Гость
Статьи
Жена не хочет …

Жена не хочет проводить время с семьёй

Мне 26,жене 21,дочери 1.5.Жена не хочет проводить с нами время. Отдельно гуляет с дочкой,на улицу гулять с нами не хочет идти, говорит что она лишняя, что я только дочери уделяю внимание, а она идёт сзади как бедная родственница. И остаётся дома. Я думаю это все глупые отговорки лишь бы с ребёнком не быть, говорит что устаёт от ребенка и ей нужен отдых и просит чтобы я ей разрешил сходить куда нибудь развеяться. Это ненормально. Всё женщины сидят дома и никто не ноет что надоело однообразие. Что с ней делать? #жена #брак

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ну... Отдых-то, и правда, ей нужен...

Гость
#2

развооодкааа

#3

Если не хотите, что б она сошла с дистанции (как загнанная лошадь), иногда стоит давать жене отдых.

Катя Мраморная
#4

Если не хочет проводить время с семьёй, значит не получает в семье любовь, уважение, почет, понимание, поддержку.

Катя Мраморная
#5
Катя Мраморная

Если не хочет проводить время с семьёй, значит не получает в семье любовь, уважение, почет, понимание, поддержку.

А что делать- зависит от того, чего вы хотите. Если хотите сохранить семью, то меняйтесь, учитесь слушать и слышать жену, в семье по-другому не бывает. Либо становитесь прицепным алиментщиком

Василий
#6

Вы не правы. Если не хочет с вами, то ходите одни. Пришли домой, вы ей дочь сдали, и дух Перевели.

Гость
#7

ну дык и дай человеку отдохнуть от тебя и твоего ребенка.
жалко тебе что ли?

Гость
#8

Женщины в декрете сидят дома 24/7, а потом у них едет крыша от ПРД, и они выходят в окно вместе с ребенком. Вот это ненормально, а не то, что жена хочет выходить куда-то одна.

Гость
#9

спасибо, насмешили :D
а Ваша жена не человек? Лошадь?
Как и любому нормальному человеку нужен отдых. Отдохнет, сама соскучится и по Вам и по детям.

Гость
#10
Гость

спасибо, насмешили :D
а Ваша жена не человек? Лошадь?
Как и любому нормальному человеку нужен отдых. Отдохнет, сама соскучится и по Вам и по детям.

да у меня ушуршала так к другому, а потом бегала за мной через 3 месяца - тупые бабы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: