Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Не до конца простила мужа. Узнала о его измене.
Никогда мне муж не изменял, не пьет, не курит, порядочный, домохозяин, работящий.
У его друга был мальчишник, он напился, не мог стоять на ногах.
Его друг прислал мне фото моего мужа лежачего, с девушкой.
Сам он не помнит ничего. #измена

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть ты его оправдала уже?! Продолжай в том же духе

Гость
#2

Ну так ты отомстила мужу? Отдалась его другу?

Гость
#3

с такими друзьями, твоему мужу, и врагов не надо.

Гость
#4

А вы хотите простить ему измену? Если да, то берите мужа и прямиком к семейному психотерапевту. Измены сами по себе не прощаются, без качественной проработки вас до конца жизни будет мучить мысль, что муж вас когда-то предал.

#5

То есть сам он на ногах стоять не мог, а его х*е*р вполне себе встал? Это как с точки зрения физиологии возможно?

Гость
#6
Гость

А вы хотите простить ему измену? Если да, то берите мужа и прямиком к семейному психотерапевту. Измены сами по себе не прощаются, без качественной проработки вас до конца жизни будет мучить мысль, что муж вас когда-то предал.

родной, ты голливудских сериалов пересмотрел/а

Гость
#7
Марьяна

То есть сам он на ногах стоять не мог, а его х*е*р вполне себе встал? Это как с точки зрения физиологии возможно?

а это и не возможно, ибо ничего не было.

Гость
#8
Гость

родной, ты голливудских сериалов пересмотрел/а

Может вы просто не пользуетесь благами современного мира.
Эту проблему и правда можно проработать при желании.
Не для всех измена - повод для развода, кто-то готов бороться за свои отношения. Для таких людей уже давно разработаны рабочие методики по возвращению доверия и близости в семью.

Гость
#9

Отличный друг у него, любитель подкинуть дер...еца в семью друга. Будет просить прощения - простите, с условием больше не пить в этой компании.

Гость
#10
Гость

А вы хотите простить ему измену? Если да, то берите мужа и прямиком к семейному психотерапевту. Измены сами по себе не прощаются, без качественной проработки вас до конца жизни будет мучить мысль, что муж вас когда-то предал.

Простила, так как он не помнит что было.

Гость
#11
Гость

Простила, так как он не помнит что было.

Но тему тут создали, значит вы все еще думаете об этом и не можете отпустить.

Гость
#12
Гость

Простила, так как он не помнит что было.

тут тебе парится нужно не о "измене", которой не было.
подумай вот о чем:
- почему твой муж (пока еще) накидывается до розовых соплей? какой из него будет "папа", про "Отца" я уже не говорю.
- почему у твоего пока еще мужа, такие ДРУЗЬЯ. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты (с) Царь Соломон. Друзья по-ходу у него полное г-о-в-но, внимание вопрос: кто же тогда твой МУЖ? Ответ: или такое же г-о-в-но, или что еще хуже - конченный долбоклюй.
Я бы такому "другу" переломал бы ноги и руки, что бы остаток дней он провел в инвалидном кресле, думая о превратностях бытия. Да скорее всгео отсидел бы, но ЗА ДЕЛО.

Гость
#13

Так в чём факт измены? Что с девушкой голый лежал?

Гость
#14
Гость

Так в чём факт измены? Что с девушкой голый лежал?

Действительно 😄😄😄 подумаешь, какая мелочь

Гость
#15
Гость

Простила, так как он не помнит что было.

А если он сифилис принёс? Воспримешь, как подарок 🎁

Гость
#16

Та ну их на.. уй !( они всегда ищут и будут искать повод чтобы изменять , моногамность *** , я бы на вашем месте не парилась и искала бы любовника если он кроме как изменять нормальный мужик зарабатывает то жить можно , если вы готовы простить такое конечно

Гость
#17
Гость

тут тебе парится нужно не о "измене", которой не было.
подумай вот о чем:
- почему твой муж (пока еще) накидывается до розовых соплей? какой из него будет "папа", про "Отца" я уже не говорю.
- почему у твоего пока еще мужа, такие ДРУЗЬЯ. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты (с) Царь Соломон. Друзья по-ходу у него полное г-о-в-но, внимание вопрос: кто же тогда твой МУЖ? Ответ: или такое же г-о-в-но, или что еще хуже - конченный долбоклюй.
Я бы такому "другу" переломал бы ноги и руки, что бы остаток дней он провел в инвалидном кресле, думая о превратностях бытия. Да скорее всгео отсидел бы, но ЗА ДЕЛО.

Муж, хороший человек, он пить не умеет. На праздниках он пьет мало, у него язва желудка. Ему 25 лет, друзья его старше него 30 лет 35 л.
Он их уважает, они для него как старшие братья.
Муж разговаривал с другом на громком, они друг друга послали. Сначала его друг после муж.

Гость
#18
Гость

Так в чём факт измены? Что с девушкой голый лежал?

Он в рубашке был, полу голый, в трусах.
Девушка лежала на нем в обнимку закинув ноги на него.

Гость
#19
Гость

Он в рубашке был, полу голый, в трусах.
Девушка лежала на нем в обнимку закинув ноги на него.

Свои хоть ноги?

Гость
#20
Гость

Так в чём факт измены? Что с девушкой голый лежал?

откуда информация, что он лежал голый? где вы это все вычитываете? или вы в хрустальный шар смотрите?

Гость
#21
Гость

Муж, хороший человек, он пить не умеет. На праздниках он пьет мало, у него язва желудка. Ему 25 лет, друзья его старше него 30 лет 35 л.
Он их уважает, они для него как старшие братья.
Муж разговаривал с другом на громком, они друг друга послали. Сначала его друг после муж.

ну значит твой муж просто долбоклюй. не умеет пить, но пьет. друзья гов-но - но он их уважает. тебе не кажется это неправильным? хотя, может это и норма для вас, у меня другие друзья и другое понятиемужской дружбы.

Гость
#22
Гость

тут тебе парится нужно не о "измене", которой не было.
подумай вот о чем:
- почему твой муж (пока еще) накидывается до розовых соплей? какой из него будет "папа", про "Отца" я уже не говорю.
- почему у твоего пока еще мужа, такие ДРУЗЬЯ. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты (с) Царь Соломон. Друзья по-ходу у него полное г-о-в-но, внимание вопрос: кто же тогда твой МУЖ? Ответ: или такое же г-о-в-но, или что еще хуже - конченный долбоклюй.
Я бы такому "другу" переломал бы ноги и руки, что бы остаток дней он провел в инвалидном кресле, думая о превратностях бытия. Да скорее всгео отсидел бы, но ЗА ДЕЛО.

Вы хотите сказать друзья его напоили, он уснул, фото специально скинули?
Хотя его друзья все против меня, так как мы с самого начала не сошлись характерами. Мне 19 лет, мне не о чем общаться с друзьями мужа. Они пьют почти каждый день, гуляют. Муж наоборот не пьет и что он с ними дружит не понимаю. Всегда была против их общения.

Гость
#23
Гость

Действительно 😄😄😄 подумаешь, какая мелочь

Нет, конечно, не в коем случае не разбираться, срочно разводиться и считать стопроцентной изменой 🤣

Гость
#24
Гость

Он в рубашке был, полу голый, в трусах.
Девушка лежала на нем в обнимку закинув ноги на него.

Так может постанова/неудачная шутка?

Гость
#25
Гость

ну значит твой муж просто долбоклюй. не умеет пить, но пьет. друзья гов-но - но он их уважает. тебе не кажется это неправильным? хотя, может это и норма для вас, у меня другие друзья и другое понятиемужской дружбы.

Они для него как учителя, и как ему не общаться он с ними работает.
У него есть вполне нормальные друзья, его возврата, не пьют как и он. Они редко видеться так как у каждого своя жизнь, работа.

Гость
#26
Гость

Муж, хороший человек, он пить не умеет. На праздниках он пьет мало, у него язва желудка. Ему 25 лет, друзья его старше него 30 лет 35 л.
Он их уважает, они для него как старшие братья.
Муж разговаривал с другом на громком, они друг друга послали. Сначала его друг после муж.

Так муж-то что говорит про друзей? Будет общаться с ними дальше, будет так напиваться?
Ну, и друзья,конечно...

Гость
#27
Гость

Так может постанова/неудачная шутка?

Муж не помнит, они молчат.

Гость
#28
Гость

Вы хотите сказать друзья его напоили, он уснул, фото специально скинули?
Хотя его друзья все против меня, так как мы с самого начала не сошлись характерами. Мне 19 лет, мне не о чем общаться с друзьями мужа. Они пьют почти каждый день, гуляют. Муж наоборот не пьет и что он с ними дружит не понимаю. Всегда была против их общения.

я ничего не хочу сказать, я не местный нострадамус, у меня нет хрустального шара. я руководствуюсь логикой (наука такая).
твой муж, не умея пить, налакался как последний поц - в таком состоянии ни один нормальный мужчина не сможет никому присунуть, поэтому я предполагаю, что никакой измены не было. "дружит" с конченными синеботами, которые не сильно любят тебя (поэтому я уверен, что фото они сделали специально в расчете на то что ты выкинешь его шмот к херамсобьим и они смогут дальше синячить тесным коллективом) и тем не менее предпочитает их компанию твоей. У тебя 2 пути - послать мужа нафиг, или поставить его перед выбором - ты или "друзья". Только нужно отдавать себе отчет, что если он предпочтет "друзей", ты отчалишь в 16 секунд, а не будешь пугать его снова.

Гость
#29
Гость

Так муж-то что говорит про друзей? Будет общаться с ними дальше, будет так напиваться?
Ну, и друзья,конечно...

Нет, он после такого сказал будет обходить их стороной.

Гость
#30
Гость

Нет, конечно, не в коем случае не разбираться, срочно разводиться и считать стопроцентной изменой 🤣

Конечно, надо менять свою жизнь так, чтобы не ковыряться в дepьме, выясняя чьи ноги на ком лежали

Соларис
#31

Главное, что не стёрся. Остальное проживаемо.

Гость
#32
Гость

Так может постанова/неудачная шутка?

Естественно, ему нужен сладкий подарок от деда Мороза в качестве утешения

Гость
#33

Когда девки научатся себя уважать?!

Гость
#34
Гость

я ничего не хочу сказать, я не местный нострадамус, у меня нет хрустального шара. я руководствуюсь логикой (наука такая).
твой муж, не умея пить, налакался как последний поц - в таком состоянии ни один нормальный мужчина не сможет никому присунуть, поэтому я предполагаю, что никакой измены не было. "дружит" с конченными синеботами, которые не сильно любят тебя (поэтому я уверен, что фото они сделали специально в расчете на то что ты выкинешь его шмот к херамсобьим и они смогут дальше синячить тесным коллективом) и тем не менее предпочитает их компанию твоей. У тебя 2 пути - послать мужа нафиг, или поставить его перед выбором - ты или "друзья". Только нужно отдавать себе отчет, что если он предпочтет "друзей", ты отчалишь в 16 секунд, а не будешь пугать его снова.

Он уже сам не желает общения с ними.
И тем более кроме мужа у меня никого нет, он об этом знает. Я с дет.дома, у меня нет родителей, жилья, родственникам я не нужна.

Гость
#35
Гость

Конечно, надо менять свою жизнь так, чтобы не ковыряться в дepьме, выясняя чьи ноги на ком лежали

Конечно, муж не ваш, а другие пусть разводятся без разбора)

#36
Гость

я ничего не хочу сказать, я не местный нострадамус, у меня нет хрустального шара. я руководствуюсь логикой (наука такая).
твой муж, не умея пить, налакался как последний поц - в таком состоянии ни один нормальный мужчина не сможет никому присунуть, поэтому я предполагаю, что никакой измены не было. "дружит" с конченными синеботами, которые не сильно любят тебя (поэтому я уверен, что фото они сделали специально в расчете на то что ты выкинешь его шмот к херамсобьим и они смогут дальше синячить тесным коллективом) и тем не менее предпочитает их компанию твоей. У тебя 2 пути - послать мужа нафиг, или поставить его перед выбором - ты или "друзья". Только нужно отдавать себе отчет, что если он предпочтет "друзей", ты отчалишь в 16 секунд, а не будешь пугать его снова.

Можно не ставить прям ультиматум "я или друзья", а просто дать мужу понять, что они ему и не друзья вовсе, и аргументировать. Что его друзья пьют и гуляют, а муж такой образ жизни не поддерживает, поэтому общих интересов у них мало. И главное, делают ему подлости, сфоткали пьяного и отправили жене, норм друзья так не сделают. Он и сам с ними общаться не захочет.

Гость
#37
Гость

Нет, он после такого сказал будет обходить их стороной.

Ну, вот и смотрите, как будет выполнять.
Я бы информацию от таких " друзей" фильтровала, такие фоточки и при таком,как вы пишите отношении их к вам - надо быть с выводами осторожней, но, естественно, прям прощать мужа быстренько не надо...

Гость
#38
Гость

Конечно, муж не ваш, а другие пусть разводятся без разбора)

Что будут делать другие, мне фиолетово, если не нарушен закон и/или это не касается лично меня.
Есть тема, я в ней пишу лишь своё мнение.
P.S. Слава Богу, этот полyдypок - не мой муж. Такие годятся лишь автору и тебе

Гость
#39

Сейчас автор до того дойдёт в своих оправданиях, что нога 🦵 на фото окажется не девкина, а cвuнячья из холодильника

Гость
#40
Марьяна

Можно не ставить прям ультиматум "я или друзья", а просто дать мужу понять, что они ему и не друзья вовсе, и аргументировать. Что его друзья пьют и гуляют, а муж такой образ жизни не поддерживает, поэтому общих интересов у них мало. И главное, делают ему подлости, сфоткали пьяного и отправили жене, норм друзья так не сделают. Он и сам с ними общаться не захочет.

если чел САМ этого понять не в состоянии, то тут только один путь "или" "или". По другому ни как.

Гость
#41
Гость

Что будут делать другие, мне фиолетово, если не нарушен закон и/или это не касается лично меня.
Есть тема, я в ней пишу лишь своё мнение.
P.S. Слава Богу, этот полyдypок - не мой муж. Такие годятся лишь автору и тебе

Ну, и идите к своему вымышленному идеальному)

Гость
#42
Гость

Простила, так как он не помнит что было.

А зачем вам алкаш? Он же вам с водкой изменил. Гоните его в шею.

Гость
#43
Гость

Ну, и идите к своему вымышленному идеальному)

Кто бы ещё здесь указывал, вот точно не ты

Гость
#44

Типичная терпила - он пьет, изменяет, друзья его фоткают с девушками после секса и отравляют ей. А она терпит))) Круто. А друзья наверное смеются впокатуху от этого. И мужская дружба настоящая. Смекни это, раз они это делают, ты заслужила..

Гость
#45
Гость

Кто бы ещё здесь указывал, вот точно не ты

Не обращайте внимания на негатив. Тут все половину вроде сидят бездушные, лицемерные, не нужные, обидевшие жизнью люди.нормальные тут не сидят, очень редко.

#46

Это не муж тебе изменил. Это друг твоему мужу изменил. Вот этого друга точно прощать нельзя
А подстава наверняка имеет скрытый замысел. Вероятно тот друг ооочень мечтает тебя чпокнуть.

Гость
#47

Забудь и не накручивай себя

#48
generator1969

Это не муж тебе изменил. Это друг твоему мужу изменил. Вот этого друга точно прощать нельзя
А подстава наверняка имеет скрытый замысел. Вероятно тот друг ооочень мечтает тебя чпокнуть.

Наверное, Деду Морозу письмо отправил поо свою давнюю мечту...

#49

Я сама недавно узнала что мой муж изменял...стораюсь это все пережить....не знаю получитсч ли

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Следующая тема