Гость
Статьи
Как проверить на …

Как проверить на верность вахтовика ?

Здравствуйте,подскажите как можно проверить на верность мужа который ездит вахатами работает?В отношениях всё очень хорошо,но порой бывают всякие мысли .В телефоне может всё подтереть как тогда? …

Виктория
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51
Гость

Я бы не спала с мужем, зная об измене. И подала бы на развод.
А не жить в блаженном неведении, нафиг оно надо.

я бы не минуты не раздумывала и подала на развод узнай я об измене не потому,что слишком гордая а потому,что верила и любила и потратила годы жихни на него

Гость
#52
Виктория

я бы не минуты не раздумывала и подала на развод узнай я об измене не потому,что слишком гордая а потому,что верила и любила и потратила годы жихни на него

И я
Не терплю доверчивых наивных дур. Смотришь как они своих мужей нахваливают, имущество на них переписывают, третьего планируют… а мужья то их гуляют🤦‍♀️

Виктория
#53
Гость

И я
Не терплю доверчивых наивных дур. Смотришь как они своих мужей нахваливают, имущество на них переписывают, третьего планируют… а мужья то их гуляют🤦‍♀️

видимо деваться не куда им финансово зависимы ,но я этого не понимаю,я в глаза поцеловать бы не смогла зная,что изменял не то что спать с ним фу

Марина А.
#55

А зачем проверять человека, в надёжности которого вы и так сто раз могли убедиться.
Вы ж не за первого встречного замуж вышли.
За время вашей совместной жизни он часто людей предавал, особенно близких, часто кому-то врал, не краснея, и проворачивал делишки за его спиной?
Если да, то вероятно, легко может и вам. Если нет, то ему в принципе свойственна верность как черта характера
Далее. Ваш брак дает ему что-то ценное, что он не хотел бы потерять? И он может быть уверен, что вы за него держаться не будете, если он нарушит правила игры- стопроцентно уйдете?
Если да, то он вряд ли будет рисковать. Если нет, то измена не несёт особых неприятностей, даже если вскроется.

Марина А.
#56

Есть ещё вариант: взять да и приехать неожиданно. Мол, соскучилась, показывай свои картины- скульптуры. И так каждый раз. Спонтанно, чтоб ждал вас в любой момент.
А вот идея с ватсапом- прямой путь к разводу.
Если узнаете, что изменял, придется принимать решение. Вы к этому готовы?
Но ведь он мог и не общаться с бабами в ватсапе. Или иметь другой телефон. Или это было давно, и неправда, а сейчас он уже с ней расстался из страха ,что вы узнаете.. Тогда он поймет, что вы следили, но ничего не узнали . Убедится в своей безнаказанности и вообще в разнос пойдет.
А если он не изменял, то слежка- это такой плевок в лицо и такая характеристика вас, что на развод он подачи сам

#57

Обычно к вахте привыкают оба, и ждут очередного отьезда труженика-вахтовика оба с нетерпением!😂😂

Гость
#58
Гость

А по мне так лучше знать, хотя бы чтоб от зппп защититься.

Ну если уж пошла тема насчёт ЗППП. То так как у меня не получается зачать ребенка, то уже миллиарды раз мы вместе сдавали на инфекции. Он чист как стёклышко)

Гость
#59
Гость

Ну если уж пошла тема насчёт ЗППП. То так как у меня не получается зачать ребенка, то уже миллиарды раз мы вместе сдавали на инфекции. Он чист как стёклышко)

Я не про Вас, ни в коем случае.
Я вот про такой треш: знаю лично одну девушку, ее сожитель регулярно заражает зппп, она регулярно лечится. Знает про измены, терпит.
Знаю ещё одну, муж ей изменяет, причём с очень доступными, скажем так, девушками. но я не в курсе, догадывается ли она. Вот честно, лучше знать горькую правду, чем наивно верить подлому человеку, рискуя здоровьем.

#60

На вахтах обязательно держат баб, чтобы мужики не сбесились: поварихи, медик... Вот их и дрюкают отцы семейств😄

Гость
#61
Гость

Я не про Вас, ни в коем случае.
Я вот про такой треш: знаю лично одну девушку, ее сожитель регулярно заражает зппп, она регулярно лечится. Знает про измены, терпит.
Знаю ещё одну, муж ей изменяет, причём с очень доступными, скажем так, девушками. но я не в курсе, догадывается ли она. Вот честно, лучше знать горькую правду, чем наивно верить подлому человеку, рискуя здоровьем.

Ну у нас так было в хороших знакомых тоже....оба работали командировками по 3-4 дня, маленькие совсем. а потом оба заболели сифилисом. И до сих пор они не признаю кто из них изменил. Друг друга обвиняют . Уже прошло лет 10, а у них эта тема стоит до сих пор при скандале.
Но вот видите, как по-разному, кому-то сладкая ложь (как по мне) и я знаю что это такой дибилизм но я вот такая есть. Главное чтобы это никто не пронюхал🤭 А кому-то горькая правда. И это правильно. Но мне наверное будет ужасным ударом если я узнаю за измену и не знаю я, как смогу отреагировать...

Гость
#62
Виктория

он обычно через вацап общается и в переписке(но скорее всего может стирать) ,а как это сделать?

Девушка. Не нарывайтесь на ненужные советы. Доверяйте мужу)
Он зарабатывает для семьи

Гость
#63
Гость

кому он нужен-то в Москве? понаехал

Знаю одного такого,который понаехал,подобрала богатая жиличка и не смутило наличие жены и двух деток,которых он бросил гонясь за красивой жизнью.

Гость
#64
Зайцеслав Яйцев

У вахтовиков одна *** на всю бригаду и чаше всего живет вместе с ними в одном вагончике, ну по крайней мере у нас так было. Так что не переживай, более 1 раза не изменит, точнее более чем с одной

И непративно всей бригадой ее шпилить? Брезглиаости нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: