Гость
Статьи
Почему если старший …

Почему если старший ребенок дочь, то обязана?

нянькаться с младшими?Даже если эти младшие дети от второго брака. 16 лет назад я развелась с мужем, так как он хотел много детей и стал с пеной у рта утверждать, что контрацепция грех, рожать нужно от каждой беременности, много деток хорошо, дал зайку божа даст и лужайку. На мои проблемы со здоровьем, вылезшие во время беременности, ему было плевать. Я выставила мужа и сама подала на развод. Он не горевал, быстро нашел единомышленницу и они давай размножаться. С потомством им помогала бывшая свекровь, естессна она выдохлась. Сейчас ее готовят к операции на сердце. А бывший муж и раньше иногда досаждал, что наша дочь должна типа помочь его жене и бабушке с их выводком. Но в связи с нынешней ситуацией я его везде покидала в чс, так совсем *** с требованиями, чтоб наша все бросила и вперед помогать. Еще написал в ватсап, что был бы парень, он б не просил, так как не мужское это дело нянчится, а девочка значит должна. У него трое старших пацаны, девки совсем мелкие. Жена на 7 месяце. #дочь #бывший

Зинаида Ивановна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш бывший берега перепутал ?

#2

Брееехняяяя...(с)"Неуловимые"

Зинаида Ивановна
#3
Гость

Ваш бывший берега перепутал ?

Он о) (уел вместо с своей свиноматкой. Плодятся и не думают, как жить и поднимать детуй будут. Они еще докапывались до дочери, чтоб с учебой помогала.

#4

Бог поможет

Гость
#5
Зинаида Ивановна

Он о) (уел вместо с своей свиноматкой. Плодятся и не думают, как жить и поднимать детуй будут. Они еще докапывались до дочери, чтоб с учебой помогала.

Скажи бывшему что лужайку ему ваша дочь не предоставит. Пусть ищет в другом месте.

Зинаида Ивановна
#6
Гость

Скажи бывшему что лужайку ему ваша дочь не предоставит. Пусть ищет в другом месте.

Он у нас везде в ЧС.

Гость
#7

А потом старшая будет всем заливать, как она няньчилась с младшим.🙄😳😤 А младший уже не знает, куда от этой деваться.

Гость
#8

Потому что такого его мироврзрение. Многодетные так и живут уже ни один век на земле. Особенно актуально в деревнях где своё хозяйство. Ваш муж изначально должен был жениться на единомышленице и не было бы таких проблем. Я знаю такую семью там реально каждый старший ребёнок нянька предыдущей. Но ваша дочь к этой иерархии отношение уже не имеет. Так что со своими мечтами муж может сходить в туалет

Гость
#9

А если бы ты родила ещё детей, то так не рассуждала бы и заставляла бы дочь сидеть с другими твоими детьми

Голубка
#10

Еще чего. Пусть его мамаша помогает и ее.

Гость
#11

Не обязана. Слать всех .

Зинаида Ивановна
#12
Гость

А если бы ты родила ещё детей, то так не рассуждала бы и заставляла бы дочь сидеть с другими твоими детьми

А я и не хотела больше детей, что стадо причиной развода.

Зинаида Ивановна
#13
Голубка

Еще чего. Пусть его мамаша помогает и ее.

Мамаше предстоит операция по установке кардиостимулятора.

Зинаида Ивановна
#14
Гость

Потому что такого его мироврзрение. Многодетные так и живут уже ни один век на земле. Особенно актуально в деревнях где своё хозяйство. Ваш муж изначально должен был жениться на единомышленице и не было бы таких проблем. Я знаю такую семью там реально каждый старший ребёнок нянька предыдущей. Но ваша дочь к этой иерархии отношение уже не имеет. Так что со своими мечтами муж может сходить в туалет

У бывшего первых трое в том браке мальчики и он считает, что помощь матери не их дело. А вот наша общая дочь обязана, раз у бывшей свекрови всп плохо.

#15

По днным научных исследований, рожавшие неоднократно детей женщины в среднем здоровее и живут дольше, чем выбравшие путь абортов и контрацепции. А есть не греховные методы контрацепции.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: