Гость
Статьи
Разве нормальна для …

Разве нормальна для замужней общаться в соцсетях с другими мужчинами?

Навеяли. Знаю что многие девушки, будучи в отношениях(даже когда всё серьёзно и реальная любовь) продолжают общаться с парнями в интернете, брать в друзья, принимать комплименты и даже флиртовать. Типа реальной измены ведь нет и всё норм. Знаю даму довольно взрослую, которая будучи в браке знакомилась в соцсетях с молодыми мальчиками(студенческого возраста). Один ей написал на странице(вроде как коммент к фотке) -ты секси! Потом она ему писала "ой, ты больше такое не пиши, а то муж увидит прочитает!! " А зачем тогда вообще общаться, флиртовать? Внимания не хватает? Хочется казаться востребованной и желанной? Тем более она вроде как сидела дома, а муж на работе. #отношения

Марина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а зачем вам знать, зачем они это делают?) 😀 вы задавали этот вопрос той взрослой даме? Что она вам ответила?
О возможных причинах - моя знакомая начала так делать, когда узнала, что муж несколько лет наставляет ей рога и много, оочень много людей в курсе этого.
Нормально ли флиртовать в сетях, вопрос субъективный. Я так не делаю, для меня не нормально. Мою знакомую судить язык не поворачивается, хрен знает, что для неё нормально.

Нищий грузчик робко прячет тело
#2

Измена - это конечная станция. И я даже не про физическую.

Гость
#3

Фиг знает, что вы там знаете про "многих других девушек", но когда у людей серьезные нормальные отношения, никто из пары не добавляет мальчиков или девочек пачками в соцсетях в друзья и не флиртует с ними. Обычно так себя ведут, если в паре отношения не ладятся, нет понимания, не хватает внимания, романтики или секса, и когда текущий вариант партнера рассматривается как временный, а параллельно ищут кого получше. Ну или когда многолетний брак, в котором супруги друг другу надоели хуже горькой редьки.

Гость
#4

Смотря какие отношения .
Если с мужем любовь и гармония ,то флиртом опускаете своего любимого.

Если живёте по удобству оба, муж надоел, терпила, вы для него аналогично - пилА, как тут говорят - мозгоклюйка- то это норм в таких парах .

Василиса
#5

Только ревнивые психопаты и прочие больные этому придают значения, написали и всё, никто не приедет за тысячу километров кого-то трахать.

Гость
#6

Такие казалось бы пустяковые мелочи - показатели отношений людей в паре . Где разные подводные движухи в паре за спиной - это норм . Таким способом подпортившегося мужика можно подменить на нового , который зацепиться на таком флирте, и при чём менять могут до бесконечности, череда новых.

Гость
#7
Василиса

Только ревнивые психопаты и прочие больные этому придают значения, написали и всё, никто не приедет за тысячу километров кого-то трахать.

+
Не понимаю желания приковать человека к батарее и запретить ему со всеми общаться кроме "родной половины".

Автор, верность - это не прекращение общения со всеми. Верность - это отсутствие желания изменять при наличии возможностей. В невинном флирте нет ничего плохого. А если вы боитесь, что за флиртом что-то последует - значит, вы не уверены в своих отношениях с человеком. Значит, в ваших отношениях что-то не так, и общение с другими людьми здесь ни при чем.

Гость
#8

Конечно внимания не хватает...разговоров...Если муж не хочет что бы жена общалась с другими...пусть сам удиляет ей больше внимания, интерисуется , общается с ней...Женщина выходит в соцчети не за сексом...а банально некуда разговорную энергию деть...Это мужики ищут секс...а женщины ищут психологически эмоциональную близость

Гость
#9

Мне например внимания не хватает...Муж за целый день может даже ни разу не позвонить...В соц сетях я не флиртую, не умею этого делать...да и плядство пусть даже виртуальное мне неприемлимо...Но когда мной интерисуются---то мне приятно

Андрей
#10

Просто автор есть пригодные девушки и мужчины которые предназначены для семьи и также есть непригодные которые не предназначены для семьи.

#11

как правило любой флирт с большой вероятностью приводит к измене ... знаю несколько примеров где жены мужьям так поставили рога после знакомств и флирта в интернете и в итоге семьи развалились...

#12
Василиса

Только ревнивые психопаты и прочие больные этому придают значения, написали и всё, никто не приедет за тысячу километров кого-то трахать.

прям там за тысячи километров ... может этот Васек в соседнем доме живет ... и по факту если девушка будучи в отношениях так себя ведет то она просто непригодная ибо с таким мышлением это просто шаболда которая рано или поздно раздвинет перед кем то ноги после очередного флирта и нечего нам в уши заливать про ревность на ровном месте ... таких нужно слать подальше и искать нормальных девушек с нормальными моральными принципами...

#13

Я с одним общаюсь уже 15 лет. Но мне просто нравится его потролливать) комментарии "ты секси" не люблю, за такое заблокировала бы.
Хотя если бы у мужа была подобная подруга, я б не оценила. У него и есть такая подруга, типа "свой парень", но и то с ней вместо него общаюсь я )

#14
Гость

Мне например внимания не хватает...Муж за целый день может даже ни разу не позвонить...В соц сетях я не флиртую, не умею этого делать...да и плядство пусть даже виртуальное мне неприемлимо...Но когда мной интерисуются---то мне приятно

муж работает ... и к слову эти ваши песни про нехватку внимания тупо для аленяк ибо из за нехватки внимания 25 процентов брака разваливается, а из за его переизбытка 75 процентов...и это не я придумал ... это статистика официальная такая... и к слову от этого приятно когда интересуется как правило один шаг до измены и сами и не заметите как его сделаете если сразу не будете красную черту проводить между вами и тем кто с вами флиртует ... это вы поймете только после того как измените ...

#15

А в первом браке у меня было несколько старых друзей из инета, с которыми мы нормально общались, они даже приезжали к нам в гости и муж нормально к ним относился (даже наверное и сейчас дружит). А я с его подругами ладила.
Наверное, если есть доверие, то ничего страшного )

#16
Фунтик

муж работает ... и к слову эти ваши песни про нехватку внимания тупо для аленяк ибо из за нехватки внимания 25 процентов брака разваливается, а из за его переизбытка 75 процентов...и это не я придумал ... это статистика официальная такая... и к слову от этого приятно когда интересуется как правило один шаг до измены и сами и не заметите как его сделаете если сразу не будете красную черту проводить между вами и тем кто с вами флиртует ... это вы поймете только после того как измените ...

Это где такая "официальная" статистика? В мд-методичках?

Гость
#17

Ой, 20 - 25 летние Бокасылы, как вы мне надоели. Не вам пишу. Успокойтесь, бараны.

Гость
#18

Абсолютно нормально.

Гость
#19
Фунтик

муж работает ... и к слову эти ваши песни про нехватку внимания тупо для аленяк ибо из за нехватки внимания 25 процентов брака разваливается, а из за его переизбытка 75 процентов...и это не я придумал ... это статистика официальная такая... и к слову от этого приятно когда интересуется как правило один шаг до измены и сами и не заметите как его сделаете если сразу не будете красную черту проводить между вами и тем кто с вами флиртует ... это вы поймете только после того как измените ...

ну видишь ты сам согласился...нет внимания---нет отношений...без внимания никто с тобой рядом не удержиться

Гость
#20
Фунтик

муж работает ... и к слову эти ваши песни про нехватку внимания тупо для аленяк ибо из за нехватки внимания 25 процентов брака разваливается, а из за его переизбытка 75 процентов...и это не я придумал ... это статистика официальная такая... и к слову от этого приятно когда интересуется как правило один шаг до измены и сами и не заметите как его сделаете если сразу не будете красную черту проводить между вами и тем кто с вами флиртует ... это вы поймете только после того как измените ...

я нефлиртую...читай внимательно...меня флирт не интерисует...а зачем??...что бы кто-то бесплатно на той стороне потродчил??...секс по телефону всегда был платным...поэтому и не флиртую...Я свою сексуальную энергию бесплатно не разбазариваю

Гость
#21
Гость

Мне например внимания не хватает...Муж за целый день может даже ни разу не позвонить...В соц сетях я не флиртую, не умею этого делать...да и плядство пусть даже виртуальное мне неприемлимо...Но когда мной интерисуются---то мне приятно

Женщина...это всё хорошее,что есть в этом не понятном,сейчас, и злом мире!

За день так достанут на работе
#22
Гость

+
Не понимаю желания приковать человека к батарее и запретить ему со всеми общаться кроме "родной половины".

Автор, верность - это не прекращение общения со всеми. Верность - это отсутствие желания изменять при наличии возможностей. В невинном флирте нет ничего плохого. А если вы боитесь, что за флиртом что-то последует - значит, вы не уверены в своих отношениях с человеком. Значит, в ваших отношениях что-то не так, и общение с другими людьми здесь ни при чем.

Золотые слова)

Ася
#23

Все зависит от какой то конкретной женщины и ее отношений.
Если отношения с мужем реально хорошие, то общение с незнакомыми мужиками из инета такой даме просто не интересны.
Если представить наоборот, то большинство женщин, какие то переписки и “дружбу” мужа с какими то виртуальными женщинами, воспринимают как звоночек и угрозу для своих отношений. Понимая, что мужчина не будет просто так “дружить, общаться, говорить комплименты” другой даме, не испытывая к ней сексуальный интерес. Это природа мужчин.
А вообще, причин может быть куча.
Многим женщинам, да, часто не хватает просто внимания и подтверждения своей привлекательности от мужа. Поэтому таким образом добирают его "безопасным" способом в инете. Безопасным, я имею ввиду если это просто малозначительное общение, то есть почти как на улице улыбнувшись поблагодарить, за комплемент от незнакомого или малознакомого мужчины.
А есть также многие женщины, которые вроде бы и в отношениях но перепуганы и на всякий случай пытаются "подстраховаться", найти или удержать внимание какого то мужичка из инета. Ну а вдруг что-то в семье, отношениях пойдет не так, а тут уже какой то Вася меня так уже хорошо понимает и даже давно не прочь встретится в реале.

Ия
#24

Нормально если общение за рамки не переходит. Или всем надо только с женщинами общаться выйдя замуж? Послать всех друзей, коллег, родню? Если требуют послать - валить надо от такого мужа. Это абьюз. Вы с чего так решили что нельзя общаться? Это ваши первые отношения или вы мусульманка?

Ия
#25

Муж значит не уделяет внимания или ревность там дикая. Пусть общается, пусть там пишут. Любой человек если есть мозги коли там со стороны мужика будет флирт или ещё что пересечёт это. Не пресекается такое если муж абьюз или тиран или ревнивый и жить не даёт, мучает или бьёт.

Ия
#26
Гость

Автор, а зачем вам знать, зачем они это делают?) 😀 вы задавали этот вопрос той взрослой даме? Что она вам ответила?
О возможных причинах - моя знакомая начала так делать, когда узнала, что муж несколько лет наставляет ей рога и много, оочень много людей в курсе этого.
Нормально ли флиртовать в сетях, вопрос субъективный. Я так не делаю, для меня не нормально. Мою знакомую судить язык не поворачивается, хрен знает, что для неё нормально.

Ваша знакомая все правильно сделала. Так с изменщиками и надо.

Ия
#27
Василиса

Только ревнивые психопаты и прочие больные этому придают значения, написали и всё, никто не приедет за тысячу километров кого-то трахать.

Вот вот! У меня мужчина с которым живу считает что все,блин, все друзья мужчины мои с разных городов хотят меня трахать. Не знаю уже как с этой его мутью бороться. Буду уходить если не прекратит. Ревнивый капец. Ты права.

Ия
#28
Гость

+
Не понимаю желания приковать человека к батарее и запретить ему со всеми общаться кроме "родной половины".

Автор, верность - это не прекращение общения со всеми. Верность - это отсутствие желания изменять при наличии возможностей. В невинном флирте нет ничего плохого. А если вы боитесь, что за флиртом что-то последует - значит, вы не уверены в своих отношениях с человеком. Значит, в ваших отношениях что-то не так, и общение с другими людьми здесь ни при чем.

Правильно пишешь. Не понимаю с чего тебя минусят

Ия
#29
Гость

Конечно внимания не хватает...разговоров...Если муж не хочет что бы жена общалась с другими...пусть сам удиляет ей больше внимания, интерисуется , общается с ней...Женщина выходит в соцчети не за сексом...а банально некуда разговорную энергию деть...Это мужики ищут секс...а женщины ищут психологически эмоциональную близость

Да

Ия
#30
Андрей

Просто автор есть пригодные девушки и мужчины которые предназначены для семьи и также есть непригодные которые не предназначены для семьи.

Верно

Ия
#31
Фунтик

как правило любой флирт с большой вероятностью приводит к измене ... знаю несколько примеров где жены мужьям так поставили рога после знакомств и флирта в интернете и в итоге семьи развалились...

Значит такая природа этих жен

Ия
#32
Фунтик

муж работает ... и к слову эти ваши песни про нехватку внимания тупо для аленяк ибо из за нехватки внимания 25 процентов брака разваливается, а из за его переизбытка 75 процентов...и это не я придумал ... это статистика официальная такая... и к слову от этого приятно когда интересуется как правило один шаг до измены и сами и не заметите как его сделаете если сразу не будете красную черту проводить между вами и тем кто с вами флиртует ... это вы поймете только после того как измените ...

Статистика это статистика, но есть люди которые туда не вписываются. Если вокруг тебя одно *** советую сменить локацию где нет ***. Ты всех в одну кучу собрал, так и мужики тоже флиртуют и не прекращают если их просишь. Вот такие кто ещё и своих бывших зовёт на новый год непригодны для семьи. Есть ***, гуляки, которым мало одной. Вот таким женщины и изменяют. Потому что устают от их закидонов. Дыма без огня не бывает. Но всех смешать с дерьмом - ты мастер конечно. Если муж с женой вообще не общается то конечно она будет с другими общаться, а вот пойдет она налево или нет - отдельный вопрос.

Ия
#33
Вау🐈

Это где такая "официальная" статистика? В мд-методичках?

Это он тут пар спускает - типа мы все ***. А он Аполлон блин типа. Его какая-то стерва обидела вот теперь и вымещает злобу.

Ия
#34
Ася

Все зависит от какой то конкретной женщины и ее отношений.
Если отношения с мужем реально хорошие, то общение с незнакомыми мужиками из инета такой даме просто не интересны.
Если представить наоборот, то большинство женщин, какие то переписки и “дружбу” мужа с какими то виртуальными женщинами, воспринимают как звоночек и угрозу для своих отношений. Понимая, что мужчина не будет просто так “дружить, общаться, говорить комплименты” другой даме, не испытывая к ней сексуальный интерес. Это природа мужчин.
А вообще, причин может быть куча.
Многим женщинам, да, часто не хватает просто внимания и подтверждения своей привлекательности от мужа. Поэтому таким образом добирают его "безопасным" способом в инете. Безопасным, я имею ввиду если это просто малозначительное общение, то есть почти как на улице улыбнувшись поблагодарить, за комплемент от незнакомого или малознакомого мужчины.
А есть также многие женщины, которые вроде бы и в отношениях но перепуганы и на всякий случай пытаются "подстраховаться", найти или удержать внимание какого то мужичка из инета. Ну а вдруг что-то в семье, отношениях пойдет не так, а тут уже какой то Вася меня так уже хорошо понимает и даже давно не прочь встретится в реале.

Вот мужчины да, если заводят много подружек в сети - они непригодны для семьи и отношений. И хоть сто раз штамп с таким ставь - насрет на мнение жены и будет дальше флиртовать. Это твари которых надо обходить за миллион верст. Они не меняются. А вот женщина даже если будет общаться с мужчиной в сети изменять не пойдет если все ок в семье. Для нее это просто общение. А вот для него это уже замена жены на более молодую и красивую. Потом такие кобели воют. Был опыт. Выл, ныл, умолял простить. А я просто ему всю переписку скинула в ЛС с той шаболдой как компромат и послала с треском. Помню какие круглые у него были глаза когда я вещи собирала. Он орал - я верный, я чувства не предавал, я так с ней со скуки развлекался! И ещё - этот лох мне ребенка сделал, которого я потеряла на раннем сроке, когда узнала что он ту соплю 18 лет звал жить к себе будучи со мной и звал ее замуж. Вот так они нас ценят. Послала, сказав: вот есть у тебя *** в сети и другие, пусть они тебе и рожают. А просто сесть и поговорить ему влом было.

Ия
#35
Ася

Все зависит от какой то конкретной женщины и ее отношений.
Если отношения с мужем реально хорошие, то общение с незнакомыми мужиками из инета такой даме просто не интересны.
Если представить наоборот, то большинство женщин, какие то переписки и “дружбу” мужа с какими то виртуальными женщинами, воспринимают как звоночек и угрозу для своих отношений. Понимая, что мужчина не будет просто так “дружить, общаться, говорить комплименты” другой даме, не испытывая к ней сексуальный интерес. Это природа мужчин.
А вообще, причин может быть куча.
Многим женщинам, да, часто не хватает просто внимания и подтверждения своей привлекательности от мужа. Поэтому таким образом добирают его "безопасным" способом в инете. Безопасным, я имею ввиду если это просто малозначительное общение, то есть почти как на улице улыбнувшись поблагодарить, за комплемент от незнакомого или малознакомого мужчины.
А есть также многие женщины, которые вроде бы и в отношениях но перепуганы и на всякий случай пытаются "подстраховаться", найти или удержать внимание какого то мужичка из инета. Ну а вдруг что-то в семье, отношениях пойдет не так, а тут уже какой то Вася меня так уже хорошо понимает и даже давно не прочь встретится в реале.

Если у мужика вал баб в друзьях - это ооочень плохой знак. Предаст.

Гость
#36
Гость

Фиг знает, что вы там знаете про "многих других девушек", но когда у людей серьезные нормальные отношения, никто из пары не добавляет мальчиков или девочек пачками в соцсетях в друзья и не флиртует с ними. Обычно так себя ведут, если в паре отношения не ладятся, нет понимания, не хватает внимания, романтики или секса, и когда текущий вариант партнера рассматривается как временный, а параллельно ищут кого получше. Ну или когда многолетний брак, в котором супруги друг другу надоели хуже горькой редьки.

Многолетний брак - индульгенция на бл.яд.ство?

Гость
#37
Василиса

Только ревнивые психопаты и прочие больные этому придают значения, написали и всё, никто не приедет за тысячу километров кого-то трахать.

Дура )

Гость
#38
Гость

+
Не понимаю желания приковать человека к батарее и запретить ему со всеми общаться кроме "родной половины".

Автор, верность - это не прекращение общения со всеми. Верность - это отсутствие желания изменять при наличии возможностей. В невинном флирте нет ничего плохого. А если вы боитесь, что за флиртом что-то последует - значит, вы не уверены в своих отношениях с человеком. Значит, в ваших отношениях что-то не так, и общение с другими людьми здесь ни при чем.

Бредятина. Флирт по определению не может быть невинным. И только де.би.л может бросаться в такую крайность, как "приковать к батарее". Судя по огрессии, ты просто оправдываешь свою шл.юх.ова.тость.

Гость
#39
Гость

Конечно внимания не хватает...разговоров...Если муж не хочет что бы жена общалась с другими...пусть сам удиляет ей больше внимания, интерисуется , общается с ней...Женщина выходит в соцчети не за сексом...а банально некуда разговорную энергию деть...Это мужики ищут секс...а женщины ищут психологически эмоциональную близость

Измена, это не только секс. Эмоциональная измена не лучше физической. А если муж на столько плох, что нет мОчи хранить ему верность - разводись. Или потаскухой быть приятнее?

Гость
#40
Вау🐈

А в первом браке у меня было несколько старых друзей из инета, с которыми мы нормально общались, они даже приезжали к нам в гости и муж нормально к ним относился (даже наверное и сейчас дружит). А я с его подругами ладила.
Наверное, если есть доверие, то ничего страшного )

Куколд твой муж

Гость
#41
Гость

ну видишь ты сам согласился...нет внимания---нет отношений...без внимания никто с тобой рядом не удержиться

Ну так о том и речь. Не удовлетворена чем то, а исправить не можешь - разводись. Бл.ядо.вать то зачем?

Гость
#42
За день так достанут на работе

Золотые слова)

По этому и живёте с тремя кошками

Гость
#43
Ася

Все зависит от какой то конкретной женщины и ее отношений.
Если отношения с мужем реально хорошие, то общение с незнакомыми мужиками из инета такой даме просто не интересны.
Если представить наоборот, то большинство женщин, какие то переписки и “дружбу” мужа с какими то виртуальными женщинами, воспринимают как звоночек и угрозу для своих отношений. Понимая, что мужчина не будет просто так “дружить, общаться, говорить комплименты” другой даме, не испытывая к ней сексуальный интерес. Это природа мужчин.
А вообще, причин может быть куча.
Многим женщинам, да, часто не хватает просто внимания и подтверждения своей привлекательности от мужа. Поэтому таким образом добирают его "безопасным" способом в инете. Безопасным, я имею ввиду если это просто малозначительное общение, то есть почти как на улице улыбнувшись поблагодарить, за комплемент от незнакомого или малознакомого мужчины.
А есть также многие женщины, которые вроде бы и в отношениях но перепуганы и на всякий случай пытаются "подстраховаться", найти или удержать внимание какого то мужичка из инета. Ну а вдруг что-то в семье, отношениях пойдет не так, а тут уже какой то Вася меня так уже хорошо понимает и даже давно не прочь встретится в реале.

Согласен. Потаскух, ищущих запасную ветку, не мало.

Гость
#44
Ия

Муж значит не уделяет внимания или ревность там дикая. Пусть общается, пусть там пишут. Любой человек если есть мозги коли там со стороны мужика будет флирт или ещё что пересечёт это. Не пресекается такое если муж абьюз или тиран или ревнивый и жить не даёт, мучает или бьёт.

С такими разводятся, овца. РАЗВОДЯТСЯ! А не становятся шл.юх.ами, пост даже виртуальными. Да и виртуальность та, до поры до времени

Гость
#45
Ия

Ваша знакомая все правильно сделала. Так с изменщиками и надо.

Думаешь, если стала плятью, то отомстила? ))) Примитив )

Гость
#46
Ия

Вот вот! У меня мужчина с которым живу считает что все,блин, все друзья мужчины мои с разных городов хотят меня трахать. Не знаю уже как с этой его мутью бороться. Буду уходить если не прекратит. Ревнивый капец. Ты права.

Беги от него. Беги! Не порти жизнь человеку.

Гость
#47
Ия

Если у мужика вал баб в друзьях - это ооочень плохой знак. Предаст.

Как и бабо с "друзьями".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: