Гость
Статьи
Как проверяете своих …

Как проверяете своих партнеров на верность?

Начала подозревать своего мч в изменах, но не могу ничего доказать. Не знаю как проверить, телефон всегда пустой, ничего нет. Может это паранойя, но как-то часто он сидит в телефоне и задерживается на работе. Как вы проверяете своих партнеров? Денег на детектива и таролога нет #измены

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. не вижу смысла.

гусь
#2

у тебя тарология головного мозга. бедный мч.

Гость
#3

В башке ветер - в жоппе дым, ты безнадежный параноик!

Гость
#4

Я довольно взрослая, чтобы заморачиваться по этому поводу...
Между нами всё ок - и это самое главное!

Сэмми
#5

Никак. Проверки унижают. Если будет повод, значит, расставание и всё.

Гость
#6

Никак не проверяю. В мире есть миллион девок красивее и моложе меня, так что же теперь повеситься что ли? Никак не проверяю. Если что то вылезит, то расстанемся. А так че проверять?

Гость
#7

Имеешь доступ к телефону? - Минус один признак.
С работой проверить просто - заедь как-нибудь, увидишь, если нет, аккуратно позвони и спроси. Соврет, узнаешь.
А то что залипает не факт, может в игры играется.
Можешь на соцсети проверить еще, может флиртует с кем просто, но это тоже не весело и может рассматриваться как следующий шаг к измене.

Ну и себя проверь, мало ли что.

Гость
#8

Как проверяете своих партнеров на верность?
================
Пересплю с другим мужиком и сделаю так, чтобы мой партнер узнал об этом, и если он мне не изменит в качестве мести, то понимаю, что он верный.

Гость
#9

Если не венчены, не расписаны, клятв верности не давали, то и измены нет.Сожитель не обязан быть верным.

Гость
#10

Провести стресс тест ваших отношений. Изменить самой. Если они прочные, то выдержат

Сэмми
#11
Гость

Если не венчены, не расписаны, клятв верности не давали, то и измены нет.Сожитель не обязан быть верным.

Идиотизм какой. Какие клятвы в 21 веке? Вы бы еще "на мизинчиках", как в детстве, поклялись бы. 🤦‍♀️
Т.е. те 1-2-3 года, пока вы встречаетесь с мужчиной, он может спать с другими женщинами? Мадам, да вы просто мечта.

Гость
#12
Гость

Как проверяете своих партнеров на верность?
================
Пересплю с другим мужиком и сделаю так, чтобы мой партнер узнал об этом, и если он мне не изменит в качестве мести, то понимаю, что он верный.

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Кто бы сомневался! Ну и нах ты нужна нормальному мужику, пробитая насквозь? 😂😂😂

Гость
#13
Гость

Если не венчены, не расписаны, клятв верности не давали, то и измены нет.Сожитель не обязан быть верным.

Какая глубокая мораль! А последняя фраза, она о феминистической независимости бабы? 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#14
Гость

Провести стресс тест ваших отношений. Изменить самой. Если они прочные, то выдержат

Одни б*ляди! 😅😂🤣

Гость
#15
Сэмми

Идиотизм какой. Какие клятвы в 21 веке? Вы бы еще "на мизинчиках", как в детстве, поклялись бы. 🤦‍♀️
Т.е. те 1-2-3 года, пока вы встречаетесь с мужчиной, он может спать с другими женщинами? Мадам, да вы просто мечта.

Пока вы 1-2-3 года "встречаетесь" с мужчиной, он и спит, с кем хочет, кроме вас. Потому что он считает себя свободным, выбирает-перебирает. Мужчина, с которым вы просто встричаетесь или живете, вам никто и ниче

Гость
#16
Гость

Пока вы 1-2-3 года "встречаетесь" с мужчиной, он и спит, с кем хочет, кроме вас. Потому что он считает себя свободным, выбирает-перебирает. Мужчина, с которым вы просто встричаетесь или живете, вам никто и ниче

никто и ничего не должен, именно так рассуждает мужчина.

Сэмми
#17
Гость

Пока вы 1-2-3 года "встречаетесь" с мужчиной, он и спит, с кем хочет, кроме вас. Потому что он считает себя свободным, выбирает-перебирает. Мужчина, с которым вы просто встричаетесь или живете, вам никто и ниче

Пока вы 1-2-3 года "встречаетесь" с женщиной, она и спит, с кем хочет, кроме вас. Потому что она считает себя свободной...
Ну, смысл вы поняли. Не знаю, какого вы пола, но, надеюсь, вы очень довольны, что ваш мужчина/ваша женщина спит с другой/другим. Почаще сдавайте анализы в квд, т.к. презервативы рвутся и не от всего защищают.

Гость
#18

Таролог? Серьезно?..

Сама по себе
#19

Интересно, он задерживается на работе, вы молчите? И давно?. Главное, вопрос задать, информации ноль. Я бы сказала так, нам нужно расстаться, потому что я перестала тебе доверять. Не нравится, что ты часто задерживаешься. Объяснения меня не устраивают.
Надо занять такую позицию, чтобы не вы отвечали на вопросы и оправдывались, почему, что вы надумали, вы не правы. Оправдываться должен он. Почему постоянно задерживается и когда это кончится. Вы говорите только одно, я так решила, меня не устраивает. Если он не указал уважительные причины, а начал пространно говорить о любви к вам, то это и будет подтверждением. Начинайте собирать вещи свои или его. Ну, потом можно дать возможность исправится. Никогда, НИКОГДА это не должно повториться.Если хочет задержаться, пусть звонит, а вы в свою очередь можете его встретить. Скажите, доверие он потерял и его надо завоевать по новой. Построже.

Гость
#20

Никак. Мне всё равно. Я не собираюсь тратить жизнь, следя за приключениемя мужниного ч.л.е.н.а. Мне есть чем заняться. Ну узнаете Вы про измену - и что? Жилье, надеюсь, на Вас записано? Зарабатываете больше мужа? Тогда имеете полное право выгнать его с чемоданчиком. Нет - тогда не суйте нос, куда собака свой ..й не сувала.

Гость
#21

Иришка, а ты ниче так, я б с тобою замутил! 😉

Лиля
#22

А я узнала про измену парня благодаря гадалке Раисе Павловне, она картах увидела. И потом я этому реальные доказательства нашла. И сейчас я с хорошим мужчиной, скоро свадьба. А бывший так и бегает от юбки к юбке, стареет. Кстати, Раиса Павловна лишнего по деньгам не берет, вот ее номер на всякий случай +7 918 342 08 38, напишите ей на вотс ап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: