Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое сообщение от мужа?

Муж уехал на выездной корпоратив, уехал в пятницу днем, вернулся в воскресенье днем.
В пятницу ночью, в 4 часа мне приходит от него сообщение
"Спать пришел
Один
Но
Измена это секс с неафиллированным партнером. У меня нет никакого. Так что измены быть не может.
Скорее всего и не будет, но тем не менее я не вижу за тобой права хз чего, даже осуждать."

Сейчас говорит, что я неправильно его поняла. Как бы вы поняли? #брак #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А как его нужно было понять?

Гость
#2

А что непонятного? Написал, что спит один и партнёра у него нет. И намекнул, что жена всё равно задрочет своими обвинениями в измене.

#3

У него не было никого

#4

Весело время провел.

Гость
#5

Я бы подумала, что он пишет любовнице

Гость
#6

То есть для вас нормально, что он все выходные с кем-то прожахался? Прикольно

Гость
#7
Гость

Я бы подумала, что он пишет любовнице

Ну т.е хотел написать не мне, а любовнице, а отправил жене. С чего б он вам объяснялся про измены в 4 утра

Гость
#8

Пьяный был, фигню какую-то написал. Вообще, такие выездные корпоративы - зол, конечно.

Гость
#9

это значит, что его коллеги нажравшись разбились по парочкам и пошли заниматься сексом, а он ужратый вусмерть приполз в номер и отчитался жене, что сегодня он не такой и завтра может быть тоже. Хотя никого не осуждает и последние пара бокалов заставляют его благодушно смотреть на кипение корпоративных страстей.

#10

измена с тем кто тебе не нравится и тем более по пьяни за измену не считается ... ох уж эти корпоративы где все со всеми епутся...

Катя
#11

Мы же не знаем какая у вас переписка была до этого, может ты ему мозг выносила подозрениями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: