Гость
Статьи
Муж, деньги, дом …

Муж, деньги, дом свекрам

Мы с мужем живём в моей однушке, копили деньги на первоначальный взнос.
Родители мужа живут на съеме в городе больше 10 лет, а с жильем вопрос не решили.
Вот муж и подсуетился, в тайне от …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Автор!

Мои продали. Нам отдали в качестве помощи в приобретении жилья.

Ушёл к своим.

Ваш отец адвокат и продал дачу , отдав вам деньги?)) Это странно. Зачем так было делать? НЕ лучше бы он продал однушку , в которой вы живете с этим удодом примаком , доложил деньги на дачу, купил сам и вам сделал дарственную? Мужичок ваш взял кредит на какую сумму? ВЫ в браке и как это бы выплачивалось, опять ваш папа помоги?)) Жесть. Где вы находите такое г..вно?

Елена
#54
Автор!

В целом да, он согласен, что не прав.
Просил меня не ггорячиться. Надеется, что я остыну.

Но может я и остыну, только деньги свои я верну.

Выскажите это все его подаркам , в конце концов, и услышьте их мнение, может они сами деньги вам вернут?!

Гость
#55
Автор!

А зачем со мной разговаривать?
Они плотненько уселись на шейке не только сына и дочери, но ещё и в карман моих родители лапоньки запустили.
Что мне с ними обсуждать?

И кто в этом виноват, не вы ли? Притащить в квартиру отца нищего с нищей родней на съеме, что вы хотели тогда? Естесно, он с вас лошков для своих родненьких все оберет и наберет кредитов, которые В БРАКЕ.
Главное это быстрее запузатить дойную коровку.

Гость
#56
Гость

А почему родители на съеме? Где их жилье? Они до седых мудей не заработали себе даже на хрущевку? Если жили в колхозе, то дом продали , а деньги опять же где? Промотали? А сыначка им дом купи? А с хе ра ли?
Мой совет: не отступацте, пусть вернет ВСЕ ВАШИ деньги 💰, и валит к папе с мамой в их дом 🏠

А что же не купи, когда лошок папа автора дачу продал и этим принес денежку на тарелочке?)))

Гость
#57
Автор!

В целом да, он согласен, что не прав.
Просил меня не ггорячиться. Надеется, что я остыну.

Но может я и остыну, только деньги свои я верну.

Не горячиться?! Наглый нахал!

Гость
#58
Гость

А что же не купи, когда лошок папа автора дачу продал и этим принес денежку на тарелочке?)))

Минусят такие же примаки аферисты голожопые?

Гость
#59
Света

Не надо связываться с нищебродами! Не имеющими своего жилья в вашем городе! Сами они вам на шею сядут и родню подтянут!

О том и речь. Автору сколько, лет 30+? Видимо так, раз так рады нищука обеспечивать жильем и прочими дарами , даже папа дачу продал .))

Гость
#60
Serg_iz_spb

Маловероятно. Но ладно допустим. Из каких денег ? У него ж ничего нет.

Зато уже есть кредит "пополам с сестрой", которая живет тоже у мужика.))) Кредит на кого оформлен, муж сестры встанет в позу и будет платить этот дурак , сидя на шее тестей. Главное, автор, не надо горячиться )))

Гость
#61
Золотая Рыбка

А его родители с вами говорили после того, как вы его выгнали?

Зачем им с автором говорить, у них же золотой сыночка , украл деньги тестя и жены , взял кредит и их жильем обеспечил, нищуков голодраных .
Сидят руки потирают, как прокрутили аферу.

Гость
#62
Serg_iz_spb

По умолчанию , его слово против твоего. Ты скажешь , что была против , он скажет что не была. Доказательств у обоих нет. Так как счет общий значит по умолчанию вы друг другу разрешали тратить деньги с него.
Требовать ты можешь, но он максимум будет платить тебе часть зп, а она видимо не большая раз ты так шумишь.

Такой же аферист строчит или мамаша такого? 😁

Гость
#63
Мария Арканум

Вы деньги под матрасом хранили? Так не доверяете государству? Мужу тоже не стоило.

Написано выше, что снял со счета

Гость
#64
Гость

Написано выше, что снял со счета

Почему они там были ? Лучше бы у тестя. А то выходит. автор заставила отца продать дачу для обеспечить левых нищих жильем. А этот утырок воровастый - ты не горячись.

Гость
#65

Чему радоваться, тому что в твоё личное время и пространство вторгается посторонний!? Я например не своим, не мужа родителям не позволяю к нам лезть. Без пре

Гость
#66
Гость

Чему радоваться, тому что в твоё личное время и пространство вторгается посторонний!? Я например не своим, не мужа родителям не позволяю к нам лезть. Без пре

Автор инфантилка , без квартиры своего папы, шумит - муж тут жил сколько! так и ты тоже живешь в папиной и его денег за дачу ничего и никак, ещё нашла нищееба хитрожопого из семейки нищуков на съеме. Заставила продать дачу и деньги утырку аферюге на счет положить.
Теперь опять кричит - папа поможет.

Гость
#67

Молодец мужик, о родителях подумал. А ты ему просто помогла в этом, ведь для того вы и нужны, чтобы вас иметь)

Гость
#68
Гость

Молодец мужик, о родителях подумал. А ты ему просто помогла в этом, ведь для того вы и нужны, чтобы вас иметь)

Представляю как эти нищуки ржут на авторицей и её папашей. Замечательный сынок им жилье обеспечил. Жен много быть может, а родители - святое. У сынка другой возможности и не было, а тут тесть денежку отвалил. Плюс кредит в браке уже есть. Ничего, папа автора ещё что-то продаст, доченьке поможет.

Гость
#69
Гость

Написано выше, что снял со счета

Почему эти деньги за дачу были в доступе у зятька? Он вообще об этом знать не должен. Растрепал своим нищим , те заплакали , жить негде, этот повелся, папа-мама же, а жена и тесть - не горячитесь, ахаха. Автор, ваш папа точно юрист?

Гость
#70

Все что касается денег, никому нельзя доверять. Обманывают и супруги и родители и друзья. Вшша половина денег всегда должна быть на вашем счете. У женщины всегда должны быть свои деньги, чтобы не зависеть ни от кого.

Гость
#71
Гость

Все что касается денег, никому нельзя доверять. Обманывают и супруги и родители и друзья. Вшша половина денег всегда должна быть на вашем счете. У женщины всегда должны быть свои деньги, чтобы не зависеть ни от кого.

Вот и я не пойму, почему все накопления были в доступе у афериста , причем и деньги за дачу, которую продал папа? Естесно, такой шанс хапнуть бабло и купить своим. Самое занятное это автору вещает, не надо горячиться, мы ещё накопим. Не мужик, а г...дон рваный.

Гость
#72

Гони его ср@ной метлой! Лучше одной, чем с таким ,,распорядителем ,, финансами за чужой счёт...

Гость
#74

В такой ситуации вернуть что то трудно и у вас 2 выхода, но оба в моральном плане не очень- подать на алименты и взять хороший кредит и пусть выплачивает , Квартира не ваша так что она не пострадает!

Гость
#75
Serg_iz_spb

Как ?) Тебе придется доказать , что ты была против сделки и он знал об этом.

***! Она подаст на развод и раздел имущества, в том числе и раздел общего счёта! Половина денег на счёте принадлежит ей. Точка.

Гость
#76
Serg_iz_spb

По умолчанию , его слово против твоего. Ты скажешь , что была против , он скажет что не была. Доказательств у обоих нет. Так как счет общий значит по умолчанию вы друг другу разрешали тратить деньги с него.
Требовать ты можешь, но он максимум будет платить тебе часть зп, а она видимо не большая раз ты так шумишь.

Учи законы, ПЛАВАЕШЬ! Почему ты такой Т У П О Й ?

Гость
#77
Гость

Гони его ср@ной метлой! Лучше одной, чем с таким ,,распорядителем ,, финансами за чужой счёт...

Сначала чужие деньги пусть вернет, обеспечун родителей нищуков сраный. За чужой счет молодец какой нашелся.

Гость
#78

Если муж утащил у вас сумму, в которую входили составной частью деньги за проданную дачу ваших родителей - значит, он элементарно ограбил не только вас, но и ваших родителей. Это - невозможный, запредельный цинизм, которому даже нет названия. Это семейка шкур, откровенных грабителей. Невозможно представить, как жить с такими людьми. Деньги он вам, конечно, не отдаст. Просто уйдёт (если вы будете настойчивы). Но даже так - всё равно лучше, чем жить с ворюгой, который вас же и грабит.

Роман
#79
Елена

Выскажите это все его подаркам , в конце концов, и услышьте их мнение, может они сами деньги вам вернут?!

Отдаст конечно со временем уедит на вахту бессрочную баб там уйма найдёт себе нормальную женится возьмёт фамилию жены не какие приставы не найдут плакали ваши алики и содержание вас от ребёнка откажется что не его на Севере легко затерятся ещё раз женится возьмёт фамилию жены и пропал человек и папаня адвокат *** поможет дерзай мужик долг отдай будешь свободным а алики содержание жены второстепенно

#80
Гость

Зато уже есть кредит "пополам с сестрой", которая живет тоже у мужика.))) Кредит на кого оформлен, муж сестры встанет в позу и будет платить этот дурак , сидя на шее тестей. Главное, автор, не надо горячиться )))

Так и ? будет муж автора платить этот кредит. Автору вообще ничего не достанется.

#81
Гость

Такой же аферист строчит или мамаша такого? 😁

Я тут кого то оправдываю? нет. Просто показываю автору , что не надо питаться вашими иллюзиями.

#82
Гость

***! Она подаст на развод и раздел имущества, в том числе и раздел общего счёта! Половина денег на счёте принадлежит ей. Точка.

Так там нет ничего.

#83
Гость

Учи законы, ПЛАВАЕШЬ! Почему ты такой Т У П О Й ?

Ты в суде судье также будешь кричать судья ты "тупой"?
Денег то уже нет. При разводе да она будет получать алименты 25%. Что то большее , если он будет считать что должен.

Гость
#84
Роман

Отдаст конечно со временем уедит на вахту бессрочную баб там уйма найдёт себе нормальную женится возьмёт фамилию жены не какие приставы не найдут плакали ваши алики и содержание вас от ребёнка откажется что не его на Севере легко затерятся ещё раз женится возьмёт фамилию жены и пропал человек и папаня адвокат *** поможет дерзай мужик долг отдай будешь свободным а алики содержание жены второстепенно

Нормальная это какая?)))

Гость
#85
Автор!

Сказал, что мы молодые, накопим, а родители уже не успеют.

Они и не пытались.
10 лет чего-то ждали.

Неплохо рассудил, живя у меня, не утруждаясь сложностями съёма, ипотеки и тд. Накопим, конечно.

Они ждали, когда вы накопите и ваш папа продаст дачу))

Гость
#86
Роман

Отдаст конечно со временем уедит на вахту бессрочную баб там уйма найдёт себе нормальную женится возьмёт фамилию жены не какие приставы не найдут плакали ваши алики и содержание вас от ребёнка откажется что не его на Севере легко затерятся ещё раз женится возьмёт фамилию жены и пропал человек и папаня адвокат *** поможет дерзай мужик долг отдай будешь свободным а алики содержание жены второстепенно

И ребенок не его, взял и отказался?))) Вот как все просто и нормальная найдется и вообще замечательно! А что он сидел тогда 6 лет в хате тестя, ехали бы все туда и он и папа с мамой , назарабатывали на вахтах?

Гость
#87
Автор!

А зачем со мной разговаривать?
Они плотненько уселись на шейке не только сына и дочери, но ещё и в карман моих родители лапоньки запустили.
Что мне с ними обсуждать?

не надо доказывать
если он покупает должен приложить согласие жены
если просто деньги взял- украл

Гость
#88
Гость

Если муж утащил у вас сумму, в которую входили составной частью деньги за проданную дачу ваших родителей - значит, он элементарно ограбил не только вас, но и ваших родителей. Это - невозможный, запредельный цинизм, которому даже нет названия. Это семейка шкур, откровенных грабителей. Невозможно представить, как жить с такими людьми. Деньги он вам, конечно, не отдаст. Просто уйдёт (если вы будете настойчивы). Но даже так - всё равно лучше, чем жить с ворюгой, который вас же и грабит.

Можно проследить сумму от продажи дачи, если тесть продал, перевел на счет, а этот снял оттуда и оплатил своим нищим, так и куда пошли общие накопления в браке за 6 лет ?

Гость
#89
Гость

не надо доказывать
если он покупает должен приложить согласие жены
если просто деньги взял- украл

Если берет кредит, тогда как?

Гость
#90

Вот интересно, под что этому голодранцу кредит дали? Причем так объясняет, что пополам с сестрой платить? На кого оформлено? Уж точно не муж сестры свою квартиру в залог дал.

Гость
#91

Странно, что деньги у мужа. Надо же быть такой лохушкой!

Баба Яга против
#92
Serg_iz_spb

а если счет на него был открыт?

Написано было про общий счет.

Гость
#93
Баба Яга против

Написано было про общий счет.

Так почему деньги от продажи дачи там оказались? Лежали бы на счету папы.

#94
Гость

не надо доказывать
если он покупает должен приложить согласие жены
если просто деньги взял- украл

)) почему решили что не надо?

#95
Гость

Если берет кредит, тогда как?

если кредит на нем , то при разводе кредит поделится пополам с автором

Гость
#96

ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ

Гость
#97
Serg_iz_spb

А если не вернет и уйдет?

Тогда напишите заявление в полицию о краже денег.

Гость
#98
Автор!

В целом да, он согласен, что не прав.
Просил меня не ггорячиться. Надеется, что я остыну.

Но может я и остыну, только деньги свои я верну.

Правильно .деньги необходимо вернуть, нечего вашему мужу крысятничать. А почему же это его родители за всю жизнь не купили себе жилье ? И не стыдно родителям тянуть с детей деньги. А с таким мужем непредсказуемым сложно будет в жизни, лучше с ним разойтись .

Гость
#99

Не *** бомжами связатся, у тебя есть жиле он тебя на х....й не нужен

Гость
#100

Я бы тоже так считала. Он украл все ваши личные деньги, к которым не имел никакого отношения. Как возможно жить с таким человеком дальше?

Гость
#101

В суд ! И обобрать предателя до нитки

Гость
#102
Гость

Представляю как эти нищуки ржут на авторицей и её папашей. Замечательный сынок им жилье обеспечил. Жен много быть может, а родители - святое. У сынка другой возможности и не было, а тут тесть денежку отвалил. Плюс кредит в браке уже есть. Ничего, папа автора ещё что-то продаст, доченьке поможет.

Полыхнет хата вместе с нищебродами - сгорят все до тла

Гость
#103

Никогда не понимала, зачем свои деньги мужу отдавать. Свои деньги надо хранить у себя на карточке. Муж, конечно, поступил не порядочно, ведь кредиты после смерти передаются по наследству, точно как имущество, и если ваш муж помрёт, ипотеку за свекров вам платить, а оно вам надо? Бегите, женщина, бегите от него.