Гость
Статьи
Неопределенность в …

Неопределенность в браке

Мне 27, мужу 38, когда мы сним только встречались он был заботлив и внимателен, обещал сделать меня счастливой, говорил, что наша семья ни в чем не будет нуждаться, что если будет нужно найдёт вторую работу и т.д. ну я и повелась на все эти обещания, и переехала к нему жить, но когда при первой трудности, а точнее когда стал вопрос о поездке на море и я сказала, что у меня нет на отдых денег, так как я плачу ипотеку, он мне заявил, что пусть родители мои платят за ипотеку, а вся моя зарплата пусть идёт в общий с ним котёл, тогда я решила от него уйти, не желая на родителей взваливать ипотеку...
Но через время узнала, что беремена,и не желая оставлять ребёнка без отца, вышла за него замуж, а ипотеку все таки родители взяли на себя, и в этом замужестве я теперь очень не счастлива,он меня всегда затыкал, на мои нужды за деньгами тоже отправлял к родителям, по дому никакой помощи, а однажды вообще с животом толкнул меня, и все время говорил,что я должна его сделать счастливым, при это меня он только унижал... После всего этого и много другого я уехала жить на свою квартиру на 8 месяце беременности, куда он приезжал очень редко,думала может рождение ребёнка его изменит, но увы, ничего не изменилось после родов,как он был эгоистом, так им и остался,в итоге в одной из ссор я сказала, что ненавижу его,обозвала разными ругательствами и выгнала в гневе...Теперь думаю может все-таки стоило и дальше терпеть, хотя это уже было невозможно. И вот по итогу уже 7 месяцев мы живём отдельно, он говорит, что я должна просить у него прощения,но так и не понял почему я так поступила, говорит что ничего такого он не сделал. Уже устала от неопределённости, как быть дальше не знаю!? #брак

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Ладушка
#1

Выходить на работу, когда ребёнку будет три и Искать мужчину, который за писечку и проживание на вашей квартире, готов будет содержать вас с ребёнком, только от него не рожайте.

#2

Набраться сил и терпения, без такого недомужка вы справитесь точно. Не бойтесь остаться одна, вы еще встретите того САМОГО мужчину, не не думайте спасать семью ради ребенка , детям намного хуже живется в семье где родители не любят и унежают друг друга. Выходите почаще отдыхать с подругами чтобы отвлечься , найдите себе хобби и увидите как вам и без него хорошо.

Гость
#3

Москве необходимо осознавать все риски, связанные со складывающейся вокруг Приднестровья ситуацией, поскольку именно на этом направлении со стороны Запада России может быть нанесен болезненный удар. Об этом в интервью EADaily заявил военный корреспондент, автор проекта WarGonzo Семен Пегов, несколько дней назад вернувшийся из командировки в Приднестровскую Молдавскую республику (ПМР). Вместе с тем он согласился, что в случае военного сценария развития ситуации, Украина может потерять Одесскую область, а также всю территорию исторической Новороссии.

Гость
#4

Приднестровье уникально, если сравнивать его с другими непризнанными республиками, к которым на постсоветском пространстве относятся Нагорный Карабах, Южная Осетия и Абхазия. Судьба Южной Осетии и Абхазии после 2008 года, конечно, резко изменилась — они получили российское признание. Но большей частью международного сообщества эти республики по-прежнему не признаны. Приднестровье представляет из себя полноценную большую страну, и это ощущение тебя не покидает, пока находишься там. У них есть даже своя валюта.

Гость
#5

У Донбасса есть общая граница с Россией, и устроить экономическую или торговую блокаду Донбасса просто-напросто невозможно, пока есть Россия. Тогда как Приднестровье находится в куда более тяжелых и жестких условиях. С одной стороны Молдавия, которая настроена далеко не дружественно, с другой стороны — Украина, которая все чаще играет под дудку молдавских властей, а точнее под дудку общих кураторов Кева и Кишинева. И вопросы, связанные с экономической блокадой для Приднестровья стоят более остро, чем для Донбасса. И действительно, стоит поражаться выдержке приднестровцев и местной элиты, которая сумела в этих непростых условиях не просто поддерживать экономику, но даже преуспевать в ее развитии. Когда пересекаешь физически границу Молдавии и Приднестровья, видишь, насколько лучше все устроено, насколько презентабельнее и чище города. Это заслуга приднестровских элит, которые сумели, вопреки экономической блокаде, организовать жизнь местного населения на должном уровне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: