Гость
Статьи
Любовь в окопах

Любовь в окопах

Да именно.....моей бабушке ветерану ВОВ исполнилось в этом году 98лет.Ей тяжело она очень старая.10лет назад она ещё была как не странно полна сил и энергии....а сейчас угасает....грусно.....я никогда с ней не вел разговоров.И в детстве у неё не оч ём не спрашивал.......А тут....мне уже 33,я старый мужчина,она ещё старее ....я стал понимать годы отнимают нас друг у друга....накатило воспоминание от детства.....Моя бабушка родила мою маму в 45 очень поздно.Поэтому когда я родился бабушке уже было 65 лет....я помню её пожилой.Фотографий её ранней молодости не осталось,весь фотоархив сгорел в горячих устах войны........странно вчера мы с ней заболтались.....и разговор зашел о том о чём я близко бабушку не спрашивал.О ЛЮБВИ.Она рассказывала как работа в мед санбате тыловой части под СТАЛИНГРАДОМ.На баржу стоящею на волге свозили раненых.Ей было 17лет......А потом их перебросили в самое пекло поскольку весь состав мед батальена перебили немцы....Она говорила как на передовой в оборудованной сбитой из досок землянке развернули госпитль........Она сказала там был ад..........раненых ложили друг на друга как кирпичи из них складывали небоскребы,вонь была такая что её бле....ло на каждом шагу первое время...запах водки и спирта смешивался с запахом смерти.Разве думать о какой то там любви в этот момент? А вот случилось......в блиндаж к ней на перевязку попал раненый Офицер Капитан.Мужчине было 37лет,он ей рассказал про себя,она про себя.За час до бомбежки,до обстрела моя Бабушка ему там и отдалась.Она говорила что и страшно было и дико и сладко однавременно.Она не может забыть его.Страшно что резе пару часов как у них это случилось его убило насмерть снарядом.Так она потеряла девственность.......ужас правда? Мне было неловко от такого рассказа #бабушка

Коголь Никита
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Береги бабушку.

Коголь Никита
#2
Гость

Береги бабушку.

берегу......но время понимаете время.....время очень жестокое у него нельзя попросить отсрочки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: