Гость
Статьи
Мой предлагает …

Мой предлагает гражданский брак...

В отношениях 3,5 года. У меня своя жилплощадь, родители отдельно в чатсном доме живут в городе, в семье я старшая.С мужчиной встречаемся на моей территории. Он был ранее женат, от первого брака 3-е детей, живут с ними, их обоюдное согласие. Я ранее была замужем, есть дочь подросток. Так вот, продаю свою квартиру, он предложил жить вместе у него в доме, так я и пошла с ним на диалог, дело в том что в семье я старшая из детей, у меня живы и бабушка и дедушка, родители. Дочь основное время проводит с ними. Родители сказали что пока не возьму новую кв пожила с ними.Своему мужчине объяснила,что жить в гражданском браке это значит быть удобной ему, все рядом,все функции. А на все готовое я могу приходить и к родителям своим домой, если хочет продолжать отношения пусть решается, либо живем вместе в законном браке, либо все, потому что это хождение меня уже достало. Я устала от неопределенности. Вроде взрослый муэчина под 50 лет, и я (мне 35) все есть,так почему бы уже не жить. Поставила ему свое условие и право выбора,либо вместе,либо врозь... Правильно ли я сделала...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Можно и в гражданском жить спокойно у вас обоих есть дети уже. Вы уже взрослые зачем брак то

Гость
#3

Ни в коем случае не продавайте своё жильё! Сожитель вас выпнет, пойдете на съемную. правильно, не хочет жениться, пусть другую удобную дуру ищет.

#4

Не связывайтесь, и свое жилье не продавайте.

Гость
#5

соглашайся, беременей и рожай. Шас одиноким бабам больше плюшек от гос-ва, чем замужним. А на алики его так и так поставишь.
Но жилье д.б. свое. не зависимое ни от кого

Гость
#6

Я бы 3.5 года не стала валандаться с мужчиной. Если за год не определился с браком - досвидания! Мужчины очень охотно женятся на любимых или выгодных. Раз не являюсь любимой, то зачем мне самой нужен равнодушный ко мне мужчина? На Вашем месте я бы давно свалила, К тому же мужчина в 50 стар для 35-летней. Да ещё 3 детьми обременен. Ффуу. Ещё и к Вам на территорию прется секситься-встречаться...вообще зашквар.
.... И правильно тут говорят: жильё непременно должно быть своё.

#7

наверное правильно.. тем более в таком возрасте законный брак по сути только формальность, чего его бояться то?
вы главное все имущество на себя нужное до брака запишите

Гость
#8
D.Кoprofield

Конечно правильно, теперь ты будешь счастливая одинокая тетка=) но зато заявила свое на фиг никому не нужное мнение=)

дааа, вы с какой палаты пишите?

Гость
#9
Гость

Можно и в гражданском жить спокойно у вас обоих есть дети уже. Вы уже взрослые зачем брак то

ну если было бы мне на лет 10 меньше, конечно,куда торопиться. Конечно официальная регистрация в наше время мало о чем говорит, но ЭТО Действие, это шаг Мужчины связать именно с тобой свою жизнь. А так зачем, быть удобной для него и его троих детей?!Выполнять женские обязанности я готова-но только имея свое место в доме, а так приходить на все готовое я могу и к своим родителям. Мне зачем гемор,приходить уставшей после работы,готовить/стирать/гладить/убираться да еще и в гражданском браке

Гость
#10
Гость

Ни в коем случае не продавайте своё жильё! Сожитель вас выпнет, пойдете на съемную. правильно, не хочет жениться, пусть другую удобную дуру ищет.

да я продаю потому что расширяюсь, в новом доме хочу взять

Гость
#11
Гость

соглашайся, беременей и рожай. Шас одиноким бабам больше плюшек от гос-ва, чем замужним. А на алики его так и так поставишь.
Но жилье д.б. свое. не зависимое ни от кого

да он то хочет чтобы я обхаживала его всех детей и его самого тоже, чтобы я носила так же продукты, кормила, гуляла с ними... если он сам не создает мне уют и удобства ,не думает обо мне,мне тогда зачем поклоняться всем его отпрыскам, в услужении быть

Гость
#12
Гость

Я бы 3.5 года не стала валандаться с мужчиной. Если за год не определился с браком - досвидания! Мужчины очень охотно женятся на любимых или выгодных. Раз не являюсь любимой, то зачем мне самой нужен равнодушный ко мне мужчина? На Вашем месте я бы давно свалила, К тому же мужчина в 50 стар для 35-летней. Да ещё 3 детьми обременен. Ффуу. Ещё и к Вам на территорию прется секситься-встречаться...вообще зашквар.
.... И правильно тут говорят: жильё непременно должно быть своё.

да у нас тут по обсоятельнствам все так пошло,первые6 мес как в сказке, потом начал детей таскать, потом и ночевать с ними и тд. На след год мать его сильно заболела-слегла, в итоге ушла из жизни, и все,так и прошло время. Брака не хочет, но жить в гражданском желает, а мне такой удобный брак *** не нужен. Удобной я могу быть для себя самой

Гость
#13
Кудряш

наверное правильно.. тем более в таком возрасте законный брак по сути только формальность, чего его бояться то?
вы главное все имущество на себя нужное до брака запишите

вот боится.... только чего....

Гость
#14

Не связывайтесь. Не ровня он Вам. По всем статьям не ровня.

Гость
#15
Гость

ну если было бы мне на лет 10 меньше, конечно,куда торопиться. Конечно официальная регистрация в наше время мало о чем говорит, но ЭТО Действие, это шаг Мужчины связать именно с тобой свою жизнь. А так зачем, быть удобной для него и его троих детей?!Выполнять женские обязанности я готова-но только имея свое место в доме, а так приходить на все готовое я могу и к своим родителям. Мне зачем гемор,приходить уставшей после работы,готовить/стирать/гладить/убираться да еще и в гражданском браке

Милая, а зачем вам вообще мужчина с тремя детьми, да еще настолько старше? Проблема на проблема, стоит ли оно того?
Вы ведь явно даже и не попытались поискать кого получше.

.|.
#16
Гость

да он то хочет чтобы я обхаживала его всех детей и его самого тоже, чтобы я носила так же продукты, кормила, гуляла с ними... если он сам не создает мне уют и удобства ,не думает обо мне,мне тогда зачем поклоняться всем его отпрыскам, в услужении быть

вот и сами себе ответили: этот конкретный мужчина Вам абсолютно не подходит. Вы на него и так много времени потратили уже. Расставайтесь.

Гость
#17
Гость

Милая, а зачем вам вообще мужчина с тремя детьми, да еще настолько старше? Проблема на проблема, стоит ли оно того?
Вы ведь явно даже и не попытались поискать кого получше.

Говорят- любви все возврасты покорны, вот и я полюбила так что кроме него даже вокруг никого не вижу

Гость
#18
Гость

Говорят- любви все возврасты покорны, вот и я полюбила так что кроме него даже вокруг никого не вижу

Это возрастные мужчины так говорят-) На самом деле любовь предпочитает равных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: