Гость
Статьи
Брак с ровесником это …

Брак с ровесником это ошибка

Нам по 30, вместе со студенчества, когда было по 20 я была будто взрослее, отвадила его друзей алкашей, пинала чтобы не играл сутками в комп, теперь в 30 он разогнался, норм карьера, требует от меня второго ребенка, каких-то успехов на работе, борщей, ежедневного секса, а я наоборот очень устала и достигла потолка по всем фронтам, хотя все успеваю, думаю если бы муж был старше больше ценил, мой даже не знает что бывает хуже, или наоборот если бы был моложе было бы интереснее, а ровесник это как-то против природы #муж #брак

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вас перерос. Ищите мужичка попроще.

Гость
#2

Вам по 30 и вы еще молоды. Муж старше на сколько например? На пару лет , то это почти ровесник, старше на 6-10 , то пока молодые все хорошо, а потом если у него здоровье станет хуже, то вы устанете еще больше. Муж моложе конечно вариант интересней, если на несколько лет моложе. А если на больше, опять таки страхи и сомнения - бросит или нет. Ровесник вполне неплохой вариант , на мой взгляд)

Гость
#3
Гость

Вам по 30 и вы еще молоды. Муж старше на сколько например? На пару лет , то это почти ровесник, старше на 6-10 , то пока молодые все хорошо, а потом если у него здоровье станет хуже, то вы устанете еще больше. Муж моложе конечно вариант интересней, если на несколько лет моложе. А если на больше, опять таки страхи и сомнения - бросит или нет. Ровесник вполне неплохой вариант , на мой взгляд)

Проблема не в том, что он ей не подходит. Проблема в том, что он теперь может себе позволить женщину лет на 7 моложе автора.

Гость
#4

К 30 достигла потолка по всем фронтам??? 😳
Может у вас потолок низкий?

Гость
#5
Гость

Проблема не в том, что он ей не подходит. Проблема в том, что он теперь может себе позволить женщину лет на 7 моложе автора.

Что значит может себе позволить?

Автор
#6
Гость

К 30 достигла потолка по всем фронтам??? 😳
Может у вас потолок низкий?

А что я должна еще делать, он только работает, а я тоже работаю плюс все остальное плюс ребенок

Автор
#7
Гость

Проблема не в том, что он ей не подходит. Проблема в том, что он теперь может себе позволить женщину лет на 7 моложе автора.

Да все могут позволить себе моложе, но имущество в браке плюс ребёнок

Гость
#8
Автор

Да все могут позволить себе моложе, но имущество в браке плюс ребёнок

Не все. Вы не можете. Вы и ровесникам уже не очень...

Гость
#9

Дело не в том что ровесник, а в том что вы вместе со студенчества, надоели друг другу уже.

Автор
#10
Гость

Вам по 30 и вы еще молоды. Муж старше на сколько например? На пару лет , то это почти ровесник, старше на 6-10 , то пока молодые все хорошо, а потом если у него здоровье станет хуже, то вы устанете еще больше. Муж моложе конечно вариант интересней, если на несколько лет моложе. А если на больше, опять таки страхи и сомнения - бросит или нет. Ровесник вполне неплохой вариант , на мой взгляд)

Ну а что хорошего с этим как сестра боевая подруга, есть знакомый старше на 10 лет просто общение он и жизни учил и с ним понятно какой он, а не как в 20 встретились в 30 совсем разные люди.

Автор
#11
Гость

Не все. Вы не можете. Вы и ровесникам уже не очень...

Аутотренинг? Мне вообще никто не нужен, от этого то устала, тема просто порассуждать

Автор
#12
Гость

Дело не в том что ровесник, а в том что вы вместе со студенчества, надоели друг другу уже.

Это тоже, разводиться он не хочет, тупо из-за имущества подозреваю.

Гость
#13

Лучше всего брак в котором вам комфортно, сколько кому лет дело десятое

Автор
#14
Гость

Лучше всего брак в котором вам комфортно, сколько кому лет дело десятое

К сожалению мы изменились за 10 лет

Автор
#15
Гость

Он Вас перерос. Ищите мужичка попроще.

Перерос только в запросах, норм карьера это *** какое достижение для мужика? Он даже машину не водит и безотцовщина

Гость
#16
Гость

Проблема не в том, что он ей не подходит. Проблема в том, что он теперь может себе позволить женщину лет на 7 моложе автора.

Моложе не значит лучше. От того что моложе внешность и характер идеальными не становятся.

Автор
#17

В 20 лет никто не учит что мужик должен быть старше, не быть безотцовщиной, а ровесник просто имеет и в хвост и в гриву

Гость
#18
Гость

Не все. Вы не можете. Вы и ровесникам уже не очень...

Все. В 30 знакомятся парни от 25 и старше.

Гость
#19
Автор

В 20 лет никто не учит что мужик должен быть старше, не быть безотцовщиной, а ровесник просто имеет и в хвост и в гриву

Надо самой догадываться. Ровесники в 20-25 - ни о чем. Ровесник или младше это подойдёт лет в 35. Когда уже чего то добился.

Гость
#20

В 20 брать такого же 20-летку это ошибка, да. В 20 мужик не мужик ещё, а сопляк. Жизни не знает, с другими женщинами не жил, ценить не будет.

Гость
#21

Конечно ваш вас не ценит. Он привык. Не знает что полно баб ленивых, которые ничего делать не будут, а требовать будут. Изменщиц. Пил.

Гость
#22

Он вас перерос. Его финансовое положение со временем будет только улучшается, вы же будете становиться старее и старее. По хорошему, ему надо с вами развестись, поделить все поровну, и найти красивую бездетную женщину лет 22-25. Ее внешность будет соответствовать его финансам. Ваша уже не соответствует.

Автор
#23
Гость

Он вас перерос. Его финансовое положение со временем будет только улучшается, вы же будете становиться старее и старее. По хорошему, ему надо с вами развестись, поделить все поровну, и найти красивую бездетную женщину лет 22-25. Ее внешность будет соответствовать его финансам. Ваша уже не соответствует.

Аутотренинг?

Гость
#24
Гость

Проблема не в том, что он ей не подходит. Проблема в том, что он теперь может себе позволить женщину лет на 7 моложе автора.

Отношение как к вещи короче.

Гость
#25
Автор

В 20 лет никто не учит что мужик должен быть старше, не быть безотцовщиной, а ровесник просто имеет и в хвост и в гриву

А вы думаете что со старым мужиком лучше?

Гость
#26
Гость

Он вас перерос. Его финансовое положение со временем будет только улучшается, вы же будете становиться старее и старее. По хорошему, ему надо с вами развестись, поделить все поровну, и найти красивую бездетную женщину лет 22-25. Ее внешность будет соответствовать его финансам. Ваша уже не соответствует.

Так она же не содержанка.

Гость
#27
Гость

Он вас перерос. Его финансовое положение со временем будет только улучшается, вы же будете становиться старее и старее. По хорошему, ему надо с вами развестись, поделить все поровну, и найти красивую бездетную женщину лет 22-25. Ее внешность будет соответствовать его финансам. Ваша уже не соответствует.

Что за куйню вы говорите?

Гость
#28
Гость

Он вас перерос. Его финансовое положение со временем будет только улучшается, вы же будете становиться старее и старее. По хорошему, ему надо с вами развестись, поделить все поровну, и найти красивую бездетную женщину лет 22-25. Ее внешность будет соответствовать его финансам. Ваша уже не соответствует.

А что внешность должна соответствовать финансовому состоянию. Если бы все так делали, тогда бы семей вообще не было. Или только красотки могут богатых мужей иметь? Фууу аж противно стало. Вы женщина или мужчина?

Гость
#29
Автор

В 20 лет никто не учит что мужик должен быть старше, не быть безотцовщиной, а ровесник просто имеет и в хвост и в гриву

Привык к вам как к товарищу по жизни. Не с кем было сравнить, поэтому принимает все хорошее в вас как должное.

Гость
#30
Гость

Он вас перерос. Его финансовое положение со временем будет только улучшается, вы же будете становиться старее и старее. По хорошему, ему надо с вами развестись, поделить все поровну, и найти красивую бездетную женщину лет 22-25. Ее внешность будет соответствовать его финансам. Ваша уже не соответствует.

А нафиг он будет нужен молодой и бездетной, когда сам с прицепом. Бездетная найдёт себе бездетного, а не алиментщика с бж и сопутствующими пожизненными проблемами.

Гость
#31
Гость

Он вас перерос. Его финансовое положение со временем будет только улучшается, вы же будете становиться старее и старее. По хорошему, ему надо с вами развестись, поделить все поровну, и найти красивую бездетную женщину лет 22-25. Ее внешность будет соответствовать его финансам. Ваша уже не соответствует.

И жена ему не спарринг партнёр, чтоб соревноваться и яйцами меряться. К тому же молодуха по финансам будет проигрывать ещё больше. В вас говорит зависть, поскольку логики в ваших рассуждениях ноль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: