Гость
Статьи
Муж и новый год

Муж и новый год

Приходит сегодня муж и заявляет а давай пить не будем на Новый год? У меня аж дар речи пропал, я 3 дня ходила за подарками, 2й день варю - готовлю салаты и и.д… мёрзну по базарам все это покупая.. потратив большую сумму… и он говорит что в 12 будет спать. Из алкоголя у нас только 2 асти мартини, этим даже не напьёшься.. сужу без настроения, а так хотелось праздника. Живем мы со свекровкой, она плоха, ее не оставишь и друзей не позовешь. Думала вместе отметим #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Отметьте сама.пусть спит себе,зачем вам лишать себя праздника?а зачем на троих два дня готовить?

Гость
#2

***

Гость
#3

Вы сами понимаете логику вашего вопроса? все в кучу пить, спать, подарки, свекровь.
Мой вам ответ : закажите 200 грамм пенопласта.

Гость
#4
Полупокерша

Отметьте сама.пусть спит себе,зачем вам лишать себя праздника?а зачем на троих два дня готовить?

Вот щас настраиваю себя, что и одной можно отметить.. вроде пришла в себя) просто я всегда много готовлю на праздники, люблю это дело)

Гость
#5

сам факт не желания мужа пить это для многих женщин уже праздник. а вот не желание разделить радость с любимой это минус.

Гость
#6

Ну и пусть спят со свекровкой. Зажги ёлку, свечи. Серверуй себе красиво. Путин поздравит, куда он денется. А как выпьешь и потанцевать можно.

Сама по себе
#7

Что, вам трудно себе любимой купить литр водки? Напьетесь. А муж пусть спит. Выпейте, пожалуйста за мое здоровье.

#8

Мы с мамой тоже не пьем. Никакого бухлишка не положено.)) Будет каркаде и хватит. Ну может минералочки без газа еще немножко.

#9

У меня в машине валяется минералочка уже несколько месяцев - покатит как раз.)))))))

#10
Гость

Вот щас настраиваю себя, что и одной можно отметить.. вроде пришла в себя) просто я всегда много готовлю на праздники, люблю это дело)

Ну и чудно)а там глядите,и муж на запах вкуснях и огоньки свечей подтянется,как ночной моль)))нет-ну и ладно)

Гость
#11
Гость

Вот щас настраиваю себя, что и одной можно отметить.. вроде пришла в себя) просто я всегда много готовлю на праздники, люблю это дело)

Зачем много?
Чтобы 2 января выбросить прокисшее??

#12

А уйти отмечать к близким, друзьям не получается? Проучите мужа, раз он не хочет с вами встретить новы год.. просто уйдите туда, где весело

Гость
#13

Как врач говорю - муж подцепил гонорею,лечится бухать нельзя

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#14
Гость

Ну и пусть спят со свекровкой. Зажги ёлку, свечи. Серверуй себе красиво. Путин поздравит, куда он денется. А как выпьешь и потанцевать можно.

Нет!!.... 😑

ЛЕЙТМОТИВ ЭТОГО НОВОГО ГОДА:

"НЕТ" ПУТИНУ!!..🚫

"НЕТ" АЛКОГОЛЮ!!.... ⛔

И "ДА- ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ!!......✅

Гость
#15

А зачем пить на Новый год ? Обязательно надо пить что ли?

Гость
#16
Гость

А зачем пить на Новый год ? Обязательно надо пить что ли?

А почему бы и не выпить по бокалу хорошего вина ?

Гость
#17
Гость

А зачем пить на Новый год ? Обязательно надо пить что ли?

Я предпочитаю пить на праздники, а не бухать в любой день без причины

#18

а чем он это аргументирует ... ппц он у вас со странностями...

Гость
#19
Гость

Я предпочитаю пить на праздники, а не бухать в любой день без причины

Я вообще не пью просто )

Ладушка
#20

Классика жанра, готовить любит автор, а виноват муж. Так и выпрейте на голодный желудок две бутылки, вас хватит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: