Гость
Статьи
Муж достаёт с Новым …

Муж достаёт с Новым годом

Муж уже недели две достаёт меня с Новым годом , говорит ,что надо сейчас уже точно определиться ,как и где будем отмечать, типа уже скоро нг. Плюс ещё его сократили недавно на работе, теперь он говорит , что под Новый год сложнее работу найти..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Скажите, что если не устроится, то дома, перед ТВ, никаких компаний и спиртного.

Лимпопо
#3

Правильно говорит. Не в последний же день программу впопыхах придумывать.

Гость
#4

какой-то новый год ещё))) муж п p и д y p o к

Гость
#5
Гость

Ну и? Скажите, что если не устроится, то дома, перед ТВ, никаких компаний и спиртного.

А почему на спиртное-то запрет?
Они под бой курантов вместо шампанского будут компот пить?)

Гость
#6

Лично для меня именно в Новый год не хочется никаких компаний, гуляний. Всё это в любой другой день)
Хочется 31 быть дома в тепле, в домашней обстановке. А вот уже с 1 числа можно завеяться где угодно)

Гость
#7
Гость

А почему на спиртное-то запрет?
Они под бой курантов вместо шампанского будут компот пить?)

Можно и кисель халкать. Закусывать его окрошкой с батоном.

Гость
#8

жабры горят))

Калерия
#9

Ваш муж прав! Октябрь самый месяц, чтобы определиться хотя бы с концепцией: в домашней обстановке Вы хотите или в гостях и более шумно. Кого хотели бы видеть в этот праздник, а кого наоборот ни в коем случае. Обозначается примерное число гостей. В ноябре можно уже подумать о меню и о том по сколько складываться, кто будет закупать продукты, алкоголь и проч. С начала декабря все начнет дорожать! И плюс распродаваться остатки старого мяса, птиц, рыбы- все равно знают, что раскупят! Я с октября начинаю покупать в холодильник красную икру, консерв тунца, горошек, кукурузу, оливки, маслины, корнишоны, фетаки, шоколадные коробки конфет, персики и абрикосы в банках. В ноябре алкоголь, мин воду в стекле, соки, кролика, гуся, говяжий язык замораживаю. В декабре только яйца, майонез, слабосолен семгу, салями, свеж овощи и фрукты. Поэтому затраты на декабрь не ощущаются по сравнению с большинством!

Автор
#10
Калерия

Ваш муж прав! Октябрь самый месяц, чтобы определиться хотя бы с концепцией: в домашней обстановке Вы хотите или в гостях и более шумно. Кого хотели бы видеть в этот праздник, а кого наоборот ни в коем случае. Обозначается примерное число гостей. В ноябре можно уже подумать о меню и о том по сколько складываться, кто будет закупать продукты, алкоголь и проч. С начала декабря все начнет дорожать! И плюс распродаваться остатки старого мяса, птиц, рыбы- все равно знают, что раскупят! Я с октября начинаю покупать в холодильник красную икру, консерв тунца, горошек, кукурузу, оливки, маслины, корнишоны, фетаки, шоколадные коробки конфет, персики и абрикосы в банках. В ноябре алкоголь, мин воду в стекле, соки, кролика, гуся, говяжий язык замораживаю. В декабре только яйца, майонез, слабосолен семгу, салями, свеж овощи и фрукты. Поэтому затраты на декабрь не ощущаются по сравнению с большинством!

Вы это серьёзно? Все ради одного дня? У меня нет никаких идей насчёт нг. Звать нам некого в гости. К родственникам поедем уже после самого нг.

Гость
#11

мы уже с компанией на нг определились и с местом. это ж святое, автор. как встретишь, так и проведёшь. надо верить в чудо срочно

Автор
#12
Гость

мы уже с компанией на нг определились и с местом. это ж святое, автор. как встретишь, так и проведёшь. надо верить в чудо срочно

У нас нет компании и наврядли будет. Либо ехать к моим родителям , либо вдвоём дома. Тот год вдвоём отметили , стол накрыли , фильмы смотрели , погуляли да спать легли.

Сестра Агутина
#13
Автор

У нас нет компании и наврядли будет. Либо ехать к моим родителям , либо вдвоём дома. Тот год вдвоём отметили , стол накрыли , фильмы смотрели , погуляли да спать легли.

И чё, даже не тpaxaлиcь? Непорядок! Как так? В Нов. Год все тpaxaются! И вы, как порядочные люди, должны были тpaxнyтся! Вы порядочные люди, налеюсь.

Гость
#14
Калерия

Ваш муж прав! Октябрь самый месяц, чтобы определиться хотя бы с концепцией: в домашней обстановке Вы хотите или в гостях и более шумно. Кого хотели бы видеть в этот праздник, а кого наоборот ни в коем случае. Обозначается примерное число гостей. В ноябре можно уже подумать о меню и о том по сколько складываться, кто будет закупать продукты, алкоголь и проч. С начала декабря все начнет дорожать! И плюс распродаваться остатки старого мяса, птиц, рыбы- все равно знают, что раскупят! Я с октября начинаю покупать в холодильник красную икру, консерв тунца, горошек, кукурузу, оливки, маслины, корнишоны, фетаки, шоколадные коробки конфет, персики и абрикосы в банках. В ноябре алкоголь, мин воду в стекле, соки, кролика, гуся, говяжий язык замораживаю. В декабре только яйца, майонез, слабосолен семгу, салями, свеж овощи и фрукты. Поэтому затраты на декабрь не ощущаются по сравнению с большинством!

Вот вам делать нечего, из-за одного вечера начинать закупаться за три месяца. У вас новогодний банкет на 100 человек?

H&M
#15

Я тоже в этом году рано начала думать о нг.теперь составляем план действий)))

Гость
#16

Автор, а разве вы не напряглись тем, что он работу потерял и не собирается до весны новую искать!!! а НГ только отмазка, чтоб вас отвлечь от истинного положения дел - он уже сел вам на шею.

Гость
#17

купите ему лыжи.

звезда мишлен
#18

Если ехать куда-то, то уже довольно поздно суетиться, все уже раскупили. Вам если дома, в кругу семьи, то и обсуждать не чего-то оливье, шампанское, куранты. Что остальные 7 дней делать? Я бы с радостью сходила нс пару дней на годовую инвентаризацию за двойной тариф.

Гость
#19

Он боится, что до НГ не найдет работу и все скопленное (если есть) проедите и будете впопыхах что то придумывать. Хочет рассчитать средства. Плюс возможно были прецеденты когда Вы закатывали истерики что вы что то не можете себе позволить

Гость
#20
Гость

Вот вам делать нечего, из-за одного вечера начинать закупаться за три месяца. У вас новогодний банкет на 100 человек?

Как в анекдоте: не трогай, это на новый год. 1 января: ешьте, а то все испортится

Гость
#21

у меня муж в декабре работу нашел и аж до 28 декабря было неизвестно, выходит ли он на работу 1 января в 6 утра. В этом НГ ситуация может повториться. Может работать либо 31, либо 1. Так что планов не строим, хотя дня 2 назад снилось что елочку на базаре выбираю. К чему бы это?

Гость
#22
Гость

у меня муж в декабре работу нашел и аж до 28 декабря было неизвестно, выходит ли он на работу 1 января в 6 утра. В этом НГ ситуация может повториться. Может работать либо 31, либо 1. Так что планов не строим, хотя дня 2 назад снилось что елочку на базаре выбираю. К чему бы это?

Чокнулись мандаринками и закусили конфетками, вроде не самый плохой год, хотя кто его знает, что там до декабря

Викторовна
#23
Гость

Он боится, что до НГ не найдет работу и все скопленное (если есть) проедите и будете впопыхах что то придумывать. Хочет рассчитать средства. Плюс возможно были прецеденты когда Вы закатывали истерики что вы что то не можете себе позволить

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем