Гость
Статьи
Он все это время лепил …

Он все это время лепил из меня свою бывшую!

Здравствуйте.

3 года в отношениях, год в браке. Когда мы встретились я была крашена в яркий блонд, любила яркие тона в макияже (но в меру), дерзкую рокерсую одежду. За 3 года отношений мч плавно перевел меня в абсолютно нюдовый макияж (при этом часто просит вообще ничего не делать с лицом), отрастить натуральный русый цвет, носить кроссовки. В общем я и сама не заметила как в угоду ему ПОЛНОСТЬЮ сменила стиль.
Совсем недавно наткнулась у общих друзей в соцсетях на фото его бывшей девушки и поняла, что стала ее копией. При этом она любительница дорогой одежды во всяких нюдовых цветах и бывший постоянно подводит к тому, чтобы я одевалась в том же стиле.
При этом он никогда не упоминал про нее, про ее внешность и т.д.
Теперь у меня очень гадкое ощущение. Вроде бы он не сделал ничего криминального, но у меня чувство будто бы меня сделали бюджетной копией его бывшей.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

НЕТ! это ты ДОПУСТИЛА, чтоб он это делал:)

Гость
#3

и бывший постоянно подводит к тому, чтобы я одевалась в том же стиле.
........................................................
так он бывший, муж или мч? вы как-нибудь определитесь.

Гость
#4

Сейчас 80% девушек подходят под это описание . В моде такой стиль вот и все

Сливочное масло 💛
#5

У вас гадкое ощущение от того, что вы предали саму себя, изменили своим принципам. От этого и отталкивайтесь.

Он действительно ничего такого не сделал, просто высказывал свои пожелания, видимо вкус такой (и даже бывшая может быть постольку поскольку). Вы могли ему отказать. Это ваш выбор

Гость
#6

Ну если опустить ваши обидки, то яркий макияж, пергидроль и рокерская одежда такое себе... Мода меняется, время идёт, боевой раскрас на лице давно никто не делает. Может и хорошо, что вам эти вкусы навязали?

Гость
#7

Вот вы и узнали главный секрет всех мужчин. Мужчина во всех своих женщинах ищет свою первую.
Почему так происходит? Да потому что она сформировала у него образ идеальной женщины. Ну то есть не она конечно, а он сам сформировался под её влиянием. Она первая женщина, которую он познал и он считает, что так выглядит/живёт/действует женщина. Другое просто не находит отклика в его душе.

Ладушка
#8

У одного моего бывшего все последующие были моей копией, друзья уже ржут с него) у всех один профиль, мой, весовая категория только разная.

Гость
#9

В *** это, автор. Вы же правы. Так что шлите его нах и начинайте выглядеть так как хочется ВАМ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: