Гость
Статьи
Мне не нравится жена

Мне не нравится жена

Я женился в 22 года.Моя жена мне не нравится. Да, она говорила, что у неё нарушение обмена веществ. Меня это не отпугнуло, ибо она была хоть и упитанная, но обаятельная, держала фигуру. Мне нравилось …

Смирнов Виталий
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Признайтесь жене чтос вами происходит...и решайте эту проблему вместе..в наше время все можно исправить и вылечить... развестись всегда умпеете...

Гость
#104
Гость

Жить для себя и счастливо конечно нужно. Но не за счет счастья близких.

Видите ли, это философия садиста. Ваши чувства - не основание неволить другого человека и считать его своей собственностью навечно. Ваши чувства - только ваша проблема.
Человек имеет право делать ошибки, влюбляться и разлюбливаться обратно. Это жизнь.
А Клаве, выходя замуж, надо было не в розовой кастрюле на голове ходить, а думать головой и просчитывать поведение мужика и его мотивы.
А то бабы - дуры, простихосподи, три авоськи бреда им на уши навешаешь, пара слов о том, как она прекрасна аки Моника Белуччи, и все, она твоя, рогатка навыворот. Никаких мозгов и критического мышления.
Каждый человек - сам причина своих несчастий. И его несчастья - только его проблема.

Гость
#105

дурень вали пока не поздно.

Гость
#106

Чего тогда женился? И себя сделал несчастным, и её.

Гость
#107
Гость

Задрали со своей "святой любовью". Прикрываются ей, лиж бы не напрягаться. Он полюбил и женился на стройшяшке, почему с бегемотом жить должен?

Она не была стройной изначально, он же писал

Гость
#108
Гость

Видите ли, это философия садиста. Ваши чувства - не основание неволить другого человека и считать его своей собственностью навечно. Ваши чувства - только ваша проблема.
Человек имеет право делать ошибки, влюбляться и разлюбливаться обратно. Это жизнь.
А Клаве, выходя замуж, надо было не в розовой кастрюле на голове ходить, а думать головой и просчитывать поведение мужика и его мотивы.
А то бабы - дуры, простихосподи, три авоськи бреда им на уши навешаешь, пара слов о том, как она прекрасна аки Моника Белуччи, и все, она твоя, рогатка навыворот. Никаких мозгов и критического мышления.
Каждый человек - сам причина своих несчастий. И его несчастья - только его проблема.

Да не вопрос. Я уже писала раньше и повторю: заплати за "ошибку" материально и свободен. За чужой счет легко быть счастливым. А если за счастье придётся платить из своего кармана, сразу же желающих быть счастливыми поубавится.

Гость
#109
Гость

Видите ли, это философия садиста. Ваши чувства - не основание неволить другого человека и считать его своей собственностью навечно. Ваши чувства - только ваша проблема.
Человек имеет право делать ошибки, влюбляться и разлюбливаться обратно. Это жизнь.
А Клаве, выходя замуж, надо было не в розовой кастрюле на голове ходить, а думать головой и просчитывать поведение мужика и его мотивы.
А то бабы - дуры, простихосподи, три авоськи бреда им на уши навешаешь, пара слов о том, как она прекрасна аки Моника Белуччи, и все, она твоя, рогатка навыворот. Никаких мозгов и критического мышления.
Каждый человек - сам причина своих несчастий. И его несчастья - только его проблема.

Тогда давай

Гость
#110
Гость

Да заелась она. И кормит тебя сказками про "нимагу". Ломает ее напрягаться. Не надо это ей, нет причины. Снимаешь хату, съезжаешь туда. Говоришь: "Если через месяц похудеешь на 3 кило приеду обратно", не похудела, живешь дальше на хате. 3 кило - как безопасная для здоровья цифра при похудении. Похудела возвращаешься, хату придерживаешь. Говоришь, продолжаешь худеть, правила те же, минус 3 кило в месяц. Не выполнила план, итерация повторяется. До полного похудения. А не захочет, это ее выбор, разводись с чистой совестью.

дрессировщик из вас так себе,а если у мужика лысина вылезла-бросить его надо,пивной живот,волосы из носа и ушей=как с ним можно жить

Гость
#111
Гость

Да не вопрос. Я уже писала раньше и повторю: заплати за "ошибку" материально и свободен. За чужой счет легко быть счастливым. А если за счастье придётся платить из своего кармана, сразу же желающих быть счастливыми поубавится.

Почему "за чужой счет"? Вы в себе? Кто что вам должен, что вы там себе напридумывали?
Вот именно с такими словами *** эгоисты, которые считают, что им "должны за ошибку", обливают кислотой или отрубают руки.

Гость
#112
Гость

Тогда давай

Тогда давайте жить согласно вашей философии. Вас ограбили? Ваши проблемы, нефиг было по улице с телефоном ходить и в магазе деньгами расплачиваться. Изнасиловали? Нефиг бабой быть. Сидела бы дома, а не в розовой кастрюле по улице гуляла. Твой друг кинул тебя на бабки? А нефиг розовые кастрюли носить и доверять друзьям. Счастья вам в вашем мире, уважаемый. Вот только сдается мне, случись с тобой что-то из перечисленного, ты с визгом помчишься свои проблемы и розовые кастрюли на полицию вешать.

Гость
#113
Гость

Тогда давайте жить согласно вашей философии. Вас ограбили? Ваши проблемы, нефиг было по улице с телефоном ходить и в магазе деньгами расплачиваться. Изнасиловали? Нефиг бабой быть. Сидела бы дома, а не в розовой кастрюле по улице гуляла. Твой друг кинул тебя на бабки? А нефиг розовые кастрюли носить и доверять друзьям. Счастья вам в вашем мире, уважаемый. Вот только сдается мне, случись с тобой что-то из перечисленного, ты с визгом помчишься свои проблемы и розовые кастрюли на полицию вешать.

Вы такую фигню написали, что даже стыдновато за вас. Логики ноль. Хотя чему удивляться, баба есть баба.

И это, милая... Я женщина. Так что "уважаемАЯ". 😂

Гость
#114
Гость

Видите ли, это философия садиста. Ваши чувства - не основание неволить другого человека и считать его своей собственностью навечно. Ваши чувства - только ваша проблема.
Человек имеет право делать ошибки, влюбляться и разлюбливаться обратно. Это жизнь.
А Клаве, выходя замуж, надо было не в розовой кастрюле на голове ходить, а думать головой и просчитывать поведение мужика и его мотивы.
А то бабы - дуры, простихосподи, три авоськи бреда им на уши навешаешь, пара слов о том, как она прекрасна аки Моника Белуччи, и все, она твоя, рогатка навыворот. Никаких мозгов и критического мышления.
Каждый человек - сам причина своих несчастий. И его несчастья - только его проблема.

И если уж говорить о неволе, то кто его неволил? Он в неволю по своей воле пошёл. "Назвался груздем - полезай в кузов" "Дал слово - держи, а не дал - крепись". Не, не слышали? И да, если человек по своей воле взял передо мной какие-то обязательства, я БУДУ требовать от него исполнения этих обязательств. И мне пофиг, как, пусть хоть хрен узлом завяжет, его проблемы. Или неустойку в случае невозможности их исполнения. Это жизнь, зая. Смирись.

Гость
#115
Гость

И если уж говорить о неволе, то кто его неволил? Он в неволю по своей воле пошёл. "Назвался груздем - полезай в кузов" "Дал слово - держи, а не дал - крепись". Не, не слышали? И да, если человек по своей воле взял передо мной какие-то обязательства, я БУДУ требовать от него исполнения этих обязательств. И мне пофиг, как, пусть хоть хрен узлом завяжет, его проблемы. Или неустойку в случае невозможности их исполнения. Это жизнь, зая. Смирись.

Какое слово, какие обязателтства? Вы вещь приобретаете в ЗАГСе?
Откройте семейный кодекс, там ни слова о том, что, женившись, человек пожизненно повязан.

А вам самой не стремно жить с тем, кто вас не любит? Не стыдно? Не убого? Это же мерзко!!!

Гость
#116
Гость

И если уж говорить о неволе, то кто его неволил? Он в неволю по своей воле пошёл. "Назвался груздем - полезай в кузов" "Дал слово - держи, а не дал - крепись". Не, не слышали? И да, если человек по своей воле взял передо мной какие-то обязательства, я БУДУ требовать от него исполнения этих обязательств. И мне пофиг, как, пусть хоть хрен узлом завяжет, его проблемы. Или неустойку в случае невозможности их исполнения. Это жизнь, зая. Смирись.

И это, "зая". То, что вы плебейка - мы уже поняли, только пролетариат не имеет благородства и крепко цепляется за все грязными ручонками.
Но " ты"кать мне не стоит.

Гость
#117
Гость

Почему "за чужой счет"? Вы в себе? Кто что вам должен, что вы там себе напридумывали?
Вот именно с такими словами *** эгоисты, которые считают, что им "должны за ошибку", обливают кислотой или отрубают руки.

А за чей? вы разлюбили и пошли быть счастливым, заплатив за это чувствами, счастьем и болью партнера, который вас любит. Взял официальные обязательства - да, должен. У таких как вы все легко. Все в жизни имеет свою цену, неважно, нравится вам это или нет. Поэтому за все надо платить. Даже за ошибки. И платит тот, кто ошибается, а не тот, за чей счет ошиблись. Такие как вы одурели от вседозволенности и безнаказанности. И да, перспектива быть счастливым именно за свой счет остужает голову и вызывает желание поменьше ошибаться. И да, лично я за то, чтоб ворам отрубать руки. Насильникам отрезать мудя. Ошибся, разлюбил и хочешь быть счастливым. Окей. Отдавай 2\3 имущества пострадавшей стороне и будь счастлив.

Гость
#118
Гость

А за чей? вы разлюбили и пошли быть счастливым, заплатив за это чувствами, счастьем и болью партнера, который вас любит. Взял официальные обязательства - да, должен. У таких как вы все легко. Все в жизни имеет свою цену, неважно, нравится вам это или нет. Поэтому за все надо платить. Даже за ошибки. И платит тот, кто ошибается, а не тот, за чей счет ошиблись. Такие как вы одурели от вседозволенности и безнаказанности. И да, перспектива быть счастливым именно за свой счет остужает голову и вызывает желание поменьше ошибаться. И да, лично я за то, чтоб ворам отрубать руки. Насильникам отрезать мудя. Ошибся, разлюбил и хочешь быть счастливым. Окей. Отдавай 2\3 имущества пострадавшей стороне и будь счастлив.

А, так предупреждать надо, что вы иди@отина с садистическими патологическими наклонностями.
Разговор окончен, шиз@ид.

Гость
#119
Гость

Вы такую фигню написали, что даже стыдновато за вас. Логики ноль. Хотя чему удивляться, баба есть баба.

И это, милая... Я женщина. Так что "уважаемАЯ". 😂

Ну куда уж мне. А вот вы, судя по всему, из тех самых любителей ошибаться, кто любит и счастливым быть без ответственности за других и ж*опу не ободрать. Это не страшно, это лечится. Жизнь сама лечит. Эффект лечения ошеломляющий. У вас всё впереди.

Гость
#120
Гость

И это, "зая". То, что вы плебейка - мы уже поняли, только пролетариат не имеет благородства и крепко цепляется за все грязными ручонками.
Но " ты"кать мне не стоит.

Уважаемая, как раз у вас плебейская философия, чтоб у меня было все и мне за это ничего не было. Потому как именно люди благородные в отличие от вас понимают такие понятия как долг, честь и ответственность за тех, кто им доверился. И да, давайте закончим. Говорить с вам подобными все равно, что в грязи валяться. Пойду мыться. Всего вам.

Гость
#121
Гость

А, так предупреждать надо, что вы иди@отина с садистическими патологическими наклонностями.
Разговор окончен, шиз@ид.

Других аргументов для диалога нет? Ваш слив засчитан.

Гость
#122

Разводитесь, конечно. Может, она и поправляется от того, что секс с Вами ей не нравится, ей хотя бы едой себя поддерживать приходится. Разойдетесь, и все будут счастливы, и она похудеет, и у Вас все хорошо будет.

Гость
#123
Гость

Ну куда уж мне. А вот вы, судя по всему, из тех самых любителей ошибаться, кто любит и счастливым быть без ответственности за других и ж*опу не ободрать. Это не страшно, это лечится. Жизнь сама лечит. Эффект лечения ошеломляющий. У вас всё впереди.

Чучелка, с вами происходит все то, что вы заслуживаете. Вас, видимо, не раз посылали ***, и вполне обоснованно, но ваш замусоренный мозг не позволил сделать правильные выводы. Мы видим, что результат и в самом деле ошеломляющий - кукуха совсем поехала.
А у меня все прекрасно, спасибо. Я как раз та жена, которая не зажимает в кулаке яйца, не боится расставаний и не будет плакать, если яйца убегут - я самодостаточна и обеспечена. Вот никто и никогда меня и не бросал, в отличие от вас. От женщины, которая не висит на шее гирей, уходить не хочется. Вы, увы, не женщина - в вас нет ни капли женственности и мудрости, поэтому вам всегда предпочитают других.
И вы это заслужили.
В мой же адрес можете брехать, как дрожащая чихуашка с глазами на ниточках, все что угодно. Обычно все прилетает к таким обратно. Готовьтесь, эффект будет ошеломляющим. 😂😂😂😂😂😁😁
Бывайте. Я и так уделила вам куда больше внимания, чем вы заслуживаете. 😁

Гость
#124
Гость

Чучелка, с вами происходит все то, что вы заслуживаете. Вас, видимо, не раз посылали ***, и вполне обоснованно, но ваш замусоренный мозг не позволил сделать правильные выводы. Мы видим, что результат и в самом деле ошеломляющий - кукуха совсем поехала.
А у меня все прекрасно, спасибо. Я как раз та жена, которая не зажимает в кулаке яйца, не боится расставаний и не будет плакать, если яйца убегут - я самодостаточна и обеспечена. Вот никто и никогда меня и не бросал, в отличие от вас. От женщины, которая не висит на шее гирей, уходить не хочется. Вы, увы, не женщина - в вас нет ни капли женственности и мудрости, поэтому вам всегда предпочитают других.
И вы это заслужили.
В мой же адрес можете брехать, как дрожащая чихуашка с глазами на ниточках, все что угодно. Обычно все прилетает к таким обратно. Готовьтесь, эффект будет ошеломляющим. 😂😂😂😂😂😁😁
Бывайте. Я и так уделила вам куда больше внимания, чем вы заслуживаете. 😁

Со смайлами переборщили, счастливая вы моя. Вы как и любая уличная псинка, слишком самоуверенны. Вы ничегошеньки обо мне не знаете, но позволяете себе с "умным" видом делать какие-то выводы. Воистину - хочешь показаться умным, ляпай глупости уверенно, тогда это называется "мнением". то ваш случай. И столько оскорблений на один коммент как раз говорит о вашем "благородном и отнюдь не плебейском" происхождении. А что я заслужила - это не вам решать. Вы лучше своей жизнью займитесь, а то вдруг женственности и мудрости, которые у вас выпирают из всех дыр, для счастья не хватит.

Гость
#125

Отвечу,как толстая, запустившая себя бывшая жена. После свадьбы запустила себя и сильно поправилась. Муж меня не хотел, но изо всех сил старался сохранить брак. Ему было совестно,что он крутит в голове мысли о том, чтобы бросить меня из-за комплекции и он начал пить. Я не понимала,что причина по мне. Видела,что пропал сексуальный интерес,но винила во всем алкоголь. Так и жили без секса,как брат с сестрой. При этом он пил,а я ела,как не в себя,заедая неуверенность в себе. И вот спустя 4 года, наконец, мы решили друг другу все высказать и отпустить. И... Самое главное! Через месяц он встретил свою будущую жену (у них уже двойня), и через 4 месяца и я встретила того,кто любит пышек, и с кем мне все же захотелось выглядеть получше. Сейчас тоже родила и привожу себя в форму.
Извините,за большой текст, но мой главный посыл такой: НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ, НЕ ТРАТЬТЕ МОЛОДОСТЬ НА НЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.
Может жена и обидится,но со временем поймет,что это к лучшему для обоих

Santa Baby
#126

Я сама жена с 16-летним стажем, и мой ответ - разводиться однозначно. Молодость - ценный ресурс, быстро проходит, особенно у женщин, так лучше отпустите свою жену сейчас, пока она ещё молодая. Она ещё сможет найти того, кто её примет и такой, в её 20+ это сделать однозначно легче, чем в 35+, так не затягивайте, не нарезайте ей хвост кружочками. Вряд ли чувства к жене вернутся, раз уже настолько далеко всё зашло. Вряд ли она будет с вами счастлива при таком раскладе, наверняка она чувствует, что отношения уже не те, как бы вы ни скрывали это.
Не все мужчины к толстым относятся плохо, любителей "пончиков" на самом деле немало. Мы с подругой в юности были моделями - у обеих были случаи, когда не складывалось с парнями именно потому, что мы для них то худые, то слишком высокие. Была ещё подруга - даже не просто пухлая, а прямо очень, с гигантской грудью и свисающим до паха окладистым животом, но с такой королевской харизмой и ясным не по годам умом, что парни вокруг неё вились роем, годами волочились во френд-зоне и обожествляли.
И да, вы правы, вам всю жизнь жить и мучиться тоже не нужно, неправильно оставаться вместе из жалости и долга, если за это приходится расплачиваться вашим личным счастьем, у вас жизнь тоже одна.
Вообще, кто из моих сверстников переженились в столь юном возрасте, в первом браке остались единицы. Сначала все массово играли свадьбы, потом так же массово побежали разводиться.

Гость
#127

Це значить, якщо чоловік набере вагу або ще щось станеться з його зовнішністю, так як від цього ніхто не застрахований, то його можна сміливо кинути на смітник і навіть оком не моргнути.

Лана
#128

Ишь какой, сбежать решил, трудностей испугался эх что за поколение? Вот я....

Лана
#129
Гость

Чучелка, с вами происходит все то, что вы заслуживаете. Вас, видимо, не раз посылали ***, и вполне обоснованно, но ваш замусоренный мозг не позволил сделать правильные выводы. Мы видим, что результат и в самом деле ошеломляющий - кукуха совсем поехала.
А у меня все прекрасно, спасибо. Я как раз та жена, которая не зажимает в кулаке яйца, не боится расставаний и не будет плакать, если яйца убегут - я самодостаточна и обеспечена. Вот никто и никогда меня и не бросал, в отличие от вас. От женщины, которая не висит на шее гирей, уходить не хочется. Вы, увы, не женщина - в вас нет ни капли женственности и мудрости, поэтому вам всегда предпочитают других.
И вы это заслужили.
В мой же адрес можете брехать, как дрожащая чихуашка с глазами на ниточках, все что угодно. Обычно все прилетает к таким обратно. Готовьтесь, эффект будет ошеломляющим. 😂😂😂😂😂😁😁
Бывайте. Я и так уделила вам куда больше внимания, чем вы заслуживаете. 😁

Обалдеть🤔

Лана
#130
Гость

Со смайлами переборщили, счастливая вы моя. Вы как и любая уличная псинка, слишком самоуверенны. Вы ничегошеньки обо мне не знаете, но позволяете себе с "умным" видом делать какие-то выводы. Воистину - хочешь показаться умным, ляпай глупости уверенно, тогда это называется "мнением". то ваш случай. И столько оскорблений на один коммент как раз говорит о вашем "благородном и отнюдь не плебейском" происхождении. А что я заслужила - это не вам решать. Вы лучше своей жизнью займитесь, а то вдруг женственности и мудрости, которые у вас выпирают из всех дыр, для счастья не хватит.

Нормально так🤔

Leon
#131

Естественно разбегайся, ты чего?) тем паче детей ещё нет

Гость
#132

Если уже запах отталкивает , то только разводиться, это серьезно на самом деле.

Гость
#133

Разводиться срочно,это не ваша половинка.Мы,женщины,так чувствуем мужчин,по запаху.Чужой запах невыносим,он раздражает,будут конфликты на пустом месте.Бехать подальше

Гость
#134

Это не обмен веществ, это не болезнь,Это распущенность!!! Просто прямо ей скажи в лицо, что тебе противно с таким салом жить,пусть худеет или развод!!! Вариантов похудеть море,и отговорки не нужно. Я сама была жирная и весила 100кг,пока не перестала жрать все подряд. Сейчас я худышка в 60кг при росте 173. Не мучайтесь,жирные люди это реально противно,особенно молодому парню это терпеть.

Гость
#135

Развод. Другого не дано

Гость
#136

Я лично за то что бы сохранить семью) запишитесь вместе в зал начните пробежки) если бы вы хотели так бы и сделали фитнес и т. Д) вы просто ее не любите и не врите себе а это уже совсем другая история)

Гость
#137

А поговорить по душам не вариант? Можно сказать открыто что не так! Да будет обидно , но зато честно.
Купите ей духи которые нравятся Вам.
Бегайте с ней по утрам, запишите ее в бассейн.
Развестись легко, а будет ли потом лучше для вас?

Гость
#138

Конечно развод и точка какая болезнь гормоны и тд и тп это просто враньё она не хочет за собой следить ленивая и оч любит пожрать, я после третьего ребёнка набрала 30кг не могла на себя смотреть ребёнку сейчас моему 3 года и за это время я смогла скинуть вес, до идеала осталось не много, но я смогла это сделать, было трудно не спорю, но жить жирной коровой я точно не буду. Если вы будете жить жертвуя собой поверьте она это не оценит дальше будет жрать а уйдёте может быть стимул ей какой-то дадите поймёт что жизнь это не жрачка и начнёт действия какие-то, не надо её жалеть она сама себя не жалеет почему вы должны Извините может грубо но просто нет такой болезни (жирная просто жирная) есть просто лень

Гость
#139

Детей нет возьми отказ от мат претензий и в закс и фсе. Детка время идет часы тикают

Гость
#140

Да забыл отдел работает с 8-00

Гость
#141
Мурлыка

Разводись, конечно!
Странный вопрос вообще. И тебе будет лучше и ей.
И ты себе найдешь новую и она себе нового.... Это ты на нее боезнуеш , а на деле любителей пухляшек, которые нос воплотят от стройных, полно. А ты ей только комплексы создаёшь, ещё и себя мучаешь.

Ну да, надо менять и почаще. Жизнь то ведь одна, надо получать максимум удовольствия. Бумеранга не боитесь? Вы всю жизнь будете молодым и здоровым?

Гость
#142

Начни сам заниматься спортом и её потяни, чем она занята весь день? Работа или домохозяйка? Если работа-то по любому нехват времени на нормальную еду, если домохозяйка- то жрёт что не поподя пока дома сидит(сама я такая) ненавязчиво предложи пробежки по вечерам или перейти на менее коллорийную пищу, сам в какой форме? И сколько лет в браке?

Гость
#143

Если она хорошая и добрая,садитесь и поговорите с ней,обсудите проблему и помогите ей,а вы от проблемы убегаете а не решаете её.Она бы вас не бросила бы,а помогла бы

Гость
#144

Мужики хуже баб, ещё об этом пишут !!! Бери молча и разводись, чего всем трепать как тебе противно ! Тряпка !

Гость
#145
Гость

Не смешите. Ожирение - это не болезнь тела, это психическое расстройство. А с ненормальными никто жить не обязан.

На протяжении жизни в паре бывают и депрессии вызванные потерей работы, смертью близких или ещё чем либо, и психические расстройства тоже могут быть. А к примеру если потеря ребёнка и у жены психическое расстройство и срыв? Супруги это команда, не просто потрахаться

Гость
#146

Нет тут никакой любви.
Сейчас многие болезни лечатся, а хронические можно вывести в стадию ремиссии. Лишний вес - не приговор. Нужно посетить эндокринолога, диетолога, психотерапевта, и все можно наладить.
Несколько лет назад мне рассказали, как парень женился на девушке, больной диабетом 1-го типа (всю жизнь на инсулине) плюс у нее еще есть болезни. Она ему честно сказала, что больна, и детей у них никогда не будет.
Его родители были против, но парень решительно им заявил, что никто кроме этой девушки ему не нужен.
Что у них сейчас, не знаю, но на момент рассказа они несколько лет счастливо жили в браке. Вот это- любовь!

Гость
#147

А что делать если с мужем такая ситуация? 11 лет вместе, двое детей, а он наел 30 кг за это время. Реально уже просто неприятно даже смотреть. Как донести до человека, что нужно меняться? Предвосхищая вопросы "Посмотри на себя": я прибавила 3 кг за это время.

А
#148

Виталий, вы в сложной ситуации, никому не пожелаешь такого. Жалко и вас, и вашу жену.
Обществом предусмотрены моральные нормы и ценности, согласно которым ваш поступок в виде развода скорее всего будет плохим. Получается, вы бросаете больного близкого человека на произвол судьбы. Однако, если вы останетесь, другой самый близкий вам человек - вы сам-пострадает не меньше. Выбор сложный и кто вас осудит?!
Тем более, мужчине крайне важна физическая привлекательность женщины и близость с ней. А некоторым мужчинам ещё и крайне важно потомство - а ваша жена вряд ли вас таким счастьем порадует, даже если вы и осилите свою часть работы.
... О жене вы ведь можете заботиться и не находясь в браке....
Поступайте, как сочтёте нужным. Выбор ваш и последствия тоже будут ваши. От этого вас никакой совет не избавит.

А
#149
Гость

Вот у людей проблемы:
Потолстела, похудела,волосы подстригла или покрасила...а может любовника завела...
Что делать?
Спите в отдельных комнатах
По разным кроватям и проблема отпадет сама собой.
Ведь как человек она хороший и добрый😇

Вот так совет для молодого мужика - спать отдельно, а хозяйство на узелок завязать! Прямо решала!

Гость
#150
Черный принц

Если уже и от ее запаха его тошнит, не думаю, что там дело только в ее лишнем весе...

Толстые преют во всех местах и соответственно пахнут неприятно

Гость
#151

Нам тоже не нравится твоя жена....((

Azz
#152

Если детей нет, то считай что и не женат. Разводись без всяких зазрений совести.

Предыдущая тема