внимания и что он не достаточно радостный лежит или еще что. Представила, КАК это у автора происходит, аж в глазах потемнело. Это реально надо быть больным на голову, чтобы отдыхающему и действительно уставшему человеку какие-то претензии предъявлять... Нет, это разводка определенно. Здоровый психически человек так не может делать.

Гость
#14
Гость

Ну так будет справедливо если он бросит вас. Вы же понимаете, что страдает его самолюбие и ни чего не делаете. Никакая работа не освобождает вас от домашних обязанностей. в т.ч. ублажать мужа

Бедолага, если муж хочет чтобы его ублажали и обслуживали, пусть обеспечивает жену чтобы у нее находились силы на ублажение и обслуживание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: