Гость
Статьи
Бывший муж через суд …

Бывший муж через суд установил место жительства нашего сына с ним

Бывший муж через суд установил место жительства нашего сына с ним ( зп, жилищные условия, должность, в общем все в его пользу, да и ребёнок сам захотел проживать с отцом), теперь я официально плачу …

Мария
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

В посте авторши написано, что у отца есть жилье, а у авторши нет. Так что финансово ребенок только выиграет. Не надо будет завещанную отцом квартиру делить с паразиткой-матерью.

вот у меня и созрел вопрос, к коментатроше, которая верещит о каком-то наследстве матери. там в наследство только гемморой и головная боль по-ходу.

Гость
#108
Гость

В посте авторши написано, что у отца есть жилье, а у авторши нет. Так что финансово ребенок только выиграет. Не надо будет завещанную отцом квартиру делить с паразиткой-матерью.

Вот сынуля поэтому и пожелал остаться с отцом, чтоб наследство получить в полном обьеме. Умный мальчик. Да и не долго ждать по всей видимости осталось, папашка то на голову больной, уже слышна сирена сан бригады.
Потом маманю обратно в дом приведет. Они с ней поддерживают связь, это заранее продуманный план действий, если кто не понял.

Гость
#109
=777=

А c xyя ли именно я должен заниматься его возвратом.

А почему бы не вы?
Вас же послали на переговоры, вот и займитесь делом.
И уи свои спрячьте, здесь не музей анатомического искусства.

Гость
#110
Гость

Вот сынуля поэтому и пожелал остаться с отцом, чтоб наследство получить в полном обьеме. Умный мальчик. Да и не долго ждать по всей видимости осталось, папашка то на голову больной, уже слышна сирена сан бригады.
Потом маманю обратно в дом приведет. Они с ней поддерживают связь, это заранее продуманный план действий, если кто не понял.

Зачем ш/а/л/а/в/у-маманю приводить в дом? В чем смысл держать дома старую афффцу?

Гость
#111
Марина А.

Страдать он будет после, когда обнаружит, что мама написала завещание на его младшего брата, от второго брака. Которого сама воспитывала. Что естественно в общем-то. И бабушкину квартиру тоже тому внучку отдали.
Или если пара женится вторично, сын с мачехой не удается, пойдет к маме, а у той- сюрприз- новый муж и семеро по лавкам, и вообще непривычный ему режим и уклад, как бэ старшенького особо-то и не ждали, без него жить привыкли.
Тогда , с большой вероятностью, он и предъявит папе, что тот перепортил ему отношения с родственниками.
Это если действительно папа отношения перепортил. А то ведь бывает, что мама обидела настолько сильно,что и общаться не хочется. Или там переходный возраст, шокирующие поступки... Или влияние кого-то ещё, и это не отец настраивал.
В любом случае, сперва надо с отцом поговорить.

Да там у мамо из активов родовая палка да сифон с триппером.

Гость
#112
Гость

Какая же *** эта мама, если она напишет такое завещание, правда?

Да!!!

Гость
#113
Гость

Вот сынуля поэтому и пожелал остаться с отцом, чтоб наследство получить в полном обьеме. Умный мальчик. Да и не долго ждать по всей видимости осталось, папашка то на голову больной, уже слышна сирена сан бригады.
Потом маманю обратно в дом приведет. Они с ней поддерживают связь, это заранее продуманный план действий, если кто не понял.

И он ее тут же подмоет, досмотрит и нальет папкиного супу ей и всем районным РСПэхам!

Гость
#114
Аматерасу-Хатшепсут

Определите возможность общаться с ребенком через суд, автор.

А в чем смысл, если сын не хочет общаться с автором?

Гость
#115
Гость

А в чем смысл, если сын не хочет общаться с автором?

Как в чем? Пусть приставы приводят сына в наручниках и принуждают его общаться с автором. Он сразу после этого мамочку полюбит...

Тамара
#116

автор, ну, если сын сам хочет с отцом жить и не хочет общаться с вами, что тут сделаешь? вообще ничего. пусть живет с отцом, значит, с ним ему лучше. выходите замуж, может ребенка родите, будет у вас семья. а сын будет взрослым и решит хочет он с вами общаться или нет.

Гость
#117
Марина А.

Но практика показывает, что два родителя лучше, чем один, и с финансовой точки зрения ( кроме алиментов, ребенка и учить надо, и с первоначальным взносом помочь в идеале, это проще вдвоем делать) , и с организационной ( мало ли, в больницу родитель попал, в командировку уехал, нужен второй на подхвате)
Так что умный человек ребенка против мамы или папы настраивать не будет.
Автор, ваш муж умён? Тогда дело не в нем

Да там никто не настраивает никого.
Отец успешный человек, интересный, на престижной тачке, с гаджетами, дает играть в соньку, не выносит мозг.
А мать нищебродка ни о чем, неинтересная и пустая.

Мария
#118
Гость

Автор, а вы алики плотите?

Плачу исправно, но ребенка не вижу, подарки через знакомых передаю. Он меня ни видеть ни слышать не желает

Мария
#119
Гость

Думаю судится за сына смысла нет раз сын сам хочет жить с папой,и общатся с вами не хочет.Ужасная ситуация.Попробуйте примирится со временем.Не хорошая ситуация конечно.Но возможно время лечит.Может у вас ещё дети есть или будут.Возможно у сына со временем совесть проснется .

В том то и дело, что судиться я не вижу больше смысла. Вопрос в том как мне жить с осознанием того что в ребенке убили любовь к матери и ему как жить с тем что со слов отца он не нужен маме

Мария
#120
Гость

При том что ребенок повзрослее и осознае что от матери отказался под влиянием папаши.И стыдно станет со временем.Это и есть совесть,если она есть конечно.

Ребенку внушают что мать плохая и что ребёнок ей не нужен. Я не вижу выхода, пока что

Мария
#121
Гость

Автора прочтите, ей практически в лицо плюют , за кого бороться?
Насильно мил не будешь.
У неё тоже есть право , хотя бы уважать себя , а не быть опплеванной.
А плюющие ещё приползут , только вряд ли что получится из такой грязи.
этих грязных сюжетов куча в жёлтых сюжетах "мужское/женское'

Проблема в том что ребенка настроили. Он же в этом не виноват... Понятно что плюют. Как сыну это обьяснить?

Мария
#122
Гость

Да вообще поффиг на плюющегося БМ. Пусть хоть что делает.
Речь о ребенке! Он не плюется. А если и плюется, то под давлением. За него бороться надо.
У вас видимо детей нет. Вы не понимаете, что это такое.

Я пытаюсь. Пытаюсь общаться, звонить, писать, видеться, но кроме угроз ничего не получаю. Писала сюда за советом...

Мария
#123
Гость

Надо алики плотить и каждую свободную минуту приезжать к нему со вкусняхами (вуман.ру). Во вкусняхах сила!!!

Вкусняхи, Деньги ( не большие конечно), все делаю, но мое финансовое положение намного ниже чем у отца ребёнка

Мария
#124
Гость

Я так понимаю история зеркальная?!
Автор отзовитесь ! Или это очередная разводка?!

Это реальная история. Можете чем-то помочь (советом дельным) я контакты оставлю.

Мария
#125
Гость

Ребенка жалко, но это его выбор. Дитя без матери -сирота. С таким отцом еще кучу комплексов получит. Несчастный мальчик.
Не стоит биться в закрытую дверь. Отправляйте подарки и поздравления , пишите, что любите и скучаете. Остается только ждать, может когда-нибудь придет. Устраивайте свою жизнь, рожайте другого ребенка.

Именно так и поступаю

Мария
#126
Гость

Я так думаю, что автор темы мужик и выдумал он всю эту историю.

Нет. История реальна. Поэтому и написала сюда. Жду совета

Мария
#127
Гость

Это не циничный ответ, это правда жизни. Этой борьбой она еще больше покалечит ребенка, уже покалеченного отцом, который воспитывает его в ненависти к матери. Насильно его заставить общаться и любить? Не бывает так. Там не маленький малыш, для которого хороший тот, кто свозил на аттракционы. Ребенок с отцом, о нем заботятся, его воспитают и поставят на ноги. Ради ребенка нужно отступиться, а не бороться с бывшим за него как за трофей в разводной войне

Это да, но как мне с этим жить?

Мария
#128
Гость

И что даст аппелиция? Ну назначат дни встреч, автор приедет с приставами. Муж впустит, а ребенок скажет, что он не хочет общаться. И все. Приставы не вправе заставить ребенка общаться с матерью.

Вы правы на 100 %. А мне что делать дальше?

Мария
#129
Гость

сколько лет сыну?
подавать в суд на отца, что он не выполняет решение суда - препятствует вам в воспитании ребенка и судиться законным способом.
Искать на мужа компроматы по возможности

11 лет

Мария
#130
Гость

В посте авторши написано, что у отца есть жилье, а у авторши нет. Так что финансово ребенок только выиграет. Не надо будет завещанную отцом квартиру делить с паразиткой-матерью.

У меня есть квартира, просто она намного меньше чем у отца ребёнка

Гость
#131
Мария

В том то и дело, что судиться я не вижу больше смысла. Вопрос в том как мне жить с осознанием того что в ребенке убили любовь к матери и ему как жить с тем что со слов отца он не нужен маме

Так никто не убивал.
Реб сам понимает что папка в 20 раз интереснее чем мамка. Вот и всё.

=777=
#132
Гость

А почему бы не вы?
Вас же послали на переговоры, вот и займитесь делом.
И уи свои спрячьте, здесь не музей анатомического искусства.

Во дурында. Ты кому отвечаешь-то? Ты прям как тот модник патлатый (в прошлом) с нашего цеху, которому хаер на крутящий момент намотало, теперь лысый ходит и дурной на голову. Ему каждый день говорят, что он в цеху вчера насрал. Он подрывается и цех нам пидорасит всякий раз, даже не отдупляя, что он вообще не причем)

Гость
#133
Мария

Это да, но как мне с этим жить?

Не можешь - не живи, никто к жизни не принуждает.

Гость
#134
Мария

В том то и дело, что судиться я не вижу больше смысла. Вопрос в том как мне жить с осознанием того что в ребенке убили любовь к матери и ему как жить с тем что со слов отца он не нужен маме

Покажите что нужен.Если не даёт видится тогда через суд .Вас же прав не лишали.

Гость
#135
Гость

Автор
◾Пообщайтесь с психологом, чтобы в новых отношениях не наткнуться на аналогичного манипулятора абьюзера и явно с психологическими проблемами, раз и ребенок против матери.
Это абьюзеру ещё аукнется.
В новых отношениях родите и вам ребенок подарит любовь и тепло , только повторюсь, пообщайтесь с психологом чтобы не напороться на аналогичного
манипулятора абьюзера.

Из повесточки "умных" слов нахваталась. Абьюзер)))) Женщины повсеместно этим занимаются, настраивая детей против их отцов. И где ваш вселенский вой по этому поводу, лицемерные вы создания?!))

#136

Методики Димы Зицера могут помочь вам

Гость
#137
Марина А.

Страдать он будет после, когда обнаружит, что мама написала завещание на его младшего брата, от второго брака. Которого сама воспитывала. Что естественно в общем-то. И бабушкину квартиру тоже тому внучку отдали.
Или если пара женится вторично, сын с мачехой не удается, пойдет к маме, а у той- сюрприз- новый муж и семеро по лавкам, и вообще непривычный ему режим и уклад, как бэ старшенького особо-то и не ждали, без него жить привыкли.
Тогда , с большой вероятностью, он и предъявит папе, что тот перепортил ему отношения с родственниками.
Это если действительно папа отношения перепортил. А то ведь бывает, что мама обидела настолько сильно,что и общаться не хочется. Или там переходный возраст, шокирующие поступки... Или влияние кого-то ещё, и это не отец настраивал.
В любом случае, сперва надо с отцом поговорить.

Ванильные мечты ТП😁 Наследство нищебродки и *** ? Даже квартта указывается бабулина🤣🤣🤣 Сыну ОТЕЦ оставит всё что нужно и обеспечит ВСЕМ необходимым. В наследство имущество отца останется сыну ( которое уж точно побольше чем нищей мамашки)!😁😁😁

Гость
#138
Гость

а где в посте авторши, про несметные богатвства, которые она завещает? может там одни долги? как вы это вычитываете между строк монитора?

Она же ТП обыкновенная которая свои влажные мечты транслирует🤣🤣🤣

Гость
#139
Тамара

автор, ну, если сын сам хочет с отцом жить и не хочет общаться с вами, что тут сделаешь? вообще ничего. пусть живет с отцом, значит, с ним ему лучше. выходите замуж, может ребенка родите, будет у вас семья. а сын будет взрослым и решит хочет он с вами общаться или нет.

Да она и рада так сделать, но уже товарный вид не тот😁 Ебари взамуж не берут, так потрахивают и то не регулярно😁😁 Вспомнила мамаша про сына как только в тупую башку дошло что никому *** не нужна)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: