Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет помогать готовить

Муж набухался вчера, сейчас спит. Дочь требует новый год, но помогать готовить мне не желает. Типа устала от школы. И я не имею право эксплуатировать детский труд. Только 5-летеий сын будет мне как-то помогать. А как у вас с готовкой? #семья #новыйгод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А я просто заказала стол в ресторане со всеми вкусностями.

Виноградинка
#2

Купите торт, конфеты, мандарины, курицу зажарьте целиком с картошкой, ещё нарезку колбасную и банку икры. И будет с них, лентяев.
Я бы не стала ишачить ради тех, кто требует, но не хочет помогать. Женщина тоже должна отдыхать в новый год.
Наверное, и квартиру ещё всю убрали?

#3

Вот никогда не понимала что за традиция такая... Целый день провести на кухне, чтобы потом обожраться на ночь до безсознанки... Потом ещё плохо станет от обжорства. И все равно всю эту кучу жирных майонезных салатов не съедят.

Может просто мандарины, икру, оливки и заказать что-нибудь, что все любят. Да ту же пиццу или суши. И тортик. И днём расслабляться и радоваться.

Свисток 🥳
#4

Запеките курицу в фольге для ужина и купить вкусный подарок для малыша. Пораньше ложитесь спать и сходите лучше на горку утром 1 января с детьми. Муж пусть делает, что хочет. Дочь хочет с вами идёт, не хочет, пусть спит
Требовать от вас никто и ничего не имеет права

Глэдис
#5
Мурлыка

Вот никогда не понимала что за традиция такая... Целый день провести на кухне, чтобы потом обожраться на ночь до безсознанки... Потом ещё плохо станет от обжорства. И все равно всю эту кучу жирных майонезных салатов не съедят.

Может просто мандарины, икру, оливки и заказать что-нибудь, что все любят. Да ту же пиццу или суши. И тортик. И днём расслабляться и радоваться.

Самый нормальный вариант праздника.

Глэдис
#6

Автор, я сомневаюсь, что у дочери - школьницы праздник ассоциируется с обжираловкой. Скорее она ждет веселья, радости, развлечений, красивых нарядов. А чтоб стол ломился от жрачки - вряд-ли это вообще кому-то так уж налдо. Да и в желудок больше чем обычно не влезет.

Гость
#7

Дочек буду эксплуатировать в плане готовки- им 4 и 2г) хотя бы по минималке-почистить яйца, лук или перемешивать, но будут. Муж придет незадолго до нг. Смена так выпала. В плане уборки и его приструнила🤭драил полы

Гость
#8

Ничего не готовила...Плохо себя чувствовала с утра...Поэтому муж поехал и купил готовой еды, салатов, нарезок...Запечём только лосося сами

Гоша
#9

О, перекличка принцесс лентяек.

Гость
#10

Никто не помагает. Приготовлю какое- нибудь хрючево и ну их всех.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: