Гость
Статьи
Муж бросил, отправил …

Муж бросил, отправил все мои вещи, хочет развода

После шести месяцев общения, двух месяцев совместной жизни в браке моя жизнь сломаласьМуж бросил, отправил все мои вещи, хочет разводаЯ беременна месяц срок, работаю в школе все поздравляют с замужествомМуж нашел себе кого-то хочет женитьсяЕго родители делают все чтобы общество смотрело косо на меняРебенка он не хочет признавать Мне 23, кажется что вся жизнь впередиНо из-за этого придурка мне кажется что на этом у меня всёЯ незнаю за что братьсяЧто делатьХочу просто умереть

Грустный цветок
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделай аборт и живи счастливо.

#2
Вау🐈

Сделай аборт и живи счастливо.

Здохни

#3

Да уж... Поздравляю, ты беременная, скоро малыша родишь!
О мужик своём забудешь как о недоразумение
Денег при беременности можно и самой заработать

Гость
#4

РСПешка😄

Австрельнтия
#5
Шапокляк

Да уж... Поздравляю, ты беременная, скоро малыша родишь!
О мужик своём забудешь как о недоразумение
Денег при беременности можно и самой заработать

Не все умеют и могут зарабатывать

Австрельнтия
#6

Если у вас нету финансовой подушки , нету поддержать кому , помочь вам с ребенком тогда лучше сделайте аборт,не плодить нищету. Итак жизнь ужасная,ещё с этим Ковидом,хуееевидом

б-ка
#7

Бегом к психологу. Если приватно - можно и к толковому психиатру, мы тоже разбираемся в психотерапии. Кстати, выйдя замуж за "этого придурка", у тебя есть повод хорошенько задуматься, насколько хороша и адекватна твоя система ценностей. Есть шанс её подправить.

Гость
#8

Делайте медаборт и живите дальше счастливо. Вам еще мало лет, еще встретите достойного, только не бегите вы так быстро замуж и тем более скорее беременеть, вас за писю никто не тянет. Пользуйтесь хорошими презервативами.

Гость
#9

Повезло ж такого козла встретить! Я б аборт не делала,т.к. я противник таковых. Ребенок дан не просто так вам в жизнь,но,дело ваше,решайтесь на этот важный в жизни шаг. У меня такая же фигня в жизни,я родила и не жалею ни капли.

Гость
#10

Аборт.

Гость
#11

Радуйтесь, что бог отвёл так скоро (не клятая/не битая мужем) Пусть благоверный катится! Жить есть где? Разводитесь. И на алименты подавайте (на себя и малыша) Профессия у вас хорошая, не пропадёте.

Гость
#12

За год полюбить, жениться, забеременеть и хотеть развестись. Лихо. Думается и не было никакой любви. Авторка видать мужика принудила ее замуж взять. Видать работать не охота, охота отдыхать. Ну родай, сиди дома на 3 копейки алиментов, ной, как все разведенки. Че еще делать то? Умная давно б сама развелась, сделала аборт и забыла бывшего

#13
Австрельнтия

Если у вас нету финансовой подушки , нету поддержать кому , помочь вам с ребенком тогда лучше сделайте аборт,не плодить нищету. Итак жизнь ужасная,ещё с этим Ковидом,хуееевидом

Здохни

Грустный цветок
#14
Гость

Радуйтесь, что бог отвёл так скоро (не клятая/не битая мужем) Пусть благоверный катится! Жить есть где? Разводитесь. И на алименты подавайте (на себя и малыша) Профессия у вас хорошая, не пропадёте.

А какие алименты на себя получить можно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: