Гость
Статьи
Муж не работает. Это …

Муж не работает. Это ведь не нормально?

Парень переехал ко мне в город,поженились в марте.жили у моих родителей,он нашел работу месяц поработал и ушел потому что её нравится.все лето лежал дома,то график не подходит,то постоянно на ногах,то постоянно наклоняясь работать,на завод за 30 тыщ не хочет.
Я без работы никогда не сидела.притом что продукты он не покупает,за жилье не платит.тратился только на себя и на сигареты.после ругани пол суммы с наших общих денег он забрал.помирились,в августе поругались и он уехал к родителям,и с августа до декабря живёт у родителей в деревне.целый год не работает.это ведь не нормально?или вы придерживаетесь мнения что мужа надо поддержать когда у него кризис #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина не работает, это нормально

Гость
#2

Ну если кризис,то стоит поддержать

#3

Так он и в сексе никакущий и не удовлетворяет вас ни фига. Вы с помойки, автор?

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Так он и в сексе никакущий и не удовлетворяет вас ни фига. Вы с помойки, автор?

Так может она лежит бревном и молчит? Может стоит поговорить и обсудить предпочтения? Тыкают то все одинаково,но не всем одинаково женщинам это приятно.Есть язык,чтобы сказать.

Гость
#5

Это был ваш выбор и его нужно поддерживать. Все остальное не играет роли, нормально/не нормально не важно

Гость
#6

почему не нормально, для высокопримативных альфачей это нормально, они не пригодны ни к работам ни к семье, от таких в стране 80 процентов девушек *** падаль и ты будешь в их числе. Его не исправить, я с 13 лет работаю, кстати официально в минобороны я получаю всего 45к, но еще шабашу на 600к частным компьютерным мастером

Гость
#7

Надо четко понимать, когда у него кризис, а когда это постоянный образ жизни. Он был успешным, карьера была? Деньги были? Или он без образования, мозгов, инициативы и просто плывет по течению?

Гость
#8
Гость

Надо четко понимать, когда у него кризис, а когда это постоянный образ жизни. Он был успешным, карьера была? Деньги были? Или он без образования, мозгов, инициативы и просто плывет по течению?

ну образование не важно,на моем примере средне-специальное колледж и работаю в ит отделе минобороны + шабашу на 8000$, у почти всех моих дпузей и знакомых вышка, их потолок 50к, по большей части за 30ку

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Так он и в сексе никакущий и не удовлетворяет вас ни фига. Вы с помойки, автор?

Ждем доказательства твоих слов

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Так он и в сексе никакущий и не удовлетворяет вас ни фига. Вы с помойки, автор?

А где там про секс сказано?

Гость
#11
Гость

А где там про секс сказано?

Это больные фантазии фригидной дуры

Гость
#12
Гость

Надо четко понимать, когда у него кризис, а когда это постоянный образ жизни. Он был успешным, карьера была? Деньги были? Или он без образования, мозгов, инициативы и просто плывет по течению?

У меня такое было - длилось около года. Было несколько попыток суицида непонятно из-за чего. Потом было лечение. В итоге устроился работать на завод за 40-50к + нашел себе дело по душе, о котором мечтал, которое приносит 50-150% основного заработка в месяц. Денег стало меньше, зато я нормально себя чувствую, живу как человек и есть какая-то радость в жизни что-ли. Всякое в жизни бывает.

Гость
#13

Это ещё как НЕ нормально! Разводитесь пока кредитов не набрал.

Гость
#14

Нормально. Разве плохо когда твой муж не уставший и довольный. ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: